Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 21.08.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 197381763300 м  5:10:113,2390,6333,872
2  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195884263300 м  5:56:013,0030,6333,636
3  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195381463300 м  6:34:392,3530,6332,986
4  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197581563300 м  5:35:172,1620,6332,795
5  Сергей Гусев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197680163300 м  6:08:201,3270,6331,960
6  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198182963300 м  6:25:520,9830,6331,616
7  Давид Арутюнян  БИМ198582863300 м  7:54:240,2860,6330,919
8  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982674марафон  3:33:493,6840,4224,106
9  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958653марафон  4:22:153,4630,4223,885
10  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949606марафон  4:52:133,3960,4223,818
11  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963669марафон  4:15:583,1270,4223,549
12  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952631марафон  3:52:142,8530,4223,275
13  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 1951649марафон  3:55:422,7920,4223,214
14  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984608марафон  3:17:082,2330,4222,655
15  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979622марафон  3:18:042,1830,4222,605
16  Виталий Чибисов  БИМ1966664марафон  3:39:342,0590,4222,481
17  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979629марафон  3:20:392,0490,4222,471
18  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956604марафон  5:17:411,6520,4222,074
19  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945638марафон  4:46:451,4960,4221,918
20  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954612марафон  4:20:091,4870,4221,909
21  Сергей Головинов  БИМ1960654марафон  4:12:301,2980,4221,720
22  Вячеслав Шелепень1964699марафон  4:11:171,1110,4221,533
23  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986627марафон  3:47:481,0560,4221,478
24  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976617марафон  4:24:020,4850,4220,907
25  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953605марафон  5:21:300,4630,4220,885
26  Георгий Турусов  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1983676марафон  4:36:110,3240,4220,746
27  Елизавета Ерохина  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1992435полумарафон  1:24:586,3420,2116,553
28  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 1945373полумарафон  2:03:096,0380,2116,249
29  Виктор Громов  Скобарь (Псков) 1959452полумарафон  1:26:524,8840,2115,095
30  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 1987335полумарафон  1:14:464,6670,2114,878
31  Юрий Белозеров  Акрон (Великий Новгород) 1972493полумарафон  1:18:564,6640,2114,875
32  Алексей Ерофеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1966385полумарафон  1:24:444,0740,2114,285
33  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957197полумарафон  2:02:483,3390,2113,550
34  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 1956444полумарафон  1:37:243,0250,2113,236
35  Ольга Дорофеева  Акрон (Великий Новгород) 1987240полумарафон  1:43:172,8350,2113,046
36  Ирина Капустян  Энергия-2 (Москва) 1955308полумарафон  2:12:142,6420,2112,853
37  Эльвира Батдалова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1976139полумарафон  1:48:422,6330,2112,844
38  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1956215полумарафон  1:40:452,4840,2112,695
39  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 1991477полумарафон  1:25:402,1550,2112,366
40  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993162полумарафон  1:50:422,0470,2112,258
41  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977482полумарафон  1:29:151,8730,2112,084
42  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991163полумарафон  1:28:511,7200,2111,931
43  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988450полумарафон  1:29:441,6150,2111,826
44  Игорь Матухин  БИМ1969344полумарафон  1:37:531,5120,2111,723
45  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964226полумарафон  2:18:581,3100,2111,521
46  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973469полумарафон  1:37:181,2950,2111,506
47  Ольга Хорушко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983180полумарафон  2:01:111,2910,2111,502
48  Даниил Светлов  Скобарь (Псков) 1989427полумарафон  1:32:541,2910,2111,502
49  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986453полумарафон  2:01:151,2870,2111,498
50  Татьяна Савельева  Galaxy (Санкт-Петербург) 1990478полумарафон  2:01:411,2630,2111,474
51  Александр Зализнюк  БИМ1959251полумарафон  1:51:361,0940,2111,305
52  Евгений Куров  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1965321полумарафон  1:47:440,9850,2111,196
53  Денис Деменков  БИМ1990488полумарафон  1:37:180,9450,2111,156
54  Илья Васильев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974110полумарафон  1:43:540,7880,2110,999
55  Виталий Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1975494полумарафон  1:43:180,7790,2110,990
56  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981205полумарафон  1:44:040,5850,2110,796
57  Андрей Храмцов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981476полумарафон  1:46:520,4800,2110,691
58  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990250полумарафон  1:47:360,4550,2110,666
59  Алексей Сироткин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1988117полумарафон  1:47:400,4530,2110,664
60  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993159полумарафон  1:48:150,4350,2110,646
61  Антон Веселов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974116полумарафон  1:53:360,4070,2110,618
62  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985259полумарафон  2:01:140,1730,2110,384
63  Евгений Родионов  БИМ1959307полумарафон  2:30:340,1040,2110,315
64  Олег Фаренбрух  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983148полумарафон  2:16:370,0580,2110,269