КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас627,309+1,363=28,672
22Всеволод ХудяковМосква1989Парсек325,329+1,844=27,173
33Виталий ЛогиновИваново1989БИМ922,545+2,699=25,244
44Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1001919,957+4,320=24,277
55Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club719,324+3,423=22,747
66Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1719,646+2,434=22,080
77Денис ДудченкоПензенская область, Мокшан1989619,250+2,477=21,727
88Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота519,816+1,832=21,648
99Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1517,770+2,923=20,693
1010Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут1318,031+2,506=20,537
1111Михаил ЛобановЛенинградская область, Гатчина1989Типичный Марафонец618,345+1,242=19,587
1212Руслан ГасимовПермь1995Techno Run1313,473+4,973=18,446
1313Семён СамойловРеспублика Карелия, Петрозаводск1989Бегать модно317,051+0,631=17,682
1414Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье615,721+1,784=17,505
1515Сергей ГалушкоСанкт-Петербург1993Time4run1114,476+2,861=17,337
1616Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар1115,488+1,664=17,152
1717Валерий МальковТюмень1993AR Tyumen715,803+1,223=17,026
1818Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар1314,926+1,739=16,665
1919Артем НовиковСвердловская область, Екатеринбург1992Akadem1213,840+2,339=16,179
2020Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока514,511+1,155=15,666
2121Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков614,028+1,294=15,322
2222Дмитрий ЕфимовичТюмень1991SibStar1113,231+2,075=15,306
2323Константин СоколовКострома1989Парсек613,320+1,907=15,227
2424Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар414,315+0,622=14,937
2525Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка1012,417+2,505=14,922
2626Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка413,068+1,355=14,423
2727Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ219,935+3,876=13,811
2828Александр КаравайВолгоградская область, Камышин1989Бег, здоровье, красота612,231+1,468=13,699
2929Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар213,486+0,211=13,697
3030Радик ГазизовСанкт-Петербург1989Типичный Марафонец512,503+0,960=13,463
3131Денис ЩегловМосква1993Парсек126,949+6,366=13,315
3232Александр ВоробьевМосковская область, Талдом1990Бег, здоровье, красота412,378+0,833=13,211
3333Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Бег, здоровье, красота147,906+5,273=13,179
3434Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория911,881+1,248=13,129
3535Сергей ШахрайБеларусь, Минск1995Аматар312,266+0,541=12,807
3636Ярослав ВоронкевичУкраина, Харьков1991Харьков412,069+0,733=12,802
3737Александр РаспертовМосква199089,978+2,695=12,673
3838Григорий КрасавинПермский край, Соликамск198917 верст78,356+4,136=12,492
3939Динар НуриевРеспублика Башкортостан, Уфа1989Италмас89,672+2,513=12,185
4040Сергей БулановПермский край, Березники1994IRC КГБ411,156+0,785=11,941
4141Даниил СветловПсков1989Скобарь710,156+1,726=11,882
4242Эдуард АйгузинРеспублика Башкортостан, Уфа1991Типичный Марафонец311,347+0,516=11,863
4343Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Апатиты211,468+0,329=11,797
4444Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка510,301+1,266=11,567
4545Александр ЛянгаБеларусь, Брестская область, Барановичи1989Run4Fun109,346+1,929=11,275
4646Валерий ЛещевичБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1989Регион129,180+2,090=11,270
4747Павел ЛипатниковСвердловская область, Ревда1995Энтузиаст610,187+1,016=11,203
4848Сергей СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар810,192+0,981=11,173
4949Максим ЕгоровЧувашская Республика, Новочебоксарск1991Типичный Марафонец108,574+2,421=10,995
5050Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка59,911+1,044=10,955
5151Александр СтенковойЧелябинская область, Троицк1991410,085+0,844=10,929
5252Антон ГержовМосква1994Бег, здоровье, красота166,215+4,449=10,664
5353Виктор СтепашкинРязань1989Рязань49,364+1,266=10,630
5454Алексей РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1989Аматар117,957+2,611=10,568
5555Рудольф Тер-ПогосянКалуга1995Ока78,834+1,706=10,540
5656Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион89,056+1,451=10,507
5757Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-100183,176+7,261=10,437
5858Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар29,791+0,633=10,424
5959Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка58,972+1,265=10,237
6060Ярослав ПаламарчукЧелябинск1989I Run88,310+1,907=10,217
6161Сергей СеляевСанкт-Петербург1990Красногвардеец107,564+2,649=10,213
6262Денис ПриваловСмоленск1991Endurance Club48,993+1,190=10,183
6363Артем ЕслинБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион69,064+0,926=9,990
6464Корен МанукянУкраина, Харьков1995Харьков126,871+2,747=9,618
6565Дмитрий КазариновНижний Новгород1989Здоровье97,800+1,611=9,411
6666Денис ЧерноусовБелгородская область, Бирюч1995Ока26,618+2,722=9,340
6767Вячеслав КондратовМосква1991Факел48,611+0,667=9,278
6868Олег НуриевПермь1990Techno Run47,081+1,841=8,922
6969Константин ПанаховМурманск1989Апатиты97,031+1,675=8,706
7070Андрей ЛапутьБеларусь, Минск1989Аматар46,235+2,432=8,667
7171Андрей ВагинБеларусь, Минск1989Виктория57,205+1,450=8,655
7272Рысбек АлдановКазахстан, Павлодар1993Акбет86,921+1,455=8,376
7373Пётр ЧириковБеларусь, Минская область, Крупки1991Аматар47,615+0,586=8,201
7474Жантемир ЖукабаевКазахстан, Павлодар1992Акбет67,111+0,933=8,044
7575Павел ГорунЯрославль1990Free Run-2173,990+4,048=8,038
7676Александр КротовичСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец17,476+0,422=7,898
7777Михаил ПроценкоКалуга1989Сенеж27,018+0,844=7,862
7878Родион ВидакасМосковская область, Балашиха1989Авега-2134,486+3,294=7,780
7979Юрий Иванюшенковг. Москва, Зеленоград1989БИМ55,259+2,205=7,464
8080Никита ГодовСвердловская область, Байкаловский район, с. Елань1993Урал-10055,888+1,444=7,332
8181Александр КовалевПсков1989Скобарь45,987+1,250=7,237
8282Александр БардашевскийКазахстан, Павлодар1990Акбет66,080+1,144=7,224
8383Альберт АпкинПермь1994Techno Run95,590+1,529=7,119
8484Валерий КорепановПермь1990Techno Run94,514+2,512=7,026
8585Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика65,009+1,998=7,007
8686Николай ЧерневСанкт-Петербург1989Сосновка65,614+1,094=6,708
8787Денис ЕрошкевичБеларусь, Минск1992Виктория83,731+2,928=6,659
8888Алексей ТерентьевМосква1991Факел26,353+0,201=6,554
8989Иван ПрошкинМосковская область, Егорьевск1991Мещера45,810+0,622=6,432
9090Денис ЧелядинскийБеларусь, Минск1990Виктория25,946+0,411=6,357
9191Тимур ДмитриевСанкт-Петербург1990Сосновка45,082+1,242=6,324
9292Петр СавельевУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас114,173+2,090=6,263
9393Константин ДорошенкоУкраина, Харьков1989Харьков25,923+0,250=6,173
9494Теймур ГашумовМосковская область, Бронницы1990Гермес53,124+2,973=6,097
9595Cвятослав ОскиркоБеларусь, Гродно1994Run4Fun64,831+1,194=6,025
9696Алексей КопытинМосковская область, Балашиха1995Авега-255,332+0,540=5,872
9797Александр ОрловВладимир1989IRC КГБ15,388+0,422=5,810
9898Сергей ВербицкийТула1989Парсек50,230+5,382=5,612
9999Дмитрий НепомилуевСанкт-Петербург1991Сосновка44,544+1,033=5,577
100100Станислав СтоянМосква1993Авега-2371,562+3,803=5,365
Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: