Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: support@ligaatletiki.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Артемий Свиридов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198863300 м  4:59:383,2550,6333,888
2  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198263300 м  5:37:371,8660,6332,499
3  Олег Шабалин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198563300 м  5:49:321,5670,6332,200
4  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197963300 м  5:55:551,4270,6332,060
5  Сергей Гусев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197663300 м  5:59:171,4030,6332,036
6  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197563300 м  6:07:011,2850,6331,918
7  Алексей Гудков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 198163300 м  6:23:190,9550,6331,588
8  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949марафон  4:26:534,6850,4225,107
9  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 1956марафон  3:23:084,1450,4224,567
10  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973марафон  3:03:223,5810,4224,003
11  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956марафон  3:39:152,9720,4223,394
12  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979марафон  3:08:562,7280,4223,150
13  Михаил Осин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1979марафон  3:14:342,3770,4222,799
14  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945марафон  4:27:561,9810,4222,403
15  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952марафон  4:10:521,8820,4222,304
16  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956марафон  5:12:001,8050,4222,227
17  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977марафон  3:28:491,7020,4222,124
18  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953марафон  4:20:161,4840,4221,906
19  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954марафон  4:29:301,1690,4221,591
20  Павел Алтышов  БИМ1986марафон  3:53:550,9100,4221,332
21  Юрий Дианов  БИМ1947марафон  5:19:590,6630,4221,085
22  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953марафон  5:12:000,5260,4220,948
23  Мария Бабич  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1987полумарафон  1:20:127,8200,2118,031
24  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959полумарафон  1:39:236,8750,2117,086
25  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963полумарафон  1:42:045,3680,2115,579
26  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958полумарафон  1:48:375,1020,2115,313
27  Марина Левина  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1988полумарафон  1:30:125,0410,2115,252
28  Олег Бабчин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1985полумарафон  1:13:445,0240,2115,235
29  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1946полумарафон  1:37:584,9260,2115,137
30  Софья Емельяненко  Piranha (Санкт-Петербург) 1984полумарафон  1:37:423,6260,2113,837
31  Александр Поздеев  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1987полумарафон  1:19:003,4600,2113,671
32  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954полумарафон  2:05:333,3380,2113,549
33  Дмитрий Строков  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1981полумарафон  1:19:393,3050,2113,516
34  Елена Лабонина  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1970полумарафон  1:48:203,2280,2113,439
35  Андрей Соловьев  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1964полумарафон  1:29:593,0510,2113,262
36  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958полумарафон  1:36:172,7670,2112,978
37  Андрей Дундин  Piranha (Санкт-Петербург) 1984полумарафон  1:22:222,7270,2112,938
38  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979полумарафон  1:23:172,5550,2112,766
39  Елена Антошкина  Европа1964полумарафон  2:01:232,4560,2112,667
40  Евгений Малышев  Чемпион (Псков) 1964полумарафон  1:33:552,3760,2112,587
41  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962полумарафон  1:39:301,8470,2112,058
42  Алла Сарайникова  Европа1958полумарафон  2:19:051,6850,2111,896
43  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957полумарафон  2:20:411,6760,2111,887
44  Алексей Иванов  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1985полумарафон  1:29:271,6510,2111,862
45  Дмитрий Малыгин  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1971полумарафон  1:34:581,5920,2111,803
46  Андрей Скурихин1974полумарафон  1:36:291,2470,2111,458
47  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973полумарафон  1:37:181,2370,2111,448
48  Сергей Новицкий  Родник (Украина, Харьков) 1951полумарафон  1:59:091,1060,2111,317
49  Вероника Макарова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982полумарафон  2:06:391,0170,2111,228
50  Юрий Шубин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1980полумарафон  1:37:260,9380,2111,149
51  Дмитрий Кеда  Galaxy (Санкт-Петербург) 1977полумарафон  1:39:310,8760,2111,087
52  Максим Лыков  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1986полумарафон  1:39:250,8150,2111,026
53  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1987полумарафон  2:13:370,7490,2110,960
54  Андрей Мельник  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982полумарафон  1:40:570,7310,2110,942
55  Андрей Жигарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961полумарафон  1:55:510,7050,2110,916
56  Антон Пихтин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1989полумарафон  1:41:440,6920,2110,903
57  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961полумарафон  1:58:120,6100,2110,821
58  Артём Положий  Piranha (Санкт-Петербург) 1987полумарафон  1:47:200,4650,2110,676
59  Михаил Хвоенок  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1988полумарафон  1:49:240,4020,2110,613
60  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976полумарафон  1:52:530,3630,2110,574
61  Евгений Родионов  БИМ1959полумарафон  2:09:280,3480,2110,559
62  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980полумарафон  2:01:170,1730,2110,384