КЛБМатч–2019: Участники: Женщины 40–44 лет



Фильтр:             Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин428,183+0,441=28,624
22  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976319,512+0,816=20,328
35  Татьяна ЧумаченкоТюмень1975SibStar414,833+0,310=15,143
43Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков212,363+0,316=12,679
54  Ирина МарковаСанкт-Петербург1979311,075+0,233=11,308
66Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар410,309+0,210=10,519
713  Ольга ЕгороваТюмень1975SibStar310,229+0,260=10,489
87  Марина ПоповаПермь1979Урал-10039,665+0,260=9,925
98  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run28,965+0,261=9,226
109  Елена СоколоваСанкт-Петербург1977Типичный Марафонец28,603+0,155=8,758
1116Татьяна УльяноваТюмень1977SibStar37,219+0,366=7,585
1210  Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка27,142+0,316=7,458
1311Ссылка на страницу в Strava    Юлия ФилипповаСанкт-Петербург1975VictoryTeamRunClub37,018+0,215=7,233
1412Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние66,527+0,474=7,001
1540Анастасия БарбараТюмень1978SibStar25,343+0,155=5,498
1614Лариса НиколаеваЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара25,246+0,100=5,346
1715  Мария МитрофановаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Крылья44,745+0,502=5,247
1817Наталья ГиренкоУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1979Ultrarun Veras24,972+0,180=5,152
1918Татьяна АксентьеваКурск1975Меркурий14,734+0,105=4,839
2019Татьяна АнисимоваРеспублика Карелия, Петрозаводск1977Бегать модно24,579+0,210=4,789
2120  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run14,578+0,211=4,789
2221  Людмила ЛитвинскаяБеларусь, Гомельская область, Рогачёвский район, агрогородок Звонец1977Аматар34,569+0,160=4,729
2322Ссылка на страницу в Strava    Надежда ХрамоваМосква1978Парсек14,481+0,211=4,692
2423Ольга БутримоваБеларусь, Гродно1976Регион33,580+0,919=4,499
2524Наталья ГончароваСанкт-Петербург1977Сосновка24,137+0,155=4,292
2625Ирина ХанинаСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-10024,076+0,150=4,226
2726Анна КороткихСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-10033,743+0,366=4,109
2827Екатерина ПашковскаяБеларусь, Минск1976Аматар13,713+0,105=3,818
2928  Наталья СадиловаУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья23,528+0,100=3,628
3029Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут13,347+0,105=3,452
3130Татьяна БелкинаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара13,225+0,050=3,275
3231Наталия ЧеремисиноваМосква1977Парсек12,898+0,297=3,195
3332  Елена БродскаяУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья42,376+0,506=2,882
3433Марина ЯрковаТюмень1979SibStar12,677+0,050=2,727
3534Оксана ГорбенкоМосква1976IRC КГБ22,455+0,267=2,722
3635Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар12,648+0,060=2,708
3736  Мария АртемьеваСанкт-Петербург1976Сосновка12,607+0,050=2,657
3837  Алма РуласМосква1977Парсек-232,383+0,271=2,654
3938Вера ПершинаСанкт-Петербург1979Типичный Марафонец12,539+0,075=2,614
4039  Гульнара АбубакироваЧелябинская область, Троицк1978I Run12,475+0,105=2,580
4141Елена ГанюшкинаМурманская область, Апатиты1978Северное Сияние22,438+0,100=2,538
4242Оксана ХохловаНижний Новгород1975Сормович22,091+0,175=2,266
4343Надежда ШтефанукаСанкт-Петербург1977Сосновка12,138+0,105=2,243
4444  Галина НовиковаСмоленск1975Аэробия11,674+0,117=1,791
4545Елена ШигаеваСвердловская область, Екатеринбург1978Akadem11,608+0,050=1,658
4646Лилия НовожиловаМосква1979Парсек50,685+0,931=1,616
4747Елена СимутинаБрянск1975Стимул11,453+0,055=1,508
4848Людмила АсееваРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий31,265+0,185=1,450
4949  Татьяна НеженкоВеликий Новгород1977NovgorodRun11,387+0,050=1,437
5050Екатерина СизоваМосква1978Парсек11,127+0,213=1,340
5151Екатерина БубноваМосква1979IRC КГБ21,143+0,100=1,243
5252  Наталья РумянцеваРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий50,880+0,288=1,168
5353Марина КочетковаСанкт-Петербург1977Офисный триатлон11,104+0,050=1,154
5454Светлана ЗворыгинаТюмень1978AR Tyumen10,951+0,105=1,056
5555Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья10,813+0,050=0,863
5656Елена ЯковлеваРостовская область, Новочеркасск1975Ростов Дон Бегущий20,692+0,100=0,792
5757Надежда РунгшЧувашская Республика, Чебоксары1979Парсек10,150+0,564=0,714
5858Софья КуцьРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий30,106+0,438=0,544
5959Оксана НефёдоваБеларусь, Минск1979Аматар10,429+0,050=0,479
6060Мария ОрехинаВолгоград1978Луч10,353+0,105=0,458
6161  Людмила ПоддорогинаСанкт-Петербург1976VictoryTeamRunClub10,381+0,050=0,431
6262Елизавета ЦветоваСанкт-Петербург1979Сосновка10,222+0,050=0,272
6363  Анна ШаповаловаМосква1979Беглецы10,151+0,050=0,201
6464Александра КуприковаРостовская область, Новочеркасск1979Ростов Дон Бегущий10,037+0,060=0,097
65Наталья АбрамоваПермь1976Вита0
66Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара0
67Оксана АфанасьеваХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1978Марафонец0
68  Анна ГоловаМосква19750
69Элина ГрицюсШвеция, Стокгольм1979IRC КГБ0
70  Наталья ГусеваРязань1978Рязань0
71Марина ДаньшоваПермь1976Вита0
72  Елена ДегтеваСанкт-Петербург1978VictoryTeamRunClub0
73Ольга Дорофееваг. Санкт-Петербург, Сестрорецк1979Dmitry Erokhin Squad0
74Анна ДьяковаЧелябинск1977I Run0
75Света ЕлендееваЧувашская Республика, Новочебоксарск1978Элара0
76  Евгения ЖбановаСахалинская область, Углегорск1979Парсек-20
77Светлана ЗахароваМосковская область, Мытищи1976Парсек-20
78  Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара0
79Ирина ИвановаТюмень1975За Ленинград!0
80Наталья ИзюмоваЯмало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой1975Ювента0
81Елена КареваВолгоград1975Шри Чинмой МК0
82Светлана Климковская (Смирнова)Москва1978Парсек-20
83Юлия КомароваМосковская область, Клин1976Сильвия0
84Ссылка на страницу в Strava    Оксана КоршаковаРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа1979RunStart0
85Юлия КудасоваСтавропольский край, Пятигорск1975Ростов Дон Бегущий0
86Светлана МаксимоваРязань1976Рязань0
87Надежда МодестоваЧелябинская область, Снежинск1977Урал-1000
88Виктория ОвчинниковаМурманская область, Ковдор1977Северное Сияние0
89Татьяна ПопченковаРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий-20
90Светлана ПрохороваСанкт-Петербург1978Сосновка0
91Анастасия ПухареваПермский край, Чайковский1976БИМ0
92Ирина РаздороваРостовская область, Новочеркасск1975Ростов Дон Бегущий0
93Полина СаврасоваМосква1978Dmitry Erokhin Squad0
94  Анна СувороваЛенинградская область, Гатчина1978Сильвия0
95  Нина ТерещенковаСанкт-Петербург1977VictoryTeamRunClub0
96Татьяна ТимееваУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово1978Италмас0
97Мария ТимофееваМосква1979Dmitry Erokhin Squad0
98  Анна УшароваТюмень1979SibStar0
99Ирина ФедоренкоМосква1976Dmitry Erokhin Squad0
100Хания ХайрутдиноваПермь1978Dmitry Erokhin Squad0
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: