КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 65–69 лет



Фильтр:             Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
12Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-100527,735+0,571=28,306
21Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар324,740+0,150=24,890
36  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Сож418,296+0,371=18,667
43Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея318,060+0,421=18,481
54Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий1616,956+1,396=18,352
65Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика315,556+0,721=16,277
710Олег ЧукреевСвердловская область, Ирбит1950Урал-100413,246+0,365=13,611
87Василий АйдугановМосква1951Факел49,802+0,230=10,032
98Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут39,789+0,205=9,994
109Александр ЖуковУкраина, Харьков1953Харьков39,315+0,366=9,681
1128Сергей МельниковСвердловская область, Екатеринбург1952Урал-10039,276+0,366=9,642
1211Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек28,250+0,864=9,114
1312Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ77,515+1,477=8,992
1413Николай ЕгоровМосква1953Факел38,326+0,411=8,737
1514Геннадий КомиссаровМосква1954Факел17,800+0,105=7,905
16Леонид КопысовТюменская область, Заводоуковск1950Ювента17,766+0,050=7,816
1715Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара-5527,270+0,100=7,370
1816Николай ПашкинУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1953Италмас37,137+0,205=7,342
1917  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин46,169+0,518=6,687
2018Владимир ИльинКраснодар1954БИМ56,012+0,651=6,663
2119  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока26,095+0,307=6,402
2220Всеволод ЩуковПермь1952Вита16,129+0,103=6,232
2321Виктор РоссининКрасноярск1954Беркут45,881+0,280=6,161
2422Биебай ТлемисовКазахстан, Талдыкорган1950Акбет-Pavlodar Runninig16,077+0,050=6,127
2523  Иван БаяндинПермский край, Соликамск195317 верст65,238+0,842=6,080
2624Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Здоровье25,438+0,507=5,945
2725Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв1954Аматар15,834+0,050=5,884
2826  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953Ростов Дон Бегущий45,198+0,683=5,881
2927Александр ГорбацевичБеларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье1952Аматар25,504+0,122=5,626
3029Анатолий ДреньБеларусь, Минская область, Солигорск1951Регион34,858+0,160=5,018
3130Леонид ЛазунькоКалининград195114,659+0,211=4,870
3231Валерий ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1950Урал-10024,348+0,210=4,558
3332Александр ФроликовУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас24,383+0,155=4,538
3433Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович14,220+0,211=4,431
3534  Василий ЭмановРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1950Айвика33,602+0,561=4,163
3635  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ23,406+0,422=3,828
3736Сергей КольгаКрасноярск1950Беркут23,568+0,125=3,693
3837Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье42,871+0,659=3,530
3938Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб22,899+0,312=3,211
4039Сергей СмирновМосква1954Ока22,932+0,120=3,052
4140Юрий ГлебецБеларусь, Гомель1954Сож12,983+0,050=3,033
4241  Александр КовалевБеларусь, Минская область, Молодечно1952Регион42,821+0,208=3,029
4342Сергей ШамаевУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас12,861+0,050=2,911
4443Вадим БобринцевУкраина, Харьков1953Харьков12,685+0,050=2,735
4544Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек80,969+1,688=2,657
4645Зафит ШайхлисламовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1952Железный Варяг12,182+0,103=2,285
4746Александр ПетровПсков1950Скобарь12,221+0,050=2,271
4847  Александр ЕвсиковСанкт-Петербург1952Красногвардеец12,197+0,050=2,247
4948  Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий12,016+0,211=2,227
5049  Владимир ЧаусовКалужская область, Обнинск1954Ока31,858+0,340=2,198
5150Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович11,951+0,211=2,162
5251Анатолий ТарасовКалужская область, Кремёнки1950Ока21,978+0,155=2,133
5352Вячеслав КузнецовУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское1952Италмас11,998+0,050=2,048
5453  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-10011,920+0,105=2,025
5554Нургали БекентаевОмская область, Омский район, д. Калачево1951Юность21,743+0,180=1,923
5655  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия31,331+0,472=1,803
5756Владимир ВшивковКрасноярск1954Беркут31,596+0,175=1,771
5857Александр ЕфремовКрасноярск1952Беркут11,683+0,050=1,733
5958Владислав НестерецМосква1951Мир11,372+0,211=1,583
6059Анатолий ДоброжеланновРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1954Айвика11,467+0,050=1,517
6160Валентин СеврукБеларусь, Минск1950Аматар11,463+0,050=1,513
6261  Сергей КрыжановскийНижний Новгород1951Здоровье11,266+0,211=1,477
6362Александр ЛоктионовКурск1954Меркурий11,368+0,105=1,473
6463  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ11,354+0,105=1,459
6564Игорь ПетровМосква1953Парсек11,197+0,211=1,408
6665  Виталий ЛукьяновМосква1953Черноголовка40,798+0,602=1,400
6766Борис КулаевПермь1954Вита11,186+0,103=1,289
6867Сергей ГейдрихКемерово1952Сибиряк11,127+0,105=1,232
6968Михаил БогдановРеспублика Крым, Феодосия1953Крымский10,979+0,105=1,084
7069  Виктор ПронинМосковская область, Егорьевск1953Мещера10,970+0,060=1,030
7170Александр ТюринВолгоград1950Луч10,913+0,105=1,018
7271Юрий КочуровКиров1951Родина10,893+0,105=0,998
7372Михаил ВойтовБрянск1951Стимул10,704+0,230=0,934
7473Владимир РябцевБеларусь, Минская область, Старые Дороги1951Лидер10,597+0,050=0,647
7574Михаил ПоповМосква1953Парсек-210,466+0,104=0,570
7675Евгений БутаковТюмень1950Ювента10,328+0,105=0,433
7776Василий ВасильевОмск1952Юность10,246+0,105=0,351
7877Сергей МешийУкраина, Харьков1953Харьков-210,101+0,050=0,151
79Александр АгафоновНижний Новгород1952Здоровье0
80Геннадий АксёновМосква1953Факел0
81Николай АлександровЯрославль1954Ski 76 Team0
82Тагир АрифулинНижний Новгород1950Сормович0
83Шамиль АхмеровМосква1950Парсек-20
84Альфред АхметовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1954Железный Варяг0
85Борис БаруздинНижний Новгород1950Сормович0
86Александр БирюковРязань1952Рязань0
87Юрий БодровТульская область, Узловая1954Ока0
88Вячеслав БорисовКалужская область, Малоярославец1953Ока-20
89Александр БыковБеларусь, Минская область, Мядель1954Регион0
90Николай ГалузаБеларусь, Минская область, Старые Дороги1950Лидер0
91Геннадий ГаринВеликий Новгород1952Акрон-20
92Евгений ГолубевКрасноярский край, Железногорск1954Победа0
93Николай ДайниченкоСаратов1951Сокол0
94  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк0
95Сергей ДолговМосква1953Парсек-20
96Николай ДыжинСаратов1952Сокол0
97Владимир ЕголаевМурманская область, Полярные Зори1951Северное Сияние0
98Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье0
99Виктор ЕфимовМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка0
100Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин0
Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: