КЛБМатч–2013: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 483. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
1Римма ВасинаМосква1940Факел1233,111+2,700=35,811
2Ирина АнтроповаРостовская область, Шахты1982ROSTOVRUN531,777+3,700=35,477
3Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар329,593+0,800=30,393
4Юлия РубанУкраина, Киевская область, Белая Церковь1983Белоцерковский марафон428,572+1,100=29,672
5Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Марафонец1823,621+4,900=28,521
6Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2521,335+6,600=27,935
7  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958IRC1420,409+7,500=27,909
8Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар725,879+1,300=27,179
9Галина ЕреминаМосква1953Факел1521,101+5,100=26,201
10Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954ROSTOVRUN824,358+1,500=25,858
11Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец723,412+2,000=25,412
12Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас424,358+0,800=25,158
13Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Динамо СПб2417,685+7,400=25,085
14Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий722,703+2,300=25,003
15Светлана НикитинаСанкт-Петербург1969Красногвардеец822,600+2,100=24,700
16Анастасия КушниренкоСаратов1989Сокол622,527+1,600=24,127
17  Надежда ЗахароваМосква1945Факел721,754+2,100=23,854
18Елена СкоблинаМосква1987IRC3215,102+8,700=23,802
19Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец1121,486+2,100=23,586
20Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1001318,442+3,800=22,242
21  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ819,669+2,300=21,969
22Мишель МитчеллМосква1974Лужники918,954+2,800=21,754
23Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1616,251+5,200=21,451
24Лариса УсачеваМосква1966Лужники320,397+0,800=21,197
25  Ольга ТруноваМосква1956Мир1516,827+4,200=21,027
26Надежда ОвчинниковаМосковская область, Дмитров1962Энергия2114,980+4,500=19,480
27Вера ШадринаСаратов1963Сокол1016,896+2,500=19,396
28Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Виктория1414,653+4,200=18,853
29Инна ГоликоваКемеровская область, Прокопьевск1965Уголёк1713,598+5,100=18,698
30  Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория1215,236+3,400=18,636
31Марина НовикБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1981Виктория317,219+1,100=18,319
32Галина МиловаВеликий Новгород1945Акрон617,112+1,100=18,212
33Наталья СоколоваСанкт-Петербург1982Красногвардеец317,405+0,700=18,105
34Татьяна ДенисоваНижегородская область, Городец1960Сайгак716,590+1,500=18,090
35Нина МитрофановаУкраина, Харьков1957Харьков816,635+1,400=18,035
36Татьяна БелкинаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара217,221+0,800=18,021
37Екатерина СкрипниковаСаратов1984Сокол217,322+0,600=17,922
38Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия1913,016+4,900=17,916
39Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ1215,041+2,700=17,741
40Оксана ОвечкинаМосква1974Энергия1214,700+2,800=17,500
41  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия269,787+7,700=17,487
42Елена ЧеламбицкаяЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия1313,753+3,500=17,253
43  Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара216,840+0,400=17,240
44Александра ПересоваБеларусь, Минск1990Аматар416,510+0,700=17,210
45Елена КулаковаМосковская область, Котельники1983Мещера913,794+3,000=16,794
46Наталья ЧупинаМосковская область, Солнечногорск1981Сенеж713,618+2,800=16,418
47Светлана ОрловаБеларусь, Минск1983Аматар514,814+1,400=16,214
48Наталья ТерентьеваМосква1961Факел415,159+0,600=15,759
49Светлана ЛавриковаЛенинградская область, Гатчина1962Сильвия414,844+0,900=15,744
50Нина КсенофонтоваСанкт-Петербург1946Динамо СПб614,255+1,400=15,655
51Елена АбашоваВолгоград1989Зеленый Пеликан313,240+2,400=15,640
52Мария КудряшоваНижегородская область, Городец1960Сайгак514,496+1,000=15,496
53Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100414,586+0,900=15,486
54  Татьяна БогатырёваМосква1967Факел913,365+2,100=15,465
55Наталья НаздрачёваТверская область, Конаково1963Марафонец514,490+0,900=15,390
56Светлана НовиковаБеларусь, Минск1958Виктория413,944+1,400=15,344
57Валентина МорозоваУдмуртская Республика, Ижевск1967Италмас513,829+1,400=15,229
58  Антонида ВасильеваОмск1958Юность1710,483+4,600=15,083
59Татьяна АксентьеваКурск1975Меркурий712,938+2,100=15,038
60Валентина АбашоваВолгоград1963Зеленый Пеликан613,996+0,900=14,896
61Инесса ЖбановаСанкт-Петербург1960Динамо СПб1010,479+4,400=14,879
62Валерия БараусоваСанкт-Петербург1994Красногвардеец413,964+0,900=14,864
63Елена СимутинаБрянск1975Стимул98,996+5,800=14,796
64  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера1311,338+3,400=14,738
65Ольга ТихоновскаяБеларусь, Минск1987Виктория314,035+0,600=14,635
66Галина ЕвсиковаСанкт-Петербург1990Красногвардеец214,065+0,400=14,465
67Татьяна РудопысоваОмск1964БИМ1610,244+4,200=14,444
68Марина КоневаСвердловская область, Асбест1969Урал-100812,699+1,500=14,199
69Ольга СоколоваЛенинградская область, Гатчина1974Сильвия217,316+6,800=14,116
70Ирина СувороваНижний Новгород1955Сормович1010,573+3,400=13,973
71Ирина РеутовичКалининград1950Динамо СПб213,172+0,600=13,772
72  Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ512,154+1,500=13,654
73  Ольга ПоповаСанкт-Петербург1986Galaxy1210,865+2,700=13,565
74Нина ЗатевинаВеликий Новгород1952Акрон612,131+1,100=13,231
75Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ611,913+1,300=13,213
76Елизавета БеленковаСанкт-Петербург1941Динамо СПб611,795+1,400=13,195
77Нина ЧарковаКрасноярский край, Железногорск1955Европа109,866+3,200=13,066
78Надежда ГорбуноваСвердловская область, Екатеринбург1972Урал-100711,831+1,200=13,031
79Наталья АнисимоваМосква1978Мещера611,928+1,100=13,028
80Ирина КузнецоваЛенинградская область, Луга1984I Run411,758+1,000=12,758
81Анна ОбидиентоваУкраина, Сумы1990Явир610,382+2,200=12,582
82Надежда ЕрмаковаНижегородская область, Кстово1988Кстово311,764+0,800=12,564
83Инна ЛевенгарцУкраина, Харьков1988Харьков1110,396+2,100=12,496
84Галина РечкаловаТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1962Ювента710,750+1,600=12,350
85Любовь СычУкраина, Харьков1993Харьков411,391+0,900=12,291
86  Татьяна РодинаВеликий Новгород1954Акрон710,984+1,300=12,284
87Наталия СерёжниковаСаратов1970Сокол310,970+1,300=12,270
88Надежда РодинаВеликий Новгород1982Акрон138,996+3,100=12,096
89  Анна ГоловаМосква1975IRC148,552+3,500=12,052
90Светлана ЩербинаОмск1955Юность510,709+1,200=11,909
91Мария ЛанцоваМосква1962Энергия311,211+0,600=11,811
92Любовь КостенковаУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас89,203+2,600=11,803
93Разиля СозыкинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951Европа69,571+2,100=11,671
94Сусанна ТомашевичСанкт-Петербург1982Красногвардеец99,311+2,300=11,611
95  Татьяна БеловаКурск1969Меркурий69,465+1,900=11,365
96Галина КопыловаУдмуртская Республика, Ижевск1940Италмас510,002+1,000=11,002
97Ольга КоваленкоСанкт-Петербург1991I Run39,955+0,900=10,855
98Татьяна РаковаВолгоград1960Зеленый Пеликан68,713+2,000=10,713
99Галина СаламатоваУдмуртская Республика, Ижевск1964Италмас59,783+0,900=10,683
100Надежда ЗахароваТверская область, Конаково1991Марафонец87,904+2,700=10,604
Всего записей: 483. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: