КЛБМатч–2019: Участники: Женщины 30–39 лет



Фильтр:             Всего записей: 272. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
22Светлана КурганскаяБеларусь, Минск1988Аматар429,029+0,268=29,297
33  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек319,143+1,063=20,206
44Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар516,522+0,932=17,454
55Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий616,192+0,811=17,003
66  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий515,029+0,275=15,304
77Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1212,465+1,024=13,489
88Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион213,158+0,210=13,368
99Юлия ЯсыреваСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-1001012,191+1,062=13,253
1010Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар112,702+0,211=12,913
1111Вера МаркароваМосква1983Парсек211,490+0,284=11,774
1212Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий1410,709+1,013=11,722
1313Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние410,904+0,380=11,284
1414Ирина СергееваКурск1987Меркурий110,528+0,105=10,633
1515Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run210,255+0,261=10,516
1616  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние59,779+0,509=10,288
1717Ольга КозловаСвердловская область, Реж1986Урал-10039,942+0,150=10,092
1818Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run29,476+0,316=9,792
1919Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас19,466+0,050=9,516
2020Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-258,984+0,473=9,457
2121  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий-2128,518+0,850=9,368
2222Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч38,058+0,366=8,424
2323Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь1983Росинка27,947+0,100=8,047
2424Вероника СвистуноваРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий-257,703+0,333=8,036
2525  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг37,657+0,240=7,897
2626Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run27,429+0,316=7,745
2727Вера ЩербаковаБрянск1989Dmitry Erokhin Squad26,923+0,286=7,209
2828Анна УдовиченкоСвердловская область, Екатеринбург1987Урал-10036,517+0,598=7,115
2929Надежда ДелендикБеларусь, Минская область, Солигорск1987Регион36,941+0,160=7,101
3030Людмила ВакаловаКрасноярск1985Беркут46,519+0,255=6,774
3131Valeriia SpodarenkoУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1985Ultrarun Veras35,739+0,738=6,477
3232Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар35,672+0,710=6,382
3333Алеся КныркоБеларусь, Гомельская область, Жлобин1980Свитанок36,029+0,160=6,189
3434Юлия КорепановаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1989Италмас16,116+0,050=6,166
3535Татьяна РомановаМосковская область, Голицыно1983Парсек15,217+0,907=6,124
3636Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар15,912+0,050=5,962
3737Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run15,703+0,211=5,914
3838Ирина СельнихинаСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-10084,740+0,762=5,502
3939Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-10025,065+0,316=5,381
4040  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург198025,171+0,206=5,377
4141Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки44,918+0,336=5,254
4242  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек24,700+0,502=5,202
4343Екатерина ШестаковаСанкт-Петербург1984ZaБег14,995+0,060=5,055
4444  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run14,712+0,211=4,923
4545Екатерина ГильСанкт-Петербург1985IRC КГБ24,583+0,316=4,899
4646  Алёна НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run14,630+0,211=4,841
4747  Надежда ХудяковаЧелябинск1982I Run24,522+0,316=4,838
4848  Александра ГрецМосква1985Dmitry Erokhin Squad34,424+0,326=4,750
4949  Елена НесмеловаСвердловская область, Екатеринбург1981Dmitry Erokhin Squad24,433+0,210=4,643
5050Наталья ТамбасоваСанкт-Петербург1985Офисный триатлон24,287+0,261=4,548
5151Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий24,273+0,155=4,428
5252Светлана СниткоБеларусь, Брест1981Аматар33,929+0,472=4,401
5353  Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка14,096+0,211=4,307
5454  Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин14,071+0,211=4,282
5555Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория23,950+0,155=4,105
5656Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар13,943+0,069=4,012
5758Татьяна КорневаТюмень1983SibStar23,752+0,210=3,962
5857Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar23,701+0,261=3,962
5959  Ольга ЗуеваБеларусь, Минск1985Кабанчик33,676+0,218=3,894
6060  Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run13,633+0,211=3,844
6161Анна СавенкоСвердловская область, Екатеринбург1982Akadem23,605+0,100=3,705
6262Анна ЛомаковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий33,518+0,168=3,686
6363Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние23,154+0,285=3,439
6464Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun23,279+0,100=3,379
6565Евгения ПавловаВолгоград1983Луч23,174+0,155=3,329
6666Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха13,048+0,211=3,259
6767  Екатерина ПереплавченкоВеликий Новгород1981NovgorodRun22,924+0,316=3,240
6868  Инна ИльинаЧелябинская область, Трёхгорный198923,022+0,205=3,227
6969Елена СкробкоПермь1983Вита32,834+0,285=3,119
7070Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар13,035+0,060=3,095
7171Ольга СтрелковаРязань1983Рязань13,028+0,050=3,078
7272Елена КороткихБеларусь, Минск1984Аматар22,865+0,100=2,965
7373  Ирина ПередерийТюмень1985AR Tyumen12,892+0,050=2,942
7474Ссылка на страницу в Strava    Елена ТитоваМосква1980Vernadka22,751+0,155=2,906
7575Елена КубиковаРязань1987Рязань12,819+0,050=2,869
7676  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run12,610+0,211=2,821
7777Анна ПоповаТюмень1987Ювента12,601+0,211=2,812
7878Елена ОгородниковаСвердловская область, Екатеринбург1986Akadem12,746+0,050=2,796
7979Наталья ПолочанинаБеларусь, Минск1989Виктория12,437+0,211=2,648
8080Ирина Ивановаг. Санкт-Петербург, Пушкин1981Царское Село22,334+0,261=2,595
8181Анастасия ФилоненкоПермь1988Вита22,329+0,210=2,539
8282Вероника СкрипникЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз1986I Run12,412+0,105=2,517
8383Нина НикрусСанкт-Петербург1986ZaБег12,270+0,211=2,481
8484  Ольга СорокинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1987RunStart12,305+0,105=2,410
8585Наталья НещеретЧелябинск1983I Run12,048+0,360=2,408
8687  Ольга ДорофееваВеликий Новгород1987Акрон12,318+0,050=2,368
8786Елена КунгуроваСвердловская область, Екатеринбург1987Akadem12,318+0,050=2,368
8888Елена ГолубеваБеларусь, Минск1987Ultrarun Veras21,770+0,550=2,320
8989Юлия ДолгачёваВолгоград1983Луч12,250+0,050=2,300
9090Марина ЕфимовичТюмень1987SibStar12,078+0,211=2,289
9191  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run12,072+0,211=2,283
9292Александра ТапуноваБеларусь, Минск1987Ultrarun Veras12,191+0,062=2,253
9393  Наталия КорвяковаМосква1983Vernadka21,878+0,326=2,204
9494Татьяна АлександроваРеспублика Марий Эл, Моркинский район, п.г.т. Морки1987Айвика11,901+0,211=2,112
9595  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера11,999+0,105=2,104
9696Ольга УколоваСамарская область, Тольятти1980Парсек-211,693+0,360=2,053
9797Светлана СилинаПермь1981Вита11,939+0,050=1,989
9898  Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец11,919+0,050=1,969
9999Мария КасаткинаПермский край, Березники1988Techno Run11,841+0,105=1,946
100100Наталья ИгнатоваСвердловская область, Екатеринбург1981Akadem11,821+0,050=1,871
Всего записей: 272. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: