Серия забегов: Международный фестиваль бега «Сказы Бажова»
Свердловская область, Полевской
5 июня 2016
Тип забега: шоссе
Место старта: ДК СТЗ
Контакты организаторов:
skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андрей Миняков | Урал-100 | 1983 | 900 | 20 км | 1:04:12 | 7,538 | 0,200 | 7,738 |
2 | Татьяна Тесленко | Урал-100 | 1969 | 917 | 20 км | 1:24:15 | 7,483 | 0,200 | 7,683 |
3 | Надежда Горбунова | Урал-100 | 1972 | 939 | 20 км | 1:25:07 | 6,564 | 0,200 | 6,764 |
4 | Сергей Колягин | Урал-100 | 1971 | 999 | 20 км | 1:10:25 | 6,500 | 0,200 | 6,700 |
5 | Сергей Долженков | Урал-100 | 1960 | 889 | 20 км | 1:17:42 | 6,183 | 0,200 | 6,383 |
6 | Сергей Чирков | Урал-100 | 1965 | 961 | 20 км | 1:14:33 | 6,167 | 0,200 | 6,367 |
7 | Марина Конева | Урал-100 | 1969 | 925 | 20 км | 1:32:24 | 5,304 | 0,200 | 5,504 |
8 | Олег Скрынников | Урал-100 | 1960 | 850 | 20 км | 1:23:23 | 4,287 | 0,200 | 4,487 |
9 | Сергей Кучков | Урал-100 | 1972 | 922 | 20 км | 1:15:52 | 4,259 | 0,200 | 4,459 |
10 |
Яков Вычегжанин (зачтен ошибочно) | ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) | 1965 | 20 км | (нет) | 4,233 | 0,200 | 4,433 | |
11 | Алексей Крупин | Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) | 1987 | 971 | 20 км | 1:12:06 | 4,171 | 0,200 | 4,371 |
12 | Роман Пономарев | Урал-100 | 1988 | 969 | 20 км | 1:14:59 | 3,361 | 0,200 | 3,561 |
13 | Алексей Потеряев | Урал-100 | 1969 | 860 | 20 км | 1:21:17 | 3,296 | 0,200 | 3,496 |
14 | Валерий Константинов | ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) | 1963 | 956 | 20 км | 1:25:54 | 3,160 | 0,200 | 3,360 |
15 | Федор Николаев | ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) | 1962 | 991 | 20 км | 1:28:08 | 2,861 | 0,200 | 3,061 |
16 | Алексей Курочкин | Урал-100 | 1978 | 859 | 20 км | 1:20:18 | 2,423 | 0,200 | 2,623 |
17 | Сергей Зубарев | Урал-100 | 1974 | 914 | 20 км | 1:23:24 | 2,289 | 0,200 | 2,489 |
18 | Николай Николаев | Урал-100 | 1990 | 884 | 20 км | 1:20:08 | 2,285 | 0,200 | 2,485 |
19 | Павел Сунцов | Урал-100 | 1987 | 888 | 20 км | 1:20:59 | 2,144 | 0,200 | 2,344 |
20 | Алексей Шуткин | ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) | 1985 | 890 | 20 км | 1:21:43 | 2,030 | 0,200 | 2,230 |
21 | Владимир Седов | Урал-100 | 1970 | 882 | 20 км | 1:28:23 | 1,923 | 0,200 | 2,123 |
22 | Сергей Глухов | Урал-100 | 1960 | 952 | 20 км | 1:37:06 | 1,771 | 0,200 | 1,971 |
23 | Артем Самойлов | Ювента (Тюмень) | 1978 | 962 | 20 км | 1:24:38 | 1,758 | 0,200 | 1,958 |
24 | Евгений Бородулин | Урал-100 | 1973 | 983 | 20 км | 1:29:33 | 1,540 | 0,200 | 1,740 |
25 | Андрей Гашков | I Run (Челябинск) | 1986 | 957 | 20 км | 1:25:28 | 1,533 | 0,200 | 1,733 |
26 | Сергей Петряев | Урал-100 | 1976 | 973 | 20 км | 1:28:16 | 1,471 | 0,200 | 1,671 |
27 | Игорь Захарченко | Урал-100 | 1968 | 864 | 20 км | 1:37:34 | 1,122 | 0,200 | 1,322 |
28 | Надежда Модестова | Урал-100 | 1977 | 845 | 20 км | 2:04:50 | 0,935 | 0,200 | 1,135 |
29 | Валентина Константинова | ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) | 1963 | 555 | 10 км | 0:43:25 | 6,403 | 0,100 | 6,503 |
30 | Анна Харитонова | Урал-100 | 1955 | 516 | 10 км | 0:49:07 | 5,414 | 0,100 | 5,514 |
31 | Владимир Малых | БИМ | 1943 | 709 | 10 км | 0:45:48 | 5,412 | 0,100 | 5,512 |
32 | Сергей Серебренников | Урал-100 | 1955 | 775 | 10 км | 0:40:42 | 4,939 | 0,100 | 5,039 |
33 | Павел Нартов | Урал-100 | 1955 | 735 | 10 км | 0:41:29 | 4,462 | 0,100 | 4,562 |
34 | Александр Осинцев | Урал-100 | 1962 | 514 | 10 км | 0:39:07 | 4,354 | 0,100 | 4,454 |
35 | Эрик Хасанов | Урал-100 | 1964 | 998 | 10 км | 0:39:49 | 3,607 | 0,100 | 3,707 |
36 | Николай Рудов | Урал-100 | 1947 | 697 | 10 км | 0:47:07 | 3,543 | 0,100 | 3,643 |
37 | Валерий Агафонов | I Run (Челябинск) | 1964 | 747 | 10 км | 0:40:17 | 3,378 | 0,100 | 3,478 |
38 | Валерий Хрущев | Урал-100 | 1945 | 798 | 10 км | 0:48:45 | 3,354 | 0,100 | 3,454 |
39 | Сергей Мельников | Урал-100 | 1952 | 764 | 10 км | 0:45:39 | 3,100 | 0,100 | 3,200 |
40 | Валерий Пирожков | Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) | 1962 | 799 | 10 км | 0:42:37 | 2,904 | 0,100 | 3,004 |
41 | Сергей Озорнин | Урал-100 | 1952 | 781 | 10 км | 0:46:25 | 2,815 | 0,100 | 2,915 |
42 | Роман Наговицын | Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) | 1975 | 760 | 10 км | 0:38:55 | 2,533 | 0,100 | 2,633 |
43 | Валерий Зубарев | Урал-100 | 1950 | 726 | 10 км | 0:49:16 | 2,240 | 0,100 | 2,340 |
44 | Михаил Озорнин | Урал-100 | 1953 | 782 | 10 км | 0:49:58 | 1,689 | 0,100 | 1,789 |
45 | Ирина Каргина | Европа | 1968 | 685 | 10 км | 0:55:43 | 1,573 | 0,100 | 1,673 |
46 | Иван Леденцов | Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) | 1989 | 796 | 10 км | 0:42:39 | 1,100 | 0,100 | 1,200 |
47 | Денис Щур | Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) | 1980 | 780 | 10 км | 0:48:36 | 0,443 | 0,100 | 0,543 |