Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

25 января 2015, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов



Дополнительная информация

NB! 10-километровой дистанции в 2015 не будет!

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Новикова  Протва196690марафон  3:14:317,4550,4227,877
2  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963549марафон  3:25:516,8000,4227,222
3  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 198248марафон  2:32:456,5960,4227,018
4  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969217марафон  3:18:546,3840,4226,806
5  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 1963355марафон  2:54:206,0040,4226,426
6  Игорь Долбик  Виктория (Беларусь, Минск) 195811марафон  3:02:355,9170,4226,339
7  Дмитрий Сулимов  IRC1969598марафон  2:47:385,8270,4226,249
8  Тимур Пономарев  IRC1988601марафон  2:38:055,7910,4226,213
9  Антон Головин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986387марафон  2:38:055,7910,4226,213
10  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949491марафон  4:17:225,3220,4225,744
11  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1950318марафон  3:22:395,3130,4225,735
12  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 197214марафон  2:48:375,2230,4225,645
13  Виталий Логинов  Парсек (Москва) 1989336марафон  2:43:485,0370,4225,459
14  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 19604марафон  3:07:444,9500,4225,372
15  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 197317марафон  3:30:504,6640,4225,086
16  Андрей Лепин  Galaxy (Санкт-Петербург) 1984102марафон  2:46:584,6620,4225,084
17  Инна Голикова  БИМ1965348марафон  3:46:094,6410,4225,063
18  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1951172марафон  3:27:454,6170,4225,039
19  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950116марафон  3:31:314,4710,4224,893
20  Владимир Лысенков  БИМ1949339марафон  3:35:164,3510,4224,773
21  Ирина Реутович  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1950341марафон  4:28:594,3510,4224,773
22  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 1958293марафон  4:07:464,2550,4224,677
23  Ольга Крутенюк  Марафонец (Тверская область, Конаково) 198560марафон  3:28:394,1550,4224,577
24  Ирина Коваль  IRC1958353марафон  4:09:334,1440,4224,566
25  Николай Тихов  БИМ1958450марафон  3:20:284,0630,4224,485
26  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196220марафон  3:13:534,0490,4224,471
27  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 196453марафон  3:10:454,0470,4224,469
28  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 194840марафон  3:41:364,0350,4224,457
29  Федор Свешников  ЛК Измайлово (Москва) 1982146марафон  2:52:564,0310,4224,453
30  Николай Антипов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1955350марафон  3:26:493,9930,4224,415
31  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 1967356марафон  3:07:233,9520,4224,374
32  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948372марафон  3:43:433,8750,4224,297
33  Вячеслав Шелепень1964288марафон  3:13:203,8230,4224,245
34  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982111марафон  3:33:463,7950,4224,217
35  Василий Лялеко  Виктория (Беларусь, Минск) 198215марафон  2:55:253,7940,4224,216
36  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958171марафон  4:18:303,6290,4224,051
37  Герман Иванов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968130марафон  3:09:513,6150,4224,037
38  Светлана Слободенюк  I Run (Санкт-Петербург) 1965274марафон  4:02:163,5940,4224,016
39  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195850марафон  3:26:303,5800,4224,002
40  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960497марафон  4:15:203,5200,4223,942
41  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987228марафон  3:38:243,4960,4223,918
42  Александр Распертов199052марафон  3:00:123,3760,4223,798
43  Александр Кузнецов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 196149марафон  3:24:133,3550,4223,777
44  Сергей Ермаков  БИМ1954108марафон  3:37:503,3280,4223,750
45  Вера Ягдарова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1969236марафон  3:58:443,3190,4223,741
46  Сергей Лыжин  БИМ1955454марафон  3:36:283,2780,4223,700
47  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992216марафон  3:01:303,2700,4223,692
48  Константин Сова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962100марафон  3:24:023,2470,4223,669
49  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956320марафон  3:35:003,2440,4223,666
50  Борис Машенков  Мир (Москва) 194977марафон  3:52:083,1440,4223,566
51  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19486марафон  3:57:332,9780,4223,400
52  Валерий Ясковец  Аматар (Беларусь, Минск) 197112марафон  3:14:322,9370,4223,359
53  Владимир Чирица  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1969180марафон  3:17:332,9310,4223,353
54  Александр Булавинский  Виктория (Беларусь, Минск) 19892марафон  3:06:542,8660,4223,288
55  Сергей Шухин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1973512марафон  3:12:552,8570,4223,279
56  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953330марафон  4:50:452,8180,4223,240
57  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1973410марафон  3:13:482,7980,4223,220
58  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979528марафон  3:08:182,7700,4223,192
59  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195868марафон  3:38:492,7630,4223,185
60  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950163марафон  3:56:362,7440,4223,166
61  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956498марафон  4:45:092,6650,4223,087
62  Татьяна Филиппович  Новотор (Тверская область, Торжок) 1987391марафон  3:53:512,6590,4223,081
63  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197375марафон  3:16:212,6340,4223,056
64  Виктор Норкин  IRC1961270марафон  3:35:322,6290,4223,051
65  Сергей Баранов  Европа1967357марафон  3:25:432,6100,4223,032
66  Александр Князев  Парсек (Москва) 195041марафон  3:59:262,5970,4223,019
67  Елена Антошкина  Европа1964432марафон  4:26:012,5640,4222,986
68  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984506марафон  3:11:412,5510,4222,973
69  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198395марафон  3:12:142,5170,4222,939
70  Петр Чернов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 195629марафон  3:47:402,4980,4222,920
71  Алексей Гладков  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979519марафон  3:12:352,4950,4222,917
72  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 1964164марафон  3:32:592,4760,4222,898
73  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945249марафон  4:15:522,4730,4222,895
74  Николай Солонович  Аматар (Беларусь, Минск) 1963200марафон  3:35:152,4480,4222,870
75  Сергей Стаунэ  БИМ195838марафон  3:44:362,4470,4222,869
76  Геннадий Васюкевич  БИМ1958502марафон  3:44:372,4460,4222,868
77  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972263марафон  4:11:202,4270,4222,849
78  Александр Афанасьев  БИМ195365марафон  3:55:452,4260,4222,848
79  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 196344марафон  4:32:362,4060,4222,828
80  Ольга Коваленко  I Run (Санкт-Петербург) 1991315марафон  3:59:322,4040,4222,826
81  Анна Сидорова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985554марафон  3:59:532,3890,4222,811
82  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197024марафон  3:25:022,3810,4222,803
83  Игорь Комин  I Run (Санкт-Петербург) 195963марафон  3:44:342,3480,4222,770
84  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 1973168марафон  3:21:342,3280,4222,750
85  Артур Сергеев  SKI 76 TEAM - 2 (Ярославль) 1969474марафон  3:27:532,3110,4222,733
86  Владимир Ильин  БИМ1954132марафон  3:56:242,2850,4222,707
87  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 1936205марафон  4:55:052,2740,4222,696
88  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 1978422марафон  4:03:152,2710,4222,693
89  Анна Зотова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1985453марафон  4:04:092,2150,4222,637
90  Сергей Калитин  Piranha (Санкт-Петербург) 1981398марафон  3:18:512,1410,4222,563
91  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966504марафон  3:36:272,1250,4222,547
92  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961142марафон  3:45:352,1170,4222,539
93  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961477марафон  3:45:392,1140,4222,536
94  Александр Шевченко  БИМ1992328марафон  3:19:432,0970,4222,519
95  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1972511марафон  3:27:522,0770,4222,499
96  Сергей Чудиновский  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1950431марафон  4:11:102,0670,4222,489
97  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957238марафон  3:55:362,0290,4222,451
98  Михаил Одинцов  Меркурий (Курск) 1959294марафон  3:52:241,9880,4222,410
99  Юрий Прошкин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1973461марафон  3:28:231,9820,4222,404
100  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1983278марафон  3:22:031,9800,4222,402
101  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196269марафон  3:46:491,9780,4222,400
102  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 196742марафон  3:38:001,9770,4222,399
103  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1958476марафон  3:54:511,9730,4222,395
104  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 1984314марафон  3:22:151,9710,4222,393
105  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958175марафон  3:55:141,9570,4222,379
106  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952397марафон  4:09:061,9500,4222,372
107  Валерий Чеус  Виктория (Беларусь, Минск) 194316марафон  4:35:561,9400,4222,362
108  Елена Холкина  Сокол (Саратов) 1988416марафон  4:12:081,9230,4222,345
109  Константин Горохов  Парсек (Москва) 1949412марафон  4:17:541,9150,4222,337
110  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954496марафон  4:05:231,9050,4222,327
111  Виталий Чибисов  БИМ1966596марафон  3:41:261,9000,4222,322
112  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195747марафон  3:59:101,8840,4222,306
113  Елена Акимочкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1982331марафон  4:17:471,7400,4222,162
114  Андрей Мельник  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982337марафон  3:27:591,7130,4222,135
115  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196066марафон  3:58:131,6820,4222,104
116  Дмитрий Иваншин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1978213марафон  3:29:201,6580,4222,080
117  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 1961472марафон  5:02:241,6530,4222,075
118  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947129марафон  4:31:551,6400,4222,062
119  Иван Куманяев  Парсек (Москва) 1995147марафон  3:29:501,6380,4222,060
120  Владимир Колбин  Родина (Киров) 195081марафон  4:23:361,6220,4222,044
121  Михаил Проценко  Сенеж1989411марафон  3:30:231,6160,4222,038
122  Ирина Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1995516марафон  4:22:181,6060,4222,028
123  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 1971593марафон  3:40:451,5940,4222,016
124  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974542марафон  3:36:341,5730,4221,995
125  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964354марафон  3:53:371,5690,4221,991
126  Александр Локтионов  Меркурий (Курск) 1954347марафон  4:16:281,5220,4221,944
127  Александр Мазов  IRC1958221марафон  4:07:181,5190,4221,941
128  Александр Завражнев  Piranha (Санкт-Петербург) 1963408марафон  3:57:371,4990,4221,921
129  Сергей Крыжановский  БИМ195146марафон  4:25:141,4910,4221,913
130  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986499марафон  3:33:421,4900,4221,912
131  Игорь Матухин  БИМ1969464марафон  3:48:301,4390,4221,861
132  Владимир Перцев  IRC198570марафон  3:35:441,4180,4221,840
133  Иван Шинкаров  Аматар (Беларусь, Минск) 1955202марафон  4:19:061,3710,4221,793
134  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939565марафон  5:13:071,3380,4221,760
135  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198393марафон  3:38:471,3160,4221,738
136  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 1986204марафон  3:39:481,2840,4221,706
137  Антон Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 1988586марафон  3:39:501,2830,4221,705
138  Павел Михалев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1990234марафон  3:40:061,2750,4221,697
139  Юрий Дианов  БИМ19477марафон  4:45:471,2630,4221,685
140  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 195183марафон  4:34:111,2510,4221,673
141  Александр Гордов  Виктория (Беларусь, Минск) 197094марафон  3:53:001,2460,4221,668
142  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 195684марафон  4:21:551,2320,4221,654
143  Юрий Шубин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1980269марафон  3:41:401,2270,4221,649
144  Любовь Блейх  БИМ1947248марафон  6:20:151,1660,4221,588
145  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960563марафон  4:16:171,1430,4221,565
146  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1988160марафон  3:44:411,1400,4221,562
147  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974465марафон  4:53:401,0960,4221,518
148  Вячеслав Просянюк  Вея (Москва) 1980604марафон  3:46:331,0890,4221,511
149  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973424марафон  3:55:221,0460,4221,468
150  Владимир Бобиков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1964231марафон  4:13:041,0210,4221,443
151  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954165марафон  4:36:221,0170,4221,439
152  Алексей Гудков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1981290марафон  3:49:251,0160,4221,438
153  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958105марафон  4:27:041,0030,4221,425
154  Эдуард Кравченко  Сенеж1975127марафон  3:54:230,9890,4221,411
155  Лилия Конопелько  БИМ195828марафон  5:50:210,9300,4221,352
156  Анатолий Шиманин  Акрон (Великий Новгород) 1939520марафон  5:35:550,9080,4221,330
157  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979198марафон  3:54:570,8870,4221,309
158  Александр Грибанов1953259марафон  4:46:370,8750,4221,297
159  Владимир Смирнов  БИМ1961143марафон  4:26:370,8740,4221,296
160  Олег Кузахметов  БИМ1965518марафон  4:18:230,8670,4221,289
161  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953479марафон  4:48:560,8350,4221,257
162  Павел Морозов  Парсек (Москва) 1987343марафон  3:57:300,8340,4221,256
163  Сергей Власов  Меркурий (Курск) 1955295марафон  4:44:470,8110,4221,233
164  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979135марафон  3:58:570,8050,4221,227
165  Валентин Ватракшин  Парсек (Москва) 1984316марафон  4:00:000,7840,4221,206
166  Александр Леонтьев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1971222марафон  4:15:490,7040,4221,126
167  Игорь Савчук  БИМ1970223марафон  4:17:590,6990,4221,121
168  Сергей Савельев  Кентавр (Великий Новгород) 1958103марафон  4:45:430,6780,4221,100
169  Олег Немков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968389марафон  4:24:110,6640,4221,086
170  Михаил Егоров  Мир (Москва) 197427марафон  4:13:090,6580,4221,080
171  Никита Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 1993585марафон  4:08:200,6400,4221,062
172  Сергей Лукьянов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1956280марафон  4:55:250,6170,4221,039
173  Александр Хорошайло  Galaxy (Санкт-Петербург) 1990197марафон  4:10:100,6120,4221,034
174  Владимир Соловьев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1964583марафон  4:37:180,5980,4221,020
175  Анастасия Коновалова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1988559марафон  5:18:040,5980,4221,020
176  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197861марафон  4:12:000,5850,4221,007
177  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 195626марафон  5:02:100,5370,4220,959
178  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 1980592марафон  4:16:520,5200,4220,942
179  Феликс Фейгин  БИМ1938247марафон  6:20:140,4700,4220,892
180  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19785марафон  4:24:350,4310,4220,853
181  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980183марафон  4:28:110,3940,4220,816
182  Сергей Овчинников  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1978550марафон  4:28:110,3940,4220,816
183  Павел Алтышов  БИМ1986329марафон  4:29:230,3830,4220,805
184  Сергей Савчук  I Run (Санкт-Петербург) 1992344марафон  4:33:320,3460,4220,768
185  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1955243марафон  5:26:470,3430,4220,765
186  Владимир Славинский  БИМ197222марафон  4:46:090,3300,4220,752
187  Сергей Юнязов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1967529марафон  4:59:520,3100,4220,732
188  Андрей Кулагин  IRC1955181марафон  5:33:180,3010,4220,723
189  Родион Дубровский  Сенеж197476марафон  4:46:310,2970,4220,719
190  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1974364марафон  4:47:170,2920,4220,714
191  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954599марафон  5:39:400,2820,4220,704
192  Илья Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1986510марафон  4:45:210,2590,4220,681
193  Сергей Головинов  БИМ1960396марафон  5:40:520,1870,4220,609
194  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 19451669полумарафон  1:54:567,3790,2117,590
195  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19591666полумарафон  1:40:116,6760,2116,887
196  Александр Горюнов  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19911553полумарафон  1:11:235,9340,2116,145
197  Мария Бабич  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19871700полумарафон  1:26:525,8350,2116,046
198  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19461365полумарафон  1:35:515,5160,2115,727
199  Александр Павленин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19911204полумарафон  1:13:125,2180,2115,429
200  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19811883полумарафон  1:15:134,5230,2114,734
201  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19751601полумарафон  1:18:074,2280,2114,439
202  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19561708полумарафон  1:56:524,1270,2114,338
203  Елена Дятлова  Piranha (Санкт-Петербург) 19811678полумарафон  1:35:114,0500,2114,261
204  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19961467полумарафон  1:19:063,6360,2113,847
205  Татьяна Беляева  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19841630полумарафон  1:37:493,6080,2113,819
206  Алексей Марчук  Кентавр (Великий Новгород) 19771846полумарафон  1:19:403,5160,2113,727
207  Александр Кокшаров  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19581519полумарафон  1:33:593,1790,2113,390
208  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19661419полумарафон  1:28:083,1370,2113,348
209  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 19741675полумарафон  1:45:313,1280,2113,339
210  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 19541623полумарафон  2:08:013,0630,2113,274
211  Филипп Нехведович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19961320полумарафон  1:21:562,9810,2113,192
212  Эльвира Батдалова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19761682полумарафон  1:45:332,9050,2113,116
213  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941706полумарафон  1:43:412,7880,2112,999
214  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19661637полумарафон  1:56:172,7520,2112,963
215  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551640полумарафон  2:10:212,6820,2112,893
216  Иван Щипунов  Piranha (Санкт-Петербург) 19771413полумарафон  1:24:152,5510,2112,762
217  Олег Кузнецов  IRC19771451полумарафон  1:25:082,3980,2112,609
218  Сергей Михалев  Piranha (Санкт-Петербург) 19851867полумарафон  1:24:452,3030,2112,514
219  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881379полумарафон  1:25:212,2070,2112,418
220  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19851602полумарафон  1:49:142,1850,2112,396
221  Алексей Иванов  Piranha (Санкт-Петербург) 19931545полумарафон  1:25:312,1810,2112,392
222  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19441264полумарафон  1:56:152,1480,2112,359
223  Светлана Орлова  Аматар (Беларусь, Минск) 19831676полумарафон  1:50:162,0880,2112,299
224  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 19561430полумарафон  1:43:202,0210,2112,232
225  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19621674полумарафон  2:08:552,0170,2112,228
226  Олег Бабчин  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19851472полумарафон  1:26:521,9830,2112,194
227  Дмитрий Черкес  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19891474полумарафон  1:26:591,9660,2112,177
228  Евгений Афонин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19961332полумарафон  1:28:031,9420,2112,153
229  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881378полумарафон  1:27:141,9320,2112,143
230  Евгений Пахтусов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19731212полумарафон  1:30:581,9040,2112,115
231  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 19671670полумарафон  2:04:341,9030,2112,114
232  Евгений Бархатов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19841219полумарафон  1:27:291,8980,2112,109
233  Анастасия Пузырёва  Piranha (Санкт-Петербург) 19921679полумарафон  1:52:321,8900,2112,101
234  Виктория Завадская  Виктория (Беларусь, Минск) 19911634полумарафон  1:52:521,8630,2112,074
235  Юрий Дылевский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19851318полумарафон  1:27:501,8510,2112,062
236  Марина Варганова  Piranha (Санкт-Петербург) 19831815полумарафон  1:53:131,8340,2112,045
237  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19571600полумарафон  2:18:551,7860,2111,997
238  Виктор Болсун  Аматар (Беларусь, Минск) 19731838полумарафон  1:32:051,7650,2111,976
239  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19831627полумарафон  1:54:111,7580,2111,969
240  Антон Ашмарин  Piranha (Санкт-Петербург) 19891921полумарафон  1:29:071,6910,2111,902
241  Алла Сарайникова  Европа19581721полумарафон  2:22:491,4710,2111,682
242  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771542полумарафон  1:32:271,4370,2111,648
243  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19571618полумарафон  2:25:051,4300,2111,641
244  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19601201полумарафон  1:45:261,4210,2111,632
245  Николай Даниленко  БИМ19601203полумарафон  1:45:281,4180,2111,629
246  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19821665полумарафон  2:00:131,3490,2111,560
247  Максим Румянцев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19801718полумарафон  1:32:411,3130,2111,524
248  Александр Кириков  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19811588полумарафон  1:32:511,2980,2111,509
249  Анатолий Темченко  Galaxy (Санкт-Петербург) 19561598полумарафон  1:51:021,2800,2111,491
250  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19741271полумарафон  1:36:431,2270,2111,438
251  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19371373полумарафон  2:20:501,1790,2111,390
252  Елена Коваленко  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 19941694полумарафон  2:03:261,1710,2111,382
253  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 19821621полумарафон  2:03:491,1520,2111,363
254  Дмитрий Погарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451220полумарафон  2:06:441,1420,2111,353
255  Артём Положий  Piranha (Санкт-Петербург) 19871418полумарафон  1:35:151,0950,2111,306
256  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19901218полумарафон  1:35:361,0680,2111,279
257  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19471210полумарафон  2:05:561,0220,2111,233
258  Дмитрий Гайдамович  Piranha (Санкт-Петербург) 19721436полумарафон  1:40:531,0190,2111,230
259  Сергей Смирнов  Piranha (Санкт-Петербург) 19791398полумарафон  1:37:450,9170,2111,128
260  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19871629полумарафон  2:09:170,9060,2111,117
261  Александр Барков  Меркурий (Курск) 19841597полумарафон  1:38:040,8970,2111,108
262  Ярослав Леонычев  Piranha (Санкт-Петербург) 19771517полумарафон  1:40:040,8430,2111,054
263  Юрий Чернов  Piranha (Санкт-Петербург) 19831395полумарафон  1:39:010,8390,2111,050
264  Андрей Варганов  Piranha (Санкт-Петербург) 19821786полумарафон  1:39:560,7860,2110,997
265  Арий Котов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19371346полумарафон  2:30:340,7440,2110,955
266  Георгий Носко  Аматар (Беларусь, Минск) 19581360полумарафон  1:58:160,7330,2110,944
267  Алексей Кузнецов  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 19821541полумарафон  1:41:160,7150,2110,926
268  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19611272полумарафон  1:55:490,7070,2110,918
269  Николай Запольских  Родина (Киров) 19551594полумарафон  2:02:340,6900,2110,901
270  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19531208полумарафон  2:05:020,6880,2110,899
271  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19731297полумарафон  1:46:290,6620,2110,873
272  Илья Прокатор  Piranha (Санкт-Петербург) 19841416полумарафон  1:42:300,6550,2110,866
273  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19651248полумарафон  1:53:280,6470,2110,858
274  Андрей Скурихин19741342полумарафон  1:46:590,6070,2110,818
275  Виктор Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19611468полумарафон  2:00:170,5360,2110,747
276  Антон Пихтин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19891500полумарафон  1:46:120,5040,2110,715
277  Яков Голюков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19521266полумарафон  2:12:040,4950,2110,706
278  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19521313полумарафон  2:13:000,4690,2110,680
279  Екатерина Козлова  Аматар (Беларусь, Минск) 19971677полумарафон  2:27:110,4600,2110,671
280  Михаил Хвоенок  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19881861полумарафон  1:48:150,4360,2110,647
281  Валерий Шахов  Акрон (Великий Новгород) 19681254полумарафон  1:58:040,4030,2110,614
282  Денис Антес  Аматар (Беларусь, Минск) 19821369полумарафон  1:50:160,3780,2110,589
283  Андрей Седин  IRC19621566полумарафон  2:05:100,3710,2110,582
284  Геннадий Вилков  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 19861560полумарафон  1:52:120,3300,2110,541
285  Максим Лыков  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 19861932полумарафон  1:55:530,2540,2110,465
286  Игорь Шмидов  Аматар (Беларусь, Минск) 19721364полумарафон  2:02:160,2400,2110,451
287  Евгений Куров  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19651213полумарафон  2:09:100,2370,2110,448
288  Валентин Феофанов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19391349полумарафон  2:53:300,1950,2110,406
289  Роман Нефидович  Аматар (Беларусь, Минск) 19931358полумарафон  2:27:110,0280,2110,239
290  Кирилл Плешаков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19831348полумарафон  2:30:340,0220,2110,233
291  Сергей Головин  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19581216полумарафон  2:11:030,0000,2110,211