Место старта: на территории лесопарковой зоны от ул. Ленинская д.18, мкр. Юбилейный

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, 8 917 527-73-07 Сергей Трипака

Комментарий: Регистрация — http://goo.gl/forms/edy9mlnZJi



Дополнительная информация

Регистрация - http://goo.gl/forms/edy9mlnZJi

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Марков  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1963марафон  3:07:434,4770,4224,899
2  Евгений Митенин  Сенеж1961марафон  3:13:554,1900,4224,612
3  Николай Иванов  БИМ1960марафон  3:19:523,8190,4224,241
4  Олег Поляков  Парсек (Москва) 1967марафон  3:12:323,5170,4223,939
5  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953марафон  3:41:593,1970,4223,619
6  Сергей Баранов  Европа1967марафон  3:19:133,0230,4223,445
7  Сергей Шухин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1973марафон  3:11:202,9660,4223,388
8  Евгений Бархатов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984марафон  3:09:212,7000,4223,122
9  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949марафон  4:02:282,5770,4222,999
10  Игорь Петров  Парсек (Москва) 1953марафон  3:59:432,2400,4222,662
11  Сергей Ерин  Марафон (Московская область, Серпухов) 1987марафон  3:18:112,1760,4222,598
12  Александр Аксюта  IRC1966марафон  3:44:281,7750,4222,197
13  Алексей Александров  Новотор (Тверская область, Торжок) 1973марафон  3:33:181,7640,4222,186
14  Шамиль Ахмеров  Парсек (Москва) 1950марафон  4:25:181,5700,4221,992
15  Михаил Одинцов  Меркурий (Курск) 1959марафон  4:05:321,5050,4221,927
16  Вячеслав Иванов  Парсек (Москва) 1957марафон  4:18:291,2600,4221,682
17  Константин Горохов  Парсек (Москва) 1949марафон  4:42:511,1840,4221,606
18  Вячеслав Шелепень1964марафон  4:09:551,0950,4221,517
19  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1978марафон  3:49:331,0120,4221,434
20  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 1951марафон  4:52:150,8770,4221,299
21  Павел Михалев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1990марафон  3:59:500,7880,4221,210
22  Александр Калинин  Протва1956марафон  4:43:500,7840,4221,206
23  Дмитрий Кируша  Парсек (Москва) 1961марафон  4:45:520,5770,4220,999
24  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954марафон  6:16:280,1340,4220,556
25  Владимир Славинский  БИМ1972марафон  5:43:110,0860,4220,508
26  Михаил Белобородов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1971полумарафон  1:30:322,1440,2112,355
27  Анастасия Новожилова  Вея (Москва) 1994полумарафон  1:53:131,8340,2112,045
28  Анатолий Богачёв  Новотор (Тверская область, Торжок) 1993полумарафон  1:28:251,7770,2111,988
29  Степан Шпак  Факел (Москва) 1954полумарафон  1:51:381,3990,2111,610
30  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 1954полумарафон  1:54:401,1720,2111,383
31  Станислав Юхнович  Парсек (Москва) 1988полумарафон  1:35:591,0400,2111,251
32  Надежда Гарнык  Парсек-2 (Москва) 1973полумарафон  2:25:570,6010,2110,812
33  Роман Петров1972полумарафон  1:53:520,4240,2110,635