КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 60–64 лет



Фильтр:             Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
12  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек157,163+2,745=9,908
21Александр СюртуковРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий89,235+0,515=9,750
33Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон29,126+0,316=9,442
44Александр МаринкевичКиров1958Родина25,920+0,604=6,524
55Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий35,722+0,340=6,062
66Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ14,586+0,211=4,797
77Иван ЖдановМосква1958Парсек23,949+0,765=4,714
88Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ13,952+0,211=4,163
99  Юрий ИвановСанкт-Петербург195913,810+0,320=4,130
1010  Александр ВасильевЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия23,642+0,261=3,903
1111Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут13,535+0,105=3,640
1212  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий23,509+0,125=3,634
1313Виктор ГромовПсков1959Скобарь13,518+0,097=3,615
1414Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб13,374+0,211=3,585
1515  Владимир ГрызуновЯрославль1957Free Run13,190+0,211=3,401
1616Сергей ЛукиновРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий23,204+0,110=3,314
1717Виктор КиреевРязань1959Рязань13,260+0,050=3,310
1818Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959Ростов Дон Бегущий13,036+0,050=3,086
1919Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ12,773+0,211=2,984
2020Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин12,710+0,211=2,921
2121Евгений ЕфимовскийПермский край, Лысьва1955Европа12,811+0,105=2,916
2222  Сергей ПанченкоУкраина, Сумы195812,669+0,211=2,880
2323Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут12,770+0,105=2,875
2424Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-10012,597+0,105=2,702
2525  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский12,581+0,050=2,631
2626Сергей СтаунэМосква1958БИМ12,395+0,211=2,606
2727Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние12,020+0,211=2,231
2828Валерий КоноплевПермь1955Вита12,040+0,105=2,145
2929  Александр Прокофьевг. Москва, Зеленоград1958БИМ12,016+0,105=2,121
3030Михаил СырцевКиров1956Родина11,849+0,211=2,060
3131Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар11,817+0,211=2,028
3232Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока11,795+0,105=1,900
3336  Владимир ШашковМосква1957Парсек70,028+1,783=1,811
3433Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока11,650+0,105=1,755
3534Сергей МарфутовСвердловская область, Первоуральск1955Урал-10031,450+0,230=1,680
3635  Николай СуставовОмск1959БИМ11,523+0,105=1,628
3737Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас11,285+0,211=1,496
3838  Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока11,376+0,105=1,481
3939Сергей СеребренниковСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-10011,336+0,050=1,386
4040Андрей ПисаренкоБеларусь, Витебская область, Полоцк1957Аматар11,165+0,211=1,376
4141Владимир ВоловликовРостовская область, Тацинский район, хутор Маслов1958Сельмашевец11,237+0,050=1,287
4242  Николай ПитиримовСанкт-Петербург195611,145+0,101=1,246
4343Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек11,033+0,211=1,244
4444Виктор РябушевБеларусь, Минская область, Жодино1955Кабанчик11,108+0,050=1,158
4545  Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК10,940+0,105=1,045
4646Сергей ЛукьяновСанкт-Петербург1956Динамо СПб10,634+0,211=0,845
4747Станислав МуравьевТюмень1956БИМ10,736+0,105=0,841
4848  Владимир МишенькинБеларусь, Минск1957Виктория10,628+0,211=0,839
4949Расим РасулевУдмуртская Республика, Балезино1958Италмас10,537+0,211=0,748
5050Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ10,587+0,101=0,688
5151Александр КоломкинЯрославль1956SKI 76 TEAM10,512+0,172=0,684
5252Иван ШиробоковУдмуртская Республика, Воткинск1957Италмас10,432+0,211=0,643
5353Игорь БизюкБеларусь, Минск1956Виктория10,359+0,211=0,570
5454  Яков СаренкоОмск1955Юность10,453+0,105=0,558
5555Василий МамаевРеспублика Марий Эл, Волжск1959Айвика10,312+0,221=0,533
5656Андрей ТрайзеОмск1956Юность10,375+0,105=0,480
5757Валерий БуденковРостов-на-Дону1957Ростов Дон Бегущий-210,073+0,050=0,123
58  Valerijs VaseninsЛатвия, Рига1959Аэробия0
59Александр АлексеевМосква1956Энергия-20
60Владимир АлтынбаевКемерово1957Сибиряк0
61  Василий АнисовВологодская область, Шексна1959БИМ0
62Сергей АнтипСанкт-Петербург1958Росинка0
63Алексей АтамановУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас0
64Андрей БалицкийИзраиль, Иерусалим1957Тихвин0
65Александр БлохиновМосковская область, Егорьевск1955Мещера0
66Андрей БогатыревМосква1956Факел0
67Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье0
68Александр БрагинНижний Новгород1959Сормович0
69Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас0
70  Александр ВащенкоБрянск1957Стимул0
71Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков0
72Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк0
73Владимир ГайдукМосква1957Факел0
74  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек0
75Сергей ГильтяйУкраина, Харьков1956Харьков0
76  Владимир ГоворУкраина, Харьков1955Харьков0
77Николай ГоенкоУкраина, Харьков1959Харьков0
78Владимир ЕрмаковСаратов1959Сокол0
79Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега0
80Александр ЗолотаревУкраина, Харьков1955Харьков0
81Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек-20
82Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара-550
83Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ0
84Николай КабановичПсковская область, Опочка1957Скобарь0
85Николай КаверзинУкраина, Харьковская область, Первомайский1956Харьков0
86Александр КалининУдмуртская Республика, Вавож1958Италмас0
87Валерий КанарскийБеларусь, Минск1957Аматар0
88Николай КачаловЯрославль1955SKI 76 TEAM0
89Владимир КлецкийБеларусь, Гомельская область, Жлобин1956Свитанок0
90Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон0
91Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек0
92  Александр КоротковСанкт-Петербург1958Динамо СПб0
93Юрий КосыхРостовская область, Чертково1959Ростов Дон Бегущий0
94Виктор КочминМосква1957Парсек-20
95Александр КудрявцевМосковская область, Раменское1958Парсек-20
96Николай КузинМосква1957Парсек-20
97  Валерий КуликовКазахстан, Шымкент1956Акбет-Pavlodar Runninig0
98Владимир КутузовМосковская область, Королёв1959Парсек0
99Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга1955Сибиряк0
100Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел0
Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: