Серия забегов: Марафон в честь Дня Рождения Ф. З. Фейгина

Москва

28 июля 2013, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: КЛБ МИР(Лыжная база возле Андреевского моста)

Контакты организаторов: Lbleikh@rambler, feygin@ifz.ru
8 (495) 398-13-50 Любовь Михайловна Блейх



Дополнительная информация

Контрольное время 5ч.30мин.

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Римма Васина  Факел (Москва) 1940397марафон  4:06:508,2960,4228,718
2  Юрий Сластенников  IRC1964марафон  2:45:086,7240,4227,146
3  Александр Алтынцев  Факел (Москва) 1962марафон  2:48:316,6130,4227,035
4  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 1960марафон  2:55:156,0680,4226,490
5  Николай Иванов  БИМ1960марафон  2:56:435,8770,4226,299
6  Евгений Митенин1961марафон  2:57:515,5550,4225,977
7  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949марафон  3:25:014,8690,4225,291
8  Сергей Ермаков  БИМ1954марафон  3:17:284,6560,4225,078
9  Надежда Захарова  Факел (Москва) 1945414марафон  4:36:444,5070,4224,929
10  Денис Конев  Парсек (Москва) 1982марафон  2:49:194,4000,4224,822
11  Иван Гречанюк  Мир (Москва) 1962марафон  3:10:404,0520,4224,474
12  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 1945марафон  3:46:213,8640,4224,286
13  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961марафон  3:15:003,8140,4224,236
14  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985марафон  2:55:163,8050,4224,227
15  Иван Жданов  Парсек (Москва) 1958марафон  3:20:393,7530,4224,175
16  Виктор Барковский  БИМ1946марафон  3:50:183,4160,4223,838
17  Шамиль Ахмеров  Парсек (Москва) 1950марафон  3:41:103,3930,4223,815
18  Владимир Метёлкин  IRC1976марафон  3:00:003,3890,4223,811
19  Михаил Войтов  Стимул (Брянск) 1951марафон  3:39:423,3440,4223,766
20  Сергей Стаунэ  БИМ1958марафон  3:27:243,2480,4223,670
21  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954марафон  3:35:253,2140,4223,636
22  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 1957марафон  3:31:573,0650,4223,487
23  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 1956марафон  3:33:523,0640,4223,486
24  Виктор Легоньков  Сенеж1966марафон  3:17:493,0120,4223,434
25  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956357марафон  4:32:482,9340,4223,356
26  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966марафон  3:20:182,8460,4223,268
27  Надежда Захарова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1991марафон  3:50:042,8410,4223,263
28  Юрий Голов  IRC1964марафон  3:25:032,7430,4223,165
29  Евгений Амелин  Лужники (Москва) 1955марафон  3:41:242,7250,4223,147
30  Владимир Мазуров  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 1949марафон  3:57:462,5570,4222,979
31  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947марафон  4:02:542,5540,4222,976
32  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960марафон  3:35:202,5370,4222,959
33  Геннадий Васюкевич  БИМ1958марафон  3:41:022,4260,4222,848
34  Александр Кузнецов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1953марафон  3:51:152,4210,4222,843
35  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1978марафон  3:14:012,4070,4222,829
36  Александр Никишкин  IRC1953419марафон  3:55:572,1990,4222,621
37  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 1954марафон  3:54:512,1520,4222,574
38  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1947марафон  4:13:112,0950,4222,517
39  Константин Горохов  БИМ1949марафон  4:08:482,0580,4222,480
40  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 1951марафон  4:05:182,0010,4222,423
41  Александр Корочков  БИМ1951марафон  4:07:421,9070,4222,329
42  Сергей Ерин  Серпуховская дружина (Московская область, Серпухов) 1987марафон  3:23:491,8950,4222,317
43  Евгений Махов  Парсек (Москва) 1978марафон  3:28:391,6840,4222,106
44  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 1951марафон  4:17:201,5720,4221,994
45  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980марафон  3:32:001,5520,4221,974
46  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953марафон  4:13:521,5240,4221,946
47  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 1938марафон  5:09:011,3250,4221,747
48  Александр Исаев  Парсек (Москва) 1942марафон  4:56:041,2620,4221,684
49  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960марафон  4:08:441,2270,4221,649
50  Александр Захаров  БИМ1960марафон  4:11:291,1560,4221,578
51  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948марафон  4:41:141,1500,4221,572
52  Артём Щеболев  IRC1986марафон  3:44:371,1400,4221,562
53  Надежда Гарнык  Парсек (Москва) 1973473марафон  4:49:031,1390,4221,561
54  Родион Дубровский  Сенеж1974марафон  3:47:061,1320,4221,554
55  Леонид Бурыкин  Сенеж1962марафон  4:08:311,1280,4221,550
56  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945марафон  4:52:041,1210,4221,543
57  Елизавета Полежаева  БИМ1994497марафон  4:48:131,0840,4221,506
58  Любовь Блейх  БИМ1947396марафон  6:20:021,0280,4221,450
59  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974марафон  3:53:430,9650,4221,387
60  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953марафон  4:43:050,8380,4221,260
61  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 1979458марафон  5:07:060,7260,4221,148
62  Лилия Конопелько  БИМ1958432марафон  6:16:520,5600,4220,982
63  Илья Шевердов  Новотор-3 (Тверская область, Торжок) 1986марафон  4:14:460,5460,4220,968
64  Николай Криницкий  БИМ1974марафон  4:25:310,4470,4220,869
65  Альберт Лебедев  Факел (Москва) 1940марафон  6:35:210,2490,4220,671
66  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957марафон  5:47:050,1740,4220,596