КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 60–64 лет



Фильтр:             Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков531,469+0,415=31,884
22Виктор ГромовПсков1959Скобарь828,721+0,720=29,441
33Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар528,862+0,315=29,177
44Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел426,951+0,420=27,371
55Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас524,489+0,433=24,922
66Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Run4Fun324,030+0,421=24,451
77  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон523,589+0,421=24,010
88Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон621,588+0,918=22,506
99  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский819,138+0,975=20,113
1010Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ1017,090+1,630=18,720
1111  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек4613,903+3,918=17,821
1212Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние1016,396+1,148=17,544
1313Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока1016,093+1,255=17,348
1414  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy516,253+0,360=16,613
1516Сергей АнтипСанкт-Петербург1958Росинка615,797+0,462=16,259
1615Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-100615,396+0,863=16,259
1717  Сергей ПанченкоУкраина, Сумы1958714,931+1,104=16,035
1818Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас515,401+0,413=15,814
1919Виктор КиреевРязань1959Рязань615,318+0,463=15,781
2020  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55315,267+0,148=15,415
2121Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ314,767+0,527=15,294
2222Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959Ростов Дон Бегущий813,793+1,089=14,882
2323Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут814,049+0,736=14,785
2424Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье314,477+0,173=14,650
2525Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ313,951+0,321=14,272
2626Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар912,713+1,150=13,863
2727  Николай СуставовОмск1959БИМ912,084+1,551=13,635
2828Юрий НовиковЧелябинская область, Южноуральск1958БИМ312,500+0,315=12,815
2929Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий-2712,133+0,548=12,681
3030Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин611,742+0,893=12,635
3131  Юрий ИвановСанкт-Петербург1959511,160+1,405=12,565
3232Иван ЖдановМосква1958Парсек79,885+2,584=12,469
3333Сергей СтаунэМосква1958БИМ411,074+0,841=11,915
3434Валерий КанарскийБеларусь, Минск1957Аматар211,528+0,261=11,789
3535Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара-55211,619+0,098=11,717
3636  Александр Прокофьевг. Москва, Зеленоград1958БИМ810,953+0,730=11,683
3737  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий-2911,167+0,499=11,666
3838  Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока910,299+1,090=11,389
3939Николай ПчельниковУдмуртская Республика, Ува1957Италмас410,985+0,200=11,185
4040Виктор РябушевБеларусь, Минская область, Жодино1955Кабанчик910,268+0,733=11,001
4141Николай КабановичПсковская область, Опочка1957Скобарь210,661+0,106=10,767
4242  Александр ВасильевЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия69,890+0,790=10,680
4343Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск1955Ювента310,179+0,497=10,676
4444Александр СюртуковРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий-3189,235+1,377=10,612
4545Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ79,122+1,468=10,590
4646Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон210,010+0,180=10,190
4747Владимир ФедоровУдмуртская Республика, Малая Пурга1958Италмас39,987+0,150=10,137
4848  Валерий КуликовКазахстан, Шымкент1956Акбет-Pavlodar Runninig39,283+0,472=9,755
4949  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек18,487+1,035=9,522
5050Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Скобарь29,352+0,103=9,455
5151Иван ЛепенковБеларусь, Гомель1958Сож39,081+0,152=9,233
5252Александр ТимофеевУдмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый1955Италмас38,674+0,472=9,146
5353Николай МолчановСаратовская область, Саратовский район, с. Усть-Курдюм1957Сокол28,816+0,174=8,990
5454Сергей СеребренниковСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-10048,601+0,225=8,826
5555Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ97,973+0,731=8,704
5656  Владимир ГрызуновЯрославль1957Free Run47,689+0,911=8,600
5757Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер38,252+0,205=8,457
5858Александр ЗолотаревУкраина, Харьков1955Харьков-228,071+0,316=8,387
5959Василий ЛебедевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1959Айвика38,132+0,205=8,337
6060Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк28,031+0,210=8,241
6161Владимир МусиенкоКрасноярск1959Беркут37,998+0,230=8,228
6262Александр МаринкевичКиров1958Родина36,832+1,279=8,111
6363Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб26,877+0,316=7,193
6464Владимир ЛусниковПермский край, Чайковский1959Италмас17,130+0,050=7,180
6565Андрей БогатыревМосква1956Факел26,839+0,155=6,994
6666Юрий ЧищеняБеларусь, Гомельская область, Житковичи1955Аматар16,619+0,211=6,830
6767Ссылка на страницу в Strava    Александр ТаранченкоКазахстан, Павлодар1958Акбет-Pavlodar Runninig35,945+0,527=6,472
6868Виктор ТолпекинМосковская область, Протвино1957Ока36,242+0,225=6,467
6969Александр ШуляковБеларусь, Гомельская область, Мозырь1959Виктория16,374+0,050=6,424
7070Иван ТюрькинСвердловская область, Байкалово1956Урал-10085,691+0,566=6,257
7171Евгений ЕфимовскийПермский край, Лысьва1955Европа25,688+0,210=5,898
7272Евгений АндреевТюмень1955SibStar15,659+0,211=5,870
7373Александр КоломкинЯрославль1956Ski 76 Team35,478+0,372=5,850
7474Владимир ВоловликовРостовская область, Тацинский район, хутор Маслов1958Сельмашевец45,578+0,200=5,778
7575Василий ШвецовСаратов1959Сокол15,588+0,050=5,638
7676Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек23,029+2,603=5,632
7777Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас114,582+0,870=5,452
7878Сергей МарфутовСвердловская область, Первоуральск1955Урал-10094,395+1,007=5,402
7979Александр АлексеевМосква1956Энергия-225,098+0,208=5,306
8080Владислав ЯковлевЧувашская Республика, Новочебоксарск1956Элара-5515,112+0,048=5,160
8181Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар15,057+0,050=5,107
8282Сергей ЛукиновРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий-334,883+0,160=5,043
8383Сергей НикитинУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас34,756+0,215=4,971
8484Сергей ОрленокМосковская область, Серпухов1957Ока14,549+0,211=4,760
8585Юрий НикифоровКемерово1957Сибиряк34,352+0,315=4,667
8686Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек73,400+1,262=4,662
8787Лев СкурихинРеспублика Башкортостан, Уфа1956Царское Село34,168+0,265=4,433
8888  Николай ПитиримовСанкт-Петербург195623,990+0,206=4,196
8989Василий МамаевРеспублика Марий Эл, Волжск1959Айвика53,630+0,531=4,161
9090Станислав МуравьевТюмень1956БИМ53,489+0,652=4,141
9191Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек-323,894+0,208=4,102
9292Николай КачаловЯрославль1955Ski 76 Team14,008+0,050=4,058
9393Дмитрий ПриезжевРязань1955Рязань23,809+0,210=4,019
9494Олег СоляникБеларусь, Гродненская область, Лида1957Ultrarun Veras73,416+0,527=3,943
9595Александр ПетровскийБеларусь, Гродно1958Run4Fun23,592+0,155=3,747
9696Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут13,609+0,050=3,659
9797Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут13,535+0,105=3,640
9898  Владимир ШашковМосква1957Парсек130,049+3,475=3,524
9999Александр КалининУдмуртская Республика, Вавож1958Италмас23,276+0,153=3,429
100100Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк13,289+0,104=3,393
Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: