КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 45–49 лет



Фильтр:             Всего записей: 229. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория532,076+0,637=32,713
22Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-100522,207+0,707=22,914
36  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек414,723+1,686=16,409
43  Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория313,219+0,376=13,595
54  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Dmitry Erokhin Squad1211,877+1,562=13,439
65Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион711,435+0,596=12,031
77Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-100310,940+0,315=11,255
88Сергей НиколаевСанкт-Петербург1970Парсек49,659+1,215=10,874
99  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея210,417+0,316=10,733
1010Андрей ТихоновичМосква1971Парсек48,223+2,285=10,508
1111Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия59,575+0,531=10,106
1212Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия39,621+0,390=10,011
1313  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут49,523+0,255=9,778
1414Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-10048,903+0,360=9,263
1515Владимир РизиковБеларусь, Минск1972Аматар48,846+0,390=9,236
1616Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий88,447+0,508=8,955
1717  Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10078,071+0,807=8,878
1818  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас38,222+0,200=8,422
1919Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец37,877+0,311=8,188
2020Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец28,018+0,125=8,143
2121Владимир КудлянскийБеларусь, Гомельская область, Жлобин1971Свитанок18,027+0,105=8,132
2222Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович27,674+0,422=8,096
2323Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий-296,633+0,746=7,379
2424Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита46,613+0,418=7,031
2525Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка16,321+0,211=6,532
2626  Вячеслав ТарасовСвердловская область, Новоуральск1971Успех36,060+0,311=6,371
2727  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка25,844+0,286=6,130
2828  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ25,490+0,546=6,036
2929Ссылка на страницу в Strava    Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы45,142+0,844=5,986
3030  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк25,713+0,165=5,878
3131  Дмитрий КовалевКрасноярск1973Беркут64,685+0,380=5,065
3232Владимир БычковЧелябинск1973I Run14,928+0,105=5,033
3333  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий74,307+0,717=5,024
3434Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья54,499+0,503=5,002
3535Павел БелоусовБеларусь, Минск1974Виктория24,461+0,422=4,883
3636  Евгений КалачевКемеровская область, Тайга1972Сибиряк24,469+0,165=4,634
3737  Вячеслав ЛетовМосква1970Dmitry Erokhin Squad33,858+0,566=4,424
3838Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар44,076+0,323=4,399
3939  Алексей РозановМосква1973Парсек23,934+0,396=4,330
4040Евгений КондаковБеларусь, Гродно1973Ultrarun Veras23,992+0,280=4,272
4141Сергей ДеренченкоРостов-на-Дону1974Ростов Дон Бегущий83,445+0,671=4,116
4242Александр ВолодкевичБеларусь, Брестская область, Кобрин1974Аматар33,726+0,366=4,092
4343Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков23,269+0,711=3,980
4444  Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек23,543+0,286=3,829
4545Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка13,776+0,050=3,826
4646Олег ИвшинПермь1971Techno Run33,466+0,285=3,751
4747Александр СидоровРязань1973Рязань13,518+0,211=3,729
4848  Сергей ЛешуковСвердловская область, Екатеринбург1973Akadem23,326+0,316=3,642
4949  Василий РевинУдмуртская Республика, Ижевск1972Крылья43,218+0,398=3,616
5050Владимир ДенисенкоБеларусь, Гомельская область, Добруш1971Виктория13,387+0,050=3,437
5151Александр ЕнаУкраина, Харьков1973Харьков23,028+0,261=3,289
5252  Сергей НовичковСаратов1973Сокол23,032+0,151=3,183
5353Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка12,911+0,211=3,122
5454Андрей СоловьевПермский край, Краснокамск1970Вита12,977+0,105=3,082
5555Александр СеливановБеларусь, Минская область, Марьина Горка1970Аматар22,886+0,110=2,996
5656Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея12,763+0,211=2,974
5757  Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек32,531+0,421=2,952
5858Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет-Pavlodar Runninig12,788+0,105=2,893
5959Александр ТеплоуховСвердловская область, Екатеринбург1972Урал-10022,641+0,210=2,851
6060  Игорь ПерепечСанкт-Петербург197112,616+0,211=2,827
6161Александр ТитовСанкт-Петербург1970Красногвардеец12,615+0,150=2,765
6262Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон12,600+0,104=2,704
6363Денис ХулаповМосковская область, Ногинск1974Мещера92,181+0,520=2,701
6464Борис ДрагунБеларусь, Минск1970Ultrarun Veras21,605+1,057=2,662
6565Григорий ЛашкевичБеларусь, Минская область, Логойск1972Регион12,493+0,072=2,565
6666  Алексей КондрашовМосква1970Парсек21,976+0,500=2,476
6767Евгений НасаевВолгоград1970Луч12,331+0,105=2,436
6868Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар22,018+0,310=2,328
6969Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец12,215+0,075=2,290
7070  Андрей КропотинУдмуртская Республика, Ижевск1974Крылья31,986+0,260=2,246
7171Виталий СимутинБрянск1972Стимул11,915+0,311=2,226
7272Александр ПотапьевВолгоград1973Луч12,116+0,050=2,166
7373Дмитрий МурашкинМурманск1973Северное Сияние21,904+0,253=2,157
7474Михаил УголковТверская область, Удомля1973БИМ11,896+0,211=2,107
7575Дмитрий МакаревичМосква1972Парсек31,370+0,633=2,003
7676  Андрей СкурихинСанкт-Петербург1974Сосновка21,712+0,261=1,973
7777Николай КучеровСанкт-Петербург1974Endurance Club11,649+0,211=1,860
7878Сергей ВладимировВолгоградская область, Елань1970Луч11,800+0,050=1,850
7979Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа50,762+1,055=1,817
8080  Василий КалеевБеларусь, Гомельская область, Рогачёв1972Свитанок21,679+0,127=1,806
8181Ссылка на страницу в Strava    Александр АртиховичБеларусь, Минск1972Аматар51,314+0,476=1,790
8282  Александр КарповКурск1974Меркурий11,625+0,105=1,730
8383  Сергей ЯковлевМосковская область, Серпухов1971Пчелка11,579+0,105=1,684
8484  Олег НадоричевСанкт-Петербург1973Сильвия21,452+0,202=1,654
8585Игорь МарининПермь1971Вита21,387+0,261=1,648
8686  Андрей ИльюхинКалуга1973Ока21,473+0,143=1,616
8787Евгений СедовСанкт-Петербург1971Сильвия41,219+0,386=1,605
8888Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион11,542+0,060=1,602
8989  Сергей КуриловичСанкт-Петербург1971Сосновка11,385+0,211=1,596
9090Валерий ИльинПермский край, Добрянский район, п. Полазна1971Бег, здоровье, красота11,469+0,105=1,574
9191  Константин ХалдинЧелябинская область, Снежинск1974Урал-10011,349+0,211=1,560
9292  Александр КалмыковРостов-на-Дону1974Ростов Дон Бегущий61,131+0,428=1,559
9393Сергей ГороховМурманская область, Апатиты1974Северное Сияние11,504+0,050=1,554
9494Сергей ДацукКемеровская область, Мариинск1971Сибиряк11,336+0,105=1,441
9595Ссылка на страницу в Strava    Андрей СелинПермь1970Techno Run11,243+0,105=1,348
9696  Андрей КириленкоПсков1970Скобарь11,255+0,050=1,305
9797Михаил ЕгоровМосква1974Мир10,991+0,211=1,202
9898Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ10,945+0,211=1,156
9999Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Северное Сияние11,088+0,050=1,138
100100  Дмитрий КоберникСанкт-Петербург1972Сосновка20,815+0,316=1,131
Всего записей: 229. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: