КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-1001235,490+4,395=39,885
22Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар437,291+1,266=38,557
33Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар633,099+1,899=34,998
44Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA1330,966+2,499=33,465
55Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно828,520+1,999=30,519
66Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA329,126+0,733=29,859
77Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара826,444+2,004=28,448
88Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара525,436+1,041=26,477
99Татьяна СычеваРязань1990Рязань619,276+1,999=21,275
1010Олеся ЛазареваУдмуртская Республика, Ижевск1991Италмас618,023+1,366=19,389
1111Мария ШапшоваСанкт-Петербург1991ZaБег2214,849+4,210=19,059
1212Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий915,201+3,008=18,209
1313Мария Ручникова  Волгоградская область, Камышин1995Бег, здоровье, красота516,145+1,587=17,732
1414Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка516,134+1,083=17,217
1515Юлия Попова  Санкт-Петербург1990Time4run2012,897+4,317=17,214
1616Виктория Усова  Санкт-Петербург1993Сосновка1113,784+2,602=16,386
1717Алла РумянцеваСанкт-Петербург1992Типичный Марафонец315,426+0,633=16,059
1818Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар1013,919+1,893=15,812
1919Анастасия СудникБеларусь, Минская область, Молодечно1992Регион314,747+0,346=15,093
2020Елена Садова  Тверская область, Нелидово1992Вея911,285+3,585=14,870
2121Елизавета Теняева  Санкт-Петербург1993Time4run811,653+3,126=14,779
2222Надежда ГлушковаСанкт-Петербург1994Красногвардеец713,263+1,222=14,485
2323Екатерина ГончароваМосква1992Vernadka1010,948+2,922=13,870
2424Александра Воробьева  Санкт-Петербург1990Vokueva Team1211,593+2,264=13,857
2525Мария Ивановаг. Москва, Зеленоград1993Вея159,169+4,620=13,789
2626Валерия БараусоваСанкт-Петербург1994Красногвардеец711,848+0,981=12,829
2727Ольга РудневаСаратов1994Сокол1210,181+2,095=12,276
2828Екатерина ЧерноваУдмуртская Республика, Ижевск1990Италмас411,413+0,540=11,953
2929Кристина РулькевичБеларусь, Минск1991Виктория59,815+1,235=11,050
3030Елена АбашоваВолгоград1989Galaxy99,117+1,852=10,969
3131Анна МедведеваУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас109,145+1,640=10,785
3232Алина ГапановичБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион177,665+3,115=10,780
3333Ольга ИвановаНижний Новгород1992Сормович59,487+1,144=10,631
3434Виолетта Кистень  Московская область, Наро-Фоминск1992Ока-268,892+0,847=9,739
3535Дарья КоноваловаНижний Новгород1990Сормович49,204+0,431=9,635
3636Елена МоисееваБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье1990Аматар108,103+1,136=9,239
3737Екатерина КучинскаяБеларусь, Гродно1992Run4Fun146,487+2,721=9,208
3838Инна Ильина  Челябинская область, Трёхгорный198977,701+1,455=9,156
3939Екатерина ШульгаКемерово1994Сибиряк57,073+1,376=8,449
4040Наталья ПолочанинаБеларусь, Минск1989Виктория37,762+0,542=8,304
4141Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов1992Парсек46,539+1,595=8,134
4242Наталья Перцева  Москва1991Vernadka96,031+1,817=7,848
4343Дарья Зубова  Москва1994Беглецы85,284+2,478=7,762
4444Нелли ГалашоваПермский край, Чердынь1993Techno Run65,829+1,704=7,533
4545Евгения НазаровскаяНижний Новгород1993Сормович46,844+0,622=7,466
4646Марина Нефедова Кемерово1993Сибиряк56,220+1,165=7,385
4747Елена Мошева  Пермь1991Techno Run36,623+0,522=7,145
4848Дарья ЛиноваХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1991Марафонец56,340+0,768=7,108
4949Анна СемёноваВоронеж1990Парсек26,238+0,844=7,082
5050Виктория КрохалёваПермь1994Вита26,779+0,205=6,984
5151Надежда ГостеваОмск1993Юность65,878+1,089=6,967
5252Маргарита ЖернаковаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1992Италмас35,897+0,560=6,457
5353Евгения ПонизовскаяСанкт-Петербург1994Красногвардеец35,929+0,461=6,390
5454Алиса ВладимироваЧувашская Республика, Хирпоси1992Элара26,066+0,308=6,374
5555Юлия МалкинаМосковская область, Железнодорожный1990Авега-295,391+0,947=6,338
5656Анна СедоваМурманская область, Апатиты1990Апатиты35,563+0,360=5,923
5757Дарья ТитоваРостовская область, Таганрог1989Легенда43,978+1,907=5,885
5858Юлия Молчанова  Ярославль1990Free Run64,402+1,464=5,866
5959Марина ИвановаМосковская область, Чехов1991Парсек-244,456+1,387=5,843
6060Татьяна Гордеева  Тюмень1992AR Tyumen64,753+1,044=5,797
6161Софья ЧмильТюмень1991SibStar84,201+1,122=5,323
6262Любовь СычУкраина, Харьков1993Харьков24,112+0,844=4,956
6363Екатерина ШульгинаРеспублика Карелия, Суоярви1990Бегать модно24,418+0,422=4,840
6464Анна ТанговаТверская область, Ржев1994Вея14,710+0,105=4,815
6565Евгения КирилловаМосковская область, Егорьевск1994Егорьевец34,225+0,300=4,525
6666Ольга ЛапкоБеларусь, Минск1992Кабанчик53,006+1,377=4,383
6767Диана ПоловинкинаПермь1989Вита43,367+0,953=4,320
6868Елена РеброваБеларусь, Минск1990Аматар23,878+0,331=4,209
6969Виктория БурдуковскаяМосковская область, Павловский Посад1994IRC КГБ33,203+0,844=4,047
7070Мария БубноваСмоленская область, Дорогобуж1994Endurance Club23,585+0,309=3,894
7171Дарья Ткаченко  Ростов-на-Дону1991TkachenkoDarya_Team152,173+1,700=3,873
7272Александра СметанниковаСанкт-Петербург1995ZaБег23,013+0,422=3,435
7373Ксения ПономареваСанкт-Петербург1990Сосновка23,111+0,311=3,422
7474Александра ПересоваБеларусь, Минск1990Аматар13,294+0,100=3,394
7576Дарья ЖуковаСаратов1992Сокол32,589+0,792=3,381
7675Елена ТурякСвердловская область, Екатеринбург1993Урал-10052,653+0,728=3,381
7777Анастасия КарпинскаяУкраина, Харьков1989Харьков23,027+0,311=3,338
7878Наталия Меркулова  Ростов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий-251,990+1,282=3,272
7979Ирина Сумар  Московская область, Чехов1991Бег, здоровье, красота52,660+0,549=3,209
8080Анна КобелеваТюмень1989SibStar61,785+0,983=2,768
8181Наталья КривцоваРостов-на-Дону1990Ростов Дон Бегущий32,155+0,611=2,766
8282Лилия СалахутдиноваПермский край, Добрянский район, п. Полазна1994Techno Run12,271+0,100=2,371
8383Елена ТопорковаСвердловская область, Екатеринбург1989Akadem22,151+0,200=2,351
8484Евгения НиколаеваРязань1989Рязань11,860+0,100=1,960
8585Юлия АндрюшинаРязанская область, Сапожок1990IRC КГБ31,494+0,300=1,794
8686Анастасия КовальБеларусь, Минск1991Виктория11,648+0,105=1,753
8787Наталия КовальчукБеларусь, Гродно1991Run4Fun51,245+0,501=1,746
8888Марина Зворыкина  Ярославль1991Free Run-221,506+0,200=1,706
8989Яна Сойко  Московская область, Кубинка1991Энергия-221,198+0,311=1,509
9090Альфия КурмашеваТюмень1994SibStar11,257+0,100=1,357
9191Ксения СкрипаченкоСаратов1992Сокол21,042+0,290=1,332
9292Анастасия ГринькоБеларусь, Минск1993Аматар30,665+0,330=0,995
9393Валентина ЛукьяновичБеларусь, Минск1992Аматар10,880+0,100=0,980
9494Екатерина ТитаренкоМосковская область, Королёв1990Парсек-220,127+0,708=0,835
9595Алёна ЧучалинаБеларусь, Брестская область, Пинск1991Run4Fun10,488+0,105=0,593
9696Яна КондратенкоСанкт-Петербург1989Сосновка10,408+0,150=0,558
9797Инна МиговаКраснодар1991Беглецы10,270+0,100=0,370
9898Ксения Роженко  Ростов-на-Дону1994TkachenkoDarya_Team10,186+0,100=0,286
99Мария АнкутКемерово1992Сибиряк0
100Инна БежиковаМосква1989Вея-20
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: