Зимний марафон памяти В. А. Дутова (75 лет Октябрьскому району), 21 февраля 2009

Место старта: Парк Лесоводов России

Контакты организаторов: abr-ural@narod.ru
620100, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 15а Октябрьский Отдел ФКиС 8 (343) 264-61-45

Комментарий: перенсен с 14 февраля

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить 21 февраля состоялся 12-й Екатеринбургский зимний марафон памяти В.А.Дутова. На главной дистанции соревнований победили Максим Никольников (Дружинино) - 2:46.57 и Марина Мышлянова (Челябинск) - 3:15.23. Победителям были вручены призы от спонсора соревнований «ОлСпорт» - беговые дорожки. Также в награждении участвовали Администрация Октябрьского района, Управление по развитию ФКСиТ города Екатеринбурга, фирмы: «Craft», Век, журнал «Бег и Мы». Всего дистанцию марафона преодолели 67 человек (57 мужчин и 10 женщин).

Просмотров: 3514 /u-run/

Все участники соревнований будут застрахованы компанией Уверен.RU на общую сумму 3 милиона рублей, по 10 тысяч рублей на человека. В связи с этим по положению соревнований о допуске к участию участников при наличии страхового полиса берут на себя организаторы соревнований.

На данный момент уже подготовлена трасса марафона, идут последние подготовительные работы по организации и проведению соревнований. Главные призы соревнований выделяет фирма «Олспорт», победители главной дистанции соревнований (42195 м) получат тренажеры для качественых тренеровок - беговые дорожки.

Справки и предварительные заявки на участие в соревнованиях подавайте по телефону Отдела по спорту Октябрьского района г.Екатеринбурга: (343) 264-61-45

Просмотров: 2720 /u-run/

Отчёты

AndreyM

Фото и видео

u-run



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.