КЛБМатч–2018: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2836. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион2411,996+34,240=46,236
22Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-1001035,490+4,030=39,520
33Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек532,574+6,831=39,405
44Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар437,291+1,266=38,557
55Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2723,549+11,958=35,507
66Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара733,526+1,899=35,425
77Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока829,452+4,664=34,116
88Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар532,607+1,477=34,084
99Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара531,821+1,266=33,087
1010Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек1313,543+19,173=32,716
1111Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас531,633+0,822=32,455
1212Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA930,369+1,877=32,246
1313Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас1924,247+7,625=31,872
1414Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100830,054+1,786=31,840
1515Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин2125,238+6,585=31,823
1616Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-1001227,217+3,570=30,787
1717Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2827,308+3,359=30,667
1818Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара628,882+1,577=30,459
1919Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек1910,762+19,554=30,316
2020Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно728,520+1,788=30,308
2121Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001825,876+4,191=30,067
2222Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара528,702+0,833=29,535
2323Александр ИменинРязань1987Рязань827,490+1,777=29,267
2437Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1025,869+3,052=28,921
2524Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб623,563+5,258=28,821
2625Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ1326,605+2,208=28,813
2744Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек425,168+3,526=28,694
2826Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас627,309+1,363=28,672
2927Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория527,313+1,283=28,596
3028Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара726,444+1,899=28,343
3129Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run1419,323+8,984=28,307
3230Лариса ЛабарткаваУкраина, Львов1949720,066+8,171=28,237
3331Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут1625,793+2,308=28,101
3432Александр АксютаМосква1966Парсек1218,736+9,261=27,997
3533Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA826,898+0,953=27,851
3634Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория526,649+1,044=27,693
3735Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас526,613+1,044=27,657
3840Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея1716,057+11,514=27,571
3948Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2320,323+6,930=27,253
4036Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин1224,523+2,719=27,242
4138Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория924,918+2,270=27,188
4239Всеволод ХудяковМосква1989Парсек325,329+1,844=27,173
4341Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2210,746+16,278=27,024
4442Мария АртемьеваПермь1962Вита525,778+1,151=26,929
4543Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-100924,623+2,299=26,922
4645Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек322,808+3,898=26,706
4747Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1321,019+5,656=26,675
4846Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1001822,101+4,268=26,369
4949Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара-55325,687+0,316=26,003
5050Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас524,948+0,940=25,888
5151Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков1223,846+1,855=25,701
5252Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1719,692+5,895=25,587
5353Сергей ЕмельяновЧувашская Республика, Чебоксары1978Элара524,988+0,511=25,499
5454Игорь ВеретенниковСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец1221,818+3,587=25,405
5555Елена ВяткинаПермь1962Techno Run723,929+1,375=25,304
5656Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел2021,912+3,359=25,271
5757Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара723,850+1,363=25,213
5858Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас324,427+0,733=25,160
5959Виталий ЛогиновИваново1989БИМ822,545+2,599=25,144
6060Мария ОстровскаяУкраина, Львов1955АБУ – URA923,782+1,328=25,110
6161Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ2020,250+4,792=25,042
6262Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100523,144+1,797=24,941
6363Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория2010,938+13,932=24,870
6464Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара324,084+0,738=24,822
6565Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас524,294+0,507=24,801
6673Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Бегать модно822,450+2,349=24,799
6766Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-1001018,496+6,300=24,796
6880Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика1719,556+5,180=24,736
6967Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара423,766+0,941=24,707
7068Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас1717,588+7,056=24,644
7169Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1023,119+1,418=24,537
7270Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока522,433+1,944=24,377
7371Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента722,607+1,474=24,081
7472Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1121,285+2,722=24,007
7582Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега1719,404+4,593=23,997
7674Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1001719,957+3,909=23,866
7775Сергей ПоповУкраина, Киев1980АБУ – URA920,749+3,074=23,823
7876Надежда ЗахароваМосква1945Факел1121,721+1,982=23,703
7977Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка522,554+1,090=23,644
8078Светлана КурганскаяБеларусь, Гомель1988Аматар1321,611+2,001=23,612
8179Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет721,497+2,039=23,536
8281Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар922,300+1,162=23,462
8383Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог198089,815+13,561=23,376
8484Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA1520,269+3,098=23,367
85118Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar921,086+2,204=23,290
8685Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий421,204+2,055=23,259
8792Ольга ТруноваМосква1956Мир1918,785+4,470=23,255
8886Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк422,379+0,844=23,223
8987Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар522,620+0,600=23,220
9088Александр КиркинРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий2419,617+3,564=23,181
9189Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар422,613+0,405=23,018
9290Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-1001418,958+4,031=22,989
9391Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1001919,897+3,074=22,971
9493Виктор ГромовПсков1959Скобарь1220,908+2,024=22,932
9594Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар821,026+1,887=22,913
9695Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA1519,135+3,539=22,674
9796Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар920,988+1,613=22,601
9897Владимир БычковЧелябинск1973I Run820,279+2,310=22,589
9998Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория821,458+1,131=22,589
10099Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ1020,021+2,532=22,553
Всего записей: 2836. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: