КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 207. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея1916,057+13,244=29,301
22Сергей ЕмельяновЧувашская Республика, Чебоксары1978Элара524,988+0,511=25,499
33Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100523,144+1,797=24,941
44Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория2010,938+13,932=24,870
55Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-1001418,958+4,031=22,989
66Алексей ФилипповМосква1976Парсек1019,948+2,060=22,008
77Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1002215,233+5,318=20,551
88Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец418,569+1,031=19,600
99Сергей ОводовЧелябинск1976I Run1612,956+6,132=19,088
1010Владислав ХардинПермь1974Вита716,181+2,474=18,655
1111Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка915,631+2,141=17,772
1212Валерий РегэцийМосква1978Парсек78,816+8,774=17,590
1313Сергей ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1974Урал-1001911,782+5,706=17,488
1414Феликс ЯкобМосква1976Парсек510,759+6,498=17,257
1515Андрей КлиновРязань1975Рязань216,454+0,633=17,087
1616Владимир МосковкинРязань1978Рязань1013,383+3,698=17,081
1717Арсен ТемирхановНижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино1975Ха-Ха915,697+1,326=17,023
1818Александр ЛазеевМурманская область, ЗАТО Видяево, пос. Видяево1978Апатиты914,718+1,726=16,444
1919Дмитрий ЕгоровНовгородская область, Боровичи1976315,251+0,844=16,095
2020Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента208,096+7,843=15,939
2121Роман ТабачковЧелябинская область, Озёрск1977I Run1112,584+2,631=15,215
2222Сергей ДружининСанкт-Петербург1977Типичный Марафонец712,148+2,223=14,371
2323Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория1212,889+1,226=14,115
2424Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек89,925+3,942=13,867
2525Александр МутохляевМосковская область, Железнодорожный1975Авега612,168+1,688=13,856
2626Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег128,459+5,212=13,671
2727Алексей ПикаловПсков1976Скобарь512,660+0,665=13,325
2828Виталий ГиматдиновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-1001010,308+2,960=13,268
2929Роман НаговицынСвердловская область, Ревда1975Энтузиаст1710,708+2,547=13,255
3030Денис БаяновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-100177,051+5,933=12,984
3131Александр МозговойУкраина, Харьков1975Харьков88,610+4,247=12,857
3232Вячеслав ХромовКрасноярск1977Беркут911,331+1,359=12,690
3333Виктор СизовУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас149,348+2,856=12,204
3434Алексей ГусевРязань1978Рязань99,457+2,648=12,105
3535Александр КуцьРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий154,337+7,753=12,090
3636Сергей СерпорезюкМосква1978Парсек410,274+1,790=12,064
3737Владимир АфанасьевУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас179,015+2,948=11,963
3838Василий ДерачицБеларусь, Минск1975Регион109,802+1,691=11,493
3939Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец116,296+5,178=11,474
4040Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий236,613+4,741=11,354
4141Юрий ОгиенкоРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий174,648+6,648=11,296
4242Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха119,249+1,986=11,235
4343Владимир ИвановМосква1974Авега79,744+1,355=11,099
4444Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Апатиты89,936+1,013=10,949
4545Борис ТопчиевВолгоград1977Луч59,469+1,366=10,835
4646Виталий КудрявцевВеликий Новгород1976Акрон69,639+1,092=10,731
4747Владимир ПевицкийКалужская область, Обнинск1975Ока117,656+3,056=10,712
4848Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий168,200+2,470=10,670
4949Андрей СкурихинСанкт-Петербург1974Сосновка128,005+2,524=10,529
5050Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас116,799+3,710=10,509
5151Анатолий КазаковПсков1978Скобарь89,282+1,094=10,376
5252Александр ЗахарчукМосковская область, Балашиха1975Авега-256,967+3,227=10,194
5353Константин ХалдинЧелябинская область, Снежинск1974Урал-100104,550+5,616=10,166
5454Дмитрий ДавыдовЛипецк1974ZaБег98,183+1,883=10,066
5555Виталий ЧухноУкраина, Харьков1975Харьков127,398+2,555=9,953
5656Евгений ТашировСвердловская область, Екатеринбург1977Урал-10077,894+1,883=9,777
5757Алексей МазуринУдмуртская Республика, Ижевск1974Крылья58,492+1,230=9,722
5858Вячеслав СусловЯрославль1974SKI 76 TEAM87,937+1,766=9,703
5959Андрей ШистеровСаратов1976Сокол107,517+1,995=9,512
6060Александр КашинЯрославль1974Free Run117,484+1,988=9,472
6161Сергей ГороховМурманская область, Апатиты1974Апатиты58,616+0,791=9,407
6262Олег КрасильниковМосковская область, Железнодорожный1978Авега-287,488+1,899=9,387
6363Андрей БрагинВеликий Новгород1977Акрон126,364+3,021=9,385
6464Василий КащукЛенинградская область, Кириши1974215,476+3,772=9,248
6565Дмитрий ВахрушевМосковская область, Серпухов-151977Ока58,514+0,682=9,196
6666Андрей КлочковЛенинградская область, Гатчина1977Сильвия97,116+2,016=9,132
6767Александр ФомичевРеспублика Марий Эл, Медведевский район, п. Сурок1974Айвика76,718+2,291=9,009
6868Евгений МаховМосква1978Парсек-2145,925+2,660=8,585
6969Александр ШаговМосква197794,465+4,100=8,565
7070Михаил МаксимовРеспублика Марий Эл, Сернурский район, д. Торешкибар1975Айвика67,287+1,250=8,537
7171Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк95,087+3,317=8,404
7272Никита ЕжовкинСвердловская область, Екатеринбург1975Урал-10085,865+2,479=8,344
7373Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы84,889+3,376=8,265
7474Владимир КовальовичПсковская область, Великие Луки1975Скобарь56,800+1,455=8,255
7575Дмитрий Иваншинг. Санкт-Петербург, Пушкин1978Царское Село37,187+1,055=8,242
7676Павел БелоусовБеларусь, Минск1974Виктория66,546+1,687=8,233
7777Даниил ТюевБеларусь, Минск1977Аматар103,614+4,418=8,032
7878Евгений АртёмовМосковская область, Клин1977Сильвия37,240+0,765=8,005
7979Денис НекрасовУдмуртская Республика, Ижевск1976Крылья144,742+3,157=7,899
8080Андрей ПолянскийКемерово1977Сибиряк37,090+0,804=7,894
8181Денис КовальчукМосква1976Парсек51,766+6,054=7,820
8282Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец56,600+1,181=7,781
8383Максим МихайловЯрославль1975Free Run-256,789+0,944=7,733
8484Сергей ПоповСанкт-Петербург1974Galaxy66,214+1,439=7,653
8585Вадим ПримаченкоСанкт-Петербург1974Сосновка95,034+2,617=7,651
8686Евгений ДаниловЧелябинск1978I Run35,303+2,242=7,545
8787Николай КриницкийМосква1974БИМ160,330+7,153=7,483
8888Михаил МироновМосковская область, Сергиев Посад1978Сенеж133,737+3,739=7,476
8989Александр ПолянкинУдмуртская Республика, Нюрдор-Котья1977Крылья85,203+2,019=7,222
9090Родион ПоляковМосковская область, Железнодорожный1975Авега-2123,119+3,753=6,872
9191Николай КучеровСанкт-Петербург1974Endurance Club35,710+1,055=6,765
9292Вадим МыльниковПермь1974Вита104,623+1,974=6,597
9393Андрей ТарасовНижний Новгород1978Сормович75,138+1,395=6,533
9494Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек54,685+1,609=6,294
9595Сергей ГусевСанкт-Петербург1976Динамо СПб44,490+1,777=6,267
9696Александр ФедоровСанкт-Петербург1978ZaБег64,855+1,394=6,249
9797Евгений СоловьёвЯрославль1976Free Run54,974+1,266=6,240
9898Алексей ФоминЯрославль1977SKI 76 TEAM65,287+0,931=6,218
9999Олег ГарифулинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Италмас63,929+2,266=6,195
100100Максим ФомичевСанкт-Петербург1978Красногвардеец45,309+0,661=5,970
Всего записей: 207. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: