Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

10 ноября 2013, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин



Дополнительная информация

Регистрация сегодня (7 ноября) заканчивается! Торопитесь!

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Иванов  БИМ196029марафон  3:00:595,3560,4225,778
2  Юрий Сластенников  IRC196449марафон  2:56:095,2500,4225,672
3  Елена Скоблина  IRC198746марафон  3:23:094,5780,4225,000
4  Светлана Казарина  Факел (Москва) 195544марафон  4:17:533,8050,4224,227
5  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196052марафон  3:23:093,3070,4223,729
6  Сергей Панченко  Явир (Украина, Сумы) 19584марафон  3:28:053,2010,4223,623
7  Виктор Легоньков  Сенеж196640марафон  3:20:162,8480,4223,270
8  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195328марафон  3:43:222,8440,4223,266
9  Сергей Стаунэ  БИМ195824марафон  3:33:432,8380,4223,260
10  Сергей Лыжин  БИМ195572марафон  3:39:422,8230,4223,245
11  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 19576марафон  3:36:132,8000,4223,222
12  Валерий Синюшкин  Новотор (Тверская область, Торжок) 196765марафон  3:20:162,7510,4223,173
13  Шамиль Ахмеров  Парсек (Москва) 195036марафон  3:52:562,6850,4223,107
14  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 197867марафон  3:12:372,4910,4222,913
15  Сергей Шабанов  Чемпион (Псков) 19852марафон  3:12:502,4780,4222,900
16  Константин Горохов  БИМ194912марафон  3:59:222,4780,4222,900
17  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194997марафон  5:06:572,4740,4222,896
18  Виктор Барковский  БИМ19469марафон  4:09:352,3660,4222,788
19  Геннадий Васюкевич  БИМ1958202марафон  3:43:002,3260,4222,748
20  Виталий Чевычелов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1952251марафон  3:56:162,2890,4222,711
21  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947216марафон  4:10:282,2070,4222,629
22  Леонид Бурыкин  Сенеж1962213марафон  3:38:532,1710,4222,593
23  Юрий Голов  IRC196422марафон  3:36:382,1150,4222,537
24  Юрий Гладков  Европа194020марафон  4:36:152,0550,4222,477
25  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 196680марафон  3:36:201,9740,4222,396
26  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195694марафон  4:59:381,9710,4222,393
27  Игорь Занин  Парсек (Москва) 1963436марафон  3:42:351,9230,4222,345
28  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 195625марафон  3:59:101,8000,4222,222
29  Константин Филаретов  IRC195333марафон  4:07:201,7420,4222,164
30  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 19421марафон  4:39:061,7170,4222,139
31  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1965221марафон  3:46:541,6140,4222,036
32  Александр Корочков  БИМ195114марафон  4:20:291,4760,4221,898
33  Олег Кузахметов  БИМ1965201марафон  3:51:081,4670,4221,889
34  Сергей Ерин  Серпуховская дружина (Московская область, Серпухов) 198753марафон  3:35:001,4420,4221,864
35  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980205марафон  3:35:101,4360,4221,858
36  Дмитрий Ерохин  IRC197987марафон  3:35:261,4270,4221,849
37  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195482марафон  4:15:361,4020,4221,824
38  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195515марафон  4:15:061,3500,4221,772
39  Виталий Чибисов  БИМ196676марафон  3:53:241,3370,4221,759
40  Николай Волков  Новотор (Тверская область, Торжок) 195785марафон  4:14:541,2330,4221,655
41  Николай Мелихов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1952215марафон  4:29:321,1670,4221,589
42  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 197283марафон  3:50:361,1250,4221,547
43  Игорь Владимиров  IRC197886марафон  3:45:341,1140,4221,536
44  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19483марафон  4:43:331,0990,4221,521
45  Любовь Блейх  БИМ194788марафон  6:18:241,0500,4221,472
46  Михаил Будкин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964206марафон  4:08:351,0320,4221,454
47  Лилия Конопелько  БИМ195847марафон  5:36:541,0240,4221,446
48  Алексей Кондрашов1970220марафон  4:00:370,9610,4221,383
49  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195398марафон  4:38:370,9190,4221,341
50  Лилия Новожилова  Лужники (Москва) 197913марафон  5:05:270,7470,4221,169
51  Дмитрий Кируша  Парсек (Москва) 196161марафон  4:29:540,7380,4221,160
52  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194221марафон  5:25:460,7350,4221,157
53  Виктор Кочмин  Парсек (Москва) 195764марафон  4:41:570,6950,4221,117
54  Илья Шевердов  Новотор-3 (Тверская область, Торжок) 1986203марафон  4:05:370,6830,4221,105
55  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19538марафон  5:05:460,5270,4220,949
56  Андрей Карпекин  Парсек (Москва) 19645марафон  4:48:360,4200,4220,842
57  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 193889марафон  6:18:240,4000,4220,822
58  Владимир Мазуров  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 194995марафон  5:34:440,3800,4220,802
59  Альберт Лебедев  Факел (Москва) 194054марафон  6:18:270,3360,4220,758
60  Николай Криницкий  БИМ1974159марафон  4:41:520,3010,4220,723
61  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957204марафон  5:21:280,3000,4220,722
62  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 195445марафон  5:35:250,2700,4220,692
63  Дмитрий Плясов  Серпуховская дружина (Московская область, Серпухов) 199055марафон  4:56:330,1970,4220,619
64  Николай Тихов  БИМ195825630 км  2:06:145,0570,3005,357
65  Наталья Махова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 198024430 км  2:34:122,6500,3002,950
66  Сергей Лужбин  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19594230 км  2:28:132,2290,3002,529
67  Максим Гончар  Trilife198524130 км  2:11:362,1190,3002,419
68  Анна Голова  IRC197544330 км  2:45:332,0350,3002,335
69  Елена Барсукова  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 196425030 км  3:04:591,8600,3002,160
70  Татьяна Рудопысова  БИМ196447630 км  3:15:531,3930,3001,693
71  Римма Васина  Факел (Москва) 194034920 км  1:52:307,6240,2007,824
72  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 195435920 км  1:20:066,0770,2006,277
73  Геннадий Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 195328520 км  1:26:084,3720,2004,572
74  Николай Егоров  БИМ195349320 км  1:26:564,1600,2004,360
75  Марина Иванюшенкова  БИМ196330320 км  1:42:053,9500,2004,150
76  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 197429220 км  1:33:463,8030,2004,003
77  Мария Ланцова  Энергия (Москва) 196236720 км  1:46:343,4210,2003,621
78  Михаил Буркот  Факел (Москва) 194034020 км  1:47:312,8430,2003,043
79  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 195149820 км  1:37:082,4810,2002,681
80  Игорь Боссерт  Протва193937020 км  1:53:482,1970,2002,397
81  Елена Данилова  БИМ196129620 км  2:00:162,0510,2002,251
82  Степан Шпак  Факел (Москва) 195434720 км  1:37:442,0110,2002,211
83  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194243220 км  1:51:281,9660,2002,166
84  Светлана Цихоцкая  Энергия (Москва) 196129320 км  2:05:011,6930,2001,893
85  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196428820 км  1:33:461,5320,2001,732
86  Сергей Трипака  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197942320 км  1:26:161,4430,2001,643
87  Евгения Кириллова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 199427320 км  1:58:041,1540,2001,354
88  Виктор Пронин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 195327720 км  1:47:401,1460,2001,346
89  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197132820 км  1:33:301,1060,2001,306
90  Павел Морозов  Парсек (Москва) 198733320 км  1:32:340,9000,2001,100
91  Владимир Шашкаров  БИМ196542620 км  1:41:000,8860,2001,086
92  Владимир Феоктистов  БИМ195848220 км  1:54:300,5410,2000,741