КЛБМатч–2017: Участники: Женщины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-1001828,970+5,904=34,874
22Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA1030,637+2,199=32,836
33Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар629,376+1,033=30,409
44Анастасия КушниренкоСаратов1989Сокол528,611+1,255=29,866
55Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара526,791+1,259=28,050
66Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно825,522+1,897=27,419
77Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар223,402+0,522=23,924
88Татьяна СычеваРязань1990Рязань620,333+1,677=22,010
99Диана БугроваРостов-на-Дону1989За Бег716,540+4,106=20,646
1010Ирина ЮмановаЧувашская Республика, Чебоксары1990Элара219,134+0,633=19,767
1111Любовь СычУкраина, Харьков1993Харьков1014,642+3,893=18,535
1212Алла РумянцеваСанкт-Петербург1992Типичный Марафонец516,737+0,901=17,638
1313Анна СемёноваВоронеж1990Парсек314,252+2,079=16,331
1414Диана ЕфименкоМосква1994Сенеж1014,012+2,286=16,298
1515Светлана КурганскаяБеларусь, Гомель1988Аматар715,186+0,974=16,160
1616Олеся ЛазареваУдмуртская Республика, Ижевск1991Италмас515,332+0,795=16,127
1717Надежда ГлушковаСанкт-Петербург1994Красногвардеец813,725+1,167=14,892
1818Анастасия СудникБеларусь, Минская область, Молодечно1992Регион314,389+0,372=14,761
1919Виктория УсоваСанкт-Петербург1993Сосновка1112,339+2,240=14,579
2020Антонина ОгородниковаЧелябинск1993I Run313,291+0,779=14,070
2121Галина ЛукинаСанкт-Петербург1990Красногвардеец213,431+0,247=13,678
2222Олеся ЗагребинаУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас910,807+1,869=12,676
2323Александра ПересоваБеларусь, Минск1990Аматар411,584+0,992=12,576
2424Ольга ИвановаНижний Новгород1992Сормович510,353+1,684=12,037
2525Галина КузинаСтавропольский край, Георгиевск1992За Бег109,900+2,006=11,906
2626Мария ГорбуноваСанкт-Петербург1989Парсек28,267+3,479=11,746
2727Евгения НазаровскаяНижний Новгород1993Сормович79,539+1,779=11,318
2828Елена СадоваТверская область, Нелидово1992Вея78,552+2,743=11,295
2929Анна МедведеваУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас148,412+2,757=11,169
3030Мария АнкутКемерово1992Сибиряк410,260+0,685=10,945
3131Евгения НиколаеваРязань1989Рязань59,527+0,963=10,490
3232Екатерина ШульгаКемерово1994Сибиряк59,179+1,177=10,356
3333Надежда ГостеваОмск1993Юность204,953+5,378=10,331
3434Мария ШараповаМосква1992Тихоходы68,669+1,395=10,064
3535Анастасия ДалидовичБеларусь, Минская область, Солигорск1991Регион59,166+0,551=9,717
3636Ольга ЛисицкаяСанкт-Петербург1988Царское Село98,082+1,306=9,388
3737Дарья КоноваловаНижний Новгород1990Сормович48,597+0,651=9,248
3838Мария ПоповаСанкт-Петербург1991Сосновка38,443+0,621=9,064
3939Юлия МолчановаЯрославль1990Free Run86,674+2,257=8,931
4040Евгения ПонизовскаяСанкт-Петербург1994Красногвардеец48,018+0,670=8,688
4141Елизавета ТеняеваСанкт-Петербург1993Time4run67,212+1,260=8,472
4242Анна КононоваСанкт-Петербург1990Time4run57,081+1,374=8,455
4343Евгения КирилловаМосковская область, Егорьевск1994Мещера77,110+1,141=8,251
4444Маргарита ЖернаковаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья1992Италмас57,078+0,979=8,057
4545Анастасия Оборинаг. Санкт-Петербург, Пушкин1994Царское Село37,553+0,431=7,984
4646Анастасия ЧудиноваПермский край, Чердынь1991КЛБ Семигорье55,424+2,116=7,540
4747Яна СойкоМосковская область, Кубинка1991124,810+2,447=7,257
4848Алиса ВладимироваЧувашская Республика, Хирпоси1992Элара36,671+0,422=7,093
4949Евгения СеребряковаСанкт-Петербург1991Time4run56,239+0,790=7,029
5050Валерия БараусоваСанкт-Петербург1994Красногвардеец26,425+0,569=6,994
5151Татьяна ВасильеваСанкт-Петербург1994Сосновка75,782+0,981=6,763
5252Ольга РудневаСаратов1994Сокол124,834+1,928=6,762
5353Дарья ТитоваРостовская область, Таганрог1989Легенда36,209+0,522=6,731
5454Виктория ТкачеваРостовская область, Шахты199435,823+0,624=6,447
5555Екатерина ЛипинскаяРеспублика Карелия, Петрозаводск1990Бегать модно35,513+0,844=6,357
5656Ирина КудимоваМосква1990Тихоходы65,474+0,854=6,328
5757Нелли ГалашоваПермский край, Чердынь1993Techno Run64,340+1,927=6,267
5858Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар25,881+0,246=6,127
5959Влада КоротковаСанкт-Петербург1988Time4run65,218+0,886=6,104
6060Динара ХисматуллинаРеспублика Башкортостан, Уфа1992Сусар15,728+0,189=5,917
6161Татьяна ОдеговаПермь1988Techno Run55,020+0,774=5,794
6262Татьяна СавельеваСанкт-Петербург1990Galaxy34,543+0,844=5,387
6363Елена ТурякСвердловская область, Екатеринбург1993Урал-10043,918+1,050=4,968
6464Мария ДаниловаТверь1988НовоторRUN14,375+0,100=4,475
6565Марина Нефедова Кемерово1993Сибиряк24,016+0,412=4,428
6666Анастасия СитниковаРеспублика Татарстан, Набережные Челны1988Сусар23,937+0,415=4,352
6767Юлия МалкинаМосковская область, Железнодорожный1990Авега-293,290+1,018=4,308
6868Анна ОбидиентоваУкраина, Сумы1990Явир33,582+0,544=4,126
6969Ольга ХотулеваНижний Новгород1988Сормович23,791+0,311=4,102
7070Анастасия ФёдороваПсковская область, Великие Луки1992Скобарь13,827+0,100=3,927
7171Надежда ЗахароваТверская область, Конаково1991Марафонец23,295+0,422=3,717
7272Валерия АрхангельскаяСанкт-Петербург1988Сосновка23,120+0,379=3,499
7373Наталья НикифороваРеспублика Мордовия, Саранск1990Мордва13,288+0,211=3,499
7474Виктория КрохалёваПермь1994КЛБ Семигорье13,245+0,211=3,456
7575Анна КобелеваТюмень1989SibStar-232,952+0,496=3,448
7676Юлия ПоповаСанкт-Петербург1990Царское Село13,144+0,300=3,444
7777Альфия КурмашеваТюмень1994SibStar-223,080+0,361=3,441
7878Софья ЧмильТюмень1991SibStar-223,081+0,357=3,438
7979Дарья ЖуковаСаратов1992Сокол22,960+0,435=3,395
8080Инна ЛевенгарцУкраина, Харьков1988Харьков12,965+0,422=3,387
8181Татьяна АндрееваСанкт-Петербург1990Царское Село23,074+0,247=3,321
8282Анастасия КовальБеларусь, Минск1991Виктория23,038+0,220=3,258
8383Варвара ПашининаСаратов1991Сокол13,000+0,211=3,211
8484Татьяна ДолговаСанкт-Петербург1988Динамо СПб32,199+0,832=3,031
8585Людмила МихайловаЧувашская Республика, Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново1989Элара12,840+0,100=2,940
8686Инна МиговаКраснодар1991Беглецы42,235+0,400=2,635
8787Яна КондратенкоСанкт-Петербург1989Сосновка41,905+0,408=2,313
8888Анастасия КарпинскаяУкраина, Харьков1989Харьков11,850+0,100=1,950
8989Татьяна СамарцеваМосква1990Авега-211,691+0,100=1,791
9090Лилия МихайловаСанкт-Петербург1990Сосновка21,590+0,200=1,790
9191Диана БуренковаУдмуртская Республика, Глазов1988Тихоходы51,240+0,537=1,777
9292Дарья ЛукинаВеликий Новгород1990Акрон-211,633+0,100=1,733
9393Анна НовичковаМосковская область, Бронницы1989Гермес31,283+0,310=1,593
9494Наталья ВеселоваКраснодарский край, Анапа1994Фотон11,040+0,211=1,251
9595Анастасия ЩипановаРостов-на-Дону1991За Бег10,782+0,211=0,993
9696Инна НаумоваРостов-на-Дону1988Ростов Дон Бегущий20,690+0,220=0,910
9797Анна ИваничеваУкраина, Харьков1989Родник10,657+0,180=0,837
9898Марина МакагоноваУкраина, Харьков1992Харьков10,489+0,100=0,589
9999Евгения КременаМосква1988Вея10,443+0,106=0,549
100100Анна ТимошинаБеларусь, Гродно1993Run4Fun10,375+0,100=0,475
Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: