КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр АксютаМосква1966Парсек826,334+9,488=35,822
22Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар2512,512+22,798=35,310
33Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1626,821+2,550=29,371
44Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия1024,049+2,982=27,031
55Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1122,761+3,763=26,524
66Сергей МироновМосква1963Энергия1722,050+4,369=26,419
77Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика2618,589+6,330=24,919
88Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский1966Италмас2019,316+5,416=24,732
99Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1621,266+2,699=23,965
1010Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория2018,371+4,901=23,272
1111Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия921,943+1,121=23,064
1212Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента421,790+0,874=22,664
1313Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967За Бег820,407+1,977=22,384
1414Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий914,395+7,439=21,834
1515Валерий ЧумаковМосква1964Энергия1817,678+4,067=21,745
1616Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100520,114+1,133=21,247
1717Василий ТимонинМосква1966Энергия719,506+1,590=21,096
1818Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-1001318,829+2,171=21,000
1919Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел269,914+10,387=20,301
2020Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович618,920+1,235=20,155
2121Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия917,108+2,616=19,724
2222Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург19645311,770+7,596=19,366
2323Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Мещера418,851+0,510=19,361
2424Алексей ЕрофеевЛенинградская область, Гатчина1966Сильвия1017,513+1,677=19,190
2525Иван СтешенкоСаратов1965Сокол617,187+1,596=18,783
2626Алексей МокринскийСаратов1965Сокол816,254+2,077=18,331
2727Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань816,370+1,956=18,326
2828Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара417,708+0,478=18,186
2929Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Италмас2311,760+5,943=17,703
3030Сергей БарановМосковская область, Пересвет1967Европа1912,751+4,700=17,451
3131Виктор БондарьКазахстан, Павлодар1963Акбет916,156+1,272=17,428
3232Алексей КарцевПермский край, Чердынь1967КЛБ Семигорье1410,528+6,695=17,223
3333Яков ВычегжанинСвердловская область, Нижний Тагил1965ЕВРАЗ НТМК-751014,965+1,935=16,900
3434Александр ЗданевичМосковская область, Раменское1965814,513+2,245=16,758
3535Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва1712,014+4,569=16,583
3636Виталий ЧибисовМосква1966БИМ128,546+7,884=16,430
3737Евгений КолобовКостромская область, Нерехта1965SKI 76 TEAM915,243+1,140=16,383
3838Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк1112,260+4,087=16,347
3939Олег ЯнушевичЧелябинск1963I Run1810,716+5,420=16,136
4040Игорь НикифоровЧувашская Республика, Чебоксары1966Элара814,877+1,044=15,921
4141Юрий ЮнаковскийХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас1967Марафонец514,548+0,877=15,425
4242Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ914,014+1,316=15,330
4343Эрик ХасановСвердловская область, Екатеринбург1964Урал-100139,686+5,582=15,268
4444Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара714,062+0,842=14,904
4545Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек89,808+4,466=14,274
4646Бауржан КамаровКазахстан, Павлодар1965Акбет811,800+2,421=14,221
4747Валерий ГригорьевМосква1964Факел1311,389+2,828=14,217
4848Максим ВоробьёвМосковская область, Пущино1966Парсек910,451+3,651=14,102
4949Сергей КуцеконьУкраина, Киевская область, Бровары1964АБУ – URA911,325+2,309=13,634
5050Сергей ОводовЧелябинск1976I Run412,135+1,482=13,617
5151Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут1211,817+1,786=13,603
5252Борис ЕрёминСаратов1963Сокол911,916+1,612=13,528
5353Юрий ГлушковОрел1966БИМ109,208+4,220=13,428
5454Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар175,100+8,252=13,352
5555Виктор БалашовНижний Новгород1966Сормович711,696+1,564=13,260
5656Валерий АрдашевУдмуртская Республика, Ижевск1964Италмас911,035+1,705=12,740
5757Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Аматар58,238+4,290=12,528
5858Валерий ЛанцовСанкт-Петербург1965Сильвия1010,321+2,149=12,470
5959Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар464,678+7,724=12,402
6060Роман МычкоУкраина, Харьков1967Харьков910,710+1,631=12,341
6161Александр ПобережныйМосква1964Мещера711,343+0,972=12,315
6262Олег ТимофеенкоУкраина, Харьков1967Харьков910,192+2,055=12,247
6363Евгений МалышевПсковская область, Печоры1964Скобарь411,702+0,440=12,142
6464Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек135,011+7,069=12,080
6565Андрей ШевцовМосква1965Сенеж257,816+4,227=12,043
6666Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар109,832+1,943=11,775
6767Сергей НикитинМосковская область, Давыдово1964Мещера213,597+8,174=11,771
6868Олег ГурьевТюменская область, Ялуторовск1963Ювента-299,258+2,460=11,718
6969Николай КлоковСаратов1964Сокол136,243+5,053=11,296
7070Валерий КонстантиновСвердловская область, Нижний Тагил1963ЕВРАЗ НТМК-75310,665+0,522=11,187
7171Олег ОсокинКрасноярск1964Беркут310,729+0,390=11,119
7272Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек97,099+3,691=10,790
7373Ришат УсеевРеспублика Башкортостан, Уфа1966Сусар49,689+1,029=10,718
7474Игорь УшаковНижний Новгород1964Здоровье69,231+1,403=10,634
7575Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас59,579+0,877=10,456
7676Алексей ФёдоровСанкт-Петербург1967Galaxy-V176,879+3,555=10,434
7777Юрий ДрачУкраина, Харьков1963Родник49,931+0,437=10,368
7878Юрий КрупицаБеларусь, Гродно1963Run4Fun49,851+0,442=10,293
7979Игорь ПарышевПермь1967Techno Run116,166+4,126=10,292
8080Андрей ЗубовМосква1967Энергия68,487+1,673=10,160
8181Вениамин АлександровУкраина, Харьков1967Родник98,585+1,429=10,014
8282Олег МалеевЧувашская Республика, Шумерля1963Пчелка69,153+0,851=10,004
8383Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий28,811+1,099=9,910
8484Андрей ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас285,712+4,111=9,823
8585Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец107,324+2,474=9,798
8686Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ114,932+4,596=9,528
8787Иван КовалевКемеровская область, Прокопьевск1964Уголёк29,195+0,278=9,473
8888Иван ЗемцовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1967Айвика156,325+3,135=9,460
8989Андрей КуликовЯрославль1966SKI 76 TEAM48,249+0,844=9,093
9090Сергей БекетовМосква1964Факел164,554+4,363=8,917
9191Игорь МиресовРостовская область, Морозовск1963Сельмашевец126,602+2,239=8,841
9292Сергей НовиковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1966Марафонец57,818+0,879=8,697
9393Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут136,251+2,404=8,655
9494Хатам ХасановКрасноярск1964Беркут106,716+1,900=8,616
9595Владимир ЖернаковОмск1963Юность96,530+1,788=8,318
9696Алексей СиницынАрхангельская область, Коряжма1967Олимп47,153+1,112=8,265
9797Александр ТаранухинРостов-на-Дону1966Ростов Дон Бегущий96,607+1,456=8,063
9898Закир КолбаевТюменская область, Тобольск1965Ювента36,922+0,774=7,696
9999Вячеслав СтепановЧувашская Республика, Чебоксары1964Элара17,473+0,100=7,573
100100Андрей ПескишевРеспублика Карелия, Петрозаводск1964Бегать модно94,583+2,843=7,426
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: