КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)



Фильтр:             Всего записей: 2077. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий821,717+0,625=22,342
22Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий714,485+0,655=15,140
33  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий912,194+0,755=12,949
44Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-100210,999+0,316=11,315
55  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Dmitry Erokhin Squad610,403+0,781=11,184
66  Роман ПартинСвердловская область, Екатеринбург1981Урал-10039,444+1,227=10,671
77  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас210,358+0,312=10,670
88Сергей НиколаевМосква1970Парсек39,486+1,117=10,603
99Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий210,286+0,125=10,411
1010Максим ЛожкинРостовская область, Батайск1987Ростов Дон Бегущий79,353+0,645=9,998
1112  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек157,163+2,745=9,908
1211Александр СюртуковРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий89,235+0,515=9,750
1313Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий69,266+0,335=9,601
1414Андрей ТихоновичМосква1971Парсек37,934+1,642=9,576
1515Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон29,126+0,316=9,442
1616  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий68,513+0,595=9,108
1717Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий28,956+0,100=9,056
1818  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar28,359+0,191=8,550
1919Роман ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий87,802+0,705=8,507
2022  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера67,230+1,266=8,496
2121Виктор БарковскийТула1946БИМ76,897+1,477=8,374
2220  Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий77,557+0,630=8,187
2323Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий57,518+0,310=7,828
2424  Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Бег, здоровье, красота27,176+0,568=7,744
2525Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут27,412+0,155=7,567
2626Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-10037,093+0,366=7,459
2727Виктор ШаповаловРостовская область, Волгодонск1963Сельмашевец56,863+0,250=7,113
2828  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек25,980+1,131=7,111
2929Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория16,840+0,211=7,051
3030Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика16,587+0,339=6,926
3131Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка26,764+0,100=6,864
3232Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий16,326+0,500=6,826
3333Сергей МироновМосква1963Энергия16,590+0,211=6,801
3434Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут26,556+0,155=6,711
3535Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка16,321+0,211=6,532
3636  Сергей БерезюкТюмень1984SibStar35,712+0,816=6,528
3737Александр МаринкевичКиров1958Родина25,920+0,604=6,524
3838Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка26,234+0,261=6,495
3939  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия16,258+0,211=6,469
4040Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий16,352+0,105=6,457
4141Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий35,722+0,340=6,062
4242  Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10035,630+0,366=5,996
4345  Дмитрий РодниковскийКраснодарский край, Сочи1986Парсек84,927+1,056=5,983
4443Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Здоровье25,438+0,507=5,945
4544Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия25,608+0,316=5,924
4646Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея15,639+0,211=5,850
4747  Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка15,626+0,211=5,837
4848Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1980Ultrarun Veras23,560+2,055=5,615
4949Виталий ЛогиновИваново1989БИМ15,399+0,211=5,610
5050Владимир ЛевитинСанкт-Петербург1967Урал-10015,265+0,211=5,476
5151Александр ПаклюевМосква1983Урал-10054,960+0,513=5,473
5252Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец25,344+0,125=5,469
5353  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея15,193+0,211=5,404
5454Сергей СерпорезюкМосква1978Парсек14,930+0,384=5,314
5555  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар24,981+0,319=5,300
5656Дионисий ПереймакРостов-на-Дону2010Ростов Дон Бегущий-235,037+0,150=5,187
5757Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория14,940+0,211=5,151
5858  Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка14,896+0,211=5,107
5959Алексей ШевченкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий-224,738+0,261=4,999
6060Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория14,706+0,211=4,917
6161Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион34,548+0,362=4,910
6262Артур ОганесянМосковская область, Жуковский1986Парсек13,917+0,981=4,898
6363Вячеслав РезниковРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий84,365+0,515=4,880
6464Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий44,598+0,260=4,858
6565Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега14,645+0,211=4,856
6666Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ14,586+0,211=4,797
6767Евгений ТашировСвердловская область, Екатеринбург1977Akadem34,377+0,366=4,743
6868  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут24,560+0,155=4,715
6969Иван ЖдановМосква1958Парсек23,949+0,765=4,714
7070Николай ГороденцевРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий64,375+0,335=4,710
7171  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут14,574+0,105=4,679
7272  Валерий КонстантиновМосква1962Факел14,307+0,335=4,642
7373Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-10014,409+0,075=4,484
7474Ссылка на страницу в Strava    Александр НовгородцевАрхангельск198024,356+0,104=4,460
7575Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек13,613+0,804=4,417
7676  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Ultrarun Veras33,634+0,761=4,395
7777  Дмитрий ТравкинВладимирская область, Ковров1983IRC КГБ14,183+0,211=4,394
7878  Владимир ПетриничРостовская область, Новошахтинск1982Ростов Дон Бегущий-263,973+0,415=4,388
7979  Алексей ЗайцевСвердловская область, Каменск-Уральский1979Урал-10043,977+0,390=4,367
8080Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец14,273+0,075=4,348
8181  Владимир ПевицкийКалужская область, Обнинск1975Ока24,029+0,316=4,345
8282Феликс ЯкобМосква1976Парсек13,838+0,500=4,338
8383Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка14,106+0,211=4,317
8484Егор ВоробьевСвердловская область, Михайловск1990Урал-10024,124+0,180=4,304
8585Дмитрий ЯнюшкинМосква1991Парсек14,171+0,084=4,255
8686Алексей ЛебедевТюмень1980SibStar14,026+0,211=4,237
8787Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка13,969+0,211=4,180
8888  Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег13,672+0,500=4,172
8989Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет-Pavlodar Runninig14,062+0,105=4,167
9090Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ13,952+0,211=4,163
9191Владимир СмирновМосква1961БИМ33,714+0,421=4,135
9292  Юрий ИвановСанкт-Петербург195913,810+0,320=4,130
9393  Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run13,603+0,500=4,103
9494Руслан МуслимовРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий33,950+0,150=4,100
9595Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние14,035+0,050=4,085
9696Дмитрий БондарьМосква1988Парсек13,982+0,084=4,066
9797  Алексей КузнецовМосква1986Парсек23,388+0,568=3,956
9898  Валерий РегэцийМосква1978Парсек13,130+0,805=3,935
9999Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович13,709+0,211=3,920
100100Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-10023,620+0,298=3,918
Всего записей: 2077. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: