Серия забегов: Марафон «Бег в помощь»

Москва

24 августа 2014, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: трасса КЛБ «МИР»

Контакты организаторов: Тел. +7 499 137-57-95 Чирков Андрей Львович



Дополнительная информация

Началась предварительная регистрация на сайте Спорт Вокруг

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Михаил Леликов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1961117марафон  3:03:535,0310,4225,453
2  Елена Скоблина  IRC198778марафон  3:20:434,7810,4225,203
3  Евгений Митенин  Сенеж196158марафон  3:06:584,7040,4225,126
4  Борис Машенков  Мир (Москва) 194956марафон  3:29:474,6230,4225,045
5  Иван Грибанов  Сенеж197919марафон  2:47:354,5920,4225,014
6  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196218марафон  3:09:334,3000,4224,722
7  Вячеслав Шелепень1964113марафон  3:09:274,0260,4224,448
8  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 198469марафон  2:52:584,0260,4224,448
9  Дмитрий Хоцянов  БИМ196190марафон  3:18:373,6510,4224,073
10  Виктор Легоньков  Сенеж196648марафон  3:15:053,3190,4223,741
11  Александр Афанасьев  БИМ1953111марафон  3:40:283,1540,4223,576
12  Сергей Ермаков  БИМ195426марафон  3:40:473,0000,4223,422
13  Сергей Стаунэ  БИМ195883марафон  3:33:172,9810,4223,403
14  Наталья Махова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 198055марафон  3:53:262,6780,4223,100
15  Владимир Гайдук  Парсек (Москва) 1957116марафон  3:40:182,6770,4223,099
16  Иван Серебряков198477марафон  3:12:512,4780,4222,900
17  Константин Ванаг  21Runners197711марафон  3:14:032,4060,4222,828
18  Михаил Войтов  Стимул (Брянск) 195113марафон  3:59:422,3480,4222,770
19  Виктор Барковский  БИМ194698марафон  4:13:232,3230,4222,745
20  Ирина Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1995104марафон  4:04:442,3190,4222,741
21  Виталий Чибисов  БИМ196692марафон  3:31:562,2660,4222,688
22  Эдуард Титов  Мир (Москва) 1972102марафон  3:22:562,2530,4222,675
23  Владимир Метёлкин  IRC197657марафон  3:17:472,2250,4222,647
24  Юрий Голов  IRC196415марафон  3:36:252,2070,4222,629
25  Геннадий Васюкевич  БИМ1958106марафон  3:47:452,1930,4222,615
26  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947133марафон  4:17:592,0170,4222,439
27  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 1951103марафон  4:11:271,8600,4222,282
28  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 195797марафон  3:57:441,8560,4222,278
29  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1970135марафон  3:34:161,8530,4222,275
30  Николай Суставов  БИМ195985марафон  3:54:021,8380,4222,260
31  Владимир Смирнов  БИМ196180марафон  3:51:451,7750,4222,197
32  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 1956105марафон  4:02:181,7630,4222,185
33  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 194520марафон  4:31:131,7590,4222,181
34  Наталья Голубкова  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 198816марафон  4:17:491,7380,4222,160
35  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196210марафон  3:52:411,6700,4222,092
36  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195799марафон  4:04:471,6000,4222,022
37  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196031марафон  3:58:561,5860,4222,008
38  Валентин Ватракшин  Парсек (Москва) 198412марафон  3:34:351,4580,4221,880
39  Роман Андреев  Парсек (Москва) 198495марафон  3:38:241,3280,4221,750
40  Михаил Морозов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 197460марафон  3:44:571,2390,4221,661
41  Иван Адаменко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19791марафон  3:42:451,1940,4221,616
42  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 197884марафон  3:44:121,1520,4221,574
43  Николай Феоктистов  БИМ195488марафон  4:28:341,1290,4221,551
44  Андрей Карпекин  Парсек (Москва) 1964107марафон  4:14:560,9350,4221,357
45  Андрей Седин  IRC1962374марафон  4:19:150,9320,4221,354
46  Анатолий Чердаков  21Runners198391марафон  3:54:100,9030,4221,325
47  Алексей Минаев  Парсек (Москва) 1976121марафон  3:55:590,8780,4221,300
48  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 196644марафон  4:17:350,8060,4221,228
49  Юрий Зубрилин  Мир (Москва) 1960120марафон  4:32:430,7650,4221,187
50  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960127марафон  4:33:040,7600,4221,182
51  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 195165марафон  4:56:560,7530,4221,175
52  Михаил Егоров  Мир (Москва) 197424марафон  4:11:450,6510,4221,073
53  Родион Дубровский  Сенеж197422марафон  4:13:110,6290,4221,051
54  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195350марафон  5:00:410,6210,4221,043
55  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957143марафон  4:49:590,6190,4221,041
56  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198051марафон  4:18:180,5010,4220,923
57  Александр Исаев  Парсек (Москва) 1942119марафон  6:01:560,4140,4220,836
58  Надежда Гарнык  Парсек (Москва) 197314марафон  5:51:150,4090,4220,831
59  Владислав Лапин  Парсек (Москва) 1996125марафон  4:39:240,3410,4220,763
60  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 197967марафон  5:51:150,3320,4220,754
61  Николай Криницкий  БИМ197441марафон  4:41:220,3200,4220,742
62  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 195496марафон  5:49:370,2150,4220,637
63  Юрий Лукашов  Парсек (Москва) 1953124марафон  5:53:090,2140,4220,636
64  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19657марафон  5:49:470,1060,4220,528
65  Ольга Трунова  Мир (Москва) 195638920 км  1:40:345,7470,2005,947
66  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 196133720 км  1:22:493,8790,2004,079
67  Рафик Салимов  Сенеж195537120 км  1:28:403,5550,2003,755
68  Антон Кравченко  IRC196580120 км  1:22:183,3560,2003,556
69  Олег Крюков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 197133920 км  1:20:033,0390,2003,239
70  Алексей Машковцев  Парсек (Москва) 196942420 км  1:24:052,4870,2002,687
71  Александр Кузнецов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 195334020 км  1:36:302,4360,2002,636
72  Анна Голова  IRC197531520 км  1:44:322,3400,2002,540
73  Надежда Захарова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 199131020 км  1:44:042,0970,2002,297
74  Александр Васильев  Вея (Москва) 196744820 км  1:28:042,0620,2002,262
75  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 194730420 км  1:46:311,9500,2002,150
76  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196040420 км  1:34:051,9390,2002,139
77  Алексей Мельников  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195880620 км  1:38:411,6010,2001,801
78  Степан Шпак  Факел (Москва) 195440820 км  1:42:201,5990,2001,799
79  Алексей Бурдов  IRC197131320 км  1:29:031,5980,2001,798
80  Александр Гуляев  21Runners199031720 км  1:25:221,5460,2001,746
81  Павел Бузуев  Лужники (Москва) 196931120 км  1:31:201,4930,2001,693
82  Максим Холоднов  Тихоходы (Москва) 198943020 км  1:25:521,4890,2001,689
83  Владимир Елизаров  IRC196432020 км  1:35:221,4470,2001,647
84  Константин Филаретов  IRC195344920 км  1:48:241,1710,2001,371
85  Светлана Захарова  Парсек (Москва) 197632620 км  2:00:241,0930,2001,293
86  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 196430620 км  1:41:210,9650,2001,165
87  Алексей Метелин  Тихоходы (Москва) 199035020 км  1:33:040,8680,2001,068
88  Екатерина Некрасова  Новотор (Тверская область, Торжок) 198035420 км  2:03:370,8460,2001,046
89  Татьяна Феоктистова  БИМ195439320 км  2:36:160,7840,2000,984
90  Ибрагим Калдаров  Тихоходы (Москва) 199233120 км  1:34:450,7650,2000,965
91  Павел Занин  Парсек (Москва) 199032420 км  1:34:470,7640,2000,964
92  Мария Самодурова  Парсек (Москва) 198037220 км  2:07:090,7180,2000,918
93  Алексей Шевляков  21Runners199041220 км  1:36:030,6950,2000,895
94  Максим Климов  21Runners198433520 км  1:37:200,6310,2000,831
95  Владимир Феоктистов  БИМ195843220 км  1:53:470,6050,2000,805
96  Кристина Куршакова  21Runners198534120 км  2:13:350,5330,2000,733
97  Денис Хулапов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197439820 км  1:48:540,3270,2000,527
98  Александр Рыстин  IRC197236820 км  1:51:020,3140,2000,514
99  Владимир Низов  Сокол (Саратов) 196635520 км  1:56:200,3090,2000,509
100  Владимир Имшенецкий  Парсек (Москва) 19633320 км  2:36:020,0260,2000,226