КЛБМатч–2019: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)



Фильтр:             Всего записей: 802. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
22Светлана КурганскаяБеларусь, Минск1988Аматар429,029+0,268=29,297
33Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут528,782+0,330=29,112
44Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар326,708+0,160=26,868
55Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-100724,957+0,726=25,683
66Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб524,338+0,707=25,045
77Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100324,179+0,315=24,494
88Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние421,597+0,522=22,119
99Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин319,932+0,336=20,268
1010  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек319,143+1,063=20,206
1111Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин318,963+0,366=19,329
1212  Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория317,966+0,339=18,305
1313Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар516,522+0,932=17,454
1414  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия316,647+0,716=17,363
1515Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий616,192+0,811=17,003
1616Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-100315,737+0,230=15,967
1717Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока215,008+0,653=15,661
1818  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий515,029+0,275=15,304
1919Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов1992Парсек314,316+0,893=15,209
2020Светлана ГелетаУкраина, Харьков1965Харьков314,547+0,366=14,913
2121Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ314,315+0,421=14,736
2222Надежда ЖукСвердловская область, Екатеринбург1951Урал-100314,146+0,315=14,461
2323Валентина КовальскаяУкраина, Николаев1972Ultrarun Veras312,876+1,561=14,437
2424Юлия ТарасевичБеларусь, Минск1996Регион313,953+0,237=14,190
2525Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar313,746+0,335=14,081
2626Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy413,564+0,471=14,035
2727Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1212,465+1,024=13,489
2828Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар112,702+0,211=12,913
2929  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия412,022+0,683=12,705
3030Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион312,521+0,170=12,691
3131Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков212,363+0,316=12,679
3232Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар112,049+0,211=12,260
3333Юлия ЯсыреваСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-100911,241+0,851=12,092
3434  Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ211,777+0,210=11,987
3535Вера МаркароваМосква1983Парсек211,490+0,284=11,774
3636Файруза КовальПермский край, Горнозаводск1959Вита211,560+0,210=11,770
3737Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий1410,709+1,013=11,722
3838Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия411,052+0,458=11,510
3939Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние410,904+0,380=11,284
4040Надежда ЛушниковаУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас410,712+0,361=11,073
4141Карина ВоронаяРостов-на-Дону1961Ростов Дон Бегущий-2610,676+0,365=11,041
4242Наталья АсташоваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1954Свитанок310,864+0,160=11,024
4343  Лариса ЛабарткаваУкраина, Львов1949Ultrarun Veras59,821+1,033=10,854
4444  Татьяна ЧумаченкоТюмень1975SibStar310,471+0,260=10,731
4545Ирина СергееваКурск1987Меркурий110,528+0,105=10,633
4646Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар410,309+0,210=10,519
4747Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run210,255+0,261=10,516
4848Нина МитрофановаУкраина, Харьков1957Харьков210,331+0,100=10,431
4949  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние59,779+0,509=10,288
5050Валентина АбашоваВолгоград1963Луч29,937+0,316=10,253
5151Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка29,990+0,261=10,251
5252Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк29,907+0,316=10,223
5353Светлана ЖигуноваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1964Свитанок39,868+0,150=10,018
5454Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон39,800+0,178=9,978
5555  Марина ПоповаПермь1979Урал-10039,665+0,260=9,925
5656Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас29,776+0,100=9,876
5757Татьяна СтефаненкоБеларусь, Могилёв1991Аматар19,769+0,105=9,874
5858Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-10029,556+0,316=9,872
5959Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run29,476+0,316=9,792
6060  Юлия ПоповаСанкт-Петербург1990Time4run39,350+0,311=9,661
6161  Инна ТрубкинаБеларусь, Минск1972Аматар78,632+0,895=9,527
6262Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас19,466+0,050=9,516
6363Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар29,225+0,271=9,496
6464Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий-258,984+0,473=9,457
6565Лариса СеливановаРеспублика Карелия, Петрозаводск1962Бегать модно39,024+0,421=9,445
6666Елена МатушкинаУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас58,980+0,411=9,391
6767  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий128,518+0,850=9,368
6868Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar29,221+0,103=9,324
6969  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run28,965+0,261=9,226
7070Ольга БарминаУдмуртская Республика, Ижевск1972Италмас48,935+0,255=9,190
7171Татьяна ДелендикБеларусь, Минская область, Солигорск1965Регион38,495+0,160=8,655
7272Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас18,551+0,050=8,601
7373Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч38,058+0,366=8,424
7474Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь1983Росинка27,947+0,100=8,047
7575Вероника СвистуноваРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий47,703+0,275=7,978
7676  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг37,657+0,240=7,897
7777Дарья СидороваРостовская область, Новочеркасск2006Ростов Дон Бегущий-257,627+0,258=7,885
7878Ольга МаминаСанкт-Петербург1966Сильвия47,465+0,364=7,829
7979Ссылка на страницу в Strava    Инна ШаргинаСанкт-Петербург1970Dmitry Erokhin Squad27,364+0,422=7,786
8080  Людмила ФилоненкоУкраина, Харьков1960Харьков37,404+0,311=7,715
8181Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион17,333+0,105=7,438
8282  Наталья ЧужоваСвердловская область, Лесной1970Урал-10027,086+0,316=7,402
8383Нина СеменоваЧувашская Республика, Чебоксары1954Элара-5527,235+0,100=7,335
8484Анна ВыпряжкинаРостовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский2002Сельмашевец37,085+0,150=7,235
8585Ссылка на страницу в Strava    Юлия ФилипповаСанкт-Петербург1975VictoryTeamRunClub37,018+0,215=7,233
8686Вера ЩербаковаБрянск1989Dmitry Erokhin Squad26,923+0,286=7,209
8787Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин26,720+0,422=7,142
8888  Надежда ЗахароваМосква1945Факел17,034+0,105=7,139
8989Надежда ДелендикБеларусь, Минская область, Солигорск1987Регион36,941+0,160=7,101
9090  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197616,509+0,500=7,009
9191Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние66,527+0,474=7,001
9292Людмила ВакаловаКрасноярск1985Беркут46,519+0,255=6,774
9393  Ольга ЕгороваТюмень1975SibStar26,540+0,210=6,750
9494Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ЖдановаСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-10036,233+0,391=6,624
9595  Ирина МарковаСанкт-Петербург197926,489+0,128=6,617
9696Анастасия ЖилаБеларусь, Минск1994Ultrarun Veras45,714+0,852=6,566
9797  Ирина Кириленко1992Виктория26,379+0,110=6,489
9898Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий16,272+0,211=6,483
9999Valeriia SpodarenkoУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1985Ultrarun Veras35,739+0,738=6,477
100100Ольга КозловаСвердловская область, Реж1986Урал-10026,343+0,100=6,443
Всего записей: 802. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: