КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 206. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1225,472+3,003=28,475
22Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2310,853+16,781=27,634
33Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара324,084+0,738=24,822
44Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1221,680+1,713=23,393
55Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон821,501+1,142=22,643
66Владимир БычковЧелябинск1973I Run820,279+2,310=22,589
77Сергей НиколаевМосква1970Парсек1015,107+6,768=21,875
88Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек1511,203+10,127=21,330
99Игорь ПерепечСанкт-Петербург19712113,845+7,171=21,016
1010Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1019,482+1,462=20,944
1111Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка717,980+1,985=19,965
1212Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-1002312,968+6,874=19,842
1313Тимофей КюнРязань1973Рязань917,792+1,842=19,634
1414Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория1214,795+3,828=18,623
1515Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM1016,658+1,925=18,583
1616Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея1014,776+3,587=18,363
1717Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович616,440+1,257=17,697
1818Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега715,934+1,262=17,196
1919Александр ПетровЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы1973Сильвия1313,709+3,269=16,978
2020Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-100914,937+1,951=16,888
2121Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея1013,498+3,162=16,660
2222Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка814,499+1,999=16,498
2323Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ612,152+4,326=16,478
2424Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM713,475+2,974=16,449
2525Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-1001712,026+3,745=15,771
2626Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка713,838+1,927=15,765
2727Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run713,834+1,895=15,729
2828Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон514,686+0,943=15,629
2929Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия3211,173+4,431=15,604
3030Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-100159,215+6,017=15,232
3131Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера713,373+1,827=15,200
3232Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха19731710,580+4,065=14,645
3333Олег ИвшинПермь1971Techno Run107,951+6,671=14,622
3434Игорь ДибровСанкт-Петербург1969178,765+5,720=14,485
3535Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет1411,159+2,937=14,096
3636Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента312,975+0,783=13,758
3737Вадим СавчукУкраина, Киевская область, Васильковский район, п.г.т. Глеваха1971АБУ – URA612,408+0,781=13,189
3838Андрей СезёмовМосква1971Ха-Ха59,030+3,741=12,771
3939Евгений ЧернышовЯрославская область, Рыбинск1970SKI 76 TEAM611,392+1,266=12,658
4040Игорь МарининПермь1971Вита109,955+2,618=12,573
4141Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион117,690+4,793=12,483
4242Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович119,525+2,930=12,455
4343Дмитрий Петровг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Царское Село1310,430+1,665=12,095
4444Александр СидоровРязань1973Рязань910,005+2,053=12,058
4545Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента311,511+0,461=11,972
4646Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион411,260+0,607=11,867
4747Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка118,952+2,806=11,758
4848Юрий ИвановПсков1969Скобарь610,788+0,938=11,726
4949Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья119,526+1,903=11,429
5050Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет89,439+1,988=11,427
5151Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут139,145+2,242=11,387
5252Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец108,410+2,936=11,346
5353Сергей ЛещенкоЧелябинск1973Шри Чинмой МК44,151+7,135=11,286
5454Александр ИвановМосковская область, Бронницы1973Гермес79,878+1,394=11,272
5555Вячеслав МилкаУкраина, Харьков1971Харьков610,465+0,600=11,065
5656Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион217,773+3,225=10,998
5757Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега88,992+1,936=10,928
5858Юрий ГурьевТюменская область, Ялуторовск1970Скороход72.RUS108,353+2,529=10,882
5959Михаил ЧалковТюмень1973Ювента136,625+4,242=10,867
6060Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк88,940+1,911=10,851
6161Сергей КовальковТюменская область, Ишим1969SibStar79,620+1,152=10,772
6262Григор ЗверевСанкт-Петербург1971Красногвардеец49,818+0,872=10,690
6363Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков67,759+2,616=10,375
6464Игорь ЛедусСанкт-Петербург1970Сосновка88,157+1,954=10,111
6565Андрей СемёновПсков1972Скобарь78,344+1,727=10,071
6666Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек223,424+6,629=10,053
6767Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий195,723+4,218=9,941
6868Олег НадоричевСанкт-Петербург1973Сильвия195,907+3,857=9,764
6969Азамат ЯхшигуловРеспублика Башкортостан, Уфа197278,033+1,707=9,740
7070Вадим АбанинБеларусь, Минск1971Виктория67,957+1,597=9,554
7171Олег СоколовЯрославль1969Free Run58,932+0,500=9,432
7272Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа201,761+7,596=9,357
7373Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969196,987+2,192=9,179
7474Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий245,830+3,236=9,066
7575Денис ПорохинСвердловская область, Нижний Тагил1972ЕВРАЗ НТМК-7526,536+2,448=8,984
7676Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас38,321+0,461=8,782
7777Сергей НовичковСаратов1973Сокол125,379+3,338=8,717
7878Вячеслав ЛетовМосква1970114,948+3,681=8,629
7979Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар84,093+4,535=8,628
8080Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий136,971+1,595=8,566
8181Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий28,083+0,411=8,494
8282Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Апатиты146,144+2,068=8,212
8383Константин РыбинПермь1973Шри Чинмой МК10,000+8,201=8,201
8484Игорь ГоршковПермский край, Чайковский1973БИМ96,028+2,134=8,162
8585Роман ПетровМосковская область, Мытищи197295,916+2,102=8,018
8686Александр ТитовСанкт-Петербург1970Красногвардеец27,304+0,644=7,948
8787Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик163,594+4,344=7,938
8888Сергей ДацукКемеровская область, Мариинск1971Сибиряк56,793+1,137=7,930
8989Николай КирилловРязань1971Рязань115,398+2,318=7,716
9090Константин НащокинКрасноярск1969Беркут37,239+0,459=7,698
9191Михаил ВанишевРязань1973Рязань95,483+2,080=7,563
9292Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка46,801+0,712=7,513
9393Александр КорожанБеларусь, Минск1971Виктория105,986+1,496=7,482
9494Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ132,747+4,552=7,299
9595Дмитрий КуликТюмень1970Ювента-2123,335+3,759=7,094
9696Сергей ЯковлевМосковская область, Серпухов1971Пчелка75,581+1,472=7,053
9797Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк56,086+0,924=7,010
9898Роман ДоценкоМосква1969Парсек64,614+2,304=6,918
9999Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар75,412+1,300=6,712
100100Алексей КурмышовСаратовская область, Энгельс1973Сокол36,246+0,441=6,687
Всего записей: 206. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: