КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 50–54 лет



Фильтр:             Всего записей: 168. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий319,834+0,315=20,149
22  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия319,172+0,527=19,699
33Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория418,350+0,557=18,907
44Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка516,426+0,285=16,711
55Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA313,882+0,275=14,157
66  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-100611,775+0,697=12,472
77Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец310,439+0,336=10,775
88Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий29,355+0,605=9,960
99Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA29,657+0,165=9,822
1010Андрей ТрутневСвердловская область, Полевской1965Урал-10048,539+0,360=8,899
1111Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ86,731+1,421=8,152
1212Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион27,793+0,125=7,918
1313Андрей КапитунПсков1968Скобарь37,107+0,391=7,498
1414  Евгений МитюговЧелябинская область, Кыштым1965I Run26,908+0,210=7,118
1515Игорь ПарышевПермь1967Techno Run46,524+0,526=7,050
1616Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва26,387+0,177=6,564
1717Андрей ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас65,811+0,564=6,375
1818Александр БогачёвВолгоград1968Луч25,461+0,155=5,616
1919Павел ЛесниковРостов-на-Дону1965Ростов Дон Бегущий-235,436+0,150=5,586
2020  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек34,960+0,527=5,487
2121Владимир ЛевитинСанкт-Петербург1967Урал-10015,265+0,211=5,476
2222Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-10025,160+0,210=5,370
2323Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва25,183+0,167=5,350
2424Виктор МоргуновРостов-на-Дону1966Ростов Дон Бегущий-235,093+0,205=5,298
2525Сергей ЧелышевБеларусь, Минская область, Борисов1967Ultrarun Veras44,991+0,224=5,215
2626Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион24,847+0,165=5,012
2727Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега14,645+0,211=4,856
2828Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар24,498+0,281=4,779
2929Валерий ШаховВеликий Новгород1968Акрон34,356+0,420=4,776
3030Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-10014,488+0,211=4,699
3131Сергей ДолговРостов-на-Дону1965Оптимист — Дон54,254+0,335=4,589
3232Андрей ПронинРостов-на-Дону1967Ростов Дон Бегущий44,018+0,365=4,383
3333  Сергей КолгушкинЯрославль196814,113+0,105=4,218
3434Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run13,678+0,211=3,889
3535Александр АксютаМосква1966Парсек23,306+0,537=3,843
3636  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы196923,409+0,116=3,525
3737Ссылка на страницу в Strava    Евгений Куровг. Санкт-Петербург, Пушкин1965Сильвия53,111+0,330=3,441
3838Юрий ИвановПсков1969Скобарь13,386+0,050=3,436
3939  Александр КувалдинСанкт-Петербург1965Динамо СПб33,152+0,255=3,407
4040  Юрий ГунькоРостов-на-Дону1969Ростов Дон Бегущий-233,217+0,158=3,375
4141Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий КочневУдмуртская Республика, Ижевск1968Крылья SL им. Петровича23,267+0,100=3,367
4242Борис НовиковСанкт-Петербург1968Time4run13,141+0,211=3,352
4343Дмитрий ТвердохлебСанкт-Петербург1969Динамо СПб23,181+0,155=3,336
4444Виктор ПойтаРеспублика Крым, Алушта1966Крымский13,219+0,050=3,269
4545  Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Парсек22,887+0,372=3,259
4646Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут23,030+0,155=3,185
4747Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек12,943+0,211=3,154
4848Тонис ЗерингисСмоленск1966Шри Чинмой МК12,899+0,117=3,016
4949  Вячеслав ГорловКраснодарский край, Сочи1966Аэробия22,865+0,100=2,965
5050Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет-Pavlodar Runninig12,835+0,105=2,940
5151Валерий ЛанцовСанкт-Петербург1965Сильвия12,731+0,050=2,781
5252Владимир ДавыдовСанкт-Петербург1967ООО «Амбассадор маратон»12,637+0,105=2,742
5353Константин НащокинКрасноярск1969Беркут12,635+0,105=2,740
5454Александр ШиринкинПермь1969Вита12,599+0,105=2,704
5555Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team12,247+0,432=2,679
5656  Олег ДроботПермский край, Соликамск196917 верст22,430+0,210=2,640
5757Александр ВаранкинЧелябинск1966I Run22,394+0,158=2,552
5858Павел ГорчаковТюмень1968SibStar12,319+0,211=2,530
5959  Игорь ДибровСанкт-Петербург196912,404+0,105=2,509
6060Валерий РомановЧувашская Республика, Яльчикский район, д. Новое Изамбаево1966Элара12,351+0,050=2,401
6161  Андрей БорисовЧувашская Республика, Чебоксары1968Элара12,175+0,050=2,225
6262Олег ГусевВолгоград1966Луч12,159+0,050=2,209
6363Дмитрий МитроновРязань1969Рязань21,775+0,316=2,091
6464Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1968Регион12,004+0,050=2,054
6565Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк21,891+0,155=2,046
6666Сергей ТолоконниковКрасноярск1967Беркут11,912+0,050=1,962
6767  Вадим КрайзельСвердловская область, Екатеринбург1968IRC КГБ21,630+0,210=1,840
6868Олег ХасановКрасноярск1966Беркут31,579+0,205=1,784
6969Юрий ГлушковОрел1966БИМ11,479+0,211=1,690
7070Андрей СавченкоБеларусь, Минск1969Аматар11,609+0,065=1,674
7171  Андрей КлимковскийМосква1969Парсек11,551+0,105=1,656
7272Игорь КоролевПсков1965Скобарь11,361+0,050=1,411
7373  Евгений ТомеевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1966Айвика11,309+0,050=1,359
7474Виталий МатусевичБеларусь, Минск1969Аматар21,074+0,110=1,184
7575  Дмитрий ЗубовМосква1966Беглецы50,432+0,631=1,063
7676Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ10,781+0,211=0,992
7777Игорь МатухинСанкт-Петербург1969БИМ10,914+0,050=0,964
7878Иван ЗемцовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1967Айвика10,723+0,050=0,773
7979  Андрей МыльниковСаратов1967Сокол10,636+0,105=0,741
8080  Вадим КалистратовКалужская область, Обнинск1967Ока30,563+0,170=0,733
8181Андрей СаклаковСанкт-Петербург1968Красногвардеец10,625+0,101=0,726
8282  Евгений ТихоновМосковская область, Луховицы1966Бег, здоровье, красота10,501+0,162=0,663
8383Сергей МурашевКрасноярск1966Беркут10,504+0,105=0,609
8484Борис МалашенкоБеларусь, Гомельская область, Жлобин1968Свитанок10,412+0,050=0,462
8585Гнел ГаспарянРостов-на-Дону1967Оптимист — Дон20,159+0,120=0,279
8686Николай ОстровскийПермский край, Соликамск196717 верст10,079+0,050=0,129
8787Алексей ТергановНижний Новгород1969Сормович10,024+0,075=0,099
88Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега0
89  Сергей АгеевБрянская область, Дятьково1967Парсек-20
90Александр АлександровскийМурманская область, Апатиты1965Северное Сияние0
91Андрей АндреевСанкт-Петербург1965Шри Чинмой МК0
92Иван АндреевТюмень1966Ювента0
93Виктор БалашовНижний Новгород1966Сормович0
94  Сергей БарановМосковская область, Пересвет19670
95Сергей БородулинРеспублика Карелия, Петрозаводск1967Бегать модно0
96Андрей БочковВолгоградская область, Волжский1965Луч0
97Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега0
98Геннадий ВагинРеспублика Крым, Симферополь1967Крымский0
99Сергей ВасильевичБеларусь, Минск1965Виктория0
100Владимир ВиссарионовУдмуртская Республика, Малая Пурга1969Италмас-20
Всего записей: 168. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: