Серия забегов: Уральский полумарафон-гандикап

Свердловская область, Екатеринбург

24 июля 2016, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Эрик Хасанов, Тел: +7 902 409-48-57




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196967полумарафон  1:26:28,308,3480,2118,559
2  Сергей Долженков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196029полумарафон  1:17:26,248,2880,2118,499
3  Любовь Шатунова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196118полумарафон  1:35:40,457,6030,2117,814
4  Радик Файзерахманов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196337полумарафон  1:16:54,997,5870,2117,798
5  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19641полумарафон  1:16:18,127,5720,2117,783
6  Сергей Чирков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196555полумарафон  1:16:427,0960,2117,307
7  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195535полумарафон  1:46:30,526,4800,2116,691
8  Сергей Колягин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197112полумарафон  1:14:476,3930,2116,604
9  Сергей Шатунов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196224полумарафон  1:21:25,535,9640,2116,175
10  Валентина Константинова  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 19634полумарафон  1:40:27,915,9190,2116,130
11  Сергей Серебренников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195560полумарафон  1:28:10,485,4800,2115,691
12  Петр Трефилов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195169полумарафон  1:32:10,885,3570,2115,568
13  Рафик Карипов  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 196780полумарафон  1:21:35,714,7850,2114,996
14  Павел Жданов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198650полумарафон  1:14:54,654,6230,2114,834
15  Роман Пономарев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198814полумарафон  1:15:20,364,4830,2114,694
16  Игорь Захарченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19688полумарафон  1:21:59,414,4750,2114,686
17  Вячеслав Мамонтов  Galaxy (Санкт-Петербург) 195643полумарафон  1:31:22,924,3150,2114,526
18  Рашид Давлетшин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1961111полумарафон  1:29:53,763,6940,2113,905
19  Иннокентий Давыдов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198686полумарафон  1:18:48,163,5060,2113,717
20  Светлана Мамонтова  Galaxy (Санкт-Петербург) 196545полумарафон  1:52:46,753,4210,2113,632
21  Алексей Мурзин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198554полумарафон  1:19:46,913,2740,2113,485
22  Валерий Константинов  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 196317полумарафон  1:31:18,443,0800,2113,291
23  Валерий Хрущев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 194510полумарафон  1:49:43,563,0180,2113,229
24  Вячеслав Орлов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198888полумарафон  1:20:56,503,0140,2113,225
25  Сергей Глухов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196059полумарафон  1:38:22,962,3110,2112,522
26  Алексей Шуткин  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 198520полумарафон  1:26:00,352,1050,2112,316
27  Евгений Таширов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197778полумарафон  1:27:43,972,0840,2112,295
28  Сергей Комельков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195968полумарафон  1:43:51,661,7490,2111,960
29  Валерий Пилипака  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195525полумарафон  1:53:35,891,2460,2111,457
30  Иван Тюрькин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195689полумарафон  1:57:18,240,9380,2111,149