КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Леонид Анацка  Беларусь, Гродненская область, Лида1961Регион2511,996+36,506=48,502
22Юрий Галкин  Московская область, Люберцы1958Парсек532,574+6,831=39,405
33Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек1813,543+23,247=36,790
44Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара731,821+1,899=33,720
55Владимир Кандыбо  Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек2410,762+22,789=33,551
66Александр АксютаМосква1966Парсек1820,513+12,915=33,428
77Геннадий КомиссаровМосква1954Факел3427,308+3,621=30,929
88Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог19801113,217+17,538=30,755
99Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара728,882+1,788=30,670
1010Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1002325,876+4,463=30,339
1111Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория728,008+1,805=29,813
1212Артем Стоноженко  Московская область, Красково1978Вея2216,057+13,743=29,800
1313Александр ИменинРязань1987Рязань927,490+1,988=29,478
1414Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1327,574+1,849=29,423
1515Пётр Рагойша  Беларусь, Минск1976Виктория2211,577+17,435=29,012
1616Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас627,309+1,363=28,672
1717Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1325,472+3,123=28,595
1818Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория626,994+1,255=28,249
1919Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас426,767+1,155=27,922
2020Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2610,853+16,925=27,778
2121Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001124,685+2,721=27,406
2222Алексей Фесик  Республика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас1919,059+8,167=27,226
2323Всеволод ХудяковМосква1989Парсек325,329+1,844=27,173
2424Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек322,808+3,898=26,706
2525Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас624,948+1,090=26,038
2626Олег Поляков  Московская область, Виноградово1967Айвика1820,111+5,602=25,713
2727Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков1223,846+1,855=25,701
2828Виталий ЛогиновИваново1989БИМ1022,545+3,121=25,666
2929Сергей ПоповУкраина, Киев1980АБУ – URA921,993+3,652=25,645
3030Игорь ВеретенниковСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец1321,818+3,796=25,614
3131Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел2321,912+3,692=25,604
3232Сергей ЕмельяновЧувашская Республика, Чебоксары1978Элара524,988+0,511=25,499
3333Александр Смирнов  Ростов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1915,764+9,639=25,403
3434Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1323,503+1,795=25,298
3535Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара723,850+1,363=25,213
3636Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий3019,986+4,974=24,960
3737Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100523,144+1,797=24,941
3838Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1421,446+3,455=24,901
3939Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара324,084+0,738=24,822
4040Андрей Казанцев  Свердловская область, Камышлов1962Урал-1001018,496+6,300=24,796
4141Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA2020,582+3,992=24,574
4242Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1002319,957+4,481=24,438
4343Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента822,607+1,684=24,291
4444Иван Аринин  Республика Крым, Алушта1955Крымский169,062+15,201=24,263
4545Денис Кораблев  Тюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1321,086+3,045=24,131
4646Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега1719,404+4,593=23,997
4747Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет821,497+2,461=23,958
4848Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA1919,753+4,111=23,864
4949Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка622,554+1,301=23,855
5050Юрий Русских  Саратовская область, Энгельс1961Сокол1221,203+2,643=23,846
5151Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-1001718,958+4,615=23,573
5252Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1002819,897+3,522=23,419
5353Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1221,680+1,713=23,393
5454Андрей Зиновьев  Московская область, Люберцы1961Парсек169,194+14,108=23,302
5555Виктор ГромовПсков1959Скобарь1420,908+2,335=23,243
5656Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар522,620+0,600=23,220
5757Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия522,103+1,045=23,148
5858Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар522,613+0,516=23,129
5959Иван Бубнов  Смоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club819,324+3,634=22,958
6060Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар821,026+1,887=22,913
6161Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас920,741+2,098=22,839
6262Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ620,278+2,529=22,807
6363Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий2018,115+4,683=22,798
6464Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2219,348+3,433=22,781
6565Виктор Гордюшенко  Москва1957Парсек10414,120+8,656=22,776
6666Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон921,501+1,242=22,743
6767Всеволод ЩуковПермь1952Вита420,940+1,688=22,628
6868Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар920,988+1,613=22,601
6969Владимир БычковЧелябинск1973I Run820,279+2,310=22,589
7070Николай ЕгоровМосква1953Факел1518,521+4,021=22,542
7171Сергей МироновМосква1963Энергия1519,304+3,168=22,472
7272Александр Бендер  Великий Новгород1956Акрон1717,451+4,917=22,368
7373Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар2119,646+2,652=22,298
7474Алексей Филиппов  Москва1976Парсек1219,948+2,300=22,248
7575Егор Желтышев  Пермь1986Techno Run1611,643+10,532=22,175
7676Борис ДозморовПермь1983Вита420,645+1,477=22,122
7777Виталий Иваненко  Московская область, Одинцово1970Парсек1711,347+10,649=21,996
7878Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100819,562+2,420=21,982
7979Сергей ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1979Элара521,132+0,833=21,965
8080Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2516,645+5,313=21,958
8181Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-100620,711+1,225=21,936
8282Сергей НиколаевМосква1970Парсек1015,107+6,768=21,875
8383Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек1117,106+4,729=21,835
8484Егор Ручников  Волгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота619,816+1,972=21,788
8585Сергей СемёновРеспублика Марий Эл, Медведевский район1985Айвика1518,140+3,626=21,766
8686Денис Дудченко  Пензенская область, Мокшан1989619,250+2,477=21,727
8787Михаил Кожан  Беларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар1918,012+3,707=21,719
8888Алексей ЕрофеевЛенинградская область, Гатчина1966Сильвия819,954+1,594=21,548
8989Алексей КуличевТульская область, Киреевск1951Ока820,320+1,162=21,482
9090Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут1718,572+2,906=21,478
9191Игорь Краев  Ростовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий715,598+5,875=21,473
9292Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-100720,093+1,355=21,448
9393Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1003115,233+6,194=21,427
9494Иван ЖдановМосква1958Парсек219,681+11,678=21,359
9595Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка1118,369+2,929=21,298
9696Юрий Иванов  Санкт-Петербург19591914,208+7,043=21,251
9797Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон1517,662+3,584=21,246
9898Тимофей Кюн  Рязань1973Рязань1418,012+3,227=21,239
9999Игорь Перепеч  Санкт-Петербург19712313,845+7,382=21,227
100100Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов1979Парсек416,910+4,307=21,217
Всего записей: 2135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: