Серия забегов: Марафон «Бег в помощь»

Москва

23 августа 2015, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: от спортивного центра на территории ЦПКиО им. А.М. Горького. трасса КЛБ «МИР»

Контакты организаторов: Тел. +7 499 137-57-95 Чирков Андрей Львович



Дополнительная информация

Регистрация

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 198526марафон  2:52:364,0630,4224,485
2  Николай Иванов  БИМ196033марафон  3:18:323,9290,4224,351
3  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196219марафон  3:15:243,9170,4224,339
4  Максим Воробьёв  Парсек (Москва) 196611марафон  3:10:013,8480,4224,270
5  Галина Еремина  Факел (Москва) 195325марафон  4:31:053,7150,4224,137
6  Александр Князев  Парсек (Москва) 195039марафон  3:41:413,6680,4224,090
7  Виктор Барковский  БИМ1946107марафон  3:53:133,5710,4223,993
8  Елена Скоблина  IRC1987104марафон  3:42:403,2410,4223,663
9  Валерий Константинов  Факел (Москва) 1962121марафон  3:25:053,1180,4223,540
10  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 198469марафон  3:03:543,0840,4223,506
11  Владимир Леонтьев  Протва196245марафон  3:26:033,0730,4223,495
12  Олег Поляков  Парсек (Москва) 196760марафон  3:20:152,9540,4223,376
13  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197062марафон  3:15:582,9380,4223,360
14  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19626марафон  3:32:002,7300,4223,152
15  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 1957119марафон  3:48:582,3290,4222,751
16  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 195961марафон  3:47:272,2080,4222,630
17  Валентин Ватракшин  Парсек (Москва) 19848марафон  3:21:042,0290,4222,451
18  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947122марафон  4:22:351,9550,4222,377
19  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195716марафон  4:00:121,8430,4222,265
20  Константин Горохов  Парсек (Москва) 194917марафон  4:26:301,6230,4222,045
21  Галина Вдовенко  Европа19689марафон  4:45:131,6110,4222,033
22  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196029марафон  4:02:491,5240,4221,946
23  Станислав Стагендо  БИМ196172марафон  4:05:181,3840,4221,806
24  Александр Калинин  Протва195636марафон  4:19:391,2910,4221,713
25  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1965123марафон  4:02:491,2260,4221,648
26  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196071марафон  4:23:290,9800,4221,402
27  Дмитрий Кируша  Парсек (Москва) 196138марафон  4:29:300,8210,4221,243
28  Андрей Андреев  21Runners19861марафон  4:09:460,6180,4221,040
29  Михаил Миронов  Сенеж197855марафон  4:17:300,5120,4220,934
30  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195349марафон  5:15:400,4880,4220,910
31  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198051марафон  4:22:130,4560,4220,878
32  Альберт Лебедев  Факел-2 (Москва) 1940101марафон  6:15:000,4250,4220,847
33  Наталья Громова  Сенеж198820марафон  5:37:450,4220,4220,844
34  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194234марафон  6:18:590,3330,4220,755
35  Владимир Казаков  IRC196835марафон  5:01:060,2860,4220,708
36  Николай Криницкий  БИМ197442марафон  4:54:480,2440,4220,666
37  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954157марафон  5:59:320,1890,4220,611
38  Юрий Скобликов  Факел (Москва) 195829220 км
(факт.: 20300 м)
 1:15:048,2440,2038,447
39  Ольга Трунова  Мир (Москва) 195630720 км
(факт.: 20300 м)
 1:41:466,0710,2036,274
40  Надежда Захарова  Факел (Москва) 194532220 км
(факт.: 20300 м)
 1:56:346,0260,2036,229
41  Василий Тимонин  Энергия (Москва) 196630220 км
(факт.: 20300 м)
 1:15:525,6400,2035,843
42  Ирина Коваль  IRC195835420 км
(факт.: 20300 м)
 1:41:425,6210,2035,824
43  Константин Шишов  Парсек (Москва) 198734320 км
(факт.: 20300 м)
 1:09:525,3550,2035,558
44  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196332120 км
(факт.: 20300 м)
 1:18:475,2580,2035,461
45  Анна Коровина  Вея (Москва) 195035820 км
(факт.: 20300 м)
 1:53:355,1770,2035,380
46  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 197427120 км
(факт.: 20300 м)
 1:30:175,0650,2035,268
47  Алексей Филиппов  Вея (Москва) 197635920 км
(факт.: 20300 м)
 1:13:444,4500,2034,653
48  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 196124720 км
(факт.: 20300 м)
 1:23:124,3030,2034,506
49  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196431420 км
(факт.: 20300 м)
 1:23:033,7990,2034,002
50  Вячеслав Пестриков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 198332420 км
(факт.: 20300 м)
 1:18:322,8240,2033,027
51  Виктор Инкин  Протва194823420 км
(факт.: 20300 м)
 1:43:182,5750,2032,778
52  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 195025220 км
(факт.: 20300 м)
 1:41:192,5340,2032,737
53  Сергей Стаунэ  БИМ195829720 км
(факт.: 20300 м)
 1:34:232,4440,2032,647
54  Игорь Ананов  Парсек-2 (Москва) 195131920 км
(факт.: 20300 м)
 1:41:112,4030,2032,606
55  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197034720 км
(факт.: 20300 м)
 1:27:532,0910,2032,294
56  Владимир Смирнов  БИМ196129320 км
(факт.: 20300 м)
 1:35:251,9540,2032,157
57  Светлана Попова  Мир (Москва) 196427920 км
(факт.: 20300 м)
 2:05:191,7280,2031,931
58  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197121720 км
(факт.: 20300 м)
 1:30:161,6930,2031,896
59  Александр Распертов19906320 км
(факт.: 20300 м)
 1:26:211,5860,2031,789
60  Александр Шевченко  БИМ199231620 км
(факт.: 20300 м)
 1:27:011,5100,2031,713
61  Иван Дмитриев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 197522820 км
(факт.: 20300 м)
 1:34:331,0330,2031,236
62  Максим Холоднов  Тихоходы (Москва) 198933320 км
(факт.: 20300 м)
 1:36:250,7540,2030,957
63  Александр Гуляев  21Runners199022420 км
(факт.: 20300 м)
 1:37:020,7210,2030,924
64  Станислав Дажин  Сенеж198522620 км
(факт.: 20300 м)
 1:37:240,7020,2030,905
65  Вера Ярославцева  Сенеж196232920 км
(факт.: 20300 м)
 2:35:060,5890,2030,792
66  Александр Тюрин  Луч (Волгоград) 195033120 км
(факт.: 20300 м)
 2:10:040,4740,2030,677
67  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 196054110 км  0:40:164,5800,1004,680
68  Евгений Гущин  Парсек (Москва) 198148210 км  0:35:394,0530,1004,153
69  Мария Ланцова  Энергия (Москва) 196242610 км  0:50:513,5020,1003,602
70  Иван Скворцов  Факел (Москва) 193891410 км  0:56:492,9140,1003,014
71  Алексей Шашков  Протва194253010 км  0:54:272,7150,1002,815
72  Владимир Дуняхин196948510 км  0:44:491,9130,1002,013
73  Евгения Новожилова  Вея (Москва) 199934610 км  0:54:121,4000,1001,500
74  Анастасия Новожилова  Вея (Москва) 199434410 км  0:54:111,1990,1001,299
75  Светлана Цихоцкая  Энергия (Москва) 196146010 км  1:04:151,1760,1001,276
76  Альберт Шустров  БИМ196346410 км  0:57:080,6080,1000,708
77  Владимир Сукманов  Факел (Москва) 196091110 км  0:59:190,5600,1000,660
78  Анатолий Нерсесов  Мир (Москва) 194054410 км  1:27:520,1590,1000,259