Таллинский марафон, 14 сентября 2014

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

14 сентября 2014, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ирина Реутович  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1950марафон  4:01:196,0920,4226,514
2  Виктор Громов  Чемпион (Псков) 1959марафон  3:00:515,7320,4226,154
3  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949марафон  4:26:454,4830,4224,905
4  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945марафон  3:57:473,2770,4223,699
5  Сергей Лыжин  БИМ1955марафон  3:35:173,2230,4223,645
6  Вячеслав Шелепень1964марафон  3:24:172,8910,4223,313
7  Юрий Галяев  Кентавр (Великий Новгород) 1968марафон  3:25:472,4230,4222,845
8  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956марафон  4:48:552,4130,4222,835
9  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961марафон  3:38:252,3730,4222,795
10  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954марафон  3:53:582,2900,4222,712
11  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953марафон  4:23:311,3180,4221,740
12  Артемий Кологрив  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1993марафон  4:10:300,6060,4221,028
13  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979полумарафон  1:09:576,5650,2116,776
14  Светлана Лаврикова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962полумарафон  1:39:385,8890,2116,100
15  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983полумарафон  1:14:444,6780,2114,889
16  Галина Еремина  Факел (Москва) 1953полумарафон  1:55:574,6610,2114,872
17  Валерий Чирков  Чемпион (Псков) 1961полумарафон  1:28:093,7520,2113,963
18  Нина Затевина  Акрон (Великий Новгород) 1952полумарафон  2:04:543,5850,2113,796
19  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973полумарафон  1:21:313,4750,2113,686
20  Елена Антошкина  Европа1964полумарафон  1:56:292,8420,2113,053
21  Евгений Тромза  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1987полумарафон  1:24:042,4140,2112,625
22  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957полумарафон  2:17:311,7820,2111,993
23  Олег Мизгирев  21Runners1988полумарафон  1:38:560,8420,2111,053
24  Виктор Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1961полумарафон  1:55:340,6740,2110,885
25  Сергей Юнязов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1967полумарафон  1:55:410,4700,2110,681