КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 206. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1325,472+3,123=28,595
22Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2610,853+16,925=27,778
33Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара324,084+0,738=24,822
44Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1221,680+1,713=23,393
55Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон921,501+1,242=22,743
66Владимир БычковЧелябинск1973I Run820,279+2,310=22,589
77  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек1711,347+10,649=21,996
88Сергей НиколаевСанкт-Петербург1970Парсек1015,107+6,768=21,875
99Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка1118,369+2,929=21,298
1010  Тимофей КюнРязань1973Рязань1418,012+3,227=21,239
1111  Игорь ПерепечСанкт-Петербург19712313,845+7,382=21,227
1212Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1019,482+1,462=20,944
1313  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея1215,911+4,431=20,342
1414Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-1002512,968+7,090=20,058
1515Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория1414,795+4,360=19,155
1616Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM1016,658+1,925=18,583
1717Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович716,440+1,457=17,897
1818Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея1213,816+4,006=17,822
1919Александр ПетровЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы1973Сильвия1513,709+3,780=17,489
2020Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега715,934+1,262=17,196
2121Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-1001014,937+2,162=17,099
2222Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера1013,869+3,093=16,962
2323Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка814,499+1,999=16,498
2424  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ612,152+4,326=16,478
2525Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM713,475+2,974=16,449
2626Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-1001812,409+3,956=16,365
2727  Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-100229,215+7,088=16,303
2828  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка813,838+2,138=15,976
2929Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run813,834+2,106=15,940
3030Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия3811,173+4,590=15,763
3131Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон514,686+0,943=15,629
3232  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха19732410,580+4,898=15,478
3333Олег ИвшинПермь1971Techno Run127,951+7,293=15,244
3434  Игорь ДибровСанкт-Петербург1969208,765+6,386=15,151
3535Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец1311,108+3,336=14,444
3636Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет1511,159+3,148=14,307
3737Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента412,975+0,993=13,968
3838Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий313,105+0,611=13,716
3939Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович1210,358+3,352=13,710
4040Вадим СавчукУкраина, Киевская область, Васильковский район, п.г.т. Глеваха1971АБУ – URA612,408+0,781=13,189
4141Игорь МарининПермь1971Вита139,955+3,112=13,067
4242Андрей СезёмовМосква1971Ха-Ха59,030+3,741=12,771
4343Александр СидоровРязань1973Рязань1310,005+2,759=12,764
4444Евгений ЧернышовЯрославская область, Рыбинск1970SKI 76 TEAM611,392+1,266=12,658
4545Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион127,690+4,913=12,603
4646Дмитрий Петровг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Царское Село1510,430+1,865=12,295
4747Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка129,187+3,017=12,204
4848Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион511,260+0,727=11,987
4949Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента311,511+0,461=11,972
5050Юрий ИвановПсков1969Скобарь710,788+1,149=11,937
5151Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья139,526+2,216=11,742
5252Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет99,439+2,199=11,638
5353Александр ИвановМосковская область, Бронницы1973Гермес89,878+1,605=11,483
5454Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион237,883+3,585=11,468
5555  Сергей КовальковТюменская область, Ишим1969SibStar810,167+1,252=11,419
5656  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут139,145+2,242=11,387
5757  Михаил ЧалковТюмень1973Ювента156,625+4,663=11,288
5858Сергей ЛещенкоЧелябинск1973Шри Чинмой МК44,151+7,135=11,286
5959Вячеслав МилкаУкраина, Харьков1971Харьков610,465+0,600=11,065
6060Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега88,992+1,936=10,928
6161Григор ЗверевСанкт-Петербург1971Красногвардеец59,818+1,083=10,901
6262Юрий ГурьевТюменская область, Ялуторовск1970Скороход72.RUS108,353+2,529=10,882
6363Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк88,940+1,911=10,851
6465Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков67,759+2,616=10,375
6564  Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек233,424+6,951=10,375
6666  Сергей НовичковСаратов1973Сокол145,650+4,470=10,120
6767  Игорь ЛедусСанкт-Петербург1970Сосновка88,157+1,954=10,111
6868  Олег НадоричевСанкт-Петербург1973Сильвия226,198+3,887=10,085
6969Андрей СемёновПсков1972Скобарь78,344+1,727=10,071
7070  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий195,723+4,218=9,941
7171  Азамат ЯхшигуловРеспублика Башкортостан, Уфа197278,033+1,707=9,740
7272Вадим АбанинБеларусь, Минск1971Виктория67,957+1,597=9,554
7373Олег СоколовЯрославль1969Free Run58,932+0,500=9,432
7474Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа201,761+7,596=9,357
7575Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Рязань146,293+2,946=9,239
7676  Вячеслав ЛетовМосква1970124,948+4,250=9,198
7777  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий245,830+3,236=9,066
7878Денис ПорохинСвердловская область, Нижний Тагил1972ЕВРАЗ НТМК-7526,536+2,448=8,984
7979Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий146,971+1,865=8,836
8080  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас38,321+0,461=8,782
8181  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969226,467+2,268=8,735
8282Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар84,093+4,535=8,628
8383  Роман ПетровМосковская область, Мытищи1972105,916+2,524=8,440
8484Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Апатиты156,144+2,202=8,346
8585  Николай КирилловРязань1971Рязань155,398+2,848=8,246
8686Константин РыбинПермь1973Шри Чинмой МК10,000+8,201=8,201
8787Игорь ГоршковПермский край, Чайковский1973БИМ96,028+2,134=8,162
8888  Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик193,594+4,567=8,161
8989Дмитрий КуликТюмень1970Ювента-2134,150+3,970=8,120
9090  Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка57,167+0,870=8,037
9191Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ143,006+4,974=7,980
9292  Александр ТитовСанкт-Петербург1970Красногвардеец27,304+0,644=7,948
9393Сергей ДацукКемеровская область, Мариинск1971Сибиряк56,793+1,137=7,930
9494Александр КорожанБеларусь, Минск1971Виктория126,204+1,701=7,905
9595Константин НащокинКрасноярск1969Беркут37,239+0,459=7,698
9696Роман ДоценкоМосква1969Парсек74,748+2,405=7,153
9797  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк66,086+1,064=7,150
9898Алексей ВараксаПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб1971Techno Run73,901+3,195=7,096
9999  Сергей ЯковлевМосковская область, Серпухов1971Пчелка75,581+1,472=7,053
100100  Андрей КлимковскийМосква1969Парсек-295,010+2,016=7,026
Всего записей: 206. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: