КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 55–59 лет



Фильтр:             Всего записей: 185. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион2511,996+36,506=48,502
22  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1915,764+9,639=25,403
33Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1323,503+1,795=25,298
44  Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-1001018,496+6,300=24,796
55Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA2020,582+3,992=24,574
66Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента822,607+1,684=24,291
77Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет821,497+2,461=23,958
88  Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол1221,203+2,643=23,846
99Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1002819,897+3,522=23,419
1010  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек169,194+14,108=23,302
1111Виктор ГромовПсков1959Скобарь1420,908+2,335=23,243
1212Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ620,278+2,529=22,807
1313Сергей МироновМосква1963Энергия1519,304+3,168=22,472
1414Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2516,645+5,313=21,958
1515Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-100620,711+1,225=21,936
1616  Юрий ИвановСанкт-Петербург19591914,208+7,043=21,251
1717  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж1214,383+5,312=19,695
1818Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1002313,470+6,175=19,645
1919Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run2714,452+5,106=19,558
2020  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера4911,895+7,596=19,491
2121  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек247,668+11,680=19,348
2222  Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК194,653+14,644=19,297
2323Юрий КорупаевМосква1961Факел2815,379+3,846=19,225
2424Сергей ШатуновСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-100817,616+1,464=19,080
2525  Валерий КонстантиновМосква1962Факел913,607+5,422=19,029
2626Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек913,043+5,694=18,737
2727Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий717,552+1,155=18,707
2828Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100318,148+0,461=18,609
2929Василий ВозненкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1961АБУ – URA517,908+0,633=18,541
3030Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел516,657+1,858=18,515
3131Александр ШуляковБеларусь, Гомельская область, Мозырь1959Виктория317,185+0,296=17,481
3232Виктор СальниковУкраина, Харьков1959Харьков1015,458+2,005=17,463
3333  Николай СуставовОмск1959БИМ1810,883+6,441=17,324
3434Юрий ЯрковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1962Марафонец616,276+0,801=17,077
3535Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас1214,217+2,517=16,734
3636Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар99,477+7,256=16,733
3737Алексей ШироковСвердловская область, Сухой Лог1961Урал-100515,527+1,155=16,682
3838Николай ГоенкоУкраина, Харьков1959Харьков515,902+0,761=16,663
3939  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас1812,722+3,746=16,468
4040Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас1513,743+2,717=16,460
4141Виктор БондарьКазахстан, Павлодар1963Акбет515,147+0,872=16,019
4242  Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961АБУ – URA1712,365+3,635=16,000
4343Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ1710,500+5,453=15,953
4444Рафик СафинМосква1960Авега1613,441+2,440=15,881
4545Александр МасарыгинНижний Новгород1960Сормович614,443+1,417=15,860
4646Борис МихайловУкраина, Черниговская область, Бахмач1961АБУ – URA914,229+1,548=15,777
4747Олег ЯнушевичЧелябинск1963I Run1012,971+2,731=15,702
4848Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович912,245+3,128=15,373
4949  Олег МавлявиевРеспублика Татарстан, Казань1963109,155+6,045=15,200
5050Алексей БердюгинВолгоград1961Луч813,335+1,856=15,191
5151Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк1112,475+2,670=15,145
5252Борис ПоповВолгоград1962Луч613,292+1,677=14,969
5353Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара-55414,266+0,571=14,837
5454Владислав ОвцыновКазахстан, Павлодар1961Акбет713,155+1,466=14,621
5555Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара-55513,488+0,935=14,423
5656Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959За Бег1110,743+3,417=14,160
5757Владимир СмирновЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-55313,840+0,297=14,137
5858Виктор КиреевРязань1959Рязань812,525+1,338=13,863
5959Владимир СмирновМосква1961БИМ277,675+6,119=13,794
6060Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока-2510,277+3,417=13,694
6161Геннадий КоржУкраина, Харьковская область, Лозовая1960Харьков612,594+0,933=13,527
6262Валерий ПирожковСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст1411,757+1,692=13,449
6363Игорь ТруханУкраина, Киев1962АБУ – URA312,483+0,753=13,236
6464  Павел ТвердохлебМосква1961Парсек48,768+4,253=13,021
6565Николай ЧерновЧувашская Республика, Чешлама1963Элара-55312,350+0,619=12,969
6666Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион167,676+5,147=12,823
6767Василий ЛебедевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1959Айвика412,018+0,663=12,681
6868  Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Ока511,295+1,353=12,648
6969Василий ШвецовСаратов1959Сокол212,335+0,200=12,535
7070Сергей ЛужбинМосковская область, Нахабино1959Ха-Ха1110,189+2,321=12,510
7171Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел136,883+5,388=12,271
7272  Юрий МитеневКиров1962Родина99,007+3,115=12,122
7373Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас610,821+0,872=11,693
7474Александр ФедоровСанкт-Петербург1961Динамо СПб311,086+0,308=11,394
7575Владимир КочневЯрославская область, Рыбинск1961SKI 76 TEAM128,306+2,569=10,875
7676Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол184,836+5,989=10,825
7777Борис ЕрёминСаратов1963Сокол78,727+1,816=10,543
7878Самат СамигуловСанкт-Петербург1962Динамо СПб138,383+2,014=10,397
7979Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас79,088+1,203=10,291
8080Алексей НефедовМосква1961БИМ68,530+1,688=10,218
8181Игорь КогутБеларусь, Минск1961Аматар49,533+0,661=10,194
8282Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас69,422+0,763=10,185
8383Николай Евдокимовг. Москва, Зеленоград1962БИМ77,871+1,466=9,337
8484Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер68,504+0,811=9,315
8585  Борис ПанинТамбов1961Парсек67,383+1,824=9,207
8686Алексей ГусаровМосковская область, Железнодорожный1962Авега-287,318+1,843=9,161
8787Серик СексембаевКазахстан, Павлодар1960Акбет87,858+1,244=9,102
8888  Даниил ПономаревМосква1959Мир76,962+2,110=9,072
8989Игорь МиресовРостовская область, Морозовск1963Сельмашевец97,632+1,322=8,954
9090Юрий ПросвиряковЛенинградская область, Тихвин1961Тихвин76,994+1,653=8,647
9191Александр БрагинНижний Новгород1959Сормович96,200+2,401=8,601
9292Владимир ЖернаковОмская область, Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна1963Юность76,605+1,881=8,486
9393Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас284,189+4,247=8,436
9494Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ214,899+3,350=8,249
9595Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-10057,322+0,822=8,144
9696Сергей СупрунюкМосковская область, Краснознаменск1962Ростов Дон Бегущий57,114+0,944=8,058
9797Сергей ЩербатыхСанкт-Петербург1960Динамо СПб76,993+1,033=8,026
9898Виктор ХаючиТюмень1960SibStar37,393+0,622=8,015
9999Александр КорепановМосковская область, Егорьевск1963Мещера47,307+0,400=7,707
100100Сергей ГлуховСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-10095,826+1,872=7,698
Всего записей: 185. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: