КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея2016,057+13,455=29,512
22Сергей ЕмельяновЧувашская Республика, Чебоксары1978Элара524,988+0,511=25,499
33Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100523,144+1,797=24,941
44Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория2010,938+13,932=24,870
55Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-1001418,958+4,031=22,989
66Алексей ФилипповМосква1976Парсек1219,948+2,300=22,248
77Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1002315,233+5,590=20,823
88Сергей ОводовЧелябинск1976I Run1713,307+6,554=19,861
99Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец418,569+1,031=19,600
1010Владислав ХардинПермь1974Вита716,181+2,474=18,655
1111Валерий РегэцийМосква1978Парсек88,816+9,096=17,912
1212Сергей ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1974Урал-1002011,782+6,028=17,810
1313Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка915,631+2,141=17,772
1414Феликс ЯкобМосква1976Парсек510,759+6,498=17,257
1515Андрей КлиновРязань1975Рязань216,454+0,633=17,087
1616Владимир МосковкинРязань1978Рязань1013,383+3,698=17,081
1717Арсен ТемирхановНижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино1975Ха-Ха915,697+1,326=17,023
1818Дмитрий ЕгоровНовгородская область, Боровичи1976515,684+1,154=16,838
1919Александр ЛазеевМурманская область, ЗАТО Видяево, пос. Видяево1978Апатиты914,718+1,726=16,444
2020Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента208,096+7,843=15,939
2121Роман ТабачковЧелябинская область, Озёрск1977I Run1212,584+2,842=15,426
2222Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория1313,130+1,437=14,567
2323Сергей ДружининСанкт-Петербург1977Типичный Марафонец712,148+2,223=14,371
2424Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек89,925+3,942=13,867
2525Александр МутохляевМосковская область, Железнодорожный1975Авега612,168+1,688=13,856
2626Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег138,459+5,332=13,791
2728Юрий ОгиенкоРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий186,255+7,070=13,325
2827Алексей ПикаловПсков1976Скобарь512,660+0,665=13,325
2929Виталий ГиматдиновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-1001010,308+2,960=13,268
3030Роман НаговицынСвердловская область, Ревда1975Энтузиаст1710,708+2,547=13,255
3131Денис БаяновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-100177,051+5,933=12,984
3232Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий257,850+5,063=12,913
3333Александр МозговойУкраина, Харьков1975Харьков88,610+4,247=12,857
3434Вячеслав ХромовКрасноярск1977Беркут911,331+1,359=12,690
3535Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий179,730+2,892=12,622
3636Алексей ГусевРязань1978Рязань109,601+2,859=12,460
3737Александр КуцьРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий164,575+7,853=12,428
3838Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец136,296+6,022=12,318
3939Виктор СизовУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас149,348+2,856=12,204
4040Владимир АфанасьевУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас189,015+3,098=12,113
4141Сергей СерпорезюкМосква1978Парсек410,274+1,790=12,064
4242Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха129,767+2,086=11,853
4343Василий ДерачицБеларусь, Минск1975Регион119,802+1,841=11,643
4444Владимир ПевицкийКалужская область, Обнинск1975Ока137,656+3,635=11,291
4545Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас127,387+3,860=11,247
4646Владимир ИвановМосква1974Авега79,744+1,355=11,099
4747Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Апатиты89,936+1,013=10,949
4848Борис ТопчиевВолгоград1977Луч59,469+1,366=10,835
4949Виталий КудрявцевВеликий Новгород1976Акрон79,639+1,192=10,831
5050Андрей СкурихинСанкт-Петербург1974Сосновка128,005+2,524=10,529
5151Павел БелоусовБеларусь, Минск1974Виктория78,399+2,109=10,508
5252Анатолий КазаковПсков1978Скобарь89,282+1,094=10,376
5353Александр КашинЯрославль1974Free Run137,828+2,410=10,238
5454Александр ЗахарчукМосковская область, Балашиха1975Авега-256,967+3,227=10,194
5555Константин ХалдинЧелябинская область, Снежинск1974Урал-100104,550+5,616=10,166
5656Дмитрий ДавыдовЛипецк1974ZaБег98,183+1,883=10,066
5757Виталий ЧухноУкраина, Харьков1975Харьков127,398+2,555=9,953
5858Алексей МазуринУдмуртская Республика, Ижевск1974Крылья68,492+1,380=9,872
5959Евгений ТашировСвердловская область, Екатеринбург1977Урал-10077,894+1,883=9,777
6060Вячеслав СусловЯрославль1974SKI 76 TEAM87,937+1,766=9,703
6161Андрей БрагинВеликий Новгород1977Акрон136,381+3,171=9,552
6262Андрей ШистеровСаратов1976Сокол107,517+1,995=9,512
6363Сергей ГороховМурманская область, Апатиты1974Апатиты58,616+0,791=9,407
6464Олег КрасильниковМосковская область, Железнодорожный1978Авега-287,488+1,899=9,387
6565Дмитрий ВахрушевМосковская область, Серпухов-151977Ока68,520+0,782=9,302
6666Андрей КлочковЛенинградская область, Гатчина1977Сильвия107,116+2,166=9,282
6767Александр ШаговМосква1977114,594+4,672=9,266
6868Василий КащукЛенинградская область, Кириши1974215,476+3,772=9,248
6969Александр ФомичевРеспублика Марий Эл, Медведевский район, п. Сурок1974Айвика76,718+2,291=9,009
7077Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы95,149+3,798=8,947
7170Евгений МаховМосква1978Парсек-2165,925+2,999=8,924
7271Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк125,087+3,811=8,898
7372Андрей ПолянскийКемерово1977Сибиряк47,683+1,014=8,697
7473Денис НекрасовУдмуртская Республика, Ижевск1976Крылья164,742+3,937=8,679
7574Михаил МаксимовРеспублика Марий Эл, Сернурский район, д. Торешкибар1975Айвика67,287+1,250=8,537
7683Николай КриницкийМосква1974БИМ180,330+8,075=8,405
7775Никита ЕжовкинСвердловская область, Екатеринбург1975Урал-10085,865+2,479=8,344
7876Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец66,940+1,331=8,271
7978Владимир КовальовичПсковская область, Великие Луки1975Скобарь56,800+1,455=8,255
8079Дмитрий Иваншинг. Санкт-Петербург, Пушкин1978Царское Село37,187+1,055=8,242
8180Михаил МироновМосковская область, Сергиев Посад1978Сенеж173,738+4,472=8,210
8281Даниил ТюевБеларусь, Минск1977Аматар103,614+4,418=8,032
8382Евгений АртёмовМосковская область, Клин1977Сильвия37,240+0,765=8,005
8484Евгений ДаниловЧелябинск1978I Run45,303+2,664=7,967
8585Денис КовальчукМосква1976Парсек51,766+6,054=7,820
8686Максим МихайловЯрославль1975Free Run-256,789+0,944=7,733
8787Родион ПоляковМосковская область, Железнодорожный1975Авега-2143,582+4,088=7,670
8888Сергей ПоповСанкт-Петербург1974Galaxy66,214+1,439=7,653
8989Вадим ПримаченкоСанкт-Петербург1974Сосновка95,034+2,617=7,651
9090Михаил ДолгийМосква1978Парсек84,431+2,796=7,227
9191Александр ПолянкинУдмуртская Республика, Нюрдор-Котья1977Крылья85,203+2,019=7,222
9292Анатолий ФилимоновУдмуртская Республика, Малая Пурга1977Италмас36,655+0,461=7,116
9393Александр ФедоровСанкт-Петербург1978ZaБег75,134+1,816=6,950
9494Николай КучеровСанкт-Петербург1974Endurance Club35,710+1,055=6,765
9595Максим ФомичевСанкт-Петербург1978Красногвардеец55,971+0,761=6,732
9696Вадим МыльниковПермь1974Вита104,623+1,974=6,597
9797Андрей ТарасовНижний Новгород1978Сормович75,138+1,395=6,533
9898Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек54,685+1,609=6,294
9999Сергей ГусевСанкт-Петербург1976Динамо СПб44,490+1,777=6,267
100100Евгений СоловьёвЯрославль1976Free Run54,974+1,266=6,240
Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: