Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1
Контакты организаторов:
sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нина Тарелкина | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1949 | 52 | марафон | 4:07:39 | 5,810 | 0,422 | 6,232 |
2 | Василий Смирнов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1950 | 27 | марафон | 3:25:54 | 4,785 | 0,422 | 5,207 |
3 | Светлана Слободенюк | I Run (Санкт-Петербург) | 1965 | 53 | марафон | 3:48:45 | 4,309 | 0,422 | 4,731 |
4 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 48 | марафон | 3:16:48 | 4,227 | 0,422 | 4,649 |
5 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 51 | марафон | 4:01:27 | 4,191 | 0,422 | 4,613 |
6 | Дмитрий Хоцянов | БИМ | 1961 | 26 | марафон | 3:13:52 | 4,047 | 0,422 | 4,469 |
7 | Сусанна Томашевич | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1982 | 84 | марафон | 3:30:20 | 4,031 | 0,422 | 4,453 |
8 | Дмитрий Стрекаловский | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1993 | 128 | марафон | 2:55:44 | 3,762 | 0,422 | 4,184 |
9 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 57 | марафон | 3:53:04 | 3,578 | 0,422 | 4,000 |
10 | Ольга Попова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1986 | 99 | марафон | 3:38:24 | 3,494 | 0,422 | 3,916 |
11 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 59 | марафон | 3:03:46 | 3,435 | 0,422 | 3,857 |
12 | Геннадий Сидоров | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1958 | 71 | марафон | 3:26:52 | 3,414 | 0,422 | 3,836 |
13 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 50 | марафон | 4:27:13 | 3,318 | 0,422 | 3,740 |
14 | Вячеслав Зверев | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1960 | 49 | марафон | 3:25:55 | 3,232 | 0,422 | 3,654 |
15 | Александр Бендер | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 12 | марафон | 3:33:53 | 3,187 | 0,422 | 3,609 |
16 | Сергей Лыжин | БИМ | 1955 | 134 | марафон | 3:37:16 | 3,094 | 0,422 | 3,516 |
17 | Виктор Барковский | БИМ | 1946 | 56 | марафон | 3:58:51 | 3,054 | 0,422 | 3,476 |
18 | Михаил Куприянов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1966 | 15 | марафон | 3:19:08 | 3,027 | 0,422 | 3,449 |
19 | Ирина Иванова | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1995 | 81 | марафон | 3:53:13 | 2,835 | 0,422 | 3,257 |
20 | Александр Суханов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1983 | 92 | марафон | 3:09:59 | 2,656 | 0,422 | 3,078 |
21 | Алексей Куприянов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1972 | 47 | марафон | 3:17:25 | 2,566 | 0,422 | 2,988 |
22 | Дмитрий Кеда | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1977 | 46 | марафон | 3:13:17 | 2,451 | 0,422 | 2,873 |
23 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 45 | марафон | 3:50:58 | 2,435 | 0,422 | 2,857 |
24 | Владимир Мазуров | Новотор-2 (Тверская область, Торжок) | 1949 | 7 | марафон | 4:02:57 | 2,423 | 0,422 | 2,845 |
25 | Павел Алтышов | БИМ | 1986 | 6 | марафон | 3:14:29 | 2,380 | 0,422 | 2,802 |
26 | Юрий Просвиряков | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1961 | 95 | марафон | 3:38:25 | 2,373 | 0,422 | 2,795 |
27 | Денис Деменков | БИМ | 1990 | 9 | марафон | 3:15:00 | 2,350 | 0,422 | 2,772 |
28 | Виктор Гордюшенко | Факел (Москва) | 1957 | 82 | марафон | 3:48:40 | 2,245 | 0,422 | 2,667 |
29 | Геннадий Васюкевич | БИМ | 1958 | 10 | марафон | 3:47:22 | 2,210 | 0,422 | 2,632 |
30 | Наталья Голубкова | Новотор-2 (Тверская область, Торжок) | 1988 | 14 | марафон | 4:05:49 | 2,149 | 0,422 | 2,571 |
31 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | 36 | марафон | 4:21:34 | 1,883 | 0,422 | 2,305 |
32 | Олег Кузахметов | БИМ | 1965 | 5 | марафон | 3:43:09 | 1,827 | 0,422 | 2,249 |
33 | Михаил Хвоенок | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1988 | 85 | марафон | 3:27:33 | 1,730 | 0,422 | 2,152 |
34 | Алексей Наймушин | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1988 | 60 | марафон | 3:28:43 | 1,681 | 0,422 | 2,103 |
35 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 18 | марафон | 3:31:35 | 1,568 | 0,422 | 1,990 |
36 | Мария Полякова | БИМ | 1990 | 70 | марафон | 4:25:51 | 1,507 | 0,422 | 1,929 |
37 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 94 | марафон | 4:13:10 | 1,114 | 0,422 | 1,536 |
38 | Илья Шевердов | Новотор-2 (Тверская область, Торжок) | 1986 | 75 | марафон | 3:59:16 | 0,798 | 0,422 | 1,220 |
39 | Владимир Бажин | БИМ | 1962 | 61 | марафон | 4:44:59 | 0,530 | 0,422 | 0,952 |
40 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 44 | марафон | 5:09:51 | 0,515 | 0,422 | 0,937 |
41 | Михаил Баранов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1984 | 168 | марафон | 4:25:52 | 0,417 | 0,422 | 0,839 |
42 | Павел Стариско | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1974 | 54 | марафон | 4:34:19 | 0,379 | 0,422 | 0,801 |
43 | Сергей Андреев | Акрон (Великий Новгород) | 1953 | 173 | полумарафон | 1:25:19 | 6,470 | 0,211 | 6,681 |
44 | Александр Петров | 1957 | 133 | полумарафон | 1:23:11 | 6,103 | 0,211 | 6,314 | |
45 | Татьяна Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1954 | 139 | полумарафон | 2:01:10 | 3,705 | 0,211 | 3,916 |
46 | Анастасия Малаховская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1983 | 148 | полумарафон | 1:42:29 | 2,937 | 0,211 | 3,148 |
47 | Эльвира Батдалова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1976 | 185 | полумарафон | 1:44:41 | 2,906 | 0,211 | 3,117 |
48 | Валерий Воронов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1953 | 40 | полумарафон | 1:40:50 | 2,619 | 0,211 | 2,830 |
49 | Сергей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1952 | 132 | полумарафон | 1:42:48 | 2,476 | 0,211 | 2,687 |
50 | Вероника Макарова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | 141 | полумарафон | 1:47:46 | 2,328 | 0,211 | 2,539 |
51 | Людмила Ичетовкина | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | 135 | полумарафон | 2:10:21 | 2,313 | 0,211 | 2,524 |
52 | Владимир Колесников | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 140 | полумарафон | 1:43:28 | 1,894 | 0,211 | 2,105 |
53 | Виталий Андреев | Акрон (Великий Новгород) | 1975 | 138 | полумарафон | 1:29:35 | 1,830 | 0,211 | 2,041 |
54 | Максим Петрищев | 21Runners | 1985 | 199 | полумарафон | 1:29:07 | 1,688 | 0,211 | 1,899 |
55 | Александр Козлов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1983 | 183 | полумарафон | 1:31:21 | 1,441 | 0,211 | 1,652 |
56 | Ренат Иманбаев | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1984 | 178 | полумарафон | 1:35:13 | 1,095 | 0,211 | 1,306 |
57 | Александр Кувалдин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1965 | 114 | полумарафон | 1:47:02 | 0,923 | 0,211 | 1,134 |
58 | Леонид Кокин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1979 | 194 | полумарафон | 1:38:45 | 0,853 | 0,211 | 1,064 |
59 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 195 | полумарафон | 1:46:42 | 0,617 | 0,211 | 0,828 |
60 | Денис Викторов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1983 | 171 | полумарафон | 1:44:40 | 0,561 | 0,211 | 0,772 |
61 | Евгений Куров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 187 | полумарафон | 2:05:59 | 0,271 | 0,211 | 0,482 |