КЛБМатч–2013: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2036. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
1Игорь ОлефиренкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1990Белоцерковский марафон628,909+1,700=30,609
2Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий825,472+4,800=30,272
3Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир1023,670+6,000=29,670
4Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Виктория1424,617+4,500=29,117
5Александр КиркинРостов-на-Дону1948ROSTOVRUN2222,958+6,100=29,058
6Сергей МироновМосква1963Энергия1820,642+7,200=27,842
7Юрий СластенниковМосковская область, Сергиев Посад1964IRC2119,045+8,300=27,345
8Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас326,238+1,100=27,338
9Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар1024,947+1,700=26,647
10Николай БыковРостов-на-Дону1950ROSTOVRUN1821,380+5,200=26,580
11Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия1322,678+3,600=26,278
12Олег ГригорьевСаратов1988Сокол525,119+1,100=26,219
13Григорий ОстапенкоОмск1938Юность723,797+1,600=25,397
14Иван ГолыгинСаратов1949Сокол1022,263+3,000=25,263
15Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1121,277+3,900=25,177
16  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1820,403+4,400=24,803
17Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел1419,359+5,100=24,459
18Геннадий КомиссаровМосква1954Факел723,052+1,300=24,352
19Андрей ИвойловСаратов1961Сокол621,946+2,100=24,046
20Вадим ДроздовЛенинградская область, Гатчина1986Сильвия821,821+2,200=24,021
21Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1001520,188+3,800=23,988
22Анатолий РомановМосква1947Факел721,465+2,300=23,765
23Тимур ПономаревВоронеж1988IRC419,236+4,400=23,636
24Виктор ГолубцовСвердловская область, Заречный1961Урал-1001220,984+2,500=23,484
25Руслан КрасовскийУкраина, Сумская область, Шостка1969Явир820,698+2,700=23,398
26Дмитрий СулимовМосква1969IRC521,476+1,900=23,376
27Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100622,016+1,300=23,316
28Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ1418,160+5,000=23,160
29Константин ГороховКалуга1949БИМ4111,841+11,000=22,841
30Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента521,804+1,000=22,804
31Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас721,470+1,300=22,770
32Иван МоторинМосква1985Лужники421,551+1,200=22,751
33Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-1001917,961+4,700=22,661
34Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1002415,793+6,700=22,493
35Николай УлитинСвердловская область, Екатеринбург1948Урал-1001818,049+4,400=22,449
36Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Лужники321,893+0,500=22,393
37Николай ЕгоровМосква1953БИМ1318,463+3,900=22,363
38Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента720,144+2,100=22,244
39  Михаил ШекерТверская область, Удомля1961IRC1516,131+6,000=22,131
40Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец620,415+1,700=22,115
41Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория1317,929+4,100=22,029
42Александр АлтынцевМосква1962Факел619,526+2,500=22,026
43  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи19611316,529+5,300=21,829
44Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ1317,868+3,900=21,768
45Данила КононовСаратов1983Сокол819,548+2,200=21,748
46  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера5913,305+8,400=21,705
47  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас1218,277+3,400=21,677
48  Александр ПетровВеликий Новгород1957819,561+2,000=21,561
49Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас818,965+2,400=21,365
50Сергей АндреевВеликий Новгород1953Акрон420,319+0,900=21,219
51Сергей СеребренниковСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1001618,126+3,000=21,126
52Виктор ГромовПсков1959Чемпион519,662+1,400=21,062
53  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-1002312,202+8,800=21,002
54  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951БИМ2112,965+8,000=20,965
55Анатолий КофейниковСаратов1938Сокол1316,902+4,000=20,902
56Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100918,704+2,000=20,704
57  Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2613,901+6,800=20,701
58  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ1614,844+5,800=20,644
59Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1018,045+2,500=20,545
60Алексей Соколов Мл.Санкт-Петербург1983Красногвардеец219,722+0,800=20,522
61Иван ЗерновПсковская область, Великие Луки1985Чемпион915,794+4,700=20,494
62Иван ГрибановМосковская область, Люберцы1979Сенеж1713,046+7,400=20,446
63Александр ЧебуркинМосква1983Факел518,643+1,800=20,443
64Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-100418,790+1,500=20,290
65Александр МаринкевичКиров1958Родина814,647+5,600=20,247
66Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар319,166+1,000=20,166
67Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ718,619+1,300=19,919
68  Виктор ГордюшенкоМосква1957Факел5710,855+9,000=19,855
69Виктор БарковскийТула1946БИМ3611,403+8,400=19,803
70Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар718,095+1,700=19,795
71  Николай СуставовОмск1959БИМ2811,087+8,700=19,787
72Александр АксютаМосква1966IRC814,097+5,600=19,697
73Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-1001416,495+3,100=19,595
74Александр КупцовПсков1968Сильвия717,978+1,600=19,578
75Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар318,645+0,800=19,445
76Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия1016,928+2,500=19,428
77  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984Ювента617,609+1,800=19,409
78  Михаил ЛеликовМосковская область, Егорьевск1961Мещера1315,404+3,900=19,304
79  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир1413,394+5,900=19,294
80Василий ХлусевичСанкт-Петербург1945Динамо СПб2510,043+9,000=19,043
81Владимир КорсаковКурган1968Урал-100815,720+3,300=19,020
82Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1001516,362+2,600=18,962
83Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия1811,467+7,400=18,867
84Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар916,728+2,100=18,828
85Владимир КолесовСаратовская область, Новые Бурасы1962Сокол516,886+1,900=18,786
86Михаил ГрибановБрянск1945Стимул1312,274+6,400=18,674
87Виталий ЛогиновИваново1989Парсек616,719+1,900=18,619
88Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец1016,521+2,000=18,521
89  Денис ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1988Мещера1514,761+3,700=18,461
90Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy1315,846+2,600=18,446
91Юрий КосыхРостовская область, Чертково1959ROSTOVRUN516,964+1,400=18,364
92Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Кедр1012,863+5,500=18,363
93Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара417,226+1,100=18,326
94Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия2512,552+5,700=18,252
95Игорь БулыкинМосква1960IRC1813,237+5,000=18,237
96Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ1512,129+6,100=18,229
97Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ЕрохинМосква1979IRC149,233+8,900=18,133
98Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Новотор816,433+1,700=18,133
99Валерий ХрущевСвердловская область, Екатеринбург1945Урал-1001214,006+4,100=18,106
100Сергей КучковСвердловская область, Туринская Слобода1972Урал-100915,351+2,700=18,051
Всего записей: 2036. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: