Серия забегов: Марафон КЛБ «Мир»

Москва

26 апреля 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: КЛБ «Мир» (Лыжная база)

Контакты организаторов: clubmir@mail.ru
КЛБ «МИР». Директор марафона Эдуард Титов, Тел 8-964-728-09-54

Комментарий: РЕГИСТРАЦИЯ на сайте www.sportvokrug.ru/competitions/633



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Новикова  Протва1966186марафон  3:13:147,6100,4228,032
2  Виктор Исупов  Протва1949215марафон  3:19:045,9430,4226,365
3  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 196062марафон  3:03:395,4020,4225,824
4  Ольга Трунова  Мир (Москва) 195695марафон  3:57:575,2890,4225,711
5  Ирина Коваль  IRC1958105марафон  3:54:575,1450,4225,567
6  Евгений Митенин  Сенеж196182марафон  3:05:225,0380,4225,460
7  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196269марафон  3:05:294,8600,4225,282
8  Светлана Матющенко  Протва1962106марафон  3:52:174,6600,4225,082
9  Александр Корочков  Протва1951160марафон  3:32:084,2360,4224,658
10  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 198441марафон  2:51:484,1440,4224,566
11  Дмитрий Хоцянов  БИМ196197марафон  3:15:194,0650,4224,487
12  Сергей Ермаков  БИМ1954156марафон  3:28:024,0590,4224,481
13  Вячеслав Шелепень1964101марафон  3:10:494,0410,4224,463
14  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196075марафон  3:17:473,9930,4224,415
15  Максим Воробьёв  Парсек (Москва) 1966116марафон  3:08:283,9840,4224,406
16  Виктор Барковский  БИМ1946212марафон  3:50:003,7910,4224,213
17  Александр Князев  Парсек (Москва) 1950159марафон  3:40:033,7870,4224,209
18  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953165марафон  3:33:573,7560,4224,178
19  Елена Скоблина  IRC1987174марафон  3:34:243,7520,4224,174
20  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949177марафон  3:43:053,7430,4224,165
21  Валентин Ватракшин  Парсек (Москва) 1984296марафон  2:56:543,6590,4224,081
22  Антон Кравченко  IRC1965127марафон  3:15:113,5440,4223,966
23  Виктор Легоньков  Сенеж1966131марафон  3:13:553,5250,4223,947
24  Сергей Ерин  Марафон (Московская область, Серпухов) 198719марафон  2:58:583,4790,4223,901
25  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 195985марафон  3:26:503,4190,4223,841
26  Алексей Розанов  21Runners1973141марафон  3:07:243,2550,4223,677
27  Игорь Петров  Парсек (Москва) 1953162марафон  3:41:423,2150,4223,637
28  Сергей Лыжин  БИМ1955205марафон  3:39:153,0970,4223,519
29  Николай Кузин  Парсек (Москва) 195778марафон  3:35:223,0920,4223,514
30  Игорь Боссерт  Протва1939178марафон  4:24:073,0780,4223,500
31  Екатерина Некрасова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980172марафон  3:45:523,0630,4223,485
32  Сергей Стаунэ  БИМ195891марафон  3:38:002,8110,4223,233
33  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1970140марафон  3:20:552,6200,4223,042
34  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947201марафон  4:09:152,5130,4222,935
35  Иван Жданов  Парсек (Москва) 195871марафон  3:43:402,4960,4222,918
36  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195768марафон  3:47:542,3820,4222,804
37  Алексей Акулов  БИМ19821марафон  3:15:002,3520,4222,774
38  Алексей Мельников  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195880марафон  3:47:452,2900,4222,712
39  Евгений Мутасов  Сенеж198936марафон  3:17:152,2270,4222,649
40  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1972129марафон  3:25:242,2010,4222,623
41  Юрий Голов  IRC196467марафон  3:38:382,1850,4222,607
42  Иван Грибанов  Сенеж197915марафон  3:18:492,1430,4222,565
43  Михаил Войтов  Стимул (Брянск) 1951153марафон  4:10:002,0120,4222,434
44  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 1945155марафон  4:28:401,9540,4222,376
45  Александр Ромашкин  Парсек (Москва) 198146марафон  3:22:401,9510,4222,373
46  Константин Горохов  Парсек (Москва) 1949154марафон  4:18:391,8870,4222,309
47  Геннадий Васюкевич  БИМ1958189марафон  3:57:571,8490,4222,271
48  Виталий Прусов  IRC198542марафон  3:25:291,8210,4222,243
49  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954151марафон  4:13:161,6240,4222,046
50  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 198922марафон  3:30:261,6140,4222,036
51  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196263марафон  3:56:271,6040,4222,026
52  Александр Распертов199044марафон  3:31:331,5710,4221,993
53  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196088марафон  4:01:311,5670,4221,989
54  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966130марафон  3:51:401,5100,4221,932
55  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 1961107марафон  5:11:011,4490,4221,871
56  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 196596марафон  3:57:021,3950,4221,817
57  Александр Захаров  БИМ1960192марафон  4:08:301,3500,4221,772
58  Владимир Смирнов  БИМ196187марафон  4:07:571,3070,4221,729
59  Владимир Шашкаров  БИМ1965188марафон  4:00:271,2930,4221,715
60  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 1971207марафон  3:52:181,2180,4221,640
61  Сергей Власов  Меркурий (Курск) 195565марафон  4:26:131,1850,4221,607
62  Игорь Савчук  БИМ1970142марафон  3:56:191,1540,4221,576
63  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 197850марафон  3:45:531,1070,4221,529
64  Виталий Чибисов  БИМ1966150марафон  4:06:591,0710,4221,493
65  Александр Калинин  Протва195676марафон  4:30:111,0390,4221,461
66  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974299марафон  3:55:271,0030,4221,425
67  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 1951161марафон  4:45:450,9960,4221,418
68  Рустем Ахмадеев  21Runners19913марафон  3:51:200,9690,4221,391
69  Юрий Зубрилин  Мир (Москва) 1960195марафон  4:25:200,9420,4221,364
70  Константин Филаретов  IRC1953204марафон  4:43:450,9260,4221,348
71  Илья Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 198658марафон  3:54:530,8890,4221,311
72  Андрей Карпекин  Парсек (Москва) 1964190марафон  4:21:480,8420,4221,264
73  Иван Куманяев  Парсек (Москва) 199528марафон  3:57:100,8410,4221,263
74  Владимир Архипов  Сенеж1973108марафон  4:06:440,8000,4221,222
75  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1955206марафон  4:45:450,7950,4221,217
76  Родион Дубровский  Сенеж1974122марафон  4:05:380,7870,4221,209
77  Владимир Кутузов  Парсек (Москва) 195979марафон  4:36:340,7800,4221,202
78  Владимир Готгильф  Факел-2 (Москва) 1942179марафон  5:33:320,7460,4221,168
79  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 195689марафон  4:47:210,7290,4221,151
80  Лилия Конопелько  БИМ1958210марафон  6:15:230,6420,4221,064
81  Александр Исаев  Парсек (Москва) 1942181марафон  5:45:260,6040,4221,026
82  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 1979173марафон  5:27:420,5040,4220,926
83  Сергей Михалин  Стимул (Брянск) 196134марафон  4:55:230,4700,4220,892
84  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195799марафон  5:26:380,3050,4220,727
85  Алексей Богатко  Сенеж19757марафон  4:52:280,2450,4220,667
86  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954152марафон  5:50:020,2290,4220,651
87  Николай Криницкий  БИМ1974218марафон  4:59:100,2200,4220,642
88  Евгений Литвиненко  21Runners1988197марафон  5:19:060,1140,4220,536
89  Валерий Колесников  Мир (Москва) 1949531марафон  7:09:110,0710,4220,493
90  Владимир Славинский  БИМ1972145марафон  6:44:550,0200,4220,442