КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 45–49 лет



Фильтр:             Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-100210,999+0,316=11,315
22  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Dmitry Erokhin Squad610,403+0,781=11,184
33Сергей НиколаевМосква1970Парсек39,486+1,117=10,603
44Андрей ТихоновичМосква1971Парсек37,934+1,642=9,576
55  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек25,980+1,131=7,111
66Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория16,840+0,211=7,051
77Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка16,321+0,211=6,532
88  Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10035,630+0,366=5,996
99  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея15,193+0,211=5,404
1010Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион34,548+0,362=4,910
1111Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий44,598+0,260=4,858
1212  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут24,560+0,155=4,715
1313Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец14,273+0,075=4,348
1414Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович13,709+0,211=3,920
1515Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий33,521+0,250=3,771
1616Александр СидоровРязань1973Рязань13,518+0,211=3,729
1717  Сергей ЛешуковСвердловская область, Екатеринбург1973Akadem23,326+0,316=3,642
1818  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка13,394+0,211=3,605
1919Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка12,911+0,211=3,122
2020Ссылка на страницу в Strava    Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы22,684+0,422=3,106
2121Андрей СоловьевПермский край, Краснокамск1970Вита12,977+0,105=3,082
2222  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий32,797+0,185=2,982
2323Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея12,763+0,211=2,974
2424Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец12,904+0,050=2,954
2525Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-10012,798+0,105=2,903
2626  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ12,475+0,211=2,686
2727  Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек12,398+0,211=2,609
2828Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия12,388+0,211=2,599
2947  Алексей КондрашовМосква1970Парсек21,976+0,500=2,476
3033Денис ХулаповМосковская область, Ногинск1974Мещера51,947+0,290=2,237
3129Павел БелоусовБеларусь, Минск1974Виктория11,972+0,211=2,183
3230  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк12,005+0,105=2,110
3331Михаил УголковТверская область, Удомля1973БИМ11,896+0,211=2,107
3432Борис ДрагунБеларусь, Минск1970Ultrarun Veras11,536+0,500=2,036
3534  Андрей СкурихинСанкт-Петербург1974Сосновка21,712+0,261=1,973
3635Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-10011,811+0,105=1,916
3736  Евгений КалачевКемеровская область, Тайга1972Сибиряк11,802+0,105=1,907
3837Николай КучеровСанкт-Петербург1974Endurance Club11,649+0,211=1,860
3938  Александр КарповКурск1974Меркурий11,625+0,105=1,730
4039  Сергей НовичковСаратов1973Сокол11,552+0,101=1,653
4140Игорь МарининПермь1971Вита21,387+0,261=1,648
4241  Сергей КуриловичСанкт-Петербург1971Сосновка11,385+0,211=1,596
4342Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита11,478+0,105=1,583
4443Сергей ДеренченкоРостов-на-Дону1974Ростов Дон Бегущий-231,393+0,185=1,578
4544Александр ТеплоуховСвердловская область, Екатеринбург1972Урал-10011,456+0,105=1,561
4645Сергей ГороховМурманская область, Апатиты1974Северное Сияние11,504+0,050=1,554
4746  Дмитрий КовалевКрасноярск1973Беркут21,390+0,155=1,545
4848Сергей ДацукКемеровская область, Мариинск1971Сибиряк11,336+0,105=1,441
4949  Андрей СелинПермь1970Techno Run11,243+0,105=1,348
5050Олег ИвшинПермь1971Techno Run11,228+0,105=1,333
5151Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар11,066+0,250=1,316
5252Михаил ЕгоровМосква1974Мир10,991+0,211=1,202
5353  Вячеслав ЛетовМосква1970Dmitry Erokhin Squad11,078+0,105=1,183
5454Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ10,945+0,211=1,156
5555Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Северное Сияние11,088+0,050=1,138
5656Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа30,494+0,633=1,127
5757  Вячеслав ТарасовСвердловская область, Новоуральск1971Успех10,994+0,050=1,044
5858Евгений СедовСанкт-Петербург1971Сильвия20,595+0,261=0,856
5959  Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек10,560+0,211=0,771
6060Александр ВолодкевичБеларусь, Брестская область, Кобрин1974Аматар10,557+0,211=0,768
6161Константин КорзуновСвердловская область, Нижний Тагил1970Крылья30,473+0,205=0,678
6262  Максим ШиловМосква197410,567+0,105=0,672
6363  Дмитрий КоберникСанкт-Петербург1972Сосновка10,444+0,211=0,655
6464Ринат ТахаутдиновМосква1972Парсек10,405+0,211=0,616
6565  Алексей СкрябневМосква197110,534+0,050=0,584
6666  Олег НадоричевСанкт-Петербург1973Сильвия10,365+0,097=0,462
6767Гулади ЦуцкеридзеСмоленск1973Парсек10,331+0,105=0,436
6868Юрий ЯстребовРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий-210,289+0,050=0,339
6969Станислав ДмитриевСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10010,182+0,050=0,232
7070Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар10,022+0,108=0,130
7171Максим ЧистяковПермь1974Techno Run10,060+0,050=0,110
7272  Александр КалмыковРостов-на-Дону1974Ростов Дон Бегущий-210,000+0,105=0,105
7373Александр СимоненкоПермь1970Вита10,049+0,050=0,099
74Вадим АбанинБеларусь, Минск1971Виктория0
75Максим Абрамовг. Москва, Зеленоград1973БИМ0
76Олег АгафоновКрасноярск1974Беркут0
77Руслан АльберштейнРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий0
78  Александр АртамоновУдмуртская Республика, Ижевск1971Италмас0
79Ссылка на страницу в Strava    Александр АртиховичБеларусь, Минск1972Аматар0
80Михаил БелобородовМосковская область, Черноголовка1971Черноголовка0
81Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон0
82  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас0
83Роман БерестовскийТюмень1972SibStar0
84Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья0
85Николай БондаренкоУкраина, Харьков1970Харьков0
86Владимир БычковЧелябинск1973I Run0
87Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Рязань0
88Алексей ВараксаПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб1971Techno Run0
89Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара0
90Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович0
91Сергей ВладимировВолгоградская область, Елань1970Луч0
92  Александр ВовнаБеларусь, Минск1972Виктория0
93Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион0
94  Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка0
95Сергей ГавриковМосква1971Энергия-20
96Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец0
97Игорь ГончаренкоОмск1973Парсек-20
98Игорь ГоршковПермский край, Чайковский1973БИМ0
99Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка0
100Владимир ДенисенкоБеларусь, Гомельская область, Добруш1971Виктория0
Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: