КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)



Фильтр:             Всего записей: 2349. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория537,933+0,576=38,509
22Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория438,057+0,365=38,422
33Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-100832,661+0,746=33,407
44Геннадий КомиссаровМосква1954Факел832,402+0,840=33,242
55Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория632,076+0,848=32,924
66Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар532,325+0,252=32,577
77Сергей КравченяБеларусь, Гомельская область, Житковичи1996Росинка531,690+0,305=31,995
88Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков531,469+0,415=31,884
99Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория531,498+0,315=31,813
1010Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг929,160+0,934=30,094
1111Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100428,830+0,667=29,497
1212Виктор ГромовПсков1959Скобарь828,721+0,720=29,441
1313Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар528,862+0,315=29,177
1414Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA728,133+0,494=28,627
1515Илья СлавенскийБеларусь, Гомель1984Росинка428,406+0,200=28,606
1616Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий1726,462+1,195=27,657
1717Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел426,951+0,420=27,371
1818Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея626,092+0,943=27,035
1919  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия525,588+0,788=26,376
2020Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия725,548+0,515=26,063
2121  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас1224,688+1,369=26,057
2222Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние625,624+0,408=26,032
2323Биебай ТлемисовКазахстан, Талдыкорган1950Акбет-Pavlodar Runninig425,568+0,436=26,004
2424Сергей МироновМосква1963Энергия525,192+0,682=25,874
2525Александр ЗембековУдмуртская Республика, Ижевск1988Италмас425,103+0,407=25,510
2626Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1024,204+1,081=25,285
2727Виталий ЛогиновИваново1989БИМ424,175+0,777=24,952
2828Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас524,489+0,433=24,922
2929Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA823,914+0,749=24,663
3030Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет-Pavlodar Runninig524,070+0,490=24,560
3131Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Run4Fun324,030+0,421=24,451
3232Александр ИменинРязань1987Рязань324,168+0,280=24,448
3333Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-100823,284+0,958=24,242
3434Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар823,526+0,547=24,073
3535  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон523,589+0,421=24,010
3636  Максим Хлызовг. Санкт-Петербург, Колпино1996423,352+0,632=23,984
3737  Петр ЖелезинскийБеларусь, Гомельская область, Речица1962Росинка523,548+0,307=23,855
3838  Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота522,747+0,997=23,744
3939  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея522,971+0,727=23,698
4040  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар822,660+0,874=23,534
4141Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100722,310+1,090=23,400
4242Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка522,142+0,737=22,879
4343Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон621,588+0,918=22,506
4444Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет-Pavlodar Runninig521,538+0,596=22,134
4545Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-100620,915+1,143=22,058
4646Борислав ЯровойБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Run4Fun521,450+0,342=21,792
4747  Артём НовиковСвердловская область, Екатеринбург1992Akadem920,749+0,887=21,636
4848Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас521,227+0,355=21,582
4949  Дмитрий ТравкинВладимирская область, Ковров1983IRC КГБ420,705+0,718=21,423
5050  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока720,491+0,899=21,390
5151  Валерий ЧумаковМосква1964Энергия720,621+0,566=21,187
5252  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея518,559+2,579=21,138
5353Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара220,816+0,316=21,132
5454Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-100720,473+0,617=21,090
5555Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA820,310+0,740=21,050
5656Валерий ДолжиковРостовская область, Сальский район, п. Гигант1987Ростов Дон Бегущий319,376+1,640=21,016
5757Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA420,634+0,224=20,858
5858Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика419,273+1,535=20,808
5959Эмиль СирязевСвердловская область, Екатеринбург1995Урал-100620,280+0,515=20,795
6060Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория1019,559+1,166=20,725
6161  Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол619,792+0,648=20,440
6262Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек618,879+1,438=20,317
6363Владимир СемиделУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1975Италмас619,619+0,615=20,234
6464Василий ВозненкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1961АБУ – URA319,976+0,215=20,191
6565Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий319,834+0,315=20,149
6666  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский819,138+0,975=20,113
6767Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория719,118+0,992=20,110
6868  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар619,659+0,420=20,079
6969  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек517,378+2,673=20,051
7070  Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961АБУ – URA719,250+0,701=19,951
7171  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Сож519,314+0,476=19,790
7272Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас419,338+0,304=19,642
7373Николай ЕгоровМосква1953Факел618,845+0,722=19,567
7474  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир1516,384+3,162=19,546
7575  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971818,059+1,370=19,429
7676Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия918,329+1,085=19,414
7777Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара-55418,982+0,359=19,341
7878  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Ultrarun Veras1110,661+8,659=19,320
7979Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар318,854+0,215=19,069
8080  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас718,194+0,837=19,031
8181  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий617,057+1,834=18,891
8282Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас218,569+0,316=18,885
8383Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар418,584+0,255=18,839
8484Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ1017,090+1,630=18,720
8585Иван СкворцовМосква1938Факел618,397+0,302=18,699
8686  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия318,249+0,421=18,670
8787  Руслан ГасимовПермь1995Techno Run717,709+0,839=18,548
8888Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий2016,956+1,512=18,468
8989Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий518,047+0,370=18,417
9090Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут418,098+0,289=18,387
9191Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1980Ultrarun Veras614,137+4,103=18,240
9292Юрий ПащенкоКазахстан, Талдыкорган1960Акбет-Pavlodar Runninig417,762+0,381=18,143
9393Анатолий ИванченкоВладимир1948IRC КГБ417,389+0,683=18,072
9494  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек4613,903+3,918=17,821
9595Юрий ПутиловКрасноярск1938Беркут617,438+0,379=17,817
9696  Евгений СоболевМосква1991Авега317,468+0,315=17,783
9797Юрий КорупаевМосква1961Факел817,129+0,537=17,666
9898Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка917,046+0,600=17,646
9999Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1001415,929+1,693=17,622
100100Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние1016,396+1,148=17,544
Всего записей: 2349. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: