КЛБМатч–2019: Участники: Абсолютный зачёт



Фильтр:             Всего записей: 3077. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
22Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория532,076+0,637=32,713
33Светлана КурганскаяБеларусь, Минск1988Аматар429,029+0,268=29,297
44Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут528,782+0,330=29,112
55Виктор ГромовПсков1959Скобарь527,418+0,457=27,875
66Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий1526,462+1,040=27,502
77Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар326,708+0,160=26,868
88Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-100724,957+0,726=25,683
99Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб524,338+0,707=25,045
1010Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар324,740+0,150=24,890
1111Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100324,179+0,315=24,494
1212Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория324,255+0,160=24,415
1313Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-100423,982+0,360=24,342
1414  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас723,036+0,775=23,811
1515Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий622,738+0,580=23,318
1616Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-100522,207+0,707=22,914
1717Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар422,270+0,287=22,557
1818  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар522,003+0,494=22,497
1919Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние421,597+0,522=22,119
2020Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар321,447+0,160=21,607
2121Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас320,090+0,258=20,348
2222Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин319,932+0,336=20,268
2323  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек319,143+1,063=20,206
2424Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий319,834+0,315=20,149
2525Сергей МироновМосква1963Энергия319,373+0,527=19,900
2626Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория619,092+0,725=19,817
2727Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин318,963+0,366=19,329
2828Виталий ЛогиновИваново1989БИМ318,193+0,566=18,759
2929  Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория317,966+0,339=18,305
3030Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий1516,956+1,281=18,237
3131Александр ИменинРязань1987Рязань217,805+0,230=18,035
3232Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар516,522+0,932=17,454
3333  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия316,647+0,716=17,363
3434Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков216,902+0,155=17,057
3535  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион316,831+0,176=17,007
3636Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий616,192+0,811=17,003
3737Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние316,702+0,243=16,945
3838Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка516,426+0,285=16,711
3939  Артём НовиковСвердловская область, Екатеринбург1992Akadem416,138+0,365=16,503
40115  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек414,723+1,686=16,409
41116  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский515,942+0,450=16,392
4240Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика315,556+0,721=16,277
4341Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-100315,737+0,230=15,967
4442Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас515,401+0,413=15,814
4543Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-100415,274+0,416=15,690
4644Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока215,008+0,653=15,661
4745  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар315,322+0,160=15,482
4846Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-100814,463+0,937=15,400
4947  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий515,029+0,275=15,304
5048  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Сож314,961+0,321=15,282
5149Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг215,017+0,203=15,220
5250Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов1992Парсек314,316+0,893=15,209
5351Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория314,672+0,482=15,154
5452  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек2711,177+3,918=15,095
5553Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут514,751+0,330=15,081
5654Светлана ГелетаУкраина, Харьков1965Харьков314,547+0,366=14,913
5755  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий1713,303+1,436=14,739
5856Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ314,315+0,421=14,736
5957Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон314,149+0,391=14,540
6058Надежда ЖукСвердловская область, Екатеринбург1951Урал-100314,146+0,315=14,461
6159Валентина КовальскаяУкраина, Николаев1972Ultrarun Veras312,876+1,561=14,437
6260Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас513,892+0,459=14,351
6361Юлия ТарасевичБеларусь, Минск1996Регион313,953+0,237=14,190
6462Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар313,953+0,205=14,158
6563Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA313,882+0,275=14,157
6664Ссылка на страницу в Strava    Елена ЛеонтьеваТюмень1968SibStar313,746+0,335=14,081
6765Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy413,564+0,471=14,035
6866  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Ultrarun Veras1010,661+3,264=13,925
6967Валерий ЛещевичБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1989Регион513,463+0,345=13,808
7068Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий313,598+0,205=13,803
7169Геннадий ВерховодкинБеларусь, Брестская область, Барановичи1983Run4Fun213,592+0,140=13,732
7270Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия413,048+0,632=13,680
7371  Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория313,219+0,376=13,595
7472Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1212,465+1,024=13,489
7573  Сергей ПанченкоУкраина, Сумы1958412,792+0,683=13,475
7674  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Dmitry Erokhin Squad1211,877+1,562=13,439
7775Максим ЛожкинРостовская область, Батайск1987Ростов Дон Бегущий1112,119+1,287=13,406
7876  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия212,866+0,422=13,288
7977  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон213,057+0,210=13,267
8078  Игорь ПрокопенковБеларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир1977Виктория412,941+0,263=13,204
8179Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар612,246+0,888=13,134
8280  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера1410,122+2,954=13,076
8381Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар112,702+0,211=12,913
8482  Сергей ОводовЧелябинск1976I Run611,686+1,134=12,820
8583Эмиль СирязевСвердловская область, Екатеринбург1995Урал-100312,529+0,260=12,789
8684  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия412,022+0,683=12,705
8785Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион312,521+0,170=12,691
8886Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков212,363+0,316=12,679
8987  Петр ЖелезинскийБеларусь, Гомельская область, Речица1962Росинка212,487+0,100=12,587
9088Ссылка на страницу в Strava    Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1711,046+1,537=12,583
9189Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек311,801+0,755=12,556
9290Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ411,881+0,581=12,462
9391  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир810,630+1,688=12,318
9492  Алексей ЧемодановБеларусь, Брестская область, Барановичи1983Run4Fun512,020+0,280=12,300
9593Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар212,165+0,110=12,275
9694Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар112,049+0,211=12,260
9795Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-100411,531+0,721=12,252
9896Ссылка на страницу в Strava    Александр НовгородцевАрхангельск1980511,909+0,309=12,218
9997Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея211,858+0,316=12,174
10098  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий1410,925+1,229=12,154
Всего записей: 3077. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: