Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

13 июля 2014, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)-22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196944полумарафон  1:30:376,6350,2116,846
2  Сергей Кучков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197296полумарафон  1:16:415,0300,2115,241
3  Александр Емельянов  Ювента (Тюмень) 1973827полумарафон  1:16:085,0290,2115,240
4  Любовь Шатунова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196197полумарафон  1:44:475,0230,2115,234
5  Юрий Вяткин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198875полумарафон  1:15:144,5150,2114,726
6  Светлана Соколова  Европа196511полумарафон  1:44:384,3460,2114,557
7  Закир Колбаев  Ювента (Тюмень) 1965839полумарафон  1:23:104,3200,2114,531
8  Павел Нартов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195577полумарафон  1:30:374,2950,2114,506
9  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 196272полумарафон  1:49:184,0700,2114,281
10  Николай Улитин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 194866полумарафон  1:38:453,9350,2114,146
11  Сергей Боровых  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 195461полумарафон  1:33:513,7280,2113,939
12  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980204полумарафон  1:18:193,6280,2113,839
13  Сергей Колягин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197168полумарафон  1:22:433,4720,2113,683
14  Сергей Шатунов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196298полумарафон  1:28:493,4370,2113,648
15  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 1955полумарафон  1:34:303,4100,2113,621
16  Сергей Мельников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195219полумарафон  1:37:273,3710,2113,582
17  Олег Зубарев  Ювента (Тюмень) 197213полумарафон  1:23:183,2050,2113,416
18  Валерий Хрущев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 194567полумарафон  1:46:173,1530,2113,364
19  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 195079полумарафон  1:43:322,6710,2112,882
20  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 197899полумарафон  1:22:562,6160,2112,827
21  Сергей Квашнин  Ювента (Тюмень) 1961557полумарафон  1:34:492,4720,2112,683
22  Виктор Снопенко  Ювента-2 (Тюмень) 19906полумарафон  1:23:482,4600,2112,671
23  Владимир Седов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1970666полумарафон  1:31:331,9990,2112,210
24  Мунир Каримов  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 195160полумарафон  1:48:011,9490,2112,160
25  Виктор Новиков  Ювента-2 (Тюмень) 1946682полумарафон  1:55:241,8040,2112,015
26  Алексей Курочкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197859полумарафон  1:28:571,7080,2111,919
27  Сергей Сидоров  Ювента-2 (Тюмень) 195978полумарафон  1:42:331,6940,2111,905
28  Виктор Хаючи  Ювента-2 (Тюмень) 196055полумарафон  1:42:481,5820,2111,793
29  Геннадий Иноземцев  Ювента-3 (Тюмень) 1940214полумарафон  2:14:371,0740,2111,285
30  Сергей Поломкин  Ювента-2 (Тюмень) 195569полумарафон  1:54:311,0390,2111,250
31  Анатолий Боровинский  Ювента-3 (Тюмень) 194171полумарафон  2:25:220,5680,2110,779
32  Антон Дюкарев  Ювента-3 (Тюмень) 199054полумарафон  1:47:430,4520,2110,663
33  Николай Казаринов  Ювента-3 (Тюмень) 194651полумарафон  2:25:130,3590,2110,570