КЛБМатч–2019: Участники: Женщины 30–39 лет



Фильтр:             Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек214,006+0,852=14,858
22Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар112,702+0,211=12,913
33Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий712,166+0,550=12,716
44Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий79,712+0,590=10,302
55Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run29,476+0,316=9,792
66  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий88,219+0,595=8,814
77Юлия ЯсыреваСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-10047,205+0,335=7,540
88  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг26,789+0,100=6,889
99Татьяна РомановаМосковская область, Голицыно1983Парсек15,217+0,907=6,124
1010Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run15,609+0,211=5,820
1111  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий25,430+0,125=5,555
1212Вера МаркароваМосква1983Парсек15,395+0,073=5,468
1313Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-10025,065+0,316=5,381
1414Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий25,045+0,125=5,170
1515Анна УдовиченкоСвердловская область, Екатеринбург1987Урал-10024,749+0,387=5,136
1616  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run14,712+0,211=4,923
1717  Алёна НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run14,630+0,211=4,841
1818  Надежда ХудяковаЧелябинск1982I Run24,522+0,316=4,838
1919Наталья ТамбасоваСанкт-Петербург1985Офисный триатлон24,287+0,261=4,548
2020  Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка14,096+0,211=4,307
2121  Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин14,071+0,211=4,282
2222Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run13,998+0,211=4,209
2323Вера ЩербаковаБрянск1989Dmitry Erokhin Squad13,638+0,211=3,849
2424  Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run13,633+0,211=3,844
2525Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч13,078+0,211=3,289
2626Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха13,048+0,211=3,259
2727Людмила ВакаловаКрасноярск1985Беркут23,045+0,155=3,200
2828Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние13,032+0,100=3,132
2929Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар12,611+0,211=2,822
3030  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run12,610+0,211=2,821
3131  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек12,358+0,291=2,649
3232Наталья ПолочанинаБеларусь, Минск1989Виктория12,437+0,211=2,648
3333  Елена НесмеловаСвердловская область, Екатеринбург1981Dmitry Erokhin Squad12,505+0,105=2,610
3434Ирина Ивановаг. Санкт-Петербург, Пушкин1981Царское Село22,334+0,261=2,595
3535Екатерина ГильСанкт-Петербург1985IRC КГБ12,356+0,211=2,567
3636Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-212,481+0,050=2,531
3737Нина НикрусСанкт-Петербург1986ZaБег12,270+0,211=2,481
3838  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние12,373+0,100=2,473
3939Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар12,181+0,250=2,431
4040  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run12,072+0,211=2,283
4141Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun12,131+0,050=2,181
4242Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние12,066+0,105=2,171
4343Елена ГолубеваБеларусь, Минск1987Ultrarun Veras11,640+0,500=2,140
4444Татьяна АлександроваРеспублика Марий Эл, Моркинский район, п.г.т. Морки1987Айвика11,901+0,211=2,112
4545Ольга УколоваСамарская область, Тольятти1980Парсек-211,669+0,357=2,026
4646Наталья ИгнатоваСвердловская область, Екатеринбург1981Akadem11,821+0,050=1,871
4747Вероника СвистуноваРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий11,810+0,060=1,870
4848  Александра ГрецМосква1985Dmitry Erokhin Squad11,633+0,059=1,692
4949  Наталия КорвяковаМосква1983Vernadka11,476+0,211=1,687
5050Наталья НефедоваСанкт-Петербург1982Красногвардеец11,475+0,211=1,686
5151Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки11,620+0,050=1,670
5252Екатерина СоловьеваЧелябинск1981Шри Чинмой МК11,453+0,105=1,558
5353  Любовь СкульскаяМосква1986Ока21,240+0,316=1,556
5454Дарья ЧернышеваСвердловская область, Екатеринбург1985Урал-10011,343+0,211=1,554
5555Татьяна КорневаТюмень1983SibStar11,426+0,105=1,531
5656Анастасия ФилоненкоПермь1988Вита11,221+0,105=1,326
5757Светлана СниткоБеларусь, Брест1981Аматар10,963+0,211=1,174
5858Анна СавенкоСвердловская область, Екатеринбург1982Akadem11,039+0,050=1,089
5959  Екатерина ТроицкаяСанкт-Петербург1986Офисный триатлон10,842+0,050=0,892
6060Елена СкробкоПермь1983Вита10,723+0,105=0,828
6161Ирина СельнихинаСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-10020,620+0,162=0,782
6262Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-210,680+0,075=0,755
6363  Леся ЗаживихинаКурск1980Меркурий10,515+0,172=0,687
6464  Елена УхтинаСанкт-Петербург198817 верст10,473+0,211=0,684
6565  Наталия МеркуловаРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий20,535+0,135=0,670
6666Диана ДианеСанкт-Петербург1982БИМ10,317+0,211=0,528
6767Мария ЛевМурманская область, Заозёрск1980Северное Сияние10,354+0,050=0,404
6868  Полина ШеметоваМосква1985Парсек10,289+0,050=0,339
6969Ирина ИвановаУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1989Ultrarun Veras10,000+0,325=0,325
7070Валентина ОсиповаЛенинградская область, Тихвин1985Тихвин10,213+0,101=0,314
7171  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон10,262+0,050=0,312
7272Диана ПоловинкинаПермь1989Вита10,230+0,050=0,280
73  Инна ИльинаЧелябинская область, Трёхгорный198910,176+0,100=0,276
7473Ольга ВасильцоваРостовская область, Азов1987Ростов Дон Бегущий-210,181+0,050=0,231
7574Анна ЛомаковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий10,000+0,060=0,060
76Valeriia SpodarenkoУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1985Ultrarun Veras0
77Елена АбашоваВолгоград1989Galaxy0
78Ссылка на страницу в Strava    Алёна АвхименьеваСанкт-Петербург1984VictoryTeamRunClub0
79Оксана АрефьеваРеспублика Коми, Ухта1986Сормович0
80Ольга АртемоваМосква1985Авега0
81Юлия БарановаСвердловская область, Екатеринбург1988Akadem0
82Наталия БарановскаяСанкт-Петербург1987Galaxy0
83Ольга БашкирцеваТюмень1981Ювента0
84  Анна БелавинаСанкт-Петербург1982Сильвия0
85Татьяна БеленоваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1980Свитанок0
86  Анна БелоноговаТюмень1986AR Tyumen0
87Инга БлейхМосква1986БИМ0
88Анна БыковаСвердловская область, Екатеринбург1987Akadem0
89Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория0
90  Алёна ВиконскаяСанкт-Петербург1989VictoryTeamRunClub0
91Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия0
92Анастасия ВитвицкаяРеспублика Крым, Симферополь1986Крымский0
93  Юлия ВорохобинаСанкт-Петербург1986Сильвия0
94Мария ГорбуноваСанкт-Петербург1982Сосновка0
95Елена ГубановаЧувашская Республика, Шумерля1983Пчелка0
96Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар0
97Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион0
98Екатерина ДегтяреваКалуга1988IRC КГБ0
99Ирина ДмитриеваЧувашская Республика, Чебоксары1982Элара0
100Юлия ДолгачёваВолгоград1983Луч0
Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: