КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 180. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек532,574+6,831=39,405
22Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек1413,543+19,673=33,216
33Геннадий КомиссаровМосква1954Факел3027,308+3,470=30,778
44Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков1223,846+1,855=25,701
55Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел2121,912+3,470=25,382
66Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский169,062+15,201=24,263
77Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар821,026+1,887=22,913
88Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек8714,120+8,656=22,776
99Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон1417,451+4,395=21,846
1010Иван ЖдановМосква1958Парсек209,681+11,677=21,358
1111Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут1518,572+2,384=20,956
1212Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон1317,662+3,073=20,735
1313Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье918,669+1,822=20,491
1414Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея817,946+2,321=20,267
1515Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон818,756+1,471=20,227
1616Николай КачаловЯрославль1955SKI 76 TEAM319,836+0,300=20,136
1717Николай АлександровЯрославль1954SKI 76 TEAM618,671+0,711=19,382
1818Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас418,318+0,549=18,867
1919Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк816,760+1,899=18,659
2020Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ715,848+2,743=18,591
2121Сергей СтаунэМосква1958БИМ1413,661+4,853=18,514
2222Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ716,675+1,788=18,463
2323Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар318,004+0,407=18,411
2424Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55617,526+0,724=18,250
2525Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока1812,436+5,668=18,104
2626Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy2214,900+3,065=17,965
2727Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока2311,005+6,541=17,546
2828Александр ТимофеевУдмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый1955Италмас915,071+2,458=17,529
2929Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-1001114,645+2,766=17,411
3030Владимир ЧекризовМосковская область, Клин1954Вея-2616,177+1,092=17,269
3131Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут416,451+0,450=16,901
3232Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Скобарь715,709+1,176=16,885
3333Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар2011,184+5,692=16,876
3434Сергей ПанченкоУкраина, Сумы19581412,764+3,660=16,424
3535Николай КабановичПсковская область, Опочка1957Скобарь315,850+0,304=16,154
3636Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут814,673+1,122=15,795
3737Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб712,883+2,829=15,712
3838Владимир ГоворУкраина, Харьков1955Харьков1712,204+3,480=15,684
3939Анатолий ЖдановМосковская область, Электросталь1956Авега1313,976+1,705=15,681
4040Ярослав КонопельскийУкраина, Львов1957АБУ – URA315,158+0,471=15,629
4141Валерий КуликовКазахстан, Шымкент1956Акбет912,313+3,157=15,470
4242Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ217,857+7,596=15,453
4343Александр СюртуковРостов-на-Дону1958Ростов Дон Бегущий3210,474+4,656=15,130
4444Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Бегать модно812,466+2,659=15,125
4545Александр МаринкевичКиров1958Родина511,275+3,481=14,756
4646Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий2411,295+3,379=14,674
4747Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск1955Ювента712,784+1,857=14,641
4848Юрий НовиковЧелябинская область, Южноуральск1958БИМ313,653+0,783=14,436
4949Александр КоломкинЯрославль1956SKI 76 TEAM1111,417+2,914=14,331
5050Василий ПеребейносУкраина, Харьков1957Харьков313,642+0,428=14,070
5151Александр ВащенкоБрянск1957Стимул116,562+7,383=13,945
5252Александр Прокофьевг. Москва, Зеленоград1958БИМ2110,139+3,798=13,937
5353Николай ПитиримовСанкт-Петербург19561311,925+1,997=13,922
5454Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока187,702+6,067=13,769
5555Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий209,606+4,046=13,652
5656Александр ТаранченкоКазахстан, Павлодар1958Акбет1011,277+2,199=13,476
5757Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв1954Аматар612,474+0,621=13,095
5858Юрий БодровТульская область, Узловая1954Ока811,911+1,172=13,083
5959Сергей СеребренниковСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-100911,947+0,984=12,931
6060Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин99,168+3,526=12,694
6161Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара-55212,445+0,208=12,653
6262Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут511,304+1,173=12,477
6363Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк710,902+1,465=12,367
6464Юрий ЧищеняБеларусь, Гомельская область, Житковичи1955Аматар211,435+0,833=12,268
6565Геннадий МалыхСаратов1954Сокол510,473+1,405=11,878
6666Валерий КанарскийБеларусь, Минск1957Аматар211,313+0,422=11,735
6767Лев СкурихинРеспублика Башкортостан, Уфа1956Царское Село148,197+3,161=11,358
6868Григорий МихайловЧувашская Республика, Чебоксары1956Элара-55410,774+0,413=11,187
6969Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин176,267+4,818=11,085
7070Владимир ШашковМосква1957Парсек260,100+10,843=10,943
7171Владимир ФедоровУдмуртская Республика, Малая Пурга1958Италмас410,357+0,511=10,868
7272Владимир ГайдукМосква1957Факел98,613+2,103=10,716
7373Сергей СмирновМосква1954Ока-2108,730+1,764=10,494
7474Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович148,080+2,209=10,289
7575Геннадий ШмелевКурская область, Железногорск1957Меркурий67,666+2,449=10,115
7676Владимир ГрызуновЯрославль1957Free Run78,401+1,666=10,067
7777Виктор РоссининКрасноярск1954Беркут187,274+2,716=9,990
7878Андрей БогатыревМосква1956Факел77,995+1,677=9,672
7979Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек171,217+7,843=9,060
8080Анатолий ДоброжеланновРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1954Айвика87,921+1,127=9,048
8181Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек-277,690+1,197=8,887
8282Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ57,272+1,607=8,879
8383Евгений ЕфимовскийПермский край, Лысьва1955Европа57,815+0,964=8,779
8484Александр ВасильевЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия135,442+3,113=8,555
8585Николай МолчановСаратовская область, Саратовский район, с. Усть-Курдюм1957Сокол28,221+0,311=8,532
8686Виктор ЯкимовПермь1955Вита75,956+2,469=8,425
8787Дмитрий ПриезжевРязань1955Рязань27,907+0,422=8,329
8888Александр КоротковСанкт-Петербург1958Динамо СПб46,758+1,477=8,235
8989Михаил СырцевКиров1956Родина46,928+1,155=8,083
9090Сергей МарфутовСвердловская область, Первоуральск1955Урал-100174,081+3,856=7,937
9191Николай КаверзинУкраина, Харьковская область, Первомайский1956Харьков67,141+0,600=7,741
9292Сергей НикитинУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас76,615+0,896=7,511
9393Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга1955Сибиряк26,530+0,633=7,163
9494Александр ОрловУдмуртская Республика, Ижевск1955Италмас36,731+0,396=7,127
9595Владимир ИльинКраснодар1954БИМ74,779+2,311=7,090
9696Станислав МуравьевТюмень1956БИМ84,412+2,522=6,934
9797Николай ШевелевТюменская область, Ялуторовск1955Скороход72.RUS65,843+1,002=6,845
9898Андрей ПисаренкоБеларусь, Витебская область, Полоцк1957Аматар55,552+1,273=6,825
9999Андрей БалицкийИзраиль, Иерусалим1957Тихвин124,177+2,627=6,804
100100Сергей ЛысенкоТюменская область, Ялуторовск1956Скороход72.RUS26,380+0,330=6,710
Всего записей: 180. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: