Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

26 января 2014, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов



Дополнительная информация


!ВНИМАНИЕ! С 01 ноября на сайте Федерации легкой атлетики открывается он-лайн регистрация
Список зарегистрировавшихся


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Доценко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196087марафон  2:47:537,3420,4227,764
2  Игорь Долбик  Виктория (Беларусь, Минск) 195813марафон  2:51:157,2660,4227,688
3  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 196460марафон  2:43:297,1790,4227,601
4  Ирина Коваль  IRC1958472марафон  3:30:487,1240,4227,546
5  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963457марафон  3:25:066,6730,4227,095
6  Виталий Логинов  Парсек (Москва) 1989376марафон  2:34:256,3300,4226,752
7  Олег Ковшик  Факел (Москва) 1966107марафон  2:46:496,2900,4226,712
8  Дмитрий Сулимов  IRC1969216марафон  2:44:516,0340,4226,456
9  Александр Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 195773марафон  3:03:075,8470,4226,269
10  Александр Григорьев  Чемпион (Псков) 1984240марафон  2:38:185,7570,4226,179
11  Марина Новик  Виктория (Беларусь, Минск) 1981444марафон  3:10:135,7570,4226,179
12  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 1973445марафон  3:17:465,6610,4226,083
13  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960362марафон  3:01:315,4710,4225,893
14  Сергей Кучков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972291марафон  2:45:425,4370,4225,859
15  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 1972367марафон  2:45:455,4300,4225,852
16  Николай Иванов  БИМ196043марафон  3:02:485,3220,4225,744
17  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198395марафон  2:42:195,2190,4225,641
18  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949437марафон  4:16:535,1250,4225,547
19  Вера Измоденова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1963468марафон  3:43:115,0220,4225,444
20  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 194622марафон  3:32:285,0190,4225,441
21  Александр Маринкевич  Родина (Киров) 1958282марафон  3:08:455,0130,4225,435
22  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955452марафон  4:01:534,9930,4225,415
23  Светлана Орлова  Аматар (Беларусь, Минск) 198367марафон  3:19:504,8550,4225,277
24  Инна Голикова  Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 1965449марафон  3:44:394,6010,4225,023
25  Владимир Смолянко  Виктория (Беларусь, Минск) 1953368марафон  3:21:504,5990,4225,021
26  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 1967399марафон  2:59:414,5550,4224,977
27  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 1948264марафон  3:32:574,5460,4224,968
28  Владимир Лысенков  БИМ1949378марафон  3:31:274,4740,4224,896
29  Рашид Давлетшин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1961173марафон  3:10:224,3670,4224,789
30  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958118марафон  3:16:294,2550,4224,677
31  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958343марафон  3:16:294,2550,4224,677
32  Михаил Юрков  Аматар (Беларусь, Минск) 195351марафон  3:26:024,2240,4224,646
33  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198291марафон  3:28:244,2120,4224,634
34  Сергей Лыжин  БИМ1955390марафон  3:22:254,2030,4224,625
35  Константин Сова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196256марафон  3:11:134,1440,4224,566
36  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960469марафон  4:02:384,1160,4224,538
37  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 198585марафон  2:52:234,0820,4224,504
38  Андрей Лепин  Galaxy (Санкт-Петербург) 1984144марафон  2:53:223,9850,4224,407
39  Татьяна Гурская  Виктория (Беларусь, Минск) 1980443марафон  3:32:213,8890,4224,311
40  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972101марафон  3:00:213,8440,4224,266
41  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958439марафон  4:12:063,8380,4224,260
42  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1964352марафон  3:12:453,7390,4224,161
43  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199294марафон  2:56:043,7310,4224,153
44  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984180марафон  2:56:383,6800,4224,102
45  Вячеслав Шелепень1964242марафон  3:13:293,6780,4224,100
46  Николай Федоров  Акрон (Великий Новгород) 1973388марафон  3:01:143,6490,4224,071
47  Константин Горохов  БИМ1949261марафон  3:43:053,5670,4223,989
48  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 1952262марафон  3:36:443,5490,4223,971
49  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 1962483марафон  4:09:503,4280,4223,850
50  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961229марафон  3:21:393,4170,4223,839
51  Александр Афанасьев  БИМ1953265марафон  3:38:103,3030,4223,725
52  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972448марафон  3:51:333,2790,4223,701
53  Виктор Барковский  БИМ1946255марафон  3:55:313,2520,4223,674
54  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945227марафон  3:59:013,2030,4223,625
55  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953496марафон  4:38:473,1870,4223,609
56  Ольга Коваленко  I Run (Санкт-Петербург) 1991451марафон  3:43:423,1810,4223,603
57  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944356марафон  4:02:143,1760,4223,598
58  Сергей Ермаков  БИМ1954398марафон  3:38:193,1540,4223,576
59  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956459марафон  4:31:083,1330,4223,555
60  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196268марафон  3:24:003,1310,4223,553
61  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987464марафон  3:44:453,1220,4223,544
62  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949154марафон  3:50:533,0640,4223,486
63  Сергей Стаунэ  БИМ1958213марафон  3:32:043,0580,4223,480
64  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 1973344марафон  3:08:593,0340,4223,456
65  Александр Кокшаров  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1958417марафон  3:32:443,0150,4223,437
66  Василий Лялеко  Виктория (Беларусь, Минск) 1982353марафон  3:05:012,9990,4223,421
67  Валентин Ватракшин  Парсек (Москва) 198454марафон  3:05:172,9790,4223,401
68  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 1990270марафон  3:05:302,9640,4223,386
69  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950260марафон  3:52:162,8490,4223,271
70  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973421марафон  3:11:442,8410,4223,263
71  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1973315марафон  3:12:082,8140,4223,236
72  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197098марафон  3:16:372,7960,4223,218
73  Евгений Пахтусов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1973302марафон  3:12:352,7840,4223,206
74  Мухарьям Ямбулатов  Европа1937305марафон  4:34:472,7490,4223,171
75  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 1971104марафон  3:16:122,7300,4223,152
76  Владимир Ильин  БИМ195493марафон  3:45:332,7200,4223,142
77  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947273марафон  4:02:492,6910,4223,113
78  Сергей Крыжановский  БИМ1951126марафон  3:53:282,6570,4223,079
79  Геннадий Васюкевич  БИМ1958392марафон  3:39:002,6390,4223,061
80  Сергей Баранов  Европа1967313марафон  3:24:442,5720,4222,994
81  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 1962209марафон  3:33:052,5650,4222,987
82  Матвей Кац  Оптимист (Омск) 1957412марафон  3:42:422,5450,4222,967
83  Игорь Матухин  БИМ1969409марафон  3:22:192,5340,4222,956
84  Петр Чернов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1956299марафон  3:45:202,5100,4222,932
85  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964238марафон  3:30:472,5010,4222,923
86  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952189марафон  3:55:212,4430,4222,865
87  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1967300марафон  3:27:442,4020,4222,824
88  Владимир Колбин  Родина (Киров) 1950278марафон  4:01:012,3990,4222,821
89  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966132марафон  3:29:302,3940,4222,816
90  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960375марафон  3:41:052,3300,4222,752
91  Ольга Радченко  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 1980446марафон  4:01:592,3000,4222,722
92  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 193650марафон  4:49:552,2960,4222,718
93  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954128марафон  3:53:322,2950,4222,717
94  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983419марафон  3:16:192,2760,4222,698
95  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960274марафон  3:43:112,2270,4222,649
96  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958382марафон  3:47:082,2210,4222,643
97  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 1957191марафон  3:49:522,1890,4222,611
98  Олег Шабалин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985384марафон  3:20:142,0680,4222,490
99  Лилия Конопелько  БИМ1958453марафон  4:53:262,0660,4222,488
100  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 1961481марафон  4:45:042,0640,4222,486
101  Александр Локтионов  Меркурий (Курск) 1954328марафон  3:59:442,0350,4222,457
102  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197348марафон  3:27:001,9740,4222,396
103  Андрей Мельник  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982155марафон  3:22:151,9690,4222,391
104  Александр Мазов  IRC1958149марафон  3:53:381,9350,4222,357
105  Александр Булавинский  Виктория (Беларусь, Минск) 1989371марафон  3:23:501,8940,4222,316
106  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1974212марафон  3:27:201,8910,4222,313
107  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197978марафон  3:24:161,8740,4222,296
108  Виталий Чибисов  БИМ1966235марафон  3:40:431,8640,4222,286
109  Юрий Шубин  I Run (Санкт-Петербург) 1980354марафон  3:24:371,8580,4222,280
110  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 193986марафон  4:50:571,8100,4222,232
111  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974436марафон  4:23:491,7600,4222,182
112  Алексей Розанов  21Runners1973194марафон  3:31:551,7560,4222,178
113  Олег Кузахметов  БИМ1965379марафон  3:45:421,7250,4222,147
114  Владимир Седов  Европа1955245марафон  4:06:441,6840,4222,106
115  Любовь Блейх  БИМ1947442марафон  5:47:431,6800,4222,102
116  Станислав Габенов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198762марафон  3:28:451,6800,4222,102
117  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1983222марафон  3:29:231,6540,4222,076
118  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972105марафон  3:36:011,6520,4222,074
119  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983108марафон  3:29:491,6370,4222,059
120  Родион Дубровский  Сенеж197480марафон  3:34:441,5830,4222,005
121  Владимир Смирнов  БИМ1961312марафон  3:57:571,5510,4221,973
122  Юрий Дианов  БИМ1947266марафон  4:31:581,5450,4221,967
123  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1955308марафон  4:12:211,4990,4221,921
124  Сергей Лукьянов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1956394марафон  4:11:221,4590,4221,881
125  Никита Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 199375марафон  3:34:501,4480,4221,870
126  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195381марафон  4:21:051,3850,4221,807
127  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1957252марафон  4:11:421,3830,4221,805
128  Виктор Бурак  Аматар (Беларусь, Минск) 199330марафон  3:36:541,3770,4221,799
129  Надежда Захарова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1991460марафон  4:31:481,3560,4221,778
130  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 1951283марафон  4:27:471,3440,4221,766
131  Анатолий Бунос  Виктория (Беларусь, Минск) 1956369марафон  4:15:381,3350,4221,757
132  Виктор Лисовский  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 1964358марафон  3:59:101,3290,4221,751
133  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962359марафон  4:03:251,3190,4221,741
134  Олег Немков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968169марафон  3:52:421,3050,4221,727
135  Сергей Савельев  Кентавр (Великий Новгород) 1958393марафон  4:12:181,3030,4221,725
136  Александр Обидиентов  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 1977360марафон  3:39:561,2790,4221,701
137  Виктор Нежельский  Виктория (Беларусь, Минск) 1987370марафон  3:39:561,2790,4221,701
138  Григорий Качалов  Тихоходы (Москва) 1988102марафон  3:40:231,2650,4221,687
139  Кирилл Синица  Аматар (Беларусь, Минск) 198179марафон  3:40:391,2560,4221,678
140  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 1956285марафон  4:20:041,2170,4221,639
141  Иван Харитонов  Аматар (Беларусь, Минск) 197366марафон  3:48:061,1940,4221,616
142  Александр Глушков  Аматар (Беларусь, Минск) 198070марафон  3:44:231,1470,4221,569
143  Сергей Обидиентов  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 1953357марафон  4:31:151,1270,4221,549
144  Алеся Обидиентова  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 1987447марафон  4:44:491,0770,4221,499
145  Ефим Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 199082марафон  3:47:001,0760,4221,498
146  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1972131марафон  3:54:351,0650,4221,487
147  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1979365марафон  3:49:021,0240,4221,446
148  Николай Борменков  I Run (Санкт-Петербург) 197847марафон  3:50:090,9960,4221,418
149  Павел Сиротин  БИМ1936253марафон  5:41:560,9730,4221,395
150  Сергей Власов  Меркурий (Курск) 1955329марафон  4:36:350,9090,4221,331
151  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958277марафон  4:29:430,9000,4221,322
152  Владимир Соловьев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1964211марафон  4:17:490,8770,4221,299
153  Андрей Седин  IRC196229марафон  4:25:260,8140,4221,236
154  Алексей Цветаев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1987424марафон  3:58:250,8140,4221,236
155  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 1979482марафон  5:02:490,7830,4221,205
156  Алексей Михалев  Galaxy (Санкт-Петербург) 1987164марафон  4:00:550,7660,4221,188
157  Сергей Головин  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1958301марафон  4:37:280,7640,4221,186
158  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 1956366марафон  4:43:210,7500,4221,172
159  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 1938355марафон  5:47:430,7420,4221,164
160  Руслан Булько  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 197352марафон  4:08:130,7390,4221,161
161  Валерий Пилипака  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955293марафон  4:49:400,6940,4221,116
162  Константин Халдин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974224марафон  4:09:040,6940,4221,116
163  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965127марафон  4:26:280,6900,4221,112
164  Валентин Еропов  Аматар (Беларусь, Минск) 194165марафон  5:42:230,6370,4221,059
165  Георгий Ковтун  I Run (Санкт-Петербург) 1991106марафон  4:08:500,6310,4221,053
166  Виктор Беловец  Виктория (Беларусь, Минск) 1987372марафон  4:11:000,5990,4221,021
167  Дмитрий Максимейко  Протва1981321марафон  4:11:420,5890,4221,011
168  Константин Соболь  Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка) 1984363марафон  4:13:520,5580,4220,980
169  Виктор Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1961136марафон  4:46:130,5430,4220,965
170  Антон Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 1988426марафон  4:15:370,5350,4220,957
171  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957214марафон  4:57:580,5230,4220,945
172  Александр Хорошайло  Galaxy (Санкт-Петербург) 1990228марафон  4:18:560,4930,4220,915
173  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980243марафон  4:24:540,4270,4220,849
174  Александра Щекочихина  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990500марафон  5:39:410,4070,4220,829
175  Ярослав Бабинич  I Run (Санкт-Петербург) 199136марафон  4:33:180,3470,4220,769
176  Виктор Патрухачёв  IRC1983176марафон  4:33:210,3470,4220,769
177  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954133марафон  5:37:280,2760,4220,698
178  Борис Мартемьянов  Аматар (Беларусь, Минск) 19511253полумарафон  1:24:507,3320,2117,543
179  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19841170полумарафон  1:22:127,1610,2117,372
180  Петр Куликов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19641399полумарафон  1:16:256,9450,2117,156
181  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19591167полумарафон  1:39:466,5290,2116,740
182  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 19581413полумарафон  1:41:376,3320,2116,543
183  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 1945692полумарафон  2:00:255,9110,2116,122
184  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19771226полумарафон  1:12:265,6290,2115,840
185  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19691172полумарафон  1:34:405,6260,2115,837
186  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19561488полумарафон  1:49:505,0840,2115,295
187  Сергей Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1953673полумарафон  1:29:375,0360,2115,247
188  Ольга Богатырёва  I Run (Санкт-Петербург) 19841403полумарафон  1:31:124,8220,2115,033
189  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19811186полумарафон  1:14:204,8120,2115,023
190  Василий Земцов  Аматар (Беларусь, Минск) 19541255полумарафон  1:29:324,8070,2115,018
191  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1996656полумарафон  1:15:484,7470,2114,958
192  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 19741470полумарафон  1:36:014,5100,2114,721
193  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19463060полумарафон  2:08:554,2800,2114,491
194  Алексей Марчук  Кентавр (Великий Новгород) 19773030полумарафон  1:16:324,2140,2114,425
195  Вадим Дроздов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19861392полумарафон  1:16:354,1030,2114,314
196  Валерий Чирков  Чемпион (Псков) 19613068полумарафон  1:26:544,0570,2114,268
197  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19511396полумарафон  1:35:353,9670,2114,178
198  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19371335полумарафон  1:54:453,7240,2113,935
199  Денис Егоркин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19881325полумарафон  1:18:283,5900,2113,801
200  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551423полумарафон  2:01:423,4720,2113,683
201  Дарья Коновалова  Сормович (Нижний Новгород) 19901451полумарафон  1:38:503,4480,2113,659
202  Иван Бучин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19841224полумарафон  1:19:173,3880,2113,599
203  Андрей Сучков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19821188полумарафон  1:19:173,3880,2113,599
204  Евгений Бархатов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19841164полумарафон  1:21:003,0000,2113,211
205  Павел Давыдов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1986685полумарафон  1:21:442,8480,2113,059
206  Елена Антошкина  Европа19643123полумарафон  1:56:362,8300,2113,041
207  Елена Акимочкина  21Runners19821426полумарафон  1:43:352,7980,2113,009
208  Ольга Попова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1986687полумарафон  1:43:392,7900,2113,001
209  Татьяна Пашкова  Акрон (Великий Новгород) 1963694полумарафон  1:58:482,7110,2112,922
210  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941166полумарафон  1:44:312,6860,2112,897
211  Светлана Липатникова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19921161полумарафон  1:44:462,6570,2112,868
212  Елена Дятлова  IRC19811442полумарафон  1:45:152,6010,2112,812
213  Григор Зверев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19711195полумарафон  1:27:032,5900,2112,801
214  Геннадий Соколовский  Аматар (Беларусь, Минск) 19391272полумарафон  1:59:152,5170,2112,728
215  Александр Харченко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19861427полумарафон  1:23:392,4860,2112,697
216  Елена Скоблина  IRC19871422полумарафон  1:46:202,4800,2112,691
217  Артур Ивченко  Виктория (Беларусь, Минск) 19951376полумарафон  1:25:292,3210,2112,532
218  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19661248полумарафон  1:32:052,3170,2112,528
219  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 1967693полумарафон  1:58:472,2920,2112,503
220  Александр Кузнецов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1953668полумарафон  1:43:152,2750,2112,486
221  Ярослав Карасёв  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19931190полумарафон  1:25:372,1630,2112,374
222  Павел Егоров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19871206полумарафон  1:25:432,1470,2112,358
223  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 1982690полумарафон  1:50:522,0320,2112,243
224  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19901223полумарафон  1:26:461,9930,2112,204
225  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19823031полумарафон  1:52:171,9090,2112,120
226  Светлана Цихоцкая  Энергия (Москва) 19611495полумарафон  2:10:381,8880,2112,099
227  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19351341полумарафон  2:13:221,8480,2112,059
228  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 19561168полумарафон  1:44:121,8120,2112,023
229  Анатолий Шиманин  Акрон (Великий Новгород) 1939674полумарафон  2:06:271,7610,2111,972
230  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957691полумарафон  2:18:431,7060,2111,917
231  Александра Ватрушкина  Сокол (Саратов) 19861405полумарафон  1:55:131,6780,2111,889
232  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19871469полумарафон  1:55:301,6580,2111,869
233  Ирина Бондарович  Аматар (Беларусь, Минск) 19711183полумарафон  2:02:431,6490,2111,860
234  Александр Смирнов  Trilife19801287полумарафон  1:29:351,6330,2111,844
235  Александр Нонин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19541198полумарафон  1:48:051,6130,2111,824
236  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1974684полумарафон  1:32:121,5960,2111,807
237  Александр Гуляев  21Runners19901194полумарафон  1:29:591,5870,2111,798
238  Елена Холкина  Сокол (Саратов) 19881406полумарафон  1:57:001,5520,2111,763
239  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941159полумарафон  1:59:161,4050,2111,616
240  Владимир Кутьин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19611222полумарафон  1:44:021,3880,2111,599
241  Егор Качан  Аматар (Беларусь, Минск) 19531269полумарафон  1:52:151,3460,2111,557
242  Роман Батенко  Парсек (Москва) 19731291полумарафон  1:35:301,3310,2111,542
243  Лилия Котельникова  Родина (Киров) 19601420полумарафон  2:21:161,3290,2111,540
244  Александр Кузьмич  Акрон (Великий Новгород) 1952672полумарафон  1:54:031,2930,2111,504
245  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771395полумарафон  1:33:541,2370,2111,448
246  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960667полумарафон  1:47:001,2190,2111,430
247  Георгий Носко  Аматар (Беларусь, Минск) 19581249полумарафон  1:49:011,2060,2111,417
248  Алексей Еремин  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1982665полумарафон  1:35:081,1020,2111,313
249  Анатолий Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 19591257полумарафон  1:51:480,9580,2111,169
250  Константин Васюков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19871220полумарафон  1:37:060,9580,2111,169
251  Андрей Жигарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19611331полумарафон  1:50:590,8990,2111,110
252  Антон Токмаков  Протва19901298полумарафон  1:39:050,8330,2111,044
253  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19731310полумарафон  1:43:060,7900,2111,001
254  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19611330полумарафон  1:53:430,7570,2110,968
255  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 19771382полумарафон  1:41:260,7270,2110,938
256  Николай Запольских  Родина (Киров) 19551334полумарафон  2:00:470,7160,2110,927
257  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19731383полумарафон  1:44:550,6980,2110,909
258  Павел Домаскин  Виктория (Беларусь, Минск) 19751375полумарафон  1:43:290,6960,2110,907
259  Яков Голюков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19521184полумарафон  2:05:400,6610,2110,872
260  Игорь Дегтярь  I Run (Санкт-Петербург) 1984663полумарафон  1:42:350,6500,2110,861
261  Игорь Косолапов  Родина (Киров) 19411328полумарафон  2:22:450,6490,2110,860
262  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19781234полумарафон  1:45:200,5350,2110,746
263  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19651301полумарафон  1:55:340,5320,2110,743
264  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19791295полумарафон  1:46:460,4830,2110,694
265  Ренат Иманбаев  Galaxy (Санкт-Петербург) 19841217полумарафон  1:50:570,3590,2110,570
266  Валентин Феофанов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19391390полумарафон  2:41:250,3110,2110,522
267  Альберт Шустров  БИМ19631324полумарафон  2:06:010,3080,2110,519
268  Игорь Шмидов  Аматар (Беларусь, Минск) 19721262полумарафон  1:59:100,2780,2110,489
269  Виталий Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1975671полумарафон  1:58:480,2400,2110,451
270  Владислав Филиппов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1938676полумарафон  3:09:350,0880,2110,299