КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 30–39 лет



Фильтр:             Всего записей: 242. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара733,526+1,899=35,425
22Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас631,633+0,922=32,555
33Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб823,563+6,524=30,087
44  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек525,168+3,726=28,894
55Светлана КурганскаяБеларусь, Минск1988Аматар2122,608+2,678=25,286
66  Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1519,201+3,850=23,051
77Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара221,169+0,844=22,013
88Ирина ДмитриеваЧувашская Республика, Чебоксары1982Элара321,572+0,300=21,872
99Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run1017,882+3,408=21,290
1010Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар719,646+1,469=21,115
1111Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион620,300+0,721=21,021
1212Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков1118,333+2,516=20,849
1313Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run1417,662+3,125=20,787
1414Екатерина СокуноваЛатвия, Саласпилс (Salaspils)1982IRC КГБ319,646+1,055=20,701
1515Елена НиколаеваМосква1987Авега1018,255+2,391=20,646
1616Ольга ТихоновскаяБеларусь, Минск1987Аматар319,201+0,522=19,723
1717Вера МаркароваМосква1983Парсек418,141+0,733=18,874
1818  Анна ДорофееваСанкт-Петербург1981ZaБег1815,649+2,882=18,531
1919  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань1116,800+1,628=18,428
2020Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-100815,355+2,900=18,255
2121Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец317,600+0,609=18,209
2222Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий1014,199+3,585=17,784
2323Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club216,921+0,311=17,232
2424  Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч1011,571+5,351=16,922
2525Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run1114,839+2,033=16,872
2626Наталья ПучковаЧувашская Республика, Чебоксары1987Элара216,404+0,422=16,826
2727  Анна ЗаботинаСанкт-Петербург1980Тихвин415,178+1,477=16,655
2828  Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка2112,674+3,976=16,650
2929Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар811,168+5,022=16,190
3030Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1111,049+4,652=15,701
3131  Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980ZaБег1313,165+2,406=15,571
3232Диана ФахретдиноваРеспублика Башкортостан, Уфа1988Царское Село713,769+1,631=15,400
3333  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run1610,230+5,118=15,348
3434  Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run1510,006+5,322=15,328
3535Евгения ТынчероваСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец613,844+1,205=15,049
3636Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек1110,116+4,736=14,852
3737Ольга СтрелковаРязань1983Рязань913,552+1,122=14,674
3838Алла КасабуцкаяБеларусь, Минск1985Виктория313,749+0,844=14,593
3939  Анна БелавинаСанкт-Петербург1982Сильвия1112,213+2,277=14,490
4040Светлана ЛеонтьеваСанкт-Петербург1981Time4run1011,662+2,708=14,370
4141Вероника СкрипникЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз1986I Run811,412+2,444=13,856
4242  Марина ПоповаПермь1979Урал-100711,790+2,032=13,822
4343  Светлана НабиеваЧелябинск1981I Run611,419+2,227=13,646
4444Ольга АртемоваМосква1985Авега1011,538+2,053=13,591
4545Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас1610,301+3,037=13,338
4646Наталья ПопковаМосковская область, Жуковский1988Вея-2312,979+0,302=13,281
4747Екатерина НекрасоваМосква1980Вея97,500+5,777=13,277
4848Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория910,884+2,359=13,243
4949  Анастасия МалаховскаяСанкт-Петербург1983Galaxy119,923+3,120=13,043
5050Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun711,922+1,033=12,955
5151Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run129,992+2,899=12,891
5252  Екатерина КоваленкоСанкт-Петербург1981ZaБег411,628+1,214=12,842
5353Татьяна КорневаТюмень1983SibStar129,963+2,781=12,744
5454  Ольга СпирцеваЯрославль1984Free Run109,928+2,752=12,680
5555Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея411,596+1,000=12,596
5656  Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run159,361+3,202=12,563
5757Елена КубиковаРязань1987Рязань1110,281+2,266=12,547
5858  Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха1011,387+1,155=12,542
5959  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980За Бег129,949+2,496=12,445
6060Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Апатиты149,762+2,636=12,398
6161Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Апатиты129,729+2,591=12,320
6262Мария НевероваЛенинградская область, Гатчина1982Сильвия810,633+1,560=12,193
6363Ирина ЗавьяловаПермь1981Вита610,524+1,534=12,058
6464  Юлия СемахинаСанкт-Петербург1984Сосновка510,665+1,144=11,809
6565Татьяна КуцаковаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1987Регион510,990+0,786=11,776
6666Любовь СычёваРязань1987Рязань610,401+1,366=11,767
6767Нина Верхоглядова-ТемяковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий411,256+0,415=11,671
6868Лилия НовожиловаМосква1979Парсек222,427+9,167=11,594
6969Ирина ШмелеваЯрославская область, Борисоглебский район, пос. Борисоглебский1987Free Run99,369+2,216=11,585
7070Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар148,277+3,066=11,343
7171  Юлия ВеселоваЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия128,739+2,598=11,337
7272Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar128,374+2,900=11,274
7373  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Егорьевец99,075+2,071=11,146
7474Екатерина КостинаПсков1981Скобарь310,647+0,461=11,108
7575Ссылка на страницу в Strava    Елена ТитоваМосква1980Vernadka197,192+3,909=11,101
7676Светлана СилинаПермь1981Вита147,142+3,881=11,023
7777Наталья ИзмоденоваТверь1981Тверь310,651+0,305=10,956
7878Татьяна ПугачеваСанкт-Петербург1983ZaБег69,793+1,111=10,904
7979Виктория МерлиноваЧелябинск1984I Run157,265+3,465=10,730
8080  Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий99,506+1,142=10,648
8181Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий108,741+1,511=10,252
8282Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия49,365+0,627=9,992
8383Вера ПершинаСанкт-Петербург1979Типичный Марафонец48,960+0,622=9,582
8484Ольга ЛисицкаяСанкт-Петербург1988Царское Село88,189+1,333=9,522
8585  Наталья РодионоваМосква1984Vernadka147,147+2,049=9,196
8686  Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега85,772+3,413=9,185
8787Евгения КоровинаМосква1985Парсек-246,261+2,923=9,184
8888  Любовь СкульскаяМосква1986Ока363,586+5,383=8,969
8989Надежда ЛасорлаЛенинградская область, Гатчина1985Сильвия195,617+3,305=8,922
9090Татьяна РомановаМосковская область, Голицыно1983Парсек65,918+2,844=8,762
9191Наталья ИгнатоваСвердловская область, Екатеринбург1981Akadem58,195+0,500=8,695
9292Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки156,206+2,405=8,611
9393Елена КурмановаСвердловская область, Ревда1988Энтузиаст136,811+1,795=8,606
9494Юлия ЯсыреваСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-10077,560+0,990=8,550
9595  Леся ЗаживихинаКурск198047,570+0,944=8,514
9696  Полина ШеметоваМосква1985Парсек152,254+6,212=8,466
9797Оксана АрефьеваРеспублика Коми, Ухта1986Сормович38,102+0,300=8,402
9898Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья67,455+0,942=8,397
9999  Надежда ХудяковаЧелябинск1982I Run124,738+3,653=8,391
100100Мария КасаткинаПермский край, Березники1988Techno Run46,876+1,472=8,348
Всего записей: 242. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: