КЛБМатч: Общий зачёт (2019 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Аматар (Беларусь, Минск) 98(85)276,806+24,779=301,585
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 99(81)266,331+33,075=299,406
3Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(86)223,289+41,710=264,999
4Виктория (Беларусь, Минск) 67(38)208,659+11,386=220,045
5Парсек (Москва) 100(77)156,281+50,271=206,552
6Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(63)181,810+13,037=194,847
7БИМ93(46)146,642+19,746=166,388
8Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(32)151,711+9,884=161,595
9Беркут (Красноярск) 57(41)146,073+8,216=154,289
10Сосновка (Санкт-Петербург) 65(47)142,007+10,748=152,755
11Харьков (Украина, Харьков) 40(30)131,100+5,626=136,726
12Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 40(33)123,873+11,604=135,477
13SibStar (Тюмень) 40(29)124,125+6,311=130,436
14Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 73(39)118,329+7,990=126,319
15Энергия (Москва) 18(9)117,682+3,567=121,249
16АБУ – URA (Украина, Киев) 17(12)115,356+2,680=118,036
17Сибиряк (Кемерово) 37(28)111,447+6,511=117,958
18Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(17)100,738+3,563=104,301
19Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 37(28)85,148+17,568=102,716
20Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(17)92,897+5,853=98,750
21Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(12)89,896+4,981=94,877
22Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(36)86,181+7,123=93,304
23Time4run (Санкт-Петербург) 18(17)88,876+4,333=93,209
24Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)82,063+3,113=85,176
25Ока40(27)78,279+6,464=84,743
26Скобарь (Псков) 36(18)81,923+2,641=84,564
27Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19(15)80,235+3,156=83,391
28Dmitry Erokhin Squad (Москва) 97(31)72,111+10,126=82,237
29Меркурий (Курск) 18(16)78,295+3,211=81,506
30Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(13)76,880+2,001=78,881
31Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(17)68,431+5,693=74,124
32I Run (Челябинск) 42(23)68,751+4,863=73,614
33Techno Run (Пермь) 38(23)66,275+4,660=70,935
34Факел (Москва) 40(11)65,331+2,892=68,223
35Ювента (Тюмень) 38(19)63,059+4,004=67,063
36Рязань (Рязань) 49(25)59,481+5,498=64,979
37Акрон (Великий Новгород) 18(9)61,786+1,633=63,419
38Вита (Пермь) 40(28)58,092+4,042=62,134
39Луч (Волгоград) 24(18)59,058+2,172=61,230
40Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 23(11)51,724+1,313=53,037
41Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(20)46,784+3,347=50,131
42Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 18(13)43,036+3,336=46,372
43Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)40,885+4,202=45,087
44Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(8)44,341+0,550=44,891
45Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(15)41,671+2,958=44,629
46Сокол (Саратов) 51(14)40,003+4,567=44,570
47Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(11)42,024+2,506=44,530
48Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(9)41,901+1,035=42,936
49ZaБег (Санкт-Петербург) 21(10)39,169+2,652=41,821
50Вея (Москва) 13(6)39,051+1,892=40,943
51Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(12)35,242+4,979=40,221
52Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(13)34,593+2,801=37,394
53Сож (Беларусь, Гомель) 10(4)35,676+0,782=36,458
54Сормович (Нижний Новгород) 42(12)31,171+3,146=34,317
5517 верст (Пермский край, Соликамск) 12(9)31,315+2,431=33,746
56Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(8)30,977+2,208=33,185
57Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(16)30,199+2,932=33,131
58Galaxy (Санкт-Петербург) 15(7)31,279+1,483=32,762
59Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 35(9)29,696+0,555=30,251
60Кабанчик (Беларусь, Минск) 17(11)23,480+2,621=26,101
61Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(6)23,037+1,226=24,263
62Endurance Club (Смоленск) 18(7)20,388+1,439=21,827
63Парсек-2 (Москва) 82(13)19,537+2,239=21,776
64Free Run (Ярославль) 27(10)18,235+3,499=21,734
65IRC КГБ (Владимир) 18(10)19,735+1,956=21,691
66Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(7)20,364+1,022=21,386
67Мир (Москва) 16(4)19,086+2,214=21,300
68Аэробия16(9)19,246+1,085=20,331
69Юность (Омск) 13(9)18,411+1,575=19,986
70Протва14(6)18,312+0,614=18,926
71Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(4)16,644+1,635=18,279
72Родина (Киров) 7(6)15,199+2,235=17,434
73Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 13(8)14,210+1,473=15,683
74VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(6)14,323+0,685=15,008
75Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(3)13,516+0,225=13,741
76Шри Чинмой МК22(7)11,187+0,959=12,146
77AR Tyumen (Тюмень) 17(8)11,196+0,615=11,811
78Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)10,804+0,746=11,550
79Vernadka (Москва) 19(12)9,172+2,145=11,317
80Здоровье (Нижний Новгород) 18(3)9,575+1,377=10,952
81Европа10(4)9,135+1,365=10,500
82Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)9,678+0,677=10,355
83Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(5)8,188+0,910=9,098
84Ski 76 Team (Ярославль) 24(3)8,100+0,897=8,997
85Стимул (Брянск) 12(6)7,392+1,427=8,819
86Беглецы (Москва) 8(5)6,241+2,021=8,262
87RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 13(5)7,611+0,525=8,136
88Энергия-2 (Москва) 12(4)6,745+0,415=7,160
89Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(5)6,265+0,615=6,880
90SibStar-2 (Тюмень) 15(7)5,270+0,674=5,944
91Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(4)5,148+0,255=5,403
92NovgorodRun (Великий Новгород) 6(3)4,705+0,471=5,176
93Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(2)4,732+0,422=5,154
94ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(3)4,241+0,418=4,659
95Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(2)4,270+0,262=4,532
96Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)3,780+0,100=3,880
97Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 3(2)3,676+0,150=3,826
98Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)3,328+0,050=3,378
99Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(4)2,398+0,358=2,756
100Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(2)1,882+0,230=2,112
101За Ленинград! (Санкт-Петербург) 13(4)1,210+0,630=1,840
102RunMaster (Омск) 12(3)1,086+0,535=1,621
103Акрон-2 (Великий Новгород) 12(1)1,499+0,050=1,549
104Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(1)1,464+0,050=1,514
105Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(1)0,798+0,602=1,400
106Ока-228(4)1,076+0,255=1,331
107Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(1)0,993+0,105=1,098
108Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(2)0,141+0,100=0,241
109Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(0)0,000+0,000=0,000
110Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
111Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(0)0,000+0,000=0,000
112Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(0)0,000+0,000=0,000
113Понаехавшие3(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(32)151,711+9,884=161,595
2Харьков (Украина, Харьков) 40(30)131,100+5,626=136,726
3Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 40(33)123,873+11,604=135,477
4SibStar (Тюмень) 40(29)124,125+6,311=130,436
5Сибиряк (Кемерово) 37(28)111,447+6,511=117,958
6Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 37(28)85,148+17,568=102,716
7Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(17)92,897+5,853=98,750
8Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(36)86,181+7,123=93,304
9Ока40(27)78,279+6,464=84,743
10Скобарь (Псков) 36(18)81,923+2,641=84,564
11Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19(15)80,235+3,156=83,391
12Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(17)68,431+5,693=74,124
13Techno Run (Пермь) 38(23)66,275+4,660=70,935
14Факел (Москва) 40(11)65,331+2,892=68,223
15Ювента (Тюмень) 38(19)63,059+4,004=67,063
16Вита (Пермь) 40(28)58,092+4,042=62,134
17Луч (Волгоград) 24(18)59,058+2,172=61,230
18Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 23(11)51,724+1,313=53,037
19Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(20)46,784+3,347=50,131
20ZaБег (Санкт-Петербург) 21(10)39,169+2,652=41,821
21Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(16)30,199+2,932=33,131
22Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 35(9)29,696+0,555=30,251
23Free Run (Ярославль) 27(10)18,235+3,499=21,734
24VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(6)14,323+0,685=15,008
25Шри Чинмой МК22(7)11,187+0,959=12,146
26Vernadka (Москва) 19(12)9,172+2,145=11,317
27Ski 76 Team (Ярославль) 24(3)8,100+0,897=8,997
28Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(5)6,265+0,615=6,880
29Ока-228(4)1,076+0,255=1,331
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 18(9)117,682+3,567=121,249
2АБУ – URA (Украина, Киев) 17(12)115,356+2,680=118,036
3Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(17)100,738+3,563=104,301
4Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(12)89,896+4,981=94,877
5Time4run (Санкт-Петербург) 18(17)88,876+4,333=93,209
6Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)82,063+3,113=85,176
7Меркурий (Курск) 18(16)78,295+3,211=81,506
8Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(13)76,880+2,001=78,881
9Акрон (Великий Новгород) 18(9)61,786+1,633=63,419
10Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 18(13)43,036+3,336=46,372
11Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)40,885+4,202=45,087
12Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(8)44,341+0,550=44,891
13Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(15)41,671+2,958=44,629
14Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(11)42,024+2,506=44,530
15Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(9)41,901+1,035=42,936
16Вея (Москва) 13(6)39,051+1,892=40,943
17Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(12)35,242+4,979=40,221
18Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(13)34,593+2,801=37,394
19Сож (Беларусь, Гомель) 10(4)35,676+0,782=36,458
2017 верст (Пермский край, Соликамск) 12(9)31,315+2,431=33,746
21Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(8)30,977+2,208=33,185
22Galaxy (Санкт-Петербург) 15(7)31,279+1,483=32,762
23Кабанчик (Беларусь, Минск) 17(11)23,480+2,621=26,101
24Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(6)23,037+1,226=24,263
25Endurance Club (Смоленск) 18(7)20,388+1,439=21,827
26IRC КГБ (Владимир) 18(10)19,735+1,956=21,691
27Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(7)20,364+1,022=21,386
28Мир (Москва) 16(4)19,086+2,214=21,300
29Аэробия16(9)19,246+1,085=20,331
30Юность (Омск) 13(9)18,411+1,575=19,986
31Протва14(6)18,312+0,614=18,926
32Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(4)16,644+1,635=18,279
33Родина (Киров) 7(6)15,199+2,235=17,434
34Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 13(8)14,210+1,473=15,683
35Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(3)13,516+0,225=13,741
36AR Tyumen (Тюмень) 17(8)11,196+0,615=11,811
37Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)10,804+0,746=11,550
38Здоровье (Нижний Новгород) 18(3)9,575+1,377=10,952
39Европа10(4)9,135+1,365=10,500
40Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)9,678+0,677=10,355
41Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(5)8,188+0,910=9,098
42Стимул (Брянск) 12(6)7,392+1,427=8,819
43Беглецы (Москва) 8(5)6,241+2,021=8,262
44RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 13(5)7,611+0,525=8,136
45Энергия-2 (Москва) 12(4)6,745+0,415=7,160
46SibStar-2 (Тюмень) 15(7)5,270+0,674=5,944
47Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(4)5,148+0,255=5,403
48NovgorodRun (Великий Новгород) 6(3)4,705+0,471=5,176
49Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(2)4,732+0,422=5,154
50ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(3)4,241+0,418=4,659
51Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(2)4,270+0,262=4,532
52Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)3,780+0,100=3,880
53Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 3(2)3,676+0,150=3,826
54Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)3,328+0,050=3,378
55Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(4)2,398+0,358=2,756
56Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(2)1,882+0,230=2,112
57За Ленинград! (Санкт-Петербург) 13(4)1,210+0,630=1,840
58RunMaster (Омск) 12(3)1,086+0,535=1,621
59Акрон-2 (Великий Новгород) 12(1)1,499+0,050=1,549
60Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(1)1,464+0,050=1,514
61Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(1)0,798+0,602=1,400
62Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(1)0,993+0,105=1,098
63Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(2)0,141+0,100=0,241
64Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(0)0,000+0,000=0,000
65Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
66Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(0)0,000+0,000=0,000
67Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(0)0,000+0,000=0,000
68Понаехавшие3(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(8)44,341+0,550=44,891
2Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(13)34,593+2,801=37,394
3Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)10,804+0,746=11,550
4Энергия-2 (Москва) 12(4)6,745+0,415=7,160
5SibStar-2 (Тюмень) 15(7)5,270+0,674=5,944
6Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(1)3,328+0,050=3,378
7Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(4)2,398+0,358=2,756
8Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(2)1,882+0,230=2,112
9Акрон-2 (Великий Новгород) 12(1)1,499+0,050=1,549
10Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(0)0,000+0,000=0,000
11Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
12Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(0)0,000+0,000=0,000
13Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 8(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 16, средних: 29, малых: 68.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Ирина Лисичкина 19763 19,512 +0,816= 20,328
2  Сергей Панченко 19584 12,792 +0,683= 13,475
3  Александр Новгородцев 19805 11,909 +0,309= 12,218
4  Ирина Маркова 19793 11,075 +0,233= 11,308
5  Юрий Иванов 19593 10,427 +0,636= 11,063
6  Андрей Манохин 19854 8,937 +0,596= 9,533
7  Денис Лашев 198512 6,294 +1,682= 7,976
8  Игорь Перепеч 19712 6,563 +0,316= 6,879
9  Максим Хлызов 19961 6,394 +0,211= 6,605
10  Артем Вергун 19846 5,501 +0,897= 6,398
11  Марина Мельникова 19732 6,010 +0,286= 6,296
12 Радик Газизов 19891 5,910 +0,105= 6,015
13  Денис Дудченко 19891 5,804 +0,211= 6,015
14  Алексей Елисеев 19865 5,060 +0,490= 5,550
15  Владимир Дуняхин 19693 5,271 +0,220= 5,491
16  Екатерина Казичева 19802 5,171 +0,206= 5,377
17 Леонид Лазунько 19511 4,659 +0,211= 4,870
18  Шамиль Байгильдинов 19842 4,488 +0,180= 4,668
19  Сергей Колгушкин 19681 4,113 +0,105= 4,218
20  Евгений Митенин 19611 3,750 +0,211= 3,961
21  Инна Ильина 19892 3,022 +0,205= 3,227
22  Дмитрий Григорьев 19861 2,764 +0,211= 2,975
23  Александр Косолюкин 19762 2,492 +0,362= 2,854
24  Александр Бузо 19824 2,616 +0,219= 2,835
25  Максим Шилов 19742 2,344 +0,210= 2,554
26  Игорь Дибров 19691 2,404 +0,105= 2,509
27 Ренат Хасанов 19802 1,981 +0,271= 2,252
28  Роман Редкозубов 19903 1,766 +0,315= 2,081
29  Олег Иванов 19811 1,666 +0,050= 1,716
30  Рустам Шерматов 19822 0,958 +0,575= 1,533
31  Александр Егоров 19711 1,197 +0,105= 1,302
32  Николай Питиримов 19561 1,145 +0,101= 1,246
33  Дмитрий Большаков 19771 1,022 +0,105= 1,127
34  Александр Шагов 19771 0,894 +0,211= 1,105
35  Вячеслав Николаев 19851 0,947 +0,050= 0,997
36  Алексей Скрябнев 19711 0,534 +0,050= 0,584
37  Павел Ковальчук 19851 0,321 +0,105= 0,426
38  Андрей Соколов 19812 0,017 +0,234= 0,251
39  Николай Апухтин 19851 0,136 +0,053= 0,189
40  Андрей Трошин 19841 0,001 +0,056= 0,057
41  Vladimir Bykov 19720
42  Сергей Баранов 19670
43  Алексей Борисов 19850
44  Олег Влесков 19630
45 Юрий Гавриков 19630
46  Владислав Глыбышев 19670
47  Юрий Голов 19640
48  Анна Голова 19750
49  Александр Гурьянов 19650
50  Анна Дорофеева 19810
51  Александр Евсеев 20010
52  Елена Евтифеева 19650
53  Дмитрий Егоров 19760
54  Лариса Ефремова 19920
55  Александра Зикункова 19870
56  Андрей Инжеваткин 19690
57  Виктор Климкин 19790
58 Александр Косарев 19670
59  Алексей Куртеев 19810
60  Евгений Маненков 19770
61  Олег Минеев 19640
62  Владимир Моисеев 19750
63 Виктор Николаев 19870
64  Константин Никулин 19880
65  Тарас Олесницкий 19810
66  Олег Офаринов 19660
67  Роман Петров 19720
68  Сергей Сиволапов 19850
69  Руслан Суботин 19890
70  Майя Судницына 19830
71  Сергей Сухановский 19830
72  Денис Тимоховский 19890
73  Олег Фаренбрух 19830
74  Константин Филаретов 19530
75  Олег Яковлев 19650
76  Азамат Яхшигулов 19720

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов Участников с положительным результатом: 614
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек2722
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ1515
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1414
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3098, стартовало: 1712
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория532,076+0,637=32,713
3Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар529,878+0,373=30,251
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 810, стартовало: 434
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар529,878+0,373=30,251
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут528,782+0,330=29,112
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2288, стартовало: 1278
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория532,076+0,637=32,713
2Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-100527,735+0,571=28,306
3Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь527,418+0,457=27,875
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 18, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий-257,627+0,258=7,885
2Анна Выпряжкина (Ростовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский) 2002Сельмашевец37,085+0,150=7,235
3Анна Копарушкина (Свердловская область, Нижние Серги) 2005Урал-10016,414+0,050=6,464
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 26, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Зекунова (Курская область, Глушковский район, село Званное) 1998Меркурий28,635+0,210=8,845
2Ольга Варакса (Пермь) 1999Techno Run24,718+0,155=4,873
3Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий14,693+0,105=4,798
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 106, стартовало: 48
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Стефаненко (Беларусь, Могилёв) 1991Аматар217,803+0,210=18,013
2Татьяна Фомина (Московская область, Серпухов) 1992Парсек314,316+0,893=15,209
3Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996Регион313,953+0,237=14,190
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 272, стартовало: 150
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар529,878+0,373=30,251
3Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек319,143+1,063=20,206
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 106, стартовало: 64
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин428,183+0,441=28,624
2Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976319,512+0,816=20,328
3Эльвира Батдалова (Санкт-Петербург) 1976Time4run315,064+0,472=15,536
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 69, стартовало: 41
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Урал-100421,796+0,441=22,237
2Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973Виктория317,966+0,339=18,305
3Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк315,456+0,421=15,877
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 59, стартовало: 28
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar418,737+0,385=19,122
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока215,008+0,653=15,661
3Светлана Гелета (Украина, Харьков) 1965Харьков314,547+0,366=14,913
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 61, стартовало: 33
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб625,814+0,812=26,626
2Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100324,179+0,315=24,494
3Елена Богданова (Республика Карелия, Чупа) 1962Северное Сияние421,597+0,522=22,119
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 26
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-100724,957+0,726=25,683
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия423,923+0,820=24,743
3Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar316,826+0,208=17,034
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 27, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут528,782+0,330=29,112
2Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар326,708+0,160=26,868
3Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка314,727+0,472=15,199
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 5
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин426,350+0,471=26,821
2Лариса Лабарткава (Украина, Львов) 1949Ultrarun Veras59,821+1,033=10,854
3Надежда Захарова (Москва) 1945Факел17,034+0,105=7,139
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 9, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас18,551+0,050=8,601
2Ада Стригалева (Беларусь, Минск) 1942Аматар21,676+0,110=1,786
3Тамара Федотова (Пермский край, Кунгур) 1941Вита10,983+0,050=1,033
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 7, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий13,541+0,052=3,593
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-313,328+0,050=3,378
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 24, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-2910,126+0,458=10,584
2Сергей Закоркин (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2002Регион38,003+0,186=8,189
3Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий65,441+0,308=5,749
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 47, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий28,630+0,155=8,785
2Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий106,409+0,673=7,082
3Евгений Комаровский (Беларусь, Минская область, Крупки) 2001Регион26,777+0,141=6,918
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 169, стартовало: 86
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий622,738+0,580=23,318
2Артем Новиков (Свердловская область, Екатеринбург) 1992Akadem619,648+0,626=20,274
3Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991Урал-100516,402+0,932=17,334
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 724, стартовало: 418
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Санько (Беларусь, Минск) 1989Аматар522,270+0,392=22,662
2Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория219,097+0,316=19,413
3Владимир Чеча (Беларусь, Минская область, Жодино) 1983Аматар318,854+0,215=19,069
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 261, стартовало: 139
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-100319,796+0,456=20,252
2Алексей Курочкин (Свердловская область, Берёзовский) 1978Урал-100914,463+0,987=15,450
3Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий1813,303+1,551=14,854
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 229, стартовало: 139
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория532,076+0,637=32,713
2Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974Урал-100522,207+0,707=22,914
3Виталий Иваненко (Московская область, Одинцово) 1970Парсек414,723+1,686=16,409
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 169, стартовало: 88
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Амазасп Мамиконян (Грузия, Тбилиси) 1967Ростов Дон Бегущий319,834+0,315=20,149
2Игорь Саханда (Украина, Киев) 1967АБУ – URA419,362+0,380=19,742
3Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия319,172+0,527=19,699
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 210, стартовало: 127
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория324,255+0,160=24,415
2Анатолий Кисамеев (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961Италмас723,036+0,775=23,811
3Сергей Миронов (Москва) 1963Энергия425,148+0,577=25,725
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 191, стартовало: 106
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь527,418+0,457=27,875
2Константин Медведь (Беларусь, Минск) 1955Аматар321,447+0,160=21,607
3Анатолий Овчинников (Пермский край, Чайковский) 1958Италмас320,090+0,258=20,348
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 138, стартовало: 80
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-100527,735+0,571=28,306
2Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар324,740+0,150=24,890
3Владимир Калинков (Беларусь, Гомель) 1952Сож418,296+0,371=18,667
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 70, стартовало: 30
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1526,462+1,040=27,502
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар522,003+0,494=22,497
3Василий Лебецкий (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1949Регион316,831+0,176=17,007
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут38,344+0,150=8,494
2Вячеслав Емелин (Красноярск) 1942Беркут47,041+0,280=7,321
3Василий Крупский (Украина, Львов) 1940АБУ – URA25,417+0,210=5,627
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 27, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут413,424+0,225=13,649
2Игорь Боссерт (Калужская область, Жуков) 1939Протва24,471+0,110=4,581
3Виктор Кучинский (Беларусь, Могилёв) 1936Аматар34,233+0,311=4,544