38-й пробег Пулково-Пушкин, 18 января 2009

Контакты организаторов: С.-Петербург Отдел по ФКиС Пушкинского района. тел.(812) 466 –62-52

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить 18 января состоялся ТРАДИЦИЦИОННЫЙ 38-Й ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ ПУЛКОВО-ПУШКИН, ПОСВЯЩЕННЫЙ 65-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА И ОСВОБОЖДЕНИЯ Г. ПУШКИНА ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. Соревнования проводились на дистанциях 15 и 5 км. Абсолютными победителями на дистанции 15 км стали Владимир Созонов - 50м 47с и Наталья Сухорукова - 57м 19с. Оба из С-Петербурга.
Вот впечатления от Евгения Курова, любителя бега из клуба «Сильвия»:
«Пробег собрал 185 участников и прошел в прекрасную погоду - легкий морозец! Чистый асфальт, респект организаторам и Питерскому ГИБДД! Крепко насыщенные трассы - Киевское шоссе, Красносельское шоссе и улицы г. Пушкина, по которым пролегала трасса были перекрыты полностью!
Единственная ложка дегтя - отсутствие какой-либо атрибутики! Могли бы на 65-летие снятия блокады и по вымпелочку напечатать!»

Просмотров: 3915 /VL/

Отчёты

salsakid

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.