КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек2210,762+20,472=31,234
22Александр АксютаМосква1966Парсек1420,513+10,683=31,196
33Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA926,898+1,103=28,001
44Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика1820,111+5,602=25,713
55Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега1719,404+4,593=23,997
66Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA1819,753+4,111=23,864
77Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия522,103+1,045=23,148
88Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас920,741+2,098=22,839
99Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2019,348+3,322=22,670
1010Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар920,988+1,613=22,601
1111Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100719,562+2,259=21,821
1212Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-100620,093+1,194=21,287
1313Алексей МокринскийСаратов1965Сокол818,585+2,024=20,609
1414Алексей ЕрофеевЛенинградская область, Гатчина1966Сильвия719,218+1,383=20,601
1515Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий514,822+5,575=20,397
1616Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967За Бег518,870+1,155=20,025
1717Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович618,657+1,255=19,912
1818Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский1966Италмас518,430+1,397=19,827
1919Сергей КолгушкинЯрославль1968Free Run1915,852+3,887=19,739
2020Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2116,282+3,442=19,724
2121Ильгиз Шарапов1964Красногвардеец418,478+1,031=19,509
2222Василий ТимонинМосква1966Энергия617,458+1,771=19,229
2323Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк1313,884+4,493=18,377
2424Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва1713,341+4,630=17,971
2525Леонид МуртазинКрасноярск1968Беркут516,513+1,401=17,914
2626Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-1001712,501+4,967=17,468
2727Евгений МитюговЧелябинская область, Кыштым1965I Run1613,647+3,776=17,423
2828Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ615,780+1,155=16,935
2929Юрий ЮнаковскийХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас1967Марафонец715,628+1,201=16,829
3030Яков ВычегжанинСвердловская область, Нижний Тагил1965ЕВРАЗ НТМК-75415,500+1,266=16,766
3131Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий314,743+1,844=16,587
3232Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория1412,840+3,509=16,349
3333Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Аматар610,376+5,280=15,656
3434Игорь НикифоровЧувашская Республика, Чебоксары1966Элара614,620+0,946=15,566
3535Эрик ХасановСвердловская область, Екатеринбург1964Урал-100913,070+2,455=15,525
3636Виталий ЧибисовМосква1966БИМ97,186+8,135=15,321
3737Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец1011,946+3,366=15,312
3838Сергей БарановМосковская область, Пересвет1967Европа1811,445+3,665=15,110
3939Александр ЗданевичМосковская область, Раменское1965БИМ414,177+0,853=15,030
4040Максим ВоробьёвМосковская область, Пущино1966Парсек512,213+2,188=14,401
4141Валерий ГригорьевМосква1964Факел1512,024+1,826=13,850
4242Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут1311,785+1,825=13,610
4343Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар1610,445+3,012=13,457
4444Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия612,410+0,905=13,315
4545Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек311,368+1,820=13,188
4646Юрий ГлушковОрел1966БИМ108,732+4,193=12,925
4747Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар444,487+8,359=12,846
4848Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Парсек89,910+2,649=12,559
4949Сергей КуцеконьУкраина, Киевская область, Бровары1964АБУ – URA59,999+1,688=11,687
5050Евгений МалышевПсковская область, Печоры1964Скобарь411,123+0,531=11,654
5151Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек117,633+4,004=11,637
5252Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец128,205+3,380=11,585
5353Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Егорьевец210,890+0,522=11,412
5454Владимир ФедоровУдмуртская Республика, Можга1968Италмас410,817+0,561=11,378
5555Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия210,828+0,360=11,188
5656Виктор БалашовНижний Новгород1966Сормович310,096+0,839=10,935
5757Николай КлоковСаратов1964Сокол145,809+5,120=10,929
5858Виктор ШкарлетУкраина, Харьковская область, Изюм1965Марафон34,671+6,084=10,755
5959Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка510,163+0,560=10,723
6060Валерий ЛанцовСанкт-Петербург1965Сильвия138,515+2,176=10,691
6161Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар144,909+5,749=10,658
6262Андрей ЗубовМосква1967Энергия78,366+1,888=10,254
6363Александр БогачевВолгоград1968Луч98,502+1,708=10,210
6464Олег ОсокинКрасноярск1964Беркут49,684+0,400=10,084
6565Игорь ПарышевПермь1967Techno Run77,541+2,193=9,734
6666Андрей ТолстопятенкоМосква1968Шри Чинмой МК10,000+9,656=9,656
6767Павел ГорчаковТюмень1968SibStar46,789+2,803=9,592
6868Бауржан КамаровКазахстан, Павлодар1965Акбет38,282+1,055=9,337
6969Евгений ТомеевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1966Айвика116,813+2,331=9,144
7070Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва78,025+0,997=9,022
7171Игорь УшаковНижний Новгород1964Здоровье77,257+1,718=8,975
7272Андрей ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас166,112+2,822=8,934
7373Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара48,281+0,619=8,900
7474Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург196428,440+0,311=8,751
7575Александр КувалдинСанкт-Петербург1965Динамо СПб126,143+2,575=8,718
7676Сергей ПанасенкоУкраина, Харьков1964Харьков156,297+2,316=8,613
7777Сергей НовиковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1966Марафонец47,694+0,890=8,584
7878Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ94,075+4,381=8,456
7979Хатам ХасановКрасноярск1964Беркут67,105+1,162=8,267
8080Андрей КуликовЯрославль1966SKI 76 TEAM96,961+1,233=8,194
8181Сергей БекетовМосква1964Факел124,829+3,158=7,987
8282Андрей КапитунПсков1968Скобарь135,786+2,027=7,813
8383Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут126,059+1,686=7,745
8484Сергей АгеевБрянская область, Дятьково1967Парсек63,376+4,328=7,704
8585Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ74,941+2,743=7,684
8686Вячеслав ГорловКраснодарский край, Сочи196656,090+1,516=7,606
8787Андрей АндреевСанкт-Петербург1965Шри Чинмой МК20,201+7,323=7,524
8888Алексей ФёдоровСанкт-Петербург1967Galaxy56,428+1,019=7,447
8989Виктор КостенковТюменская область, Радужный1967Ювента56,344+1,101=7,445
9090Иван ЗемцовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1967Айвика56,150+1,155=7,305
9191Иван АндреевТюмень1966Ювента-256,141+1,094=7,235
9292Андрей ЕгоровЯрославская область, Ростов1964SKI 76 TEAM65,715+1,325=7,040
9393Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек82,148+4,827=6,975
9494Валерий ШаховВеликий Новгород1968Акрон-255,178+1,685=6,863
9595Владимир ФилипповСанкт-Петербург1967Сосновка85,700+1,136=6,836
9696Александр ЧестнейшинМосква1967Парсек-235,897+0,933=6,830
9797Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань26,403+0,376=6,779
9898Валерий АрдашевУдмуртская Республика, Ижевск1964Италмас55,595+1,014=6,609
9999Вадим КалистратовКалужская область, Обнинск1967Ока192,283+4,280=6,563
100100Андрей БорисовЧувашская Республика, Чебоксары1968Элара35,875+0,427=6,302
Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: