КЛБМатч–2018: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 722. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-1001135,490+4,241=39,731
22Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар437,291+1,266=38,557
33Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2823,549+11,958=35,507
44Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас2027,031+8,425=35,456
55Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара733,526+1,899=35,425
66Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока829,452+4,664=34,116
77Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар532,607+1,477=34,084
88Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас631,633+0,922=32,555
99Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин2425,238+7,047=32,285
1010Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA930,369+1,877=32,246
1111Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100930,054+1,886=31,940
1212Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-1001327,217+3,781=30,998
1313Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run1720,654+10,037=30,691
1414Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно728,520+1,788=30,308
1515Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара629,258+0,933=30,191
1616Римма ВасинаМосква1940Факел329,722+0,411=30,133
1717Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1225,869+3,685=29,554
1818Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб723,563+5,891=29,454
1919Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ1426,873+2,358=29,231
2020Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2622,054+7,169=29,223
2121Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек525,168+3,726=28,894
2222Лариса ЛабарткаваУкраина, Львов1949820,066+8,582=28,648
2323Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут1925,793+2,558=28,351
2424Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара726,444+1,899=28,343
2525Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас526,613+1,044=27,657
2626Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин1324,523+2,881=27,404
2727Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас626,490+0,657=27,147
2828Мария АртемьеваПермь1962Вита525,778+1,151=26,929
2929Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1002122,101+4,801=26,902
3030Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1421,019+5,781=26,800
3131Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара525,436+1,041=26,477
3232Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1919,692+6,426=26,118
3333Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара-55325,687+0,316=26,003
3434Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Бегать модно1022,738+2,980=25,718
3535Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ2620,250+5,183=25,433
3636Елена ВяткинаПермь1962Techno Run723,929+1,375=25,304
3737Мария ОстровскаяУкраина, Львов1955АБУ – URA923,782+1,328=25,110
3838Светлана КурганскаяБеларусь, Гомель1988Аматар1722,608+2,460=25,068
3939Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока622,433+2,144=24,577
4040Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий522,383+1,677=24,060
4141Надежда ЗахароваМосква1945Факел1121,721+1,982=23,703
4242Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар1022,300+1,280=23,580
4343Ольга ТруноваМосква1956Мир2018,785+4,792=23,577
4444Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий521,204+2,355=23,559
4545Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк522,379+0,994=23,373
4646Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ1020,021+2,532=22,553
4747Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1319,201+3,339=22,540
4848Любовь МоргуноваМосква1971Энергия521,613+0,830=22,443
4949Зоя КазариноваНижний Новгород1960Здоровье521,037+1,391=22,428
5050Галина МиловаВеликий Новгород1945Акрон421,403+0,783=22,186
5151Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара221,169+0,844=22,013
5252Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк1119,366+2,581=21,947
5353Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория1219,011+2,919=21,930
5454Ирина ДмитриеваЧувашская Республика, Чебоксары1982Элара321,572+0,300=21,872
5555Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55521,053+0,719=21,772
5656Валентина АбашоваВолгоград1963Луч819,418+1,806=21,224
5757Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар719,646+1,469=21,115
5858Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион620,300+0,721=21,021
5959Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run917,882+2,986=20,868
6060Татьяна СычеваРязань1990Рязань519,276+1,577=20,853
6161Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков1118,333+2,516=20,849
6262Елена НиколаеваМосква1987Авега1018,255+2,391=20,646
6363Марина ТурковскаяЧелябинск1954БИМ718,531+1,899=20,430
6464Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия2012,702+7,110=19,812
6565Ольга ТихоновскаяБеларусь, Минск1987Аматар319,201+0,522=19,723
6666Татьяна РодинаВеликий Новгород1954Акрон1417,468+2,203=19,671
6767Вера МирошниченкоСанкт-Петербург1953Динамо СПб417,933+1,688=19,621
6868Юлия ТарасевичБеларусь, Минск1996Регион718,466+1,018=19,484
6969Оксана ХохловаНижний Новгород1975Сормович917,262+2,139=19,401
7070Олеся ЛазареваУдмуртская Республика, Ижевск1991Италмас618,023+1,366=19,389
7171Надежда ЖукСвердловская область, Екатеринбург1951Урал-100917,886+1,455=19,341
7272Надежда ЛушниковаУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас1517,331+1,986=19,317
7373Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run1216,776+2,530=19,306
7474Елена ЛеонтьеваТюмень1968AR Tyumen1016,450+2,557=19,007
7575Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия1416,177+2,796=18,973
7676Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков1415,957+2,983=18,940
7777Вера МаркароваМосква1983Парсек418,141+0,733=18,874
7878Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy1215,549+3,174=18,723
7979Мария ШапшоваСанкт-Петербург1991ZaБег1914,463+4,119=18,582
8080Мария СегаловаСанкт-Петербург2002Сосновка317,982+0,418=18,400
8181Анна ДорофееваСанкт-Петербург1981ZaБег1715,649+2,671=18,320
8283Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий915,201+3,008=18,209
8382Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец317,600+0,609=18,209
8484Татьяна ЧупроваМурманская область, Мончегорск1962Европа516,637+1,507=18,144
8585Елена Пановаг. Москва, Зеленоград1966БИМ1113,491+4,499=17,990
8686Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий1014,199+3,585=17,784
8787Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-100615,270+2,479=17,749
8888Мария РучниковаВолгоградская область, Камышин1995Бег, здоровье, красота516,145+1,587=17,732
8989Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон1314,982+2,719=17,701
9090Дарья БеловаКурск1998Меркурий1115,384+2,118=17,502
9191Нина КовальБеларусь, Минск1966Виктория516,842+0,521=17,363
9292Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион1015,919+1,421=17,340
9393Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club216,921+0,311=17,232
9494Екатерина ГлущенкоПсковская область, Остров2001Скобарь716,169+0,974=17,143
9595Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч1011,571+5,351=16,922
9696Светлана ГелетаУкраина, Харьков1965Харьков1913,257+3,571=16,828
9797Наталья ПучковаЧувашская Республика, Чебоксары1987Элара216,404+0,422=16,826
9898Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run1014,839+1,933=16,772
9999Елена МерзляковаУдмуртская Республика, Ижевск1973Италмас1414,442+2,297=16,739
100100Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань615,862+0,822=16,684
Всего записей: 722. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: