КЛБМатч–2018: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2857. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Леонид Анацка  Беларусь, Гродненская область, Лида1961Регион2511,996+36,506=48,502
22Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-1001235,490+4,395=39,885
33Юрий Галкин  Московская область, Люберцы1958Парсек532,574+6,831=39,405
44Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар437,291+1,266=38,557
55Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек1813,543+23,247=36,790
66Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб3723,549+11,958=35,507
77Любовь Фесик  Республика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас2127,031+8,425=35,456
88Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара733,526+1,899=35,425
99Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1029,452+5,716=35,168
1010Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар633,099+1,899=34,998
1111Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара731,821+1,899=33,720
1212Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин2826,142+7,469=33,611
1313Владимир Кандыбо  Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек2410,762+22,789=33,551
1414Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA1330,966+2,499=33,465
1515Александр АксютаМосква1966Парсек1820,513+12,915=33,428
1616Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас631,633+0,922=32,555
1717Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-1001030,054+2,097=32,151
1818Ирина Лисичкина  Санкт-Петербург1976Time4run1920,823+10,570=31,393
1919Лариса ЛабарткаваУкраина, Львов19491120,066+11,189=31,255
2020Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-1001427,217+3,992=31,209
2121Геннадий КомиссаровМосква1954Факел3427,308+3,621=30,929
2222Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог19801113,217+17,538=30,755
2323Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара728,882+1,788=30,670
2424Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно828,520+1,999=30,519
2525Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1002325,876+4,463=30,339
2626Галина Иванова  Чувашская Республика, Чебоксары1976Элара729,258+1,038=30,296
2727Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1425,869+4,318=30,187
2828Римма ВасинаМосква1940Факел329,722+0,411=30,133
2929Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб823,563+6,524=30,087
3030Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA329,126+0,733=29,859
3131Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория728,008+1,805=29,813
3232Артем Стоноженко  Московская область, Красково1978Вея2216,057+13,743=29,800
3333Александр ИменинРязань1987Рязань927,490+1,988=29,478
3434Валентина Печалина  Челябинская область, Южноуральск1952БИМ1526,873+2,569=29,442
3535Ирина Коваль  Московская область, Кашира1958Энергия2822,054+7,380=29,434
3636Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1327,574+1,849=29,423
3737Пётр Рагойша  Беларусь, Минск1976Виктория2211,577+17,435=29,012
3838Ирина Масанова  Нижегородская область, Бор1984Парсек525,168+3,726=28,894
3939Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас627,309+1,363=28,672
4040Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1325,472+3,123=28,595
4141Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара826,444+2,004=28,448
4242Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут2025,793+2,558=28,351
4343Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория626,994+1,255=28,249
4444Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара-55427,627+0,421=28,048
4545Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин1624,523+3,492=28,015
4646Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1821,019+6,996=28,015
4747Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас426,767+1,155=27,922
4848Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2610,853+16,925=27,778
4949Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас526,613+1,044=27,657
5050Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1003022,183+5,362=27,545
5151Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас926,490+0,986=27,476
5252Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001124,685+2,721=27,406
5353Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин2120,752+6,537=27,289
5454Алексей Фесик  Республика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас1919,059+8,167=27,226
5555Всеволод ХудяковМосква1989Парсек325,329+1,844=27,173
5656Мария АртемьеваПермь1962Вита625,778+1,351=27,129
5757Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек322,808+3,898=26,706
5858Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара525,436+1,041=26,477
5959Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ2920,885+5,183=26,068
6060Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас624,948+1,090=26,038
6161Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Бегать модно1122,738+3,110=25,848
6262Олег Поляков  Московская область, Виноградово1967Айвика1820,111+5,602=25,713
6363Александр ВовкУкраина, Харьков1956Харьков1223,846+1,855=25,701
6464Виталий ЛогиновИваново1989БИМ1022,545+3,121=25,666
6565Сергей ПоповУкраина, Киев1980АБУ – URA921,993+3,652=25,645
6666Игорь ВеретенниковСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец1321,818+3,796=25,614
6767Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел2321,912+3,692=25,604
6868Елена ВяткинаПермь1962Techno Run1023,929+1,672=25,601
6969Сергей ЕмельяновЧувашская Республика, Чебоксары1978Элара524,988+0,511=25,499
7070Александр Смирнов  Ростов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1915,764+9,639=25,403
7171Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1323,503+1,795=25,298
7272Светлана КурганскаяБеларусь, Минск1988Аматар2122,608+2,678=25,286
7373Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара723,850+1,363=25,213
7474Мария ОстровскаяУкраина, Львов1955АБУ – URA923,782+1,328=25,110
7575Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий622,877+2,099=24,976
7676Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий3019,986+4,974=24,960
7777Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100523,144+1,797=24,941
7878Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1421,446+3,455=24,901
7979Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара324,084+0,738=24,822
8080Андрей Казанцев  Свердловская область, Камышлов1962Урал-1001018,496+6,300=24,796
8181Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока622,433+2,144=24,577
8282Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA2020,582+3,992=24,574
8383Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1002319,957+4,481=24,438
8484Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий621,625+2,777=24,402
8585Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента822,607+1,684=24,291
8686Иван Аринин  Республика Крым, Алушта1955Крымский169,062+15,201=24,263
8787Надежда Захарова  Москва1945Факел1521,721+2,492=24,213
8888Денис Кораблев  Тюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1321,086+3,045=24,131
8989Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега1719,404+4,593=23,997
9090Павел БродаКазахстан, Тарановский район, с. Красносельский1962Акбет821,497+2,461=23,958
9191Игорь СахандаУкраина, Киев1967АБУ – URA1919,753+4,111=23,864
9292Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка622,554+1,301=23,855
9393Юрий Русских  Саратовская область, Энгельс1961Сокол1221,203+2,643=23,846
9494Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар1122,300+1,400=23,700
9595Ольга Трунова  Москва1956Мир2218,785+4,820=23,605
9696Юрий ШуровСвердловская область, Екатеринбург1974Урал-1001718,958+4,615=23,573
9797Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1002819,897+3,522=23,419
9898Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1221,680+1,713=23,393
9999Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк522,379+0,994=23,373
100100Андрей Зиновьев  Московская область, Люберцы1961Парсек169,194+14,108=23,302
Всего записей: 2857. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: