Место старта: бассейн ПИЯФ

Контакты организаторов: yurvin@list.ru, support@gatchinarun.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий




Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Павленин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19912полумарафон  1:06:388,3060,2118,517
2  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959168полумарафон  1:34:268,2460,2118,457
3  Мария Бабич  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19871087полумарафон  1:19:088,1950,2118,406
4  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979929полумарафон  1:08:227,3470,2117,558
5  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194924полумарафон  1:49:147,3340,2117,545
6  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197710полумарафон  1:09:477,0240,2117,235
7  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958316полумарафон  1:41:016,7260,2116,937
8  Светлана Лаврикова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962124полумарафон  1:37:166,6780,2116,889
9  Наталья Кан  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1987345полумарафон  1:24:086,5800,2116,791
10  Евгений Столяров  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19858полумарафон  1:10:266,3470,2116,558
11  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960436полумарафон  1:40:336,3440,2116,555
12  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981175полумарафон  1:10:546,1400,2116,351
13  Ольга Казанцева  Ё-team (Санкт-Петербург) 19841063полумарафон  1:29:235,2250,2115,436
14  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19461105полумарафон  1:36:595,1920,2115,403
15  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982313полумарафон  1:13:345,0840,2115,295
16  Ирина Лисичкина  Ё-team (Санкт-Петербург) 1976840полумарафон  1:32:564,9810,2115,192
17  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954184полумарафон  1:54:154,9480,2115,159
18  Софья Емельяненко  Piranha (Санкт-Петербург) 198441полумарафон  1:30:584,8740,2115,085
19  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19561543полумарафон  1:52:214,8470,2115,058
20  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953413полумарафон  1:56:404,7630,2114,974
21  Николай Федоров  Акрон (Великий Новгород) 19731485полумарафон  1:17:314,7560,2114,967
22  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 1956183полумарафон  1:29:004,7310,2114,942
23  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972659полумарафон  1:37:544,6100,2114,821
24  Анна Зотова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1985272полумарафон  1:32:454,5070,2114,718
25  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19501253полумарафон  1:35:504,3660,2114,577
26  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992490полумарафон  1:15:534,3150,2114,526
27  Дмитрий Стрекаловский  Galaxy (Санкт-Петербург) 1993943полумарафон  1:15:574,2950,2114,506
28  Константин Шишов  Парсек (Москва) 19871091полумарафон  1:16:554,0100,2114,221
29  Елена Лабонина  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1970288полумарафон  1:43:153,9690,2114,180
30  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19871345полумарафон  1:36:033,8990,2114,110
31  Юрий Прошкин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1973381полумарафон  1:21:053,7310,2113,942
32  Дмитрий Строков  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1981230полумарафон  1:18:033,7010,2113,912
33  Наталия Эквист  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1983741полумарафон  1:37:233,6770,2113,888
34  Светлана Слободенюк  I Run (Санкт-Петербург) 1965187полумарафон  1:49:583,6660,2113,877
35  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937749полумарафон  1:57:423,5270,2113,738
36  Александр Кириков  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1981703полумарафон  1:18:513,4970,2113,708
37  Вера Ярославцева  Сенеж1962994полумарафон  1:54:593,4160,2113,627
38  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958942полумарафон  1:32:583,3810,2113,592
39  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451550полумарафон  1:46:233,3500,2113,561
40  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 1973337полумарафон  1:22:453,3310,2113,542
41  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19531142полумарафон  1:37:443,3200,2113,531
42  Михаил Осин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1979359полумарафон  1:19:373,3130,2113,524
43  Ирина Боревич  Ё-team (Санкт-Петербург) 1978590полумарафон  1:40:563,3020,2113,513
44  Константин Бардюков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1993279полумарафон  1:19:433,2890,2113,500
45  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1983218полумарафон  1:41:103,1140,2113,325
46  Иван Щипунов  Piranha (Санкт-Петербург) 19771156полумарафон  1:21:283,1000,2113,311
47  Елена Ершова  Piranha (Санкт-Петербург) 1986428полумарафон  1:41:353,0580,2113,269
48  Эльвира Батдалова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1976132полумарафон  1:45:342,9020,2113,113
49  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958122полумарафон  1:35:402,8720,2113,083
50  Сергей Калитин  Piranha (Санкт-Петербург) 1981878полумарафон  1:21:402,8650,2113,076
51  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 19911247полумарафон  1:21:422,8580,2113,069
52  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983225полумарафон  1:21:492,8350,2113,046
53  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771024полумарафон  1:22:542,8040,2113,015
54  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19971012полумарафон  1:23:432,7370,2112,948
55  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19831252полумарафон  1:22:202,7330,2112,944
56  Денис Воронов  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1988336полумарафон  1:22:302,7010,2112,912
57  Владимир Иванов  ЛК Измайлово (Москва) 1974223полумарафон  1:25:132,7000,2112,911
58  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956342полумарафон  1:38:352,6790,2112,890
59  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944823полумарафон  1:52:072,6660,2112,877
60  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 198736полумарафон  1:44:482,6550,2112,866
61  Алексей Лукашин  Ё-team (Санкт-Петербург) 19871018полумарафон  1:22:492,6410,2112,852
62  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 195790полумарафон  2:08:352,5900,2112,801
63  Александр Булавинский  Виктория (Беларусь, Минск) 1989504полумарафон  1:23:072,5860,2112,797
64  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980165полумарафон  1:23:122,5700,2112,781
65  Максим Румянцев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1980729полумарафон  1:23:122,5700,2112,781
66  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1952494полумарафон  1:43:312,5240,2112,735
67  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935750полумарафон  2:09:072,4800,2112,691
68  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954260полумарафон  1:42:142,4170,2112,628
69  Михаил Эбриль  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1976344полумарафон  1:25:402,4070,2112,618
70  Дмитрий Евсюков  Ё-team (Санкт-Петербург) 1985310полумарафон  1:24:082,4060,2112,617
71  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19741127полумарафон  1:26:552,4030,2112,614
72  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1967415полумарафон  1:32:032,3260,2112,537
73  Евгений Серебряков  Piranha (Санкт-Петербург) 19891223полумарафон  1:25:162,2200,2112,431
74  Андрей Мельник  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982376полумарафон  1:25:212,2070,2112,418
75  Юрий Шубин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 198073полумарафон  1:25:252,1970,2112,408
76  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986584полумарафон  1:25:322,1790,2112,390
77  Алексей Моисеенко  Piranha (Санкт-Петербург) 19771400полумарафон  1:26:352,1670,2112,378
78  Дмитрий Иваншин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1978919полумарафон  1:26:092,1410,2112,352
79  Александр Завражнев  Piranha (Санкт-Петербург) 1963249полумарафон  1:36:332,1130,2112,324
80  Михаил Печников  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1994437полумарафон  1:26:162,0690,2112,280
81  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1988147полумарафон  1:26:212,0560,2112,267
82  Елена Акимочкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1982465полумарафон  1:50:492,0380,2112,249
83  Дмитрий Погарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945765полумарафон  1:56:221,9760,2112,187
84  Наталья Касаткина  Piranha (Санкт-Петербург) 19831080полумарафон  1:52:191,9080,2112,119
85  Иван Сибирцев  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1982515полумарафон  1:27:381,8780,2112,089
86  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19811013полумарафон  1:27:531,8450,2112,056
87  Антон Пихтин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1989854полумарафон  1:27:561,8380,2112,049
88  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19621137полумарафон  1:39:461,8160,2112,027
89  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198685полумарафон  1:28:101,8080,2112,019
90  Дмитрий Гайдамович  Piranha (Санкт-Петербург) 1972150полумарафон  1:32:371,7810,2111,992
91  Татьяна Савельева  Galaxy (Санкт-Петербург) 19901450полумарафон  1:53:561,7780,2111,989
92  Вероника Макарова  Galaxy (Санкт-Петербург) 198244полумарафон  1:54:181,7490,2111,960
93  Юлия Удальцова  Piranha (Санкт-Петербург) 1990107полумарафон  1:55:081,6860,2111,897
94  Артём Положий  Piranha (Санкт-Петербург) 1987209полумарафон  1:29:171,6710,2111,882
95  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881026полумарафон  1:29:191,6670,2111,878
96  Владимир Седов  Европа1955527полумарафон  1:47:501,6400,2111,851
97  Александр Типенков  Акрон (Великий Новгород) 1976806полумарафон  1:31:551,5590,2111,770
98  Юрий Дианов  БИМ1947616полумарафон  1:58:161,5470,2111,758
99  Сергей Смирнов  Piranha (Санкт-Петербург) 19791348полумарафон  1:30:231,5460,2111,757
100  Илья Прокатор  Piranha (Санкт-Петербург) 198428полумарафон  1:30:241,5440,2111,755
101  Юлия Бондаренко  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19831083полумарафон  1:57:131,5390,2111,750
102  Александр Мазов  IRC1958322полумарафон  1:47:131,4290,2111,640
103  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969307полумарафон  1:38:061,4220,2111,633
104  Андрей Скурихин197439полумарафон  1:34:391,4140,2111,625
105  Павел Алтышов  БИМ19861092полумарафон  1:31:541,3880,2111,599
106  Елена Коваленко  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1994478полумарафон  1:59:591,3630,2111,574
107  Михаил Миронов  Сенеж1978116полумарафон  1:32:511,3350,2111,546
108  Сергей Чумаков  SKI 76 TEAM - 2 (Ярославль) 1978482полумарафон  1:33:091,3070,2111,518
109  Александр Виноградов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19911006полумарафон  1:33:091,2710,2111,482
110  Юрий Купоров  Ё-team (Санкт-Петербург) 1963241полумарафон  1:45:001,2400,2111,451
111  Ярослав Леонычев  Piranha (Санкт-Петербург) 19771316полумарафон  1:34:361,2360,2111,447
112  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198263полумарафон  1:33:461,2160,2111,427
113  Виталий Андреев  Акрон (Великий Новгород) 19751270полумарафон  1:37:071,1390,2111,350
114  Игорь Дегтярь  I Run (Санкт-Петербург) 1984451полумарафон  1:35:581,0410,2111,252
115  Алексей Стуров  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1988328полумарафон  1:36:151,0200,2111,231
116  Евгений Терехов  Piranha (Санкт-Петербург) 19791258полумарафон  1:36:301,0020,2111,213
117  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195322полумарафон  1:58:400,9930,2111,204
118  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 19741136полумарафон  1:41:050,9100,2111,121
119  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1978117полумарафон  1:38:180,9090,2111,120
120  Алексей Кузнецов  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 198249полумарафон  1:38:110,8900,2111,101
121  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975782полумарафон  1:40:570,8740,2111,085
122  Алексей Матросов  Piranha (Санкт-Петербург) 19761196полумарафон  1:38:430,8570,2111,068
123  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19651362полумарафон  1:49:120,8500,2111,061
124  Геннадий Вилков  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1986698полумарафон  1:39:090,8310,2111,042
125  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980346полумарафон  1:39:390,8020,2111,013
126  Александр Щучинов  Piranha (Санкт-Петербург) 19881079полумарафон  1:39:490,7930,2111,004
127  Анатолий Ефимов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19451107полумарафон  2:14:030,7760,2110,987
128  Александр Шпаковский  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988444полумарафон  1:40:480,7390,2110,950
129  Вадим Гойхман  Ё-team (Санкт-Петербург) 1975997полумарафон  1:43:270,7350,2110,946
130  Валерий Шахов  Акрон (Великий Новгород) 19681245полумарафон  1:50:060,6800,2110,891
131  Иван Богачев  БИМ19871380полумарафон  1:42:060,6740,2110,885
132  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19791492полумарафон  1:42:140,6680,2110,879
133  Валерий Лещанов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19791455полумарафон  1:42:210,6620,2110,873
134  Андрей Варганов  Piranha (Санкт-Петербург) 1982481полумарафон  1:42:460,6430,2110,854
135  Иван Чернега  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1985509полумарафон  1:42:550,6360,2110,847
136  Давид Арутюнян  БИМ1985543полумарафон  1:43:230,6160,2110,827
137  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979239полумарафон  1:44:090,5830,2110,794
138  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197678полумарафон  1:46:240,5700,2110,781
139  Алексей Народицкий  Ё-team (Санкт-Петербург) 1981713полумарафон  1:45:570,5130,2110,724
140  Сергей Юнязов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196777полумарафон  1:57:020,4580,2110,669
141  Ренат Иманбаев  Galaxy (Санкт-Петербург) 1984308полумарафон  1:48:040,4420,2110,653
142  Милий Кукунов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19771370полумарафон  1:52:470,3460,2110,557
143  Владимир Кулаев  ЛК Измайлово (Москва) 19791493полумарафон  1:52:050,3330,2110,544
144  Евгений Родионов  БИМ1959757полумарафон  2:10:340,3250,2110,536
145  Евгений Шестаков  Galaxy (Санкт-Петербург) 19801235полумарафон  1:57:120,2310,2110,442
146  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881027полумарафон  1:57:540,2200,2110,431
147  Анатолий Темченко  Galaxy (Санкт-Петербург) 195689полумарафон  2:24:530,1720,2110,383