КЛБМатч: Общий зачёт (2017 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 100(100)300,607+465,347=765,954
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 100(97)340,718+257,786=598,504
3БИМ97(90)269,377+239,605=508,982
4Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(97)313,911+189,177=503,088
5Аматар (Беларусь, Минск) 100(94)301,711+159,392=461,103
6Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(37)363,484+22,067=385,551
7Виктория (Беларусь, Минск) 72(66)270,083+97,969=368,052
8Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 51(49)234,572+123,493=358,065
9Факел (Москва) 39(29)264,671+66,010=330,681
10Харьков (Украина, Харьков) 75(68)231,426+97,120=328,546
11Сокол (Саратов) 99(81)228,107+97,590=325,697
12АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)291,848+27,636=319,484
13Сосновка (Санкт-Петербург) 54(53)221,635+89,484=311,119
14Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 91(74)200,339+106,463=306,802
15Динамо СПб (Санкт-Петербург) 52(41)215,235+89,421=304,656
16Энергия (Москва) 18(17)245,597+53,864=299,461
17Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(34)245,553+43,206=288,759
18Рязань (Рязань) 40(40)204,548+79,895=284,443
19Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)203,992+76,575=280,567
20Ока40(40)200,235+69,190=269,425
21Сенеж35(34)169,219+85,033=254,252
22Беркут (Красноярск) 57(45)187,846+57,404=245,250
23Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(18)219,798+24,863=244,661
24SKI 76 TEAM (Ярославль) 30(28)193,579+49,612=243,191
25I Run (Челябинск) 38(37)170,745+72,182=242,927
26За Бег40(39)166,381+72,516=238,897
27Акрон (Великий Новгород) 18(18)207,258+27,012=234,270
28Сибиряк (Кемерово) 54(52)178,091+52,982=231,073
29Мещера (Московская область, Егорьевск) 38(30)173,199+56,791=229,990
30Time4run (Санкт-Петербург) 32(30)163,185+61,262=224,447
31Скобарь (Псков) 39(37)191,484+31,454=222,938
32НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 18(17)169,463+50,299=219,762
33Сормович (Нижний Новгород) 36(34)172,424+41,159=213,583
34Родник (Украина, Харьков) 33(31)186,838+25,831=212,669
35Явир (Украина, Сумы) 30(30)179,272+30,915=210,187
36Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)171,770+38,172=209,942
37Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(18)168,813+36,894=205,707
38Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)165,916+39,659=205,575
39Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 18(18)189,224+14,068=203,292
40Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)169,240+33,830=203,070
41Меркурий (Курск) 35(29)144,946+43,285=188,231
42Free Run (Ярославль) 18(18)134,583+52,797=187,380
43Здоровье (Нижний Новгород) 19(19)158,973+25,616=184,589
44Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 34(33)150,490+32,742=183,232
45Парсек-2 (Москва) 55(53)130,245+46,328=176,573
46Ювента (Тюмень) 18(18)147,652+27,958=175,610
47Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(18)143,926+29,427=173,353
48SibStar (Тюмень) 18(18)129,691+35,262=164,953
49Луч (Волгоград) 27(25)129,678+31,621=161,299
50Марафонец (Тверская область, Конаково) 18(18)127,846+21,722=149,568
51Techno Run (Пермь) 18(18)102,455+45,652=148,107
52Шри Чинмой МК34(24)58,816+84,479=143,295
53Вея (Москва) 16(14)116,282+22,019=138,301
54Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 25(19)110,719+26,157=136,876
55Galaxy (Санкт-Петербург) 16(12)104,874+26,657=131,531
56Фотон (Волгоградская область, Камышин) 40(26)97,186+24,855=122,041
57Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 16(15)105,150+11,312=116,462
58Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17(14)98,206+12,740=110,946
59Galaxy-V (Санкт-Петербург) 11(10)90,797+19,896=110,693
60Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 35(30)71,858+33,913=105,771
61Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 17(16)85,674+16,322=101,996
62Тихоходы (Москва) 18(15)81,809+17,121=98,930
63Европа14(14)70,566+24,872=95,438
64Юность (Омск) 12(11)64,233+26,962=91,195
65Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 12(12)71,702+18,701=90,403
66Победа (Красноярский край, Железногорск) 19(12)74,604+13,867=88,471
67Мир (Москва) 15(13)61,326+23,467=84,793
68ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(8)67,917+6,747=74,664
69Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 14(13)58,166+15,027=73,193
70Гермес (Московская область, Бронницы) 16(16)43,560+26,180=69,740
71Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(11)67,579+2,074=69,653
72Протва12(9)51,402+15,174=66,576
73SibStar-2 (Тюмень) 18(15)50,946+13,108=64,054
74Родина (Киров) 13(10)46,968+14,280=61,248
75Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 16(10)51,456+8,608=60,064
76Стимул (Брянск) 15(11)40,069+17,972=58,041
77Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6(6)48,516+8,908=57,424
78Легенда (Ростовская область, Таганрог) 11(9)51,244+5,475=56,719
79Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(9)47,219+9,178=56,397
80Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9(9)40,544+6,743=47,287
81КЛБ Семигорье (Пермский край, Чердынь) 10(8)29,113+14,236=43,349
82Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 11(8)32,199+9,834=42,033
83Ювента-2 (Тюмень) 15(12)33,957+7,917=41,874
84Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(7)27,340+13,027=40,367
85Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 17(7)37,969+2,160=40,129
86Олимп (Архангельская область, Коряжма) 9(7)33,105+4,187=37,292
87Рязань-2 (Рязань) 9(9)20,332+16,618=36,950
88Ока-211(9)31,906+4,350=36,256
89Сож (Беларусь, Гомель) 10(7)31,896+2,752=34,648
90Беглецы (Москва) 12(10)12,765+15,033=27,798
91Акрон-2 (Великий Новгород) 12(7)21,613+4,186=25,799
92Вея-2 (Москва) 13(9)13,628+8,750=22,378
93Факел-2 (Москва) 24(10)16,170+5,585=21,755
94Techno Run-2 (Пермь) 6(6)12,135+7,532=19,667
95Free Run-2 (Ярославль) 5(4)13,787+5,001=18,788
96Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)13,465+2,356=15,821
97Энергия-2 (Москва) 3(3)12,948+2,340=15,288
98Оптимист - Дон (Ростов-на-Дону) 17(4)3,289+0,830=4,119
99Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)1,670+1,532=3,202
100КроссБег (Ярославская область, Ростов) 4(2)0,201+0,311=0,512
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(37)363,484+22,067=385,551
2Факел (Москва) 39(29)264,671+66,010=330,681
3Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(34)245,553+43,206=288,759
4Рязань (Рязань) 40(40)204,548+79,895=284,443
5Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)203,992+76,575=280,567
6Ока40(40)200,235+69,190=269,425
7Сенеж35(34)169,219+85,033=254,252
8SKI 76 TEAM (Ярославль) 30(28)193,579+49,612=243,191
9I Run (Челябинск) 38(37)170,745+72,182=242,927
10За Бег40(39)166,381+72,516=238,897
11Мещера (Московская область, Егорьевск) 38(30)173,199+56,791=229,990
12Time4run (Санкт-Петербург) 32(30)163,185+61,262=224,447
13Скобарь (Псков) 39(37)191,484+31,454=222,938
14Сормович (Нижний Новгород) 36(34)172,424+41,159=213,583
15Родник (Украина, Харьков) 33(31)186,838+25,831=212,669
16Явир (Украина, Сумы) 30(30)179,272+30,915=210,187
17Меркурий (Курск) 35(29)144,946+43,285=188,231
18Здоровье (Нижний Новгород) 19(19)158,973+25,616=184,589
19Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 34(33)150,490+32,742=183,232
20Луч (Волгоград) 27(25)129,678+31,621=161,299
21Шри Чинмой МК34(24)58,816+84,479=143,295
22Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 25(19)110,719+26,157=136,876
23Фотон (Волгоградская область, Камышин) 40(26)97,186+24,855=122,041
24Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 35(30)71,858+33,913=105,771
25Победа (Красноярский край, Железногорск) 19(12)74,604+13,867=88,471
26Факел-2 (Москва) 24(10)16,170+5,585=21,755
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)291,848+27,636=319,484
2Энергия (Москва) 18(17)245,597+53,864=299,461
3Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(18)219,798+24,863=244,661
4Акрон (Великий Новгород) 18(18)207,258+27,012=234,270
5НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 18(17)169,463+50,299=219,762
6Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)171,770+38,172=209,942
7Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(18)168,813+36,894=205,707
8Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)165,916+39,659=205,575
9Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 18(18)189,224+14,068=203,292
10Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)169,240+33,830=203,070
11Free Run (Ярославль) 18(18)134,583+52,797=187,380
12Ювента (Тюмень) 18(18)147,652+27,958=175,610
13Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(18)143,926+29,427=173,353
14SibStar (Тюмень) 18(18)129,691+35,262=164,953
15Марафонец (Тверская область, Конаково) 18(18)127,846+21,722=149,568
16Techno Run (Пермь) 18(18)102,455+45,652=148,107
17Вея (Москва) 16(14)116,282+22,019=138,301
18Galaxy (Санкт-Петербург) 16(12)104,874+26,657=131,531
19Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 16(15)105,150+11,312=116,462
20Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17(14)98,206+12,740=110,946
21Galaxy-V (Санкт-Петербург) 11(10)90,797+19,896=110,693
22Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 17(16)85,674+16,322=101,996
23Тихоходы (Москва) 18(15)81,809+17,121=98,930
24Европа14(14)70,566+24,872=95,438
25Юность (Омск) 12(11)64,233+26,962=91,195
26Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 12(12)71,702+18,701=90,403
27Мир (Москва) 15(13)61,326+23,467=84,793
28ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(8)67,917+6,747=74,664
29Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 14(13)58,166+15,027=73,193
30Гермес (Московская область, Бронницы) 16(16)43,560+26,180=69,740
31Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(11)67,579+2,074=69,653
32Протва12(9)51,402+15,174=66,576
33SibStar-2 (Тюмень) 18(15)50,946+13,108=64,054
34Родина (Киров) 13(10)46,968+14,280=61,248
35Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 16(10)51,456+8,608=60,064
36Стимул (Брянск) 15(11)40,069+17,972=58,041
37Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6(6)48,516+8,908=57,424
38Легенда (Ростовская область, Таганрог) 11(9)51,244+5,475=56,719
39Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(9)47,219+9,178=56,397
40Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9(9)40,544+6,743=47,287
41КЛБ Семигорье (Пермский край, Чердынь) 10(8)29,113+14,236=43,349
42Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 11(8)32,199+9,834=42,033
43Ювента-2 (Тюмень) 15(12)33,957+7,917=41,874
44Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(7)27,340+13,027=40,367
45Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 17(7)37,969+2,160=40,129
46Олимп (Архангельская область, Коряжма) 9(7)33,105+4,187=37,292
47Рязань-2 (Рязань) 9(9)20,332+16,618=36,950
48Ока-211(9)31,906+4,350=36,256
49Сож (Беларусь, Гомель) 10(7)31,896+2,752=34,648
50Беглецы (Москва) 12(10)12,765+15,033=27,798
51Акрон-2 (Великий Новгород) 12(7)21,613+4,186=25,799
52Вея-2 (Москва) 13(9)13,628+8,750=22,378
53Techno Run-2 (Пермь) 6(6)12,135+7,532=19,667
54Free Run-2 (Ярославль) 5(4)13,787+5,001=18,788
55Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)13,465+2,356=15,821
56Энергия-2 (Москва) 3(3)12,948+2,340=15,288
57Оптимист - Дон (Ростов-на-Дону) 17(4)3,289+0,830=4,119
58Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)1,670+1,532=3,202
59КроссБег (Ярославская область, Ростов) 4(2)0,201+0,311=0,512

Всего больших команд: 15, средних: 26, малых: 59.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Денис Дудченко 19894 19,079 +1,844= 20,923
2 Вячеслав Шелепень 196453 11,770 +7,596= 19,366
3 Елена Скоблина 198715 16,779 +2,364= 19,143
4 Александр Зданевич 19658 14,513 +2,245= 16,758
5 Юрий Иванов 195920 11,415 +4,795= 16,210
6 Артем Новиков 199210 12,868 +2,517= 15,385
7 Илья Воронин 198616 8,204 +4,056= 12,260
8 Николай Питиримов 19567 10,948 +1,300= 12,248
9 Денис Лашев 198538 5,202 +5,882= 11,084
10 Александр Паклюев 198336 5,549 +4,636= 10,185
11 Александр Шагов 197712 6,031 +4,087= 10,118
12 Денис Баянов 197616 4,732 +5,231= 9,963
13 Роман Петров 197216 5,451 +4,372= 9,823
14 Александр Терентьев 19858 7,177 +2,433= 9,610
15 Андрей Зообков 19715 8,626 +0,822= 9,448
16 Артем Вергун 198416 4,968 +3,886= 8,854
17 Петр Ермаков 198710 5,115 +2,913= 8,028
18 Stanislav Yerko 197311 5,095 +2,839= 7,934
19 Александр Кузнецов 198228 3,645 +4,232= 7,877
20 Яна Сойко 199112 4,810 +2,447= 7,257
21 Шамиль Байгильдинов 19849 5,662 +1,394= 7,056
22 Владимир Дуняхин 196912 5,339 +1,644= 6,983
23 Сергей Емельяненко 19716 5,409 +1,559= 6,968
24 Сергей Бадюк 198514 1,983 +4,566= 6,549
25 Виктория Ткачева 19943 5,823 +0,624= 6,447
26 Сергей Шляхтин 19793 4,706 +1,055= 5,761
27 Андрей Мыльников 19675 4,659 +0,665= 5,324
28 Никита Ефремов 198410 2,573 +2,467= 5,040
29 Владимир Козлов 19702 4,684 +0,311= 4,995
30 Роман Гизатулин 19824 3,920 +0,938= 4,858
31 Дмитрий Арсланов 19765 2,977 +1,775= 4,752
32 Роман Кийко 19855 3,435 +1,068= 4,503
33 Евгений Маненков 19772 4,162 +0,300= 4,462
34 Игорь Королев 19655 3,709 +0,600= 4,309
35 Илья Богданчиков 19886 3,139 +0,963= 4,102
36 Юлия Шиняева 19797 2,317 +1,043= 3,360
37 Сергей Птицын 19722 2,706 +0,633= 3,339
38 Илья Тетерин 19842 1,966 +1,100= 3,066
39 Михаил Смольников 19846 1,605 +1,364= 2,969
40 Николай Сергушенков 19752 2,499 +0,361= 2,860
41 Алексей Скрябнев 19716 1,729 +0,655= 2,384
42 Надежда Кузнецова 19851 1,922 +0,211= 2,133
43 Сергей Зухер 19621 1,004 +0,745= 1,749
44 Сергей Майтаков 19803 1,033 +0,625= 1,658
45 Владимир Виноградов 19841 0,111 +0,745= 0,856
46 Александр Святненко 19861 0,296 +0,150= 0,446
47 Никита Баглаев 20040
48 Владимир Перевозкин 19500
49 Сергей Третьяков 19800

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 1236
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек117107
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера5954
3Мушег Брсоян (Московская область, Климовск) 1954Парсек5351
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2573
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Аматар252279 км 864 м
2Иван Аринин (Республика Крым, Алушта) 1955За Бег212133 км 937 м
3Андрей Зиновьев (Московская область, Люберцы) 1961Парсек202046 км 578 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2884, стартовало: 2573
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек834,192+8,764=42,956
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3629,415+12,520=41,935
3Андрей Зиновьев (Московская область, Люберцы) 1961Парсек2016,338+20,466=36,804
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 672, стартовало: 594
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3629,415+12,520=41,935
2Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001828,970+5,904=34,874
3Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Динамо СПб3626,702+7,596=34,298
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2212, стартовало: 1979
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек834,192+8,764=42,956
2Андрей Зиновьев (Московская область, Люберцы) 1961Парсек2016,338+20,466=36,804
3Александр Аксюта (Москва) 1966Парсек826,334+9,488=35,822
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 12, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Копарушкина (Свердловская область, Нижние Серги) 2005Урал-100518,076+0,661=18,737
2Софья Махова (Московская область, Егорьевск) 2006Мещера515,363+0,574=15,937
3Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006Сельмашевец812,527+1,814=14,341
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 21, стартовало: 21
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996Регион817,892+1,246=19,138
2Мария Ручникова (Волгоградская область, Камышин) 1995Фотон1116,083+2,106=18,189
3Валерия Ерофеева (Ленинградская область, Гатчина) 1996Сильвия517,022+0,706=17,728
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 124, стартовало: 100
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001828,970+5,904=34,874
2Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA1030,637+2,199=32,836
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар629,376+1,033=30,409
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 208, стартовало: 189
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара332,843+1,266=34,109
2Ольга Уколова (Самарская область, Тольятти) 1980Парсек425,752+4,967=30,719
3Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985Динамо СПб1519,423+9,110=28,533
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 61, стартовало: 56
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976Элара532,520+0,837=33,357
2Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин1725,039+3,923=28,962
3Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас727,788+1,138=28,926
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 56, стартовало: 53
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-1001324,196+4,150=28,346
2Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия1024,511+1,653=26,164
3Марина Конева (Свердловская область, Асбест) 1969Урал-1002317,478+5,724=23,202
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 49, стартовало: 43
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3629,415+12,520=41,935
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока1426,753+6,918=33,671
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега1026,301+2,816=29,117
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 53, стартовало: 49
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2024,075+7,369=31,444
2Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959Красногвардеец1128,532+1,630=30,162
3Елена Богданова (Республика Карелия, Чупа) 1962Бегать модно1523,892+4,492=28,384
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 38, стартовало: 33
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Островская (Украина, Львов) 1955АБУ – URA1828,832+2,297=31,129
2Любовь Фесик (Республика Татарстан, Набережные Челны) 1956Италмас2221,404+7,024=28,428
3Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-1002921,568+5,962=27,530
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 26, стартовало: 22
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Динамо СПб3626,702+7,596=34,298
2Тамара Краснова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1950Элара530,724+0,500=31,224
3Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ922,834+1,596=24,430
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон1028,162+1,653=29,815
2Надежда Захарова (Москва) 1945Факел1826,017+3,509=29,526
3Галина Николаенко (Украина, Харьков) 1946Харьков919,282+1,048=20,330
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 12, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел531,360+0,730=32,090
2Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас829,918+1,084=31,002
3Валентина Капустина (Украина, Харьков) 1942Харьков38,480+0,300=8,780
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 3, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932Ростов Дон Бегущий311,855+0,411=12,266
2Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-2164,933+1,692=6,625
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 34, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Мазов (Республика Мордовия, Саранск) 2000Мордва69,742+1,144=10,886
2Евгений Корепанов (Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово) 2000Италмас89,191+1,249=10,440
3Александр Одарченко (Московская область, Егорьевск) 2007Мещера39,014+0,383=9,397
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 59, стартовало: 50
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996Galaxy916,469+2,228=18,697
2Евгений Лавриков (Ленинградская область, Гатчина) 1996Сильвия816,737+1,916=18,653
3Игорь Панченко (Украина, Харьков) 1997Явир515,027+1,572=16,599
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 244, стартовало: 215
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ1124,371+3,140=27,511
2Тимур Пономарев (Воронеж) 1988Парсек422,715+4,154=26,869
3Александр Кротович (Санкт-Петербург) 1990Типичный Марафонец922,748+2,171=24,919
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 586, стартовало: 542
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара628,452+1,466=29,918
2Валерий Регэций (Москва) 1978Парсек1413,909+15,567=29,476
3Андрей Миняков (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1983Урал-1001226,189+2,603=28,792
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 191, стартовало: 179
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-1001620,231+3,602=23,833
2Игорь Щербина (Санкт-Петербург) 1977Красногвардеец321,310+0,933=22,243
3Владимир Бычков (Челябинск) 1973I Run1018,959+3,024=21,983
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 187, стартовало: 170
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек3414,622+18,051=32,673
2Олег Харитонов (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1968Урал-1001924,924+5,660=30,584
3Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория1322,853+3,233=26,086
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 191, стартовало: 178
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Аксюта (Москва) 1966Парсек826,334+9,488=35,822
2Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Аматар2512,512+22,798=35,310
3Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA1626,821+2,550=29,371
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 222, стартовало: 201
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек834,192+8,764=42,956
2Андрей Зиновьев (Московская область, Люберцы) 1961Парсек2016,338+20,466=36,804
3Игорь Долбик (Беларусь, Минск) 1958Run4Fun1028,169+2,339=30,508
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 199, стартовало: 172
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Иван Аринин (Республика Крым, Алушта) 1955За Бег2113,035+21,340=34,375
2Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел2526,498+3,802=30,300
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек198,031+19,405=27,436
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 158, стартовало: 137
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий2523,144+6,748=29,892
2Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1001924,883+4,313=29,196
3Константин Горохов (Калуга) 1949Парсек5614,190+12,803=26,993
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 54, стартовало: 42
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анатолий Романов (Москва) 1947Факел620,271+1,263=21,534
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1417,381+3,025=20,406
3Михаил Грибанов (Брянск) 1945Стимул209,951+9,830=19,781
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 59, стартовало: 46
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион1022,018+1,355=23,373
2Игорь Боссерт (Калужская область, Жуков) 1939Протва2714,550+5,020=19,570
3Анатолий Карпенко (Республика Башкортостан, Уфа) 1942Сусар617,010+1,007=18,017
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 27, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Колодко (Беларусь, Минская область, Жодино) 1934Аматар416,848+0,448=17,296
2Николай Панасейко (Украина, Луганская область, Старобельск) 1934Родник316,661+0,411=17,072
3Юрий Бударин (Псков) 1936Скобарь313,896+0,411=14,307