Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел. (812) 466-62-52, 576-92-50; Стадион ЦФКиС, каб.3.9: моб.тел. +7 931 326-05-90, р.т.: (812) 466-50-36



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198428930 км  1:57:407,8020,3008,102
2  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 196926830 км  2:09:237,2010,3007,501
3  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196328430 км  2:19:146,7000,3007,000
4  Виктор Сафронов  Чемпион (Псков) 195823830 км  2:01:586,1030,3006,403
5  Светлана Лаврикова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196229630 км  2:27:055,6600,3005,960
6  Константин Сова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196220430 км  2:00:065,6420,3005,942
7  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19512530 км  2:13:215,5080,3005,808
8  Андрей Сучков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198220230 км  1:48:555,3020,3005,602
9  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19927230 км  1:49:195,2170,3005,517
10  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 19823630 км  1:49:455,1270,3005,427
11  Андрей Лепин  Galaxy (Санкт-Петербург) 198411730 км  1:50:025,0680,3005,368
12  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195815130 км  2:07:345,0180,3005,318
13  Светлана Слободенюк  I Run (Санкт-Петербург) 196527630 км  2:27:385,0150,3005,315
14  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 196029030 км  2:37:094,7120,3005,012
15  Николай Федоров  Акрон (Великий Новгород) 197313130 км  1:57:184,3140,3004,614
16  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195816930 км  2:12:444,1880,3004,488
17  Юрий Иванов  Чемпион (Псков) 196923630 км  2:01:464,1510,3004,451
18  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197229330 км  2:26:184,0830,3004,383
19  Павел Алтышов  БИМ198621930 км  1:56:153,9420,3004,242
20  Ольга Попова  Galaxy (Санкт-Петербург) 198628830 км  2:21:273,8630,3004,163
21  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195828530 км  2:49:003,7950,3004,095
22  Григор Зверев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19715930 км  2:02:483,7240,3004,024
23  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198228330 км  2:25:013,4760,3003,776
24  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195628630 км  2:56:383,4310,3003,731
25  Игорь Комин  I Run (Санкт-Петербург) 195919830 км  2:17:443,3710,3003,671
26  Александр Харченко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198621330 км  2:00:103,3640,3003,664
27  Елена Дятлова  IRC198127930 км  2:26:423,3070,3003,607
28  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 196327730 км  2:48:063,1560,3003,456
29  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19907930 км  2:02:153,0920,3003,392
30  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197314830 км  2:05:473,0910,3003,391
31  Ярослав Карасёв  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199319730 км  2:02:373,0470,3003,347
32  Светлана Липатникова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199227330 км  2:29:383,0330,3003,333
33  Александр Петров  Чемпион (Псков) 195022730 км  2:34:342,8930,3003,193
34  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19523530 км  2:32:392,7870,3003,087
35  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1974730 км  2:08:052,7230,3003,023
36  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19862430 км  2:05:282,7150,3003,015
37  Алексей Борисов19782930 км  2:06:102,6390,3002,939
38  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 198727130 км  2:34:342,6210,3002,921
39  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19671930 км  2:15:532,6180,3002,918
40  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19746130 км  2:09:092,6110,3002,911
41  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19522330 км  2:35:042,5730,3002,873
42  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196717330 км  2:17:272,4680,3002,768
43  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195810330 км  2:28:252,4210,3002,721
44  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19582030 км  2:28:492,3870,3002,687
45  Юрий Шубин  I Run (Санкт-Петербург) 198014130 км  2:08:482,3730,3002,673
46  Павел Давыдов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19866230 км  2:09:052,3460,3002,646
47  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196214930 км  2:24:582,2960,3002,596
48  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197427430 км  2:45:532,1750,3002,475
49  Андрей Мельник  Galaxy (Санкт-Петербург) 19821330 км  2:11:272,1320,3002,432
50  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19612130 км  2:28:492,0880,3002,388
51  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 197323430 км  2:16:252,0350,3002,335
52  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198314730 км  2:12:492,0170,3002,317
53  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977130 км  2:13:042,0010,3002,301
54  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19542230 км  2:39:421,9880,3002,288
55  Станислав Габенов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198717830 км  2:13:221,9730,3002,273
56  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198318130 км  2:13:221,9730,3002,273
57  Олег Немков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196819130 км  2:23:051,9160,3002,216
58  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197219430 км  2:18:581,9140,3002,214
59  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198019230 км  2:16:341,7330,3002,033
60  Денис Деменков  БИМ199022030 км  2:18:101,6250,3001,925
61  Никита Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 199314330 км  2:20:171,4910,3001,791
62  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195310030 км  2:50:061,4800,3001,780
63  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198228030 км  2:58:021,3100,3001,610
64  Антон Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 198822230 км  2:23:491,2930,3001,593
65  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196016130 км  2:43:331,2920,3001,592
66  Михаил Хвоенок  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19886630 км  2:24:551,2370,3001,537
67  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19799030 км  2:25:441,1960,3001,496
68  Владислав Ушицкий  Чемпион (Псков) 199024030 км  2:25:471,1940,3001,494
69  Руслан Шабаев19772830 км  2:26:191,1710,3001,471
70  Татьяна Долгова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198827530 км  3:02:221,1520,3001,452
71  Ефим Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 199023330 км  2:28:241,0740,3001,374
72  Андрей Жигарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196117130 км  2:48:361,0270,3001,327
73  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196117230 км  2:50:200,9660,3001,266
74  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196916730 км  2:41:370,9060,3001,206
75  Николай Борменков  I Run (Санкт-Петербург) 197824230 км  2:37:370,7400,3001,040
76  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197921030 км  2:47:380,4930,3000,793