КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 163. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владимир Кандыбо  Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек2410,762+22,789=33,551
22Александр АксютаМосква1966Парсек1820,513+12,915=33,428
33Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1327,574+1,849=29,423
44Олег Поляков  Московская область, Виноградово1967Айвика1820,111+5,602=25,713
55Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега1719,404+4,593=23,997
66Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA1919,753+4,111=23,864
77Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия522,103+1,045=23,148
88Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас920,741+2,098=22,839
99Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2219,348+3,433=22,781
1010Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар920,988+1,613=22,601
1111Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100819,562+2,420=21,982
1212Алексей ЕрофеевЛенинградская область, Гатчина1966Сильвия819,954+1,594=21,548
1313Игорь Краев  Ростовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий715,598+5,875=21,473
1414Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-100720,093+1,355=21,448
1515Алексей МокринскийСаратов1965Сокол918,585+2,446=21,031
1616Валерий Чумаков  Москва1964Энергия2416,282+3,805=20,087
1717Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967За Бег518,870+1,155=20,025
1818Константин Носов  Республика Коми, Ухта1964Сормович618,657+1,255=19,912
1919Сергей Колгушкин  Ярославль1968Free Run2015,852+3,998=19,850
2020Евгений Германюк  Пермский край, Чайковский1966Италмас518,430+1,397=19,827
2121Ильгиз Шарапов1964Красногвардеец418,478+1,031=19,509
2222Василий ТимонинМосква1966Энергия617,458+1,771=19,229
2323Игорь Захарченко  Свердловская область, Первоуральск1968Урал-1002413,133+5,611=18,744
2424Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва1913,341+5,252=18,593
2525Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Егорьевец317,658+0,733=18,391
2626Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк1313,884+4,493=18,377
2727Леонид МуртазинКрасноярск1968Беркут616,513+1,526=18,039
2828Евгений МитюговЧелябинская область, Кыштым1965I Run1913,647+4,318=17,965
2929Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Аматар710,729+6,996=17,725
3030Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия316,910+0,571=17,481
3131Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ815,780+1,355=17,135
3232Юрий ЮнаковскийХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас1967Марафонец715,628+1,201=16,829
3333Яков ВычегжанинСвердловская область, Нижний Тагил1965ЕВРАЗ НТМК-75415,500+1,266=16,766
3434Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий314,743+1,844=16,587
3535Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория1612,840+3,729=16,569
3636Эрик Хасанов  Свердловская область, Екатеринбург1964Урал-1001113,070+2,705=15,775
3737Игорь Никифоров  Чувашская Республика, Чебоксары1966Элара614,620+0,946=15,566
3838Виталий Чибисов  Москва1966БИМ97,186+8,135=15,321
3939Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец1011,946+3,366=15,312
4040Сергей Баранов  Московская область, Пересвет1967Европа2011,445+3,665=15,110
4141Александр Зданевич  Московская область, Раменское1965БИМ414,177+0,853=15,030
4242Максим ВоробьёвМосковская область, Пущино1966Парсек512,213+2,188=14,401
4343Юрий ГлушковОрел1966БИМ129,254+5,037=14,291
4444Валерий ГригорьевМосква1964Факел1812,024+2,160=14,184
4545Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут1511,785+2,025=13,810
4646Виктор Лисовский  Беларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар174,909+8,804=13,713
4747Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар1610,445+3,012=13,457
4848Андрей Лукашевич  Московская область, Королёв1966Энергия612,410+0,905=13,315
4949Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек311,368+1,820=13,188
5050Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар524,487+8,551=13,038
5151Виктор БалашовНижний Новгород1966Сормович411,822+1,039=12,861
5252Дмитрий Ивайкин  Московская область, Пущино1968Парсек99,910+2,849=12,759
5353Алексей Фадеев  Московская область, Подольск1965Парсек137,633+4,848=12,481
5454Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец148,205+3,891=12,096
5555Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань410,945+0,963=11,908
5656Сергей Куцеконь  Украина, Киевская область, Бровары1964АБУ – URA59,999+1,688=11,687
5757Евгений Малышев  Псковская область, Печоры1964Скобарь411,123+0,531=11,654
5858Николай КлоковСаратов1964Сокол155,970+5,542=11,512
5959Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка810,163+1,282=11,445
6060Владимир ФедоровУдмуртская Республика, Можга1968Италмас410,817+0,561=11,378
6161Павел ГорчаковТюмень1968SibStar68,336+3,003=11,339
6263Александр БогачевВолгоград1968Луч119,182+2,017=11,199
6362Валерий ЛанцовСанкт-Петербург1965Сильвия158,823+2,376=11,199
6464Виктор ШкарлетУкраина, Харьковская область, Изюм1965Марафон34,671+6,084=10,755
6565Андрей ЗубовМосква1967Энергия78,366+1,888=10,254
6666Олег ОсокинКрасноярск1964Беркут49,684+0,400=10,084
6767Вячеслав Шелепень  Санкт-Петербург196439,133+0,733=9,866
6868Игорь ПарышевПермь1967Techno Run77,541+2,193=9,734
6969Андрей ТолстопятенкоМосква1968Шри Чинмой МК10,000+9,656=9,656
7070Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ114,388+5,225=9,613
7171Бауржан КамаровКазахстан, Павлодар1965Акбет38,282+1,055=9,337
7272Валерий ШаховВеликий Новгород1968Акрон-2105,788+3,461=9,249
7373Александр Кувалдин  Санкт-Петербург1965Динамо СПб156,143+3,096=9,239
7474Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва88,025+1,121=9,146
7575Андрей ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас176,112+3,033=9,145
7676Евгений Томеев  Республика Марий Эл, Йошкар-Ола1966Айвика116,813+2,331=9,144
7777Владимир Сапожников  Чувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара58,281+0,719=9,000
7878Игорь УшаковНижний Новгород1964Здоровье77,257+1,718=8,975
7979Сергей Панасенко  Украина, Харьков1964Харьков166,297+2,516=8,813
8080Сергей НовиковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1966Марафонец47,694+0,890=8,584
8181Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ94,941+3,587=8,528
8282Хатам ХасановКрасноярск1964Беркут67,105+1,162=8,267
8383Андрей КуликовЯрославль1966SKI 76 TEAM96,961+1,233=8,194
8484Андрей КапитунПсков1968Скобарь145,790+2,238=8,028
8585Сергей БекетовМосква1964Факел124,829+3,155=7,984
8686Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут136,059+1,786=7,845
8787Сергей Агеев  Брянская область, Дятьково1967Парсек63,376+4,328=7,704
8888Александр ЧестнейшинМосква1967Парсек-246,638+1,034=7,672
8989Вячеслав Горлов  Краснодарский край, Сочи196656,090+1,516=7,606
9090Андрей АндреевСанкт-Петербург1965Шри Чинмой МК20,201+7,323=7,524
9191Алексей ФёдоровСанкт-Петербург1967Galaxy56,428+1,019=7,447
9293Иван АндреевТюмень1966Ювента-266,141+1,304=7,445
9392Виктор КостенковТюменская область, Радужный1967Ювента56,344+1,101=7,445
9494Андрей ЕгоровЯрославская область, Ростов1964SKI 76 TEAM75,715+1,625=7,340
9595Иван ЗемцовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1967Айвика56,150+1,155=7,305
9696Владимир ФилипповСанкт-Петербург1967Сосновка105,790+1,447=7,237
9797Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек82,148+4,827=6,975
9898Иван СтешенкоСаратов1965Сокол26,489+0,470=6,959
9999Виктор МоргуновРостов-на-Дону1966Ростов Дон Бегущий85,170+1,777=6,947
100100Валерий АрдашевУдмуртская Республика, Ижевск1964Италмас55,595+1,014=6,609
Всего записей: 163. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: