Место старта: лыжная база «Снежинка»

Контакты организаторов: todiyuss@bk.ru
Удмуртия, с. Якшур-Бодья (341-2) 25-55-29, 8 919 909-85-32 Валерий Шкляев



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! Перенесен с 7 сентября.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196116марафон  2:49:556,6110,4227,033
2  Николай Саламатов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19608марафон  2:53:446,2710,4226,693
3  Валерий Самойлов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195315марафон  3:22:304,3590,4224,781
4  Дмитрий Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19834марафон  2:50:334,2690,4224,691
5  Федор Бибиков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197013марафон  2:58:254,1460,4224,568
6  Виктор Шиляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19597марафон  3:16:253,9670,4224,389
7  Владимир Федоров  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195821марафон  3:25:483,3610,4223,783
8  Любовь Костенкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195761марафон  4:22:453,2720,4223,694
9  Рафаэль Вазетдинов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195924марафон  3:26:223,2010,4223,623
10  Леонид Векшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196319марафон  3:22:203,0200,4223,442
11  Алексей Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198323марафон  3:05:552,9340,4223,356
12  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194227марафон  4:11:262,8400,4223,262
13  Игорь Косолапов  Родина (Киров) 19411марафон  4:17:092,7150,4223,137
14  Сергей Бобров  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196717марафон  3:46:032,4690,4222,891
15  Михаил Сычугов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196011марафон  3:43:232,1300,4222,552
16  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196612марафон  3:38:391,8720,4222,294
17  Александр Калинин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195818марафон  3:56:591,7250,4222,147
18  Евгений Бабушкин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194710марафон  4:24:421,6780,4222,100
19  Владимир Чувакин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19619марафон  3:54:431,5960,4222,018
20  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195814марафон  4:00:591,5830,4222,005
21  Александр Лудищев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19903марафон  3:34:371,4560,4221,878
22  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19485марафон  4:30:301,4170,4221,839
23  Александр Иванов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197325марафон  3:50:241,0870,4221,509
24  Валентин Суханов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194963марафон  5:00:000,7520,4221,174
25  Сергей Шамаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19506марафон  4:58:110,7350,4221,157
26  Нина Печерская  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194259полумарафон  1:56:247,4300,2117,641
27  Сергей Долженков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196051полумарафон  1:18:007,0820,2117,293
28  Иван Пелевин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198978полумарафон  1:13:085,2390,2115,450
29  Игорь Белов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196288полумарафон  1:24:154,3890,2114,600
30  Валентина Морозова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196780полумарафон  1:41:524,3500,2114,561
31  Андрей Иванов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197093полумарафон  1:21:253,7920,2114,003
32  Ринат Галимов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194187полумарафон  1:47:323,6340,2113,845
33  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194882полумарафон  1:39:403,5200,2113,731
34  Галина Саламатова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196471полумарафон  1:51:243,3320,2113,543
35  Олеся Загребина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 199284полумарафон  1:40:483,1620,2113,373
36  Жумавай Баянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195858полумарафон  1:33:522,8910,2113,102
37  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195064полумарафон  2:16:572,4980,2112,709
38  Михаил Хлобыстов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194560полумарафон  1:49:252,4940,2112,705
39  Дмитрий Накаряков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196990полумарафон  1:28:302,4540,2112,665
40  Виктор Шмидт  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196373полумарафон  1:33:402,2970,2112,508
41  Галина Копылова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194065полумарафон  2:41:522,1300,2112,341
42  Нелли Крюкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 193879полумарафон  3:09:371,1060,2111,317
43  Андрей Баранов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197294полумарафон  1:39:211,0220,2111,233
44  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195962полумарафон  1:49:591,0130,2111,224
45  Ираида Лоскутова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194872полумарафон  3:04:040,5810,2110,792
46  Светлана Петрова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197174полумарафон  2:27:200,5660,2110,777
47  Василий Чукавин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194857полумарафон  2:12:400,5540,2110,765