КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 631. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара731,821+1,899=33,720
22Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара728,882+1,788=30,670
33Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория728,008+1,805=29,813
44Александр ИменинРязань1987Рязань927,490+1,988=29,478
55Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория626,994+1,255=28,249
66Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас426,767+1,155=27,922
77Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001024,623+2,510=27,133
89Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог19801011,554+15,561=27,115
98Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас1819,059+8,056=27,115
1010Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек322,808+3,898=26,706
1111Сергей ПоповУкраина, Киев1980АБУ – URA921,993+3,652=25,645
1212Игорь ВеретенниковСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец1321,818+3,796=25,614
1313Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара723,850+1,363=25,213
1414Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1221,086+2,835=23,921
1515Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка522,554+1,090=23,644
1616Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар522,613+0,516=23,129
1717Борис ДозморовПермь1983Вита420,645+1,477=22,122
1818Сергей ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1979Элара521,132+0,833=21,965
1919Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run1511,643+10,110=21,753
2020Сергей СемёновРеспублика Марий Эл, Медведевский район1985Айвика1418,140+3,204=21,344
2121Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов1979Парсек416,910+4,307=21,217
2222Михаил БородинСанкт-Петербург1984Типичный Марафонец619,319+0,988=20,307
2323Дмитрий ТравкинВладимирская область, Ковров1983IRC КГБ817,350+2,521=19,871
2424Миша БыковСанкт-Петербург1983Типичный Марафонец418,622+1,142=19,764
2525Константин ШишовКалуга1987Парсек816,846+2,712=19,558
2626Михаил ВетохинСмоленская область, Ельня1982Endurance Club517,924+1,582=19,506
2727Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1017,253+2,174=19,427
2828Константин ДьяковЯмало-Ненецкий автономный округ, Салехард1986SibStar418,660+0,742=19,402
2929Евгений ГурьевЧувашская Республика, Цивильск1988Элара518,471+0,722=19,193
3030Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас2014,834+4,197=19,031
3131Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас817,907+1,116=19,023
3232Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас917,364+1,457=18,821
3333Александр ЗембековУдмуртская Республика, Ижевск1988Италмас418,118+0,655=18,773
3434Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия2212,278+6,330=18,608
3535Денис КоловановМурманская область, Полярные Зори1980Апатиты916,728+1,524=18,252
3636Владимир ПереседовРязань1979Рязань203,698+14,143=17,841
3737Дмитрий ОрликТюменская область, Армизонское1980Ювента1115,577+2,258=17,835
3838Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка1414,120+3,498=17,618
3939Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия816,029+1,466=17,495
4040Денис ТянСвердловская область, Екатеринбург1979Akadem815,459+1,988=17,447
4141Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар316,910+0,406=17,316
4242Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Аматар1115,517+1,760=17,277
4343Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987Скобарь915,251+2,015=17,266
4444Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар316,798+0,416=17,214
4545Владислав ДемьяновВладимир1982IRC КГБ315,814+1,341=17,155
4646Николай РябининЯрославль1981Free Run316,494+0,632=17,126
4747Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy1113,791+3,259=17,050
4848Борислав ЯровойБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Run4Fun1014,933+2,057=16,990
4949Сергей БерезюкТюмень1984SibStar199,655+7,179=16,834
5050Денис ГавриловЧувашская Республика, Новочебоксарск1986Элара215,865+0,844=16,709
5151Руслан СавчукЯрославль1985Парсек412,708+3,956=16,664
5252Алексей ВеретенниковУдмуртская Республика, Глазов1983Италмас614,493+2,102=16,595
5353Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин207,366+9,211=16,577
5454Ярослав ГолубевМосква1987Вея2311,571+4,922=16,493
5555Виктор НиколаевБеларусь, Могилёв1987415,957+0,531=16,488
5656Алексей ПагнуевСвердловская область, Ревда1982Энтузиаст714,643+1,760=16,403
5757Евгений СеливерстовМосква1979Парсек511,474+4,856=16,330
5858Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1710,140+6,078=16,218
5959Леонид СуворовРеспублика Марий Эл, Звенигово1984Айвика814,401+1,709=16,110
6060Данила КононовСаратов1983Сокол814,178+1,931=16,109
6161Александр КолондаКазахстан, Павлодар1986Акбет714,429+1,394=15,823
6262Дмитрий ШмаковРязань1981Рязань913,625+1,877=15,502
6363Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия297,109+8,385=15,494
6464Дмитрий ЕгоровПермь1983Вита413,931+1,477=15,408
6565Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас1510,437+4,879=15,316
6666Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург19861512,956+2,327=15,283
6767Алексей КузнецовМосква1986Парсек195,373+9,743=15,116
6868Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар118,262+6,692=14,954
6969Томми ОгаркинМосква1988Вея811,675+3,193=14,868
7070Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий398,627+6,110=14,737
7171Максим РемезовБеларусь, Минск1980Виктория1211,842+2,863=14,705
7272Ермек СекербаевКазахстан, Павлодар1984Акбет712,435+2,210=14,645
7373Сергей ТимофеевМосква1983Парсек176,284+8,326=14,610
7474Андрей БабинМосковская область, Чехов1988Ока613,634+0,950=14,584
7575Иван ЛарионовСвердловская область, Екатеринбург1985Урал-100297,747+6,743=14,490
7676Алексей РукинУкраина, Харьков1985Харьков1212,101+2,331=14,432
7777Сунгат КайыртаевКазахстан, Павлодар1982Акбет1011,960+2,440=14,400
7878Роман ПономаревСвердловская область, Михайловск1988Урал-100912,343+1,977=14,320
7979Юрий КолосовскийБеларусь, Могилёв1981Виктория812,293+1,998=14,291
8080Борис ХомичБеларусь, Брестская область, Малорита1983Аматар812,587+1,609=14,196
8181Дмитрий УшаровТюмень1982SibStar189,623+4,545=14,168
8282Сергей ВасюковичБеларусь, Витебская область, Верхнедвинск1987Виктория1211,871+2,208=14,079
8383Евгений ШадринУдмуртская Республика, Ижевск1985Крылья712,282+1,695=13,977
8484Андрей МанохинУкраина, Харьков1985219,416+4,376=13,792
8585Владимир ПриваловМосква1982Парсек66,860+6,581=13,441
8686Виктор НежельскийБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1987Виктория710,791+2,627=13,418
8787Альберт КидрачевПермский край, Нытва1983Techno Run512,081+1,252=13,333
8888Николай ТелепеньРязань1985Рязань286,810+6,474=13,284
8989Денис СемёновЧелябинск1980Шри Чинмой МК710,940+2,255=13,195
9090Михаил КозулинЯрославская область, Рыбинск1988SKI 76 TEAM189,150+4,002=13,152
9191Илья ТетеринРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий326,981+6,146=13,127
9292Андрей СтрельцовМосковская область, Балашиха1987Вея128,025+5,064=13,089
9393Дмитрий ПетровскийТверь1984Тверь58,278+4,711=12,989
9494Александр ТерентьевТюмень1985SibStar137,936+5,038=12,974
9595Евгений ШункевичБеларусь, Минск1979Виктория1010,442+2,490=12,932
9696Илья ПетрушенкоСанкт-Петербург1983Красногвардеец411,886+1,031=12,917
9797Артем ВергунУкраина, Киев1984265,303+7,600=12,903
9898Фёдор НиколаевМосква1979Авега511,249+1,644=12,893
9999Григорий МухинПсков1979Скобарь312,558+0,319=12,877
100100Максим Румянцевг. Санкт-Петербург, Пушкин1980Царское Село810,948+1,772=12,720
Всего записей: 631. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: