КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 55–59 лет



Фильтр:             Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас210,358+0,312=10,670
22Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий28,956+0,100=9,056
33  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера67,230+1,266=8,496
44Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут27,412+0,155=7,567
55Виктор ШаповаловРостовская область, Волгодонск1963Сельмашевец56,863+0,250=7,113
66Сергей МироновМосква1963Энергия16,590+0,211=6,801
77Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория14,940+0,211=5,151
88  Валерий КонстантиновМосква1962Факел14,307+0,335=4,642
99Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-10014,409+0,075=4,484
1010  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Ultrarun Veras33,634+0,761=4,395
1111Владимир СмирновМосква1961БИМ33,714+0,421=4,135
1212Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-10023,620+0,298=3,918
1313  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек33,296+0,593=3,889
1414  Валерий ЧумаковМосква1964Энергия13,510+0,211=3,721
1515  Олег МавлявиевРеспублика Татарстан, Казань1963Парсек13,270+0,321=3,591
1616Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел23,002+0,491=3,493
1717Игорь КулевКемерово1963Сибиряк13,161+0,105=3,266
1818Виктор ПрасковинРязань1962Мещера13,184+0,050=3,234
1919Евгений ПрохоровКрасноярск1961Беркут13,115+0,105=3,220
2020Иван ГречанюкМосква1962Мещера12,876+0,211=3,087
2121Николай КлоковСаратов1964Сокол22,307+0,312=2,619
2222Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run12,393+0,211=2,604
2323  Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-10012,492+0,105=2,597
2424Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец12,357+0,211=2,568
2525Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол22,160+0,312=2,472
2626Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк12,364+0,105=2,469
2727Сергей УсачевМурманская область, Ковдор1962Северное Сияние12,356+0,050=2,406
2828  Юрий МитеневКиров1962Родина12,181+0,211=2,392
2929Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк12,181+0,105=2,286
3030Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ12,003+0,211=2,214
3131Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-10012,118+0,050=2,168
3232  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий21,825+0,290=2,115
3333  Евгений ПолторабатькоРостовская область, Азов1960Ростов Дон Бегущий71,580+0,485=2,065
3434Алексей ГусаровМосковская область, Железнодорожный1962Авега-211,903+0,105=2,008
3535  Александр КапалетРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий-231,782+0,175=1,957
3636Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар21,542+0,319=1,861
3737Владимир ТарасовСанкт-Петербург1962Динамо СПб11,598+0,211=1,809
3838  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар11,539+0,250=1,789
3939Андрей МолодчининМосква1961БИМ21,371+0,316=1,687
4040  Михаил РомановСанкт-Петербург1960Galaxy11,456+0,211=1,667
4141  Владимир БыковМурманская область, Апатиты1961Северное Сияние11,553+0,050=1,603
4242  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Регион10,378+1,200=1,578
4343Валерий ПирожковСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст11,506+0,050=1,556
4444Андрей ПескишевРеспублика Карелия, Петрозаводск1964Бегать модно21,216+0,316=1,532
4545Игорь МиресовРостовская область, Морозовск1963Сельмашевец11,466+0,050=1,516
4646Олег КорнилаевНижний Новгород1961Сормович11,047+0,211=1,258
4747Сергей ГлуховСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-10011,103+0,105=1,208
4848Андрей НебратенкоРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий40,955+0,200=1,155
4949Рамиль Нигматуллинг. Москва, Новомосковский округ, п. Московский1962Парсек11,029+0,105=1,134
5050  Сергей ДрындинНовосибирск1961Марафонец10,993+0,105=1,098
5151  Сергей НовиковСвердловская область, Екатеринбург1961Akadem10,849+0,105=0,954
5252  Борис ПанинТамбов1961Парсек20,592+0,326=0,918
5353Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA10,847+0,060=0,907
5454  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург1964ООО «Амбассадор маратон»10,689+0,211=0,900
5555Виктор ЛавриковЛенинградская область, Гатчина1961БИМ10,683+0,211=0,894
5656Олег КлевчукЧелябинск1964I Run10,768+0,105=0,873
5757Юрий БелоруссовСвердловская область, Екатеринбург1963Урал-10020,578+0,155=0,733
5858Владимир ЖернаковОмская область, Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна1963Юность10,567+0,105=0,672
5959  Антон ЛомановСвердловская область, Новоуральск1964Успех10,494+0,050=0,544
6060  Александр ПлотниковКрасноярск1962Беркут10,399+0,105=0,504
6161  Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961АБУ – URA10,341+0,120=0,461
6262Владимир ПантелеевМосковская область, Чеховский район, с. Молоди1963Парсек10,138+0,211=0,349
6363Сергей НикитинМосковская область, Давыдово1964Мещера10,104+0,060=0,164
64Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович0
65  Сергей АлимовСанкт-Петербург1960Сильвия0
66Валерий АрдашевУдмуртская Республика, Ижевск1964Италмас0
67Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел0
68Александр АстаховКалуга1961Ока0
69Владимир БажинСанкт-Петербург1962БИМ0
70Сергей БалезинУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас0
71Сергей БекетовМосква1964Факел0
72Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас0
73Алексей БердюгинВолгоград1961Луч0
74Вадим БлагушинКалужская область, Обнинск1963Ока-20
75Виктор БондарьКазахстан, Павлодар1963Акбет-Pavlodar Runninig0
76Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет-Pavlodar Runninig0
77Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея0
78Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара0
79Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас0
80Василий ВозненкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1961АБУ – URA0
81Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг0
82Андрей ГерасимовТюмень1960Ювента0
83Валерий ГригорьевМосква1964Факел0
84Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1000
85пётр дойнякБеларусь, Гомельская область, Мозырь1961Росинка0
86Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1000
87Николай Евдокимовг. Москва, Зеленоград1962БИМ0
88Андрей ЕгоровЯрославская область, Ростов1964SKI 76 TEAM0
89Виктор ЕринВеликий Новгород1961Акрон0
90Евгений ЕрмаковНижний Новгород1961Сормович0
91  Александр ЖдановМосковская область, Яхрома1962БИМ0
92Петр ЖелезинскийБеларусь, Гомельская область, Речица1962Росинка0
93Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар0
94Наиль ЗабаровМосква1960Парсек-20
95Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента0
96Сергей ЗаикаВолгоградская область, Камышин1960Бег, здоровье, красота0
97  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек0
98Юрий ЗубрилинМосква1960Мир0
99Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара-550
100Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ0
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: