КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001825,876+4,191=30,067
22Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас524,948+0,940=25,888
33Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1121,285+2,722=24,007
44Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар522,620+0,600=23,220
55Всеволод ЩуковПермь1952Вита320,940+1,266=22,206
68Николай ЕгоровМосква1953Факел1018,521+2,477=20,998
76Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек917,106+3,885=20,991
87Алексей КуличевТульская область, Киреевск1951Ока620,320+0,639=20,959
99Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион917,492+1,609=19,101
1010Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий1515,263+3,169=18,432
1111Валериан РомановРеспублика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял1953Элара-55417,911+0,516=18,427
1212Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара-55717,207+1,146=18,353
1313Борис БаруздинНижний Новгород1950Сормович716,588+1,144=17,732
1414Александр БирюковРязань1952Рязань316,756+0,733=17,489
1515Алексей ДолгихПермский край, Соликамск1949Вита416,313+1,155=17,468
1616Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока1314,405+2,893=17,298
1717Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир1410,191+5,908=16,099
1818Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье715,197+0,858=16,055
1919Сергей МельниковСвердловская область, Екатеринбург1952Урал-1001212,818+3,127=15,945
2020Вячеслав КузнецовУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское1952Италмас414,894+0,511=15,405
2121Михаил БогдановРеспублика Крым, Феодосия1953Крымский69,536+5,794=15,330
2222Николай Китаичевг. Москва, Зеленоград1949БИМ314,613+0,633=15,246
2323Борис ВоронкевичМосковская область, Дмитров1949Факел1013,495+1,222=14,717
2424Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович612,804+1,790=14,594
2525Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас812,672+1,875=14,547
2628Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ148,409+5,873=14,282
2726Александр ЖуковУкраина, Харьков1953Харьков1111,232+2,799=14,031
2827Вадим БобринцевУкраина, Харьков1953Харьков613,077+0,878=13,955
2929Василий ЖирновЛенинградская область, Выборг1949Красногвардеец413,153+0,500=13,653
3030Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Здоровье611,700+1,644=13,344
3131Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб118,681+4,642=13,323
3232Владимир ВасютинСтавропольский край, Ессентуки1950Ростов Дон Бегущий68,919+4,315=13,234
3333Константин ГороховКалуга1949Парсек47,648+5,422=13,070
3434Александр СимкинМурманская область, Полярные Зори1949Апатиты1110,701+1,858=12,559
3535Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ139,493+2,208=11,701
3636Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий108,266+3,364=11,630
3737Леонид КопысовТюменская область, Заводоуковск1950Ювента211,106+0,330=11,436
3838Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-10069,152+2,027=11,179
3939Иван ГолыгинСаратов1949Сокол210,595+0,559=11,154
4040Зафит ШайхлисламовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1952Италмас310,328+0,806=11,134
4141Владимир КращенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1953Регион310,471+0,355=10,826
4242Александр ДацукКемерово1953Сибиряк69,098+1,396=10,494
4343Владимир СамофалКрасноярск1949Беркут108,715+1,684=10,399
4444Владимир ЕголаевМурманская область, Полярные Зори1951Апатиты79,374+1,024=10,398
4545Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин49,874+0,511=10,385
4646Александр ГорбацевичБеларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье1952Аматар69,235+0,861=10,096
4747Василий АйдугановМосква1951Факел128,859+1,197=10,056
4848Равиль ШайхтдиновРеспублика Башкортостан, Дюртюли1952Италмас68,554+1,288=9,842
4949Иван БаяндинПермский край, Соликамск195317 верст135,558+4,199=9,757
5050Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия173,410+6,097=9,507
5151Анатолий ТарасовКалужская область, Кремёнки1950Ока254,917+4,303=9,220
5266Игорь ПетровМосква1953Парсек58,029+1,188=9,217
5352Александр ПроездовСаратов1951Сокол48,364+0,623=8,987
5453Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ105,439+3,376=8,815
5554Владимир ТивиковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1951Айвика37,959+0,426=8,385
5655Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье66,615+1,627=8,242
5756Василий ЭмановРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1950Айвика66,799+1,436=8,235
5857Сергей ШамаевУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас37,744+0,431=8,175
5958Александр ЕфремовКрасноярск1952Беркут47,540+0,450=7,990
6059Виктор ИсуповКалуга1949Ока27,477+0,405=7,882
6160Виктор ПронинМосковская область, Егорьевск1953Мещера57,104+0,520=7,624
6261Александр ЕвсиковСанкт-Петербург1952Красногвардеец47,013+0,509=7,522
6362Юрий БелозерцевКемеровская область, Прокопьевск1962Уголёк55,825+1,688=7,513
6463Дмитрий ЛейкинМосква1950Мир46,632+0,844=7,476
6564Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953За Бег74,379+2,954=7,333
6665Владимир КаплинРостовская область, Таганрог1949Легенда36,736+0,471=7,207
6767Сергей КрыжановскийНижний Новгород1951Здоровье75,693+1,461=7,154
6868Константин ФиларетовМосковская область, Солнечногорск195355,658+1,138=6,796
6969Сергей МешийУкраина, Харьков1953Харьков134,674+2,031=6,705
7070Валерий ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1950Урал-10045,712+0,733=6,445
7171Анатолий ДреньБеларусь, Минская область, Солигорск1951Регион65,393+0,615=6,008
7272Василий СмирновЛенинградская область, Бокситогорск1950Тихвин25,593+0,250=5,843
7373Виталий ЛукьяновМосква1953Черноголовка92,776+3,043=5,819
7474Геннадий МихеевКиров1949Родина15,384+0,422=5,806
7575Анатолий ТрясцынПермский край, Кунгурский район, с. Сылвенск1949Вита54,217+1,414=5,631
7676Евгений УшаковМосковская область, Мытищи1952Парсек13,925+1,661=5,586
7777Михаил КолпаковОренбург1953БИМ34,291+1,266=5,557
7878Александр КовалевБеларусь, Минская область, Молодечно1952Регион133,544+1,837=5,381
7979Владимир МартыновМосква1951Энергия44,953+0,410=5,363
8080Сергей ГейдрихКемерово1952Сибиряк34,690+0,522=5,212
8181Александр ТюринВолгоград1950Луч83,901+1,223=5,124
8282Евгений БутаковТюмень1950Ювента73,324+1,636=4,960
8383Николай ГороденцевРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий162,991+1,906=4,897
8484Василий ВасильевОмск1952Юность53,674+0,885=4,559
8585Виталий ЧевычеловМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка33,910+0,616=4,526
8686Александр ПетровПсков1950Скобарь43,729+0,677=4,406
8787Игорь КувшиновМосква1952Мир63,761+0,597=4,358
8888Шамиль АхмеровМосква1950Парсек-223,948+0,361=4,309
8989Нургали БекентаевОмская область, Омский район, д. Калачево1951Юность82,838+1,388=4,226
9090Николай ПашкинУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1953Италмас14,073+0,105=4,178
9191Иван КорчугановКемерово1950Сибиряк23,757+0,341=4,098
9292Владимир ШелудяковНижний Новгород1952Здоровье63,299+0,632=3,931
9393Владимир РябцевБеларусь, Минская область, Старые Дороги1951Лидер102,546+1,291=3,837
9494Александр ФроликовУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас13,486+0,130=3,616
9595Сергей ПономаревСанкт-Петербург1949Динамо СПб13,308+0,150=3,458
9696Михаил ЧерныхУкраина, Харьков1953Харьков13,246+0,100=3,346
9797Сергей ПахомовНижегородская область, Кстовский район, д. Афонино1952Сормович22,587+0,757=3,344
9898Юрий КочуровКиров1951Родина22,466+0,522=2,988
9999Федор ЛупановНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1953Ха-Ха91,905+1,055=2,960
100100Сергей ЧерешневМосква1953Черноголовка12,482+0,422=2,904
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: