КЛБМатч–2019: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)



Фильтр:             Всего записей: 845. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA643,628+0,521=44,149
22Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100638,812+0,566=39,378
33Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар438,743+0,471=39,214
44Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар735,292+0,418=35,710
55  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976433,242+1,962=35,204
66Татьяна СтефаненкоБеларусь, Могилёв1991Аматар434,318+0,365=34,683
77Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб1330,922+1,971=32,893
88Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара332,228+0,421=32,649
99Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние1031,331+1,148=32,479
1010Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин630,979+0,757=31,736
1111Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин730,826+0,837=31,663
1212Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас431,194+0,203=31,397
1313Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега430,301+0,489=30,790
1414Светлана КурганскаяБеларусь, Минск1988Аматар929,878+0,685=30,563
1515Ирина СергееваКурск1987Меркурий330,025+0,366=30,391
1616  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия828,953+1,345=30,298
1717Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас529,346+0,250=29,596
1818Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов1992Парсек527,360+2,160=29,520
1919Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк428,831+0,523=29,354
2020Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут528,782+0,330=29,112
2121Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar628,462+0,471=28,933
2222Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1001227,404+1,213=28,617
2323Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-1001127,183+1,193=28,376
2424Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион427,993+0,365=28,358
2525  Надежда ЗахароваМосква1945Факел527,419+0,417=27,836
2626Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ1126,264+1,300=27,564
2727Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка525,587+0,523=26,110
2828Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара325,157+0,366=25,523
2929  Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас724,512+0,998=25,510
3030Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка624,442+0,893=25,335
3131Ирина ФоминаМосковская область, Высоковск1963Энергия223,564+0,210=23,774
3232Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-100323,001+0,633=23,634
3333Анна ПетровскаяБеларусь, Гродно1961Run4Fun422,860+0,321=23,181
3434Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar722,285+0,747=23,032
3535Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец322,685+0,153=22,838
3636Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара222,425+0,210=22,635
3737Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар222,190+0,316=22,506
3838Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-100321,704+0,750=22,454
3939Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий321,689+0,421=22,110
4040Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк721,000+1,050=22,050
4141Вера МаркароваМосква1983Парсек520,762+0,489=21,251
4242Надежда ЖукСвердловская область, Екатеринбург1951Урал-100520,669+0,470=21,139
4343  Валентина КовальскаяУкраина, Николаев1972Ultrarun Veras718,449+2,642=21,091
4444Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара220,760+0,316=21,076
4545Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока419,554+1,102=20,656
4646  Мария РучниковаВолгоградская область, Камышин1995Бег, здоровье, красота319,919+0,736=20,655
4747Валентина АбашоваВолгоград1963Луч419,984+0,632=20,616
4848Файруза КовальПермский край, Горнозаводск1959Вита420,078+0,420=20,498
4949Нина МитрофановаУкраина, Харьков1957Харьков420,119+0,259=20,378
5050Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий818,425+1,848=20,273
5151  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек319,143+1,063=20,206
5252Наталья КорниловичКемерово1967Сибиряк319,451+0,312=19,763
5353Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас219,551+0,155=19,706
5454  Ирина МарковаСанкт-Петербург1979918,801+0,859=19,660
5555  Ольга ТруноваМосква1956Мир419,173+0,310=19,483
5656Юлия ТарасевичБеларусь, Минск1996Регион418,988+0,342=19,330
5757  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг718,752+0,559=19,311
5858Светлана ГелетаУкраина, Харьков1965Харьков718,400+0,805=19,205
5959Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy718,285+0,846=19,131
6060Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run418,752+0,361=19,113
6161Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон718,416+0,543=18,959
6262Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин518,025+0,894=18,919
6363Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион518,252+0,283=18,535
6464  Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория317,966+0,339=18,305
6565Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков317,858+0,421=18,279
6666  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ317,737+0,315=18,052
6767  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run317,400+0,527=17,927
6868  Елена СоколоваСанкт-Петербург1977Типичный Марафонец417,567+0,310=17,877
6969Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар516,522+0,932=17,454
7070  Дарья БеловаКурск1998Меркурий516,837+0,440=17,277
7171  Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ316,891+0,315=17,206
7272Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь1983Росинка516,775+0,362=17,137
7373Мария АртемьеваПермь1962Вита216,281+0,210=16,491
7474Ссылка на страницу в Strava    Инна ШаргинаСанкт-Петербург1970Dmitry Erokhin Squad415,525+0,844=16,369
7575Людмила ШиробоковаУдмуртская Республика, Ува1960Италмас515,998+0,250=16,248
7676Ольга КозловаСвердловская область, Реж1986Урал-100815,458+0,670=16,128
7777  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий715,495+0,438=15,933
7878  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980515,250+0,491=15,741
7979Оксана ХохловаНижний Новгород1975Сормович515,200+0,512=15,712
8080Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ415,267+0,426=15,693
8181  Татьяна ЧумаченкоТюмень1975SibStar515,088+0,521=15,609
8282  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия614,596+0,999=15,595
8383  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run315,064+0,472=15,536
8484Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run314,983+0,421=15,404
8585  Ольга ЕгороваТюмень1975SibStar614,549+0,435=14,984
8686  Татьяна БеловаКурск1969Меркурий514,104+0,601=14,705
8787Марина КоневаСвердловская область, Асбест1969Урал-100514,073+0,492=14,565
8888Юлия ЯсыреваСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-1001512,785+1,658=14,443
8989Леся ЮхимецПермский край, Березники1972Вита314,145+0,260=14,405
9090Наталья АсташоваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1954Свитанок514,076+0,317=14,393
9191Екатерина ШестаковаСанкт-Петербург1984ZaБег313,983+0,376=14,359
9292Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55214,238+0,098=14,336
9393Светлана ЩербинаОмск1955Юность713,792+0,542=14,334
9494Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец213,881+0,210=14,091
9595  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань313,896+0,150=14,046
9696Надежда БайдаЧелябинская область, Копейск1960I Run713,469+0,498=13,967
9797Лариса СеливановаРеспублика Карелия, Петрозаводск1962Бегать модно513,363+0,576=13,939
9898Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1412,660+1,187=13,847
9999Вера ЩербаковаБрянск1989Dmitry Erokhin Squad413,230+0,541=13,771
100100  Виктория УсоваСанкт-Петербург1993Сосновка612,997+0,641=13,638
Всего записей: 845. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: