5.0, число оценивших — 2 (подробнее)
Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1
Контакты организаторов:
sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Елизавета Ерохина | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1992 | 17 | марафон | 2:47:52 | 8,543 | 0,422 | 8,965 |
2 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 35 | марафон | 3:24:19 | 7,120 | 0,422 | 7,542 |
3 | Нина Тарелкина | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1949 | 36 | марафон | 4:04:51 | 6,490 | 0,422 | 6,912 |
4 | Владимир Колесников | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 60 | марафон | 3:07:05 | 5,979 | 0,422 | 6,401 |
5 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 7 | марафон | 3:44:23 | 5,731 | 0,422 | 6,153 |
6 | Дмитрий Стрекаловский | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1993 | 41 | марафон | 2:40:49 | 5,417 | 0,422 | 5,839 |
7 | Сусанна Томашевич | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1982 | 42 | марафон | 3:15:21 | 5,165 | 0,422 | 5,587 |
8 | Анна Заботина | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1980 | 22 | марафон | 3:16:31 | 5,056 | 0,422 | 5,478 |
9 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 34 | марафон | 3:17:05 | 4,525 | 0,422 | 4,947 |
10 | Светлана Слободенюк | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 43 | марафон | 3:50:52 | 4,350 | 0,422 | 4,772 |
11 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 45 | марафон | 2:56:48 | 4,310 | 0,422 | 4,732 |
12 | Петр Чернов | Олимп (Архангельская область, Коряжма) | 1956 | 46 | марафон | 3:25:49 | 4,076 | 0,422 | 4,498 |
13 | Александр Петров | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1973 | 62 | марафон | 3:00:00 | 3,998 | 0,422 | 4,420 |
14 | Геннадий Сидоров | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1958 | 25 | марафон | 3:23:35 | 3,952 | 0,422 | 4,374 |
15 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 54 | марафон | 4:29:53 | 3,358 | 0,422 | 3,780 |
16 | Ирина Лисичкина | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1976 | 39 | марафон | 3:45:54 | 3,281 | 0,422 | 3,703 |
17 | Виктор Гордюшенко | Парсек (Москва) | 1957 | 1 | марафон | 3:34:31 | 3,277 | 0,422 | 3,699 |
18 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 123 | марафон | 4:06:03 | 3,135 | 0,422 | 3,557 |
19 | Валерий Воронов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1953 | 28 | марафон | 3:49:26 | 2,881 | 0,422 | 3,303 |
20 | Олег Мазаев | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1984 | 12 | марафон | 3:06:54 | 2,866 | 0,422 | 3,288 |
21 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 30 | марафон | 3:11:49 | 2,542 | 0,422 | 2,964 |
22 | Сергей Чумаков | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1978 | 8 | марафон | 3:12:31 | 2,531 | 0,422 | 2,953 |
23 | Сергей Курилович | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1971 | 38 | марафон | 3:56:50 | 1,141 | 0,422 | 1,563 |
24 | Михаил Баранов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1984 | 58 | марафон | 3:48:12 | 1,046 | 0,422 | 1,468 |
25 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 56 | марафон | 4:40:34 | 1,044 | 0,422 | 1,466 |
26 | Олег Фаренбрух | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1983 | 49 | марафон | 4:17:16 | 0,515 | 0,422 | 0,937 |
27 | Галина Милова | Акрон (Великий Новгород) | 1945 | 111 | полумарафон | 1:53:29 | 8,126 | 0,211 | 8,337 |
28 | Юрий Белозеров | Акрон (Великий Новгород) | 1972 | 172 | полумарафон | 1:12:22 | 7,249 | 0,211 | 7,460 |
29 | Николай Федоров | Акрон (Великий Новгород) | 1973 | 186 | полумарафон | 1:15:42 | 5,582 | 0,211 | 5,793 |
30 | Светлана Бойцова | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1968 | 156 | полумарафон | 1:38:44 | 5,294 | 0,211 | 5,505 |
31 | Тимур Сруртдинов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1997 | 145 | полумарафон | 1:14:27 | 5,034 | 0,211 | 5,245 |
32 | Дмитрий Бойцов | Акрон (Великий Новгород) | 1959 | 113 | полумарафон | 1:27:21 | 4,744 | 0,211 | 4,955 |
33 | Денис Глазунов | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1986 | 112 | полумарафон | 1:15:25 | 4,456 | 0,211 | 4,667 |
34 | Александр Воробьев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1984 | 194 | полумарафон | 1:15:35 | 4,404 | 0,211 | 4,615 |
35 | Ольга Дорофеева | Акрон (Великий Новгород) | 1987 | 104 | полумарафон | 1:33:27 | 4,368 | 0,211 | 4,579 |
36 | Алексей Шилов | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1982 | 115 | полумарафон | 1:16:44 | 4,059 | 0,211 | 4,270 |
37 | Александр Булавинский | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1989 | 195 | полумарафон | 1:17:28 | 3,854 | 0,211 | 4,065 |
38 | Лариса Селиванова | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1962 | 142 | полумарафон | 1:53:16 | 3,797 | 0,211 | 4,008 |
39 | Константин Тишков | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1984 | 106 | полумарафон | 1:18:47 | 3,510 | 0,211 | 3,721 |
40 | Сергей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1952 | 101 | полумарафон | 1:39:03 | 3,442 | 0,211 | 3,653 |
41 | Вадим Фомин | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1991 | 118 | полумарафон | 1:20:03 | 3,209 | 0,211 | 3,420 |
42 | Алексей Григорьев | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 1983 | 109 | полумарафон | 1:20:46 | 3,050 | 0,211 | 3,261 |
43 | Надежда Девятова | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 137 | полумарафон | 1:55:53 | 2,794 | 0,211 | 3,005 |
44 | Юрий Просвиряков | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1961 | 212 | полумарафон | 1:36:36 | 2,443 | 0,211 | 2,654 |
45 | Алексей Синицын | Олимп (Архангельская область, Коряжма) | 1967 | 190 | полумарафон | 1:32:57 | 2,295 | 0,211 | 2,506 |
46 | Наталия Барановская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1987 | 138 | полумарафон | 1:49:03 | 2,201 | 0,211 | 2,412 |
47 | Ольга Попова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1986 | 189 | полумарафон | 1:52:37 | 1,881 | 0,211 | 2,092 |
48 | Татьяна Савельева | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1990 | 120 | полумарафон | 1:53:38 | 1,799 | 0,211 | 2,010 |
49 | Виталий Андреев | Акрон (Великий Новгород) | 1975 | 171 | полумарафон | 1:36:31 | 1,242 | 0,211 | 1,453 |
50 | Дмитрий Малаев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1967 | 160 | полумарафон | 1:49:56 | 0,766 | 0,211 | 0,977 |
51 | Ренат Иманбаев | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1984 | 162 | полумарафон | 1:41:03 | 0,724 | 0,211 | 0,935 |
52 | Валерий Шахов | Акрон (Великий Новгород) | 1968 | 179 | полумарафон | 1:54:14 | 0,547 | 0,211 | 0,758 |