КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 242. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара733,526+1,899=35,425
22Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас631,633+0,922=32,555
33Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб723,563+5,891=29,454
44Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек525,168+3,726=28,894
55Светлана КурганскаяБеларусь, Гомель1988Аматар1722,608+2,460=25,068
66Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1319,201+3,339=22,540
77Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара221,169+0,844=22,013
88Ирина ДмитриеваЧувашская Республика, Чебоксары1982Элара321,572+0,300=21,872
99Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар719,646+1,469=21,115
1010Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион620,300+0,721=21,021
1111Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run917,882+2,986=20,868
1212Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков1118,333+2,516=20,849
1313Елена НиколаеваМосква1987Авега1018,255+2,391=20,646
1414Ольга ТихоновскаяБеларусь, Минск1987Аматар319,201+0,522=19,723
1515Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run1216,776+2,530=19,306
1616Вера МаркароваМосква1983Парсек418,141+0,733=18,874
1717Анна ДорофееваСанкт-Петербург1981ZaБег1715,649+2,671=18,320
1818Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец317,600+0,609=18,209
1919Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий1014,199+3,585=17,784
2020Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-100615,270+2,479=17,749
2121Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club216,921+0,311=17,232
2222Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч1011,571+5,351=16,922
2323Наталья ПучковаЧувашская Республика, Чебоксары1987Элара216,404+0,422=16,826
2424Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run1014,839+1,933=16,772
2525Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань615,862+0,822=16,684
2626Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин415,178+1,477=16,655
2727Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар811,168+5,022=16,190
2828Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка1812,448+3,654=16,102
2929Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1111,049+4,652=15,701
3030Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run1610,230+5,118=15,348
3131Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run1510,006+5,322=15,328
3232Диана ФахретдиноваРеспублика Башкортостан, Уфа1988Царское Село613,769+1,481=15,250
3333Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек1110,116+4,736=14,852
3434Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980ZaБег1112,776+1,984=14,760
3535Алла КасабуцкаяБеларусь, Минск1985Виктория313,749+0,844=14,593
3636Ольга СтрелковаМосковская область, Егорьевск1983Рязань813,552+1,022=14,574
3737Анна БелавинаСанкт-Петербург1982Сильвия912,213+1,966=14,179
3838Марина ПоповаПермь1979Урал-100611,790+1,935=13,725
3939Светлана НабиеваЧелябинск1981I Run611,419+2,227=13,646
4040Ольга АртемоваМосква1985Авега1011,538+2,053=13,591
4141Светлана ЛеонтьеваСанкт-Петербург1981Time4run711,507+1,986=13,493
4242Наталья ПопковаМосковская область, Жуковский1988Вея-2312,979+0,302=13,281
4343Вероника СкрипникЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз1986I Run611,412+1,833=13,245
4444Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория910,884+2,359=13,243
4545Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас1510,301+2,826=13,127
4646Анастасия МалаховскаяСанкт-Петербург1983Galaxy119,923+3,120=13,043
4747Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun711,922+1,033=12,955
4848Екатерина СокуноваЛатвия, Саласпилс (Salaspils)1982IRC КГБ212,220+0,633=12,853
4949Екатерина КоваленкоСанкт-Петербург1981ZaБег411,628+1,214=12,842
5050Ольга СпирцеваЯрославль1984Free Run109,928+2,752=12,680
5151Татьяна КорневаТюмень1983SibStar119,963+2,570=12,533
5252Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980За Бег129,949+2,496=12,445
5354Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха911,387+1,055=12,442
5453Евгения ТынчероваСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец411,659+0,783=12,442
5555Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run109,992+2,388=12,380
5656Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Апатиты129,729+2,591=12,320
5757Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Апатиты139,762+2,508=12,270
5858Мария НевероваЛенинградская область, Гатчина1982Сильвия810,633+1,560=12,193
5959Екатерина НекрасоваМосква1980Вея77,500+4,645=12,145
6060Ирина ЗавьяловаПермь1981Вита610,524+1,534=12,058
6161Юлия СемахинаСанкт-Петербург1984Сосновка510,665+1,144=11,809
6262Татьяна КуцаковаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1987Регион510,990+0,786=11,776
6363Нина Верхоглядова-ТемяковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий411,256+0,415=11,671
6464Любовь СычёваРязань1987Рязань510,401+1,266=11,667
6565Елена КубиковаРязань1987Рязань610,281+1,366=11,647
6666Ирина ШмелеваЯрославская область, Борисоглебский район, пос. Борисоглебский1987Free Run99,369+2,216=11,585
6767Лилия НовожиловаМосква1979Парсек212,377+8,845=11,222
6868Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run138,529+2,691=11,220
6969Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Егорьевец99,075+2,071=11,146
7070Екатерина КостинаПсков1981Скобарь310,647+0,461=11,108
7171Елена ТитоваМосква1980Vernadka197,192+3,909=11,101
7272Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея310,122+0,900=11,022
7373Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar108,374+2,479=10,853
7474Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар128,052+2,760=10,812
7575Юлия ВеселоваЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия108,451+2,287=10,738
7676Виктория МерлиноваЧелябинск1984I Run157,265+3,465=10,730
7777Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий99,506+1,142=10,648
7878Татьяна ПугачеваСанкт-Петербург1983ZaБег49,793+0,711=10,504
7979Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий108,741+1,511=10,252
8080Светлана СилинаПермь1981Вита107,142+2,948=10,090
8181Вера ПершинаСанкт-Петербург1979Типичный Марафонец48,960+0,622=9,582
8282Наталья РодионоваМосква1984Vernadka147,147+2,049=9,196
8383Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега85,772+3,413=9,185
8484Евгения КоровинаМосква1985Парсек-246,261+2,923=9,184
8585Любовь СкульскаяМосква1986Ока313,586+5,383=8,969
8686Наталья ИгнатоваСвердловская область, Екатеринбург1981Akadem58,195+0,500=8,695
8787Надежда ЛасорлаЛенинградская область, Гатчина1985Сильвия175,617+3,054=8,671
8888Елена КурмановаСвердловская область, Ревда1988Энтузиаст136,811+1,795=8,606
8989Ольга ЛисицкаяСанкт-Петербург1988Царское Село67,509+1,022=8,531
9090Олеся ЗаживихинаКурск198047,570+0,944=8,514
9191Оксана АрефьеваРеспублика Коми, Ухта1986Сормович38,102+0,300=8,402
9292Надежда ХудяковаЧелябинск1982I Run124,738+3,653=8,391
9393Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья57,358+0,822=8,180
9494Екатерина ШкодринаМосква1984Парсек17,845+0,211=8,056
9595Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий215,263+2,776=8,039
9696Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки135,943+2,094=8,037
9797Полина ШеметоваМосква1985Парсек112,254+5,767=8,021
9898Оксана МасловаЧелябинск1983I Run76,112+1,806=7,918
9999Елена СеменоваМосква1986IRC КГБ86,735+1,138=7,873
100100Наталья НещеретЧелябинск1983I Run76,678+1,186=7,864
Всего записей: 242. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: