КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 55–59 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 186. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион2411,996+34,240=46,236
22Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1223,503+1,675=25,178
33Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-1001018,496+6,300=24,796
44Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA1820,582+3,881=24,463
55Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента722,607+1,474=24,081
66Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет821,497+2,461=23,958
77Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1315,764+7,702=23,466
88Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1002119,897+3,285=23,182
99Виктор ГромовПсков1959Скобарь1220,908+2,024=22,932
1010Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ520,280+2,107=22,387
1111Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол1120,157+2,221=22,378
1212Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2316,645+5,313=21,958
1313Сергей МироновМосква1963Энергия1319,304+2,599=21,903
1414Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-100520,711+1,125=21,836
1515Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек138,534+12,105=20,639
1616Юрий ИвановСанкт-Петербург19591713,987+6,578=20,565
1717Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера4511,895+7,596=19,491
1818Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1001713,470+5,949=19,419
1919Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж1114,383+4,890=19,273
2020Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run2314,452+4,764=19,216
2121Юрий КорупаевМосква1961Факел2715,379+3,738=19,117
2222Сергей ШатуновСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-100817,616+1,464=19,080
2323Вячеслав СмирновМосква1960Парсек227,668+11,391=19,059
2424Валерий КонстантиновМосква1962Факел913,607+5,422=19,029
2525Владимир АндреевРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий717,552+1,155=18,707
2626Василий ВозненкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1961АБУ – URA517,908+0,633=18,541
2727Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК144,548+13,708=18,256
2828Александр ШуляковБеларусь, Гомельская область, Мозырь1959Виктория317,185+0,296=17,481
2929Юрий ЯрковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1962Марафонец416,276+0,579=16,855
3030Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас1214,217+2,517=16,734
3131Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар99,477+7,256=16,733
3232Виктор СальниковУкраина, Харьков1959Харьков914,912+1,794=16,706
3333Алексей ШироковСвердловская область, Сухой Лог1961Урал-100515,527+1,155=16,682
3434Николай ГоенкоУкраина, Харьков1959Харьков515,902+0,761=16,663
3535Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек811,272+5,272=16,544
3636Николай СуставовОмск1959БИМ1510,883+5,497=16,380
3737Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас1413,743+2,617=16,360
3838Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас1512,722+3,333=16,055
3939Виктор БондарьКазахстан, Павлодар1963Акбет515,147+0,872=16,019
4040Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961АБУ – URA1612,365+3,424=15,789
4141Рафик СафинМосква1960Авега1513,441+2,340=15,781
4242Иван ГречанюкМосква1962Мещера913,170+2,549=15,719
4343Олег ЯнушевичЧелябинск1963I Run912,971+2,631=15,602
4444Борис МихайловУкраина, Черниговская область, Бахмач1961АБУ – URA714,229+1,237=15,466
4545Олег МавлявиевРеспублика Татарстан, Казань1963109,155+6,048=15,203
4646Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк1112,475+2,670=15,145
4747Алексей БердюгинВолгоград1961Луч713,335+1,758=15,093
4848Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович712,245+2,828=15,073
4949Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100214,506+0,311=14,817
5050Владислав ОвцыновКазахстан, Павлодар1961Акбет713,155+1,466=14,621
5151Борис ПоповВолгоград1962Луч513,292+1,255=14,547
5252Александр МасарыгинНижний Новгород1960Сормович513,179+1,217=14,396
5353Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара-55313,488+0,730=14,218
5454Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959За Бег1110,743+3,417=14,160
5555Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ1110,500+3,465=13,965
5656Виктор КиреевРязань1959Рязань812,525+1,338=13,863
5757Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара-55313,363+0,413=13,776
5858Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока-2510,277+3,417=13,694
5959Геннадий КоржУкраина, Харьковская область, Лозовая1960Харьков612,594+0,933=13,527
6060Владимир СмирновМосква1961БИМ257,675+5,697=13,372
6161Игорь ТруханУкраина, Киев1962АБУ – URA312,483+0,753=13,236
6262Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел411,752+1,436=13,188
6363Павел ТвердохлебМосква1961Парсек48,768+4,253=13,021
6464Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион167,676+5,147=12,823
6565Василий ЛебедевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1959Айвика412,018+0,663=12,681
6666Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Ока511,295+1,353=12,648
6767Николай ПрасковинРязань1962Мещера411,676+0,933=12,609
6868Юрий МитеневКиров1962Родина99,007+3,115=12,122
6969Валерий ПирожковСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст910,681+1,061=11,742
7070Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас610,821+0,872=11,693
7171Сергей ЛужбинМосковская область, Нахабино1959Ха-Ха109,476+2,110=11,586
7272Александр ФедоровСанкт-Петербург1961Динамо СПб311,086+0,308=11,394
7373Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел116,452+4,544=10,996
7474Владимир КочневЯрославская область, Рыбинск1961SKI 76 TEAM128,306+2,569=10,875
7575Самат СамигуловСанкт-Петербург1962Динамо СПб138,383+2,014=10,397
7676Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас69,088+1,083=10,171
7777Владимир СмирновЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-5529,943+0,197=10,140
7878Борис ЕрёминСаратов1963Сокол68,727+1,394=10,121
7979Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас59,422+0,661=10,083
8080Виктор ПрасковинРязань1962Мещера39,303+0,722=10,025
8181Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол174,333+5,567=9,900
8282Алексей НефедовМосква1961БИМ58,530+1,266=9,796
8383Игорь КогутБеларусь, Минск1961Аматар39,024+0,541=9,565
8484Николай ЧерновЧувашская Республика, Чешлама1963Элара-5529,000+0,519=9,519
8585Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер68,504+0,811=9,315
8686Николай Евдокимовг. Москва, Зеленоград1962БИМ67,871+1,366=9,237
8787Даниил ПономаревМосква1959Мир76,962+2,110=9,072
8888Серик СексембаевКазахстан, Павлодар1960Акбет77,858+1,033=8,891
8989Алексей ГусаровМосковская область, Железнодорожный1962Авега-267,318+1,482=8,800
9090Юрий ПросвиряковЛенинградская область, Тихвин1961Тихвин76,994+1,653=8,647
9191Владимир ЖернаковОмск1963Юность76,605+1,881=8,486
9292Борис ПанинТамбов1961Парсек57,007+1,402=8,409
9393Александр БрагинНижний Новгород1959Сормович86,200+2,201=8,401
9494Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас244,189+4,058=8,247
9595Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ184,899+3,234=8,133
9696Сергей СупрунюкМосковская область, Краснознаменск1962Ростов Дон Бегущий57,114+0,944=8,058
9797Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-10047,322+0,722=8,044
9898Сергей ЩербатыхСанкт-Петербург1960Динамо СПб76,993+1,033=8,026
9999Виктор ХаючиТюмень1960SibStar37,393+0,622=8,015
100100Александр КорепановМосковская область, Егорьевск1963Мещера37,307+0,300=7,607
Всего записей: 186. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: